Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Лагерь Летящих


Лагерь Летящих

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

http://s2.uploads.ru/AQa8l.jpg

Окруженная неглубокой и спокойной речкой, эта пещера прекрасно спрятана от посторонних глаз. Не так давно в ее запутанных ходах обитала стая волков, известная как Летящие Стрелой. Но после того, как свора Дикой Охоты вытеснила оставшихся от некогда великой стаи волков, лагерь превратился в одну из пограничных территорий своры.
Не так давно, в самом конце осени, здесь поселилась семейство росомах. Потому псы, знающие их лютый нрав, стараются особо к заброшенному логову не приближаться и не тревожить их, обходя патрулем только по берегу реки, у самой ее кромки. Но саму реку не пересекают. Потому между росомахами и псами установилось что-то вроде вооруженного нейтралитета с безмолвного соглашения обеих сторон.

0

21

Разговаривая с кем-либо, Лаврентис зачастую смотрел на собеседника пристально и внимательно, пиваясь взглядом до такой степени, чтобы даже попытка солгать провалилась с оглушительным треском. Ранее подобная техника применялась только к чужакам, но со временем прочно укрепилась среди повадок черно-бурого. При разговоре с Марко Лаврентис не собирался отвлекаться на других состайников и даже на альфа-самку. Последняя, кстати, уже нашла себе занятие в разговоре с новенькими. И даже если бы нашелся кто-то, кто обратился бы к черному сейчас, то если бы не огрызнулся, так уж точно проигнорировал бы он это обращение.
Но что бы вы думали, прямо перед ним, словно из земли, возникла фигура советника. Велес, – продиктовала память имя состайника. И ладно бы тот стоял молча, просто принимая к сведению всю информацию. Однако, что особенно не понравилось Лаврентису, он все же вклинился в разговор.
Ох, да, его обязанности все обо всех знать, всюду совать свой нос. Но то, как он это делает, а именно неосмотрительно и достаточно неосторожно, как кажется черному, просто поражает воображение. Ну что ж, и тебе доброго дня, Велес. Взгляд темных от ночного освещения глаз принялся старательно буравить фигуру, стоящую рядом с вожаком. Выдержав небольшую паузу, Лаврентис вступил в разговор, но говорил сухо и достаточно резко, однако без вызова:
- Вполне, – короткое слово, подобное выстрелу, более чем ясно давало понять, что он не настроен вести беседу с советником, когда рядом находятся и самец, и самка альфа-пары, да тем более что оба они в состоянии решить эту несложную проблему.
Пантомима и Элис стояли позади Лаврентиса. Должно быть, чувствовали они себя не в своей тарелке, но что он мог сделать? Самое страшное в физическом плане уже миновало, а остальное только проверит их характер на прочность.  Но собаке все равно здесь не место, – упрямо шептало подсознание.
Зверь снова обратился к вожаку:
- Я думаю, я здесь более не нужен. Все, что нужно, уже было произнесено. Волчицу зовут Элис, собаку – Пантомима. Приглядывать за ними не обещаю, но ответственность за их поступки могу взять на себя, – последнюю фразу он особенно подчеркнул. Но в частности это изменение интонации относилось к пока еще одиночкам, стоявшим недалеко от него. Он-то понесет ответственность, если они что-то вытворят. Но в первую очередь сам лично разыщет нарушительницу спокойствия и научит хорошему поведению. И все же, как ни уговаривал он себя, а даже сейчас его напрягало то, что он сделал. Ну, ничего. Будь что будет.
Всю сонливость как будто снял кто. Атмосфера в лагере тяготила его. Зверь еще раз обвел взглядом представителей высших звеньев иерархической цепи, после чего, немного уходя влево, чтобы обойти Марко и Велеса, прошел вперед. Снова лезть в воду не хотелось, так что придется погулять на суше. Проходя мимо Велеса, который был ближе к черному, Лаврентис тряхнул косматой шеей. Холодная вода, до сих пор размеренно стекающая на землю, фонтаном брызг полетела на рыжего волка. К слову сказать, он был выше Марко, так что получил бы большую часть освежающего душа. Но ни морда, ни глаза, ни движения Лаврентиса не выдавали в его поведении шутки. Это было сделано исключительно, так сказать, под влиянием настроения, которое почти сразу и улетучилось, оставив на черной морде выражение уныния и безразличия ко всему происходящему.
Обойдя лагерь, Лаврентис скрылся в чернеющем лесу.
----> Зеленый лес

0

22

Волчица не обращала внимания на дрейф состайников вокруг нее. Альфа пристально смотрела на чужаков. Морда не показывала никаких эмоций, тем временем весь ее вид выражал величество, а в глазах чувствовалась уверенность и спокойствие. Собака явно нервничала, волчица держалась более спокойно, но все равно волновалась. Впрочем, причины были - она же не знала, как примут ее. Александра и сама не знала, что лучше делать. Воинов в стае достаточно, но если не взять их - перехватят другие стаи. Черт, что за борьба за одиночек!? Они что, могут уничтожить планету или знают секрет бессмертия? Это обычные одинокие волчица и собака. Волчица, может, еще куда ни шло, а собака, помимо того, что собака, трусливая, похоже. К Элис стая еще может привыкнуть, а вот на счет Пантомимы Лекса даже не знала - отправить ее к Ветру, что ли? Взять в стаю - для самой собаки испытание, и в какой-то мере жестокое издевательство со стороны альфы. Но ладно, хватит самой рассуждать, пора и чужаков опросить. Зря, что ли, они сюда пришли?
- Пантомима, - неуверенно начала альфа, вдруг выдавая голосом душевные колебания, - пройди в пещеру. Посмотрим, что ты из себя представляешь, - с короткой усмешкой произнесла она, возвращая былую уверенность. - Велес! Охраняй вход, - после этих слов и строгого взгляда на бету, волчица уже нежно и любовно посмотрела на партнера по волчатам и посту. - А ты, Марко, если и дальше будешь так стоять, можешь что-нибудь отморозить. Побереги себя. Иди в пещеру или, в крайнем случае, пропатрулируй территорию. Хотя, не знаю, ночью все-таки спать надо, - самка вновь посмотрела на двух стоящих рядом одиночек. - Элис, Пантомима, идите за мной, - властно и уверенно произнесла Лекса и прошла в пещеру.

0

23

Страх прошел на редкость быстро, что тебя саму это сильно удивило. Обычно, после встречи с волками, ты не могла унять дрожь очень долго, но сейчас... Сейчас все было иначе. Ты словно чувствовала - это твой дом.
Хотя, быть может это было слишком преувеличено, но, на данный промежуток времени, ты считала именно так.
Аккуратно махнув хвостом, едва волчица, чьего голоса ты поначалу испугалась, назвала тебя по имели, ты лишь улыбнулась ей, излучая тонны наивности. Однако, в глубине души все же осознавала - никто не даст тебе спокойно жить в стае, будут лишний раз поддевать, желать скорейшего ухода, если не смерти. И где, черт возьми, Рен, когда он так нужен?
В любом случае, ты была загружена совершенно другими вещами, а потому не реагировала уж слишком яро на слова альфа-самки. Все дело в том, что ты устала. Да-да, ты и ранее уставала, но не до такой же степени, чтобы перестать ощущать какие-либо эмоции и, впрочем, самой раскидываться оными. Опять же, наивность не в счет - она всегда присутствует при тебе. Верно, Мими?
Лаврентис, между тем, тихо ушел куда-то. Ты поначалу и не заметила этого, но когда в поле зрения попалась устремляющаяся куда-то в глубь леса, черная точка, то тебя охватила легкая паника. Как так, ты осталась на территории Летящих с непонятными волками рядом. А тот, в кого ты более-менее поверила, унесся куда-то.А ведь все так хорошо начиналось.
Альфа, тем временем, успела пригласить тебя в пещеру, дабы посмотреть, на что же ты все же способна. А действительно, на что? Охотиться нормально ты не умеешь, правда были попытки научиться охотиться. Кто там тебя обучал-то? Плохая память ни к черту. А ведь было это всего лишь год назад. Год назад происходило множество встреч, о которых ты забыла как о ненужных вещах, что раскиданы по полочкам твоего сознания.
Далее что? Шпионить? Шпионить ты смогла бы. Но, кто поверит в то, что такая трусиха, вроде тебя, может пройти на вражескую территорию, дабы узнать необходимые сведения? Правильно, никто. А ты могла бы. Часто же так происходит, когда выдают себя не за того, кем он является на самом деле. Ну вот, перед Вами такой же случай. Никто полностью и не знает тебя, не знает, что ты можешь сделать в следующую минуту. А знаешь ли ты? Та, что прошла много километров, что выучила себя полностью и едва ли, от одиночества, не заработала себя шизофрению? Себя ты не знала тоже.
И все же, вернувшись к реальности, ты поспешила за Александрой, чуть сбавив шаг, едва завидела, как Эл-то не идет следом. Быть может, черная решила подождать чего-нибудь, но прощено-то ей будет все, в отличие от Мими. Как-никак, а некое презрение к собакам, скорее всего, в стае присутствовало.

0

24

Александра провела собаку вглубь пещеры, двигаясь легкой рысцой. На пути не попалось ни одного волка - специально для того, чтобы не привлекать лишнее внимание, волчица шла по самому непосещаемому ходу. Вскоре она свернула в маленькую незаметную трещинку в скале и вышла в небольшую прохладную пещеру, слегка освещаемую сиянием стен. Как странно, освещение от выхода внутрь логова проносили стены, слегка отражающие свет, хотя где сейчас взяться свету на улице? Луна, что ли, светит так ярко, что даже здесь видно, или просто глаза волчицы уже привыкли к минимальному освещению и жадно ловили хоть малейший свет? Какая разница, здесь собака бродит, а мы думаем о том, как свет проникает в небольшую каменную комнатку! Альфа села и провела взглядом по пришедшей вслед за ней собаке.
- А где... та, вторая?.. Элис? - спросила волчица и закатила глаза. - А, черт с ней, по одиночке с вами будет даже легче работать. Значит, ты - Пантомима. Что же привело тебя сюда? - спросила альфа, но и слова не дала вставить. - Да-а... Ты же полностью собака? В твоем роду точно не было волков? - вопрос, был, конечно, риторический, но все равно спросить надо. - Ой не знаю, как тебя здесь примут. Не думаю, что тепло. Надеюсь, ты знаешь, что волки не очень-то дружелюбны даже к полусобакам, а уж если в их рядах появится чистокровная, - вернее, грязнокровка! - не уверена, до какого уровня дойдут их насмешки. Жить со стаей, возможно, ты и сумеешь, но все же... А, ладно, даже к тебе можно привыкнуть! Хотя, конечно, и тут нужно учитывать твои способности. Что ты умеешь? Какую пользу можешь принести стае? На каких основаниях вообще хочешь к нам присоединится? - волчица затихла, с легкой угрозой во взгляде смотря на собаку, проверяя ее нервы, но и давая понять, что самое время ответить вожаку.

0

25

-----> Петляющий Лес

Всё тело ныло и изнемогало от жуткой ноющей боли - от усталости, от зудящей боли в шраме, от неприветливого провожания её пинком под хвост, адресованным лично от самого вожака соседней стаи, кажется, именуемого Демоном. И вот действительно, тот еще стервец! Так бы и отгрызла ему шею, кабы ростом была чуток повыше...
Шелти жалостливо хлюпнула носом. Ох, какая же нелегкая и незавидная досталась ей судьба! Труднее придумать и сложно. Хотя, возможно, что немного, но слабо утешает...
Горе-охотница глянула на свой трофей. Достался бы он ей не такими ценами, ходила бы весь день распушившаяся от гордости, а сейчас... даже вспоминать противно. Полукровка досадливо глянула на свой шрам. Совсем крохотный и неприметный, затесался средь густых плотных складок шерсти. Но так зудит, просто кошмар! Это что у него такое с клыками - ядом что ли пропитаны?!
Вздохнув и устало ввалившись в лагерь, Шелти в изнеможении упала на мерзлую, отдававшую замогильным холодом земли. Ужасно. Отвратительно. Язык непроизвольной вывалился из распахнутой пасти, оттуда же вздымалось в воздух облачко морозного пара. Все тело ныло и немело от холода. Неприятное до жути ощущение.
Полукровка с досадливым и ненавистным стоном посмотрела на окрашивающееся молоком небо. белая полоса стала разливаться по горизонту, предвещая собой долгожданный для флоры и фауны рассвет. Вот уже и ранние птицы запели, где-то вдали от лагеря.
Охотница решила, что другие не подавятся от того, что не съедят её куропатку и ей птица нужнее будет. Устроившись скромненько где-то в уголке, она вяло вонзилась зубами в птицу, с каждым глотком и яростным отрыванием куска от общей плоти вымещая свой гнев.

0

26

И вновь голос альфы разрезал воздух своей стойкостью и спокойствием. Боже мой, сколько раз собака себя успела проклясть, пока волчица говорила, сколько раз она ловила себя на мысли уйти, но нет же - осталась. А все почему? Да потому что у Мимики есть хоть какая-то, да храбрость и гордость. Бездомная не даст себя так быстро вкусить этим лесных тварям. Конечно, "твари" имелось в виду образно.
Чуть выпятив грудь, собака прошествовала за волчицей. а после остановилась, чуть помявшись. Да, ей было неуютно, но только потому что, создавалось ощущение, будто Пан пришла к своим знакомым первый раз домой и не знала, что и сказать. От альфы последовал вопрос по поводу Элис. Риторический, по ходу дела. Кстати, а и в правду, где же Элис? Осталась где-то позади? Провожала взглядом Лаврентиса, верно? Ми не была дурочкой, она моментально заметила, что между черной волчицей и бурым исполином есть какие-то связи. Может, не столь значительны, но все-таки есть.
Цокнув языком, разноцветная лишь вильнула хвостом, продолжая выслушивать собеседницу. Нет, она нисколько не старалась ее прервать, показывала, что слушать она умеет. А говорить? Поговорить можно будет и потом, когда все основные вопросы "предводительница" задаст, и когда будет ждать ответов.
И вот, тот самый момент настал. Носов вдохнув воздух, Пан собралась с мыслью и посмотрела на волчицу. Собака была готова, выглядела решительной и храброй. В ней не было ни капли трусости, что просвечивалась ранее. Да, порой Пантомима умела строить из себя настоящую "храбрячку", причем так правдоподобно, что те, кто знал ее ранее, сторонились, потому что не узнавали и вовсе в новой Мими ту старую наивную дурочку.
- Ох, перестаньте. Все мы знаем, что в каждой собаке есть какие-то, но корни волков. В прочем-то, более ближние родственники, быть может, и были связаны с волчьим родом. Мне неизвестно, я не расспрашивала о своих прабабушках и прадедушках потому, что у меня, на тот промежуток времени, были своим заботы. Привело меня сюда желание обучаться у моих самых дальних предков, так сказать, выживанию на лесных территориях. При этом же, хотите узнать, отчего же я не пошла к своим собратьям - собакам? Отвечу я вам. Мне этого не нужно, так как я считаю себе подобных недостаточно способных выжить на этих территориях, - из уст Пантомимы лилась чистая правда, о которой она молчала многие годы. Она действительно не доверяла ни единой собаке, даже тем, с которыми встречалась ранее. Их иерархия раздражала неимоверно Мимику. Быть может, именно поэтому она и не сунула нос, жалобно прося на хлеб, к Ветреникам, когда познакомилась с Джесс и Самом. Выживать, так с теми, кто кажется сильнее в этом неравном бою. Может, это и звучало слегка эгоистично, но поверьте, портить себе шкуру и нервы лишь потому, что она является одна из претендентов на собачьи территории нелепо. Это понимала даже сама Пантомима и именно такими были ее утверждения. Плюс ко всему, она часто ощущала себя общепризнанным волком лишь потому, что прожила всю жизнь в лесу. не видя ни разу двуногих, историями о которых кишмя кишит лес.
- Продолжу свой монолог. Разрешите? - в словах не было ни издевки, ни гордости. Проблема была в том, что она не знала, как можно разговаривать серьезно, так как провела всю свою жизнь с улыбкой на устах. Именно потому, в словах могла и показаться гордость, эгоизм и тщеславие, но эти слова говорились от всего сердца. От наивного детского сердца неумехи-Мим.
- Что я могу делать? Я могу присматривать за щенками и теми, кто не способен выйти за пределы Лагеря только потому, что его одолела старость. Также, я могу показать все короткие ходы, о которых я знаю. Могу своим собачьим запахом сбивать со следа заплутавших Ветреников и Убийц, равно как и отгонять их, используя свои наивные голубые глаза. С воинским делом, равно как и с охотой помочь не смогу, но с остальным - запросто, - выпалила на одной дыхании Мимика, а после выдохнула. пытаясь вдохнуть лишь каплю воздуха и, по-возможности продолжить. У нее же было так много разных домыслов о том, чем бы она могла заниматься в стае, но все, к черту, исчезло из ее головы, едва дыхание выровнялось. Помолчав, собака склонила главу и, непроизвольно качнув головой, решила ответить на последний вопрос.
- Как бы Вам сказать, я хочу выжить в этой войне. А потому, я хочу присоединиться к тем, кто сильнее. Наслышана, что Ваша стая намного дружелюбнее, чем Кровавые, Да что и говорить, если бы я сунулась ко вторым, то они меня быстрее растерзали, чем выслушали. Кандидатуры свор сразу отпадают по одной причине - собаки намного слабее волков. Это слишком эгоистично звучит, знаю, но по-другому нельзя. Кто на войне не пытается защитить в первую очередь себя и приближенных? Конечно, я не рассчитываю на простое проживание в стае посредством выживания, нет. Я отплачу той же монетой, которую "кинули" вы мне,
что-то переклинило в голове собаки, отчего вся моральная усталость исчезла, да и страх сняло как рукой. Осталась только непроглядная пустота и холод.
Пантомима, несмотря на свое любопытство ранее, даже не повернула голову к запаху, что появился только-только на территориях Летящих.

Отредактировано Pantomime (2013-02-03 23:24:18)

+3

27

Начало.
Знаете, ему очень нравится этот глагол - «сопротивляться». Сопротивляться тому, что нас душит, сопротивляться предрассудкам, поспешным выводам, стремительно судить других, всему плохому, что сидит в нас и только и ждет случая вырваться наружу; сопротивляться желанию бросить все и всех, жажде сочувствия окружающих, потребности говорить о себе, забывая о других, сопротивляться законам, нездоровым амбициям и царящему вокруг хаосу. Сопротивляться... и улыбаться.
Напрягая слух, волк навострил уши, тихо ожидая в темноте. Вообще, такое встретишь не часто. Максимус совершенно не умел ждать и по жизни привык только гнаться. И ведь всегда догонял, черт такой. Но сейчас над нетерпением взяло верх любопытство.
Направляясь в небольшое углубление в пещере с другого хода, Макс вдруг резко остановился и шагнул назад, укрылся во тьме. Он уже собирался развернуться и отправиться наружу другим путем, так как встречаться сейчас с альфой у молодого самца не было никакого желания. Белый вообще не слишком уважал ее, видел в ней слишком много надменности и пафоса. Сие пренебрежительное отношение к одной из глав стаи так и лезло наружу война, хотя дерзить этой самке было чревато последствиями. Так или иначе, вожаком он видел только Марко. Вот перед ним выступать, и не смел никоим образом.
Ладно, вернемся к нашим баранам.
Притаившись у черного входа, Макс отчаянно подслушивал, хотя и не любил это дело. Помимо запаха Александры повеяло каким-то чужим, совсем не знакомым. «Одиночка» - сразу подумалось Максимусу. Тут начала говорить самка вожака, воин услышал что-то о роде волков, и до его чугунной со сна головы не сразу дошло, с кем мы, собственно, имеем дело. Выглядывать из своего укрытия было не нужно – глаза могли предательски сверкнуть и тем самым обнаружить шпиона. А он решил, что уж если и занялся этим подлым делом, то нужно терпеть до конца. К тому, может быть, ничего интересного в этом месте и не произойдет, поэтому можно будет под шумок скрыться, лишний раз не светить белым хвостом перед ненавистной альфой.
«Пантомима. Хах, что за глупое имя, никогда такого не слышал.» Монолог старшей самки все сильнее и сильнее увлекал Макса, но вдруг его ухмылка спала с белой морды. Холка постепенно начала подниматься, шерсть будто наэлектризовалась, когда речь пошла о собаках. Волк не мог поверить своим ушам, в виске запульсировало и он весь напрягся. «Привыкнуть?! Привыкнуть?!!! К собаке?! С ума сошла!» Когда голос подала незнакомка со странным именем, уши Макса уже заложило от злости. Говорила она с минуту, если не больше, и за это время воин закипел до предела. Дышал он теперь настолько шумно, что его присутствие наверняка заметили. Не в силах больше ждать, Максимус с рыком выскочил из темноты, проскочил мимо альфы и налетел на собаку, стоявшей задом к выходу фарфоровой фигуркой. Вдвоем они кубарем выкатились из маленькой пещеры; белый успел лишь прикусить чужачку за холку, но сам как-то неудачно приземлился, ударившись челюстью о каменный пол. Когда он поднял голову, заметил, как пестрое нечто уже удирает прочь.
- Все равно догоню! – заголосил Макс, сдвинув брови, вскочил, и пустился за собакой вдогонку.

Отредактировано maximus (2013-02-24 13:50:33)

0

28

А вскоре, альфа заглохла, видимо о чем-то размышляя. Мими выдохнула, решив, что наконец-то появилась возможность более детально осмотреть пещеру, куда ранее самка привела ее. Черт, да о чем возлюбленная вожака только думая, полностью приглашая в дом такое существо, как собака? Показать дружелюбие? Или быть может, просто сделать так, чтобы одиночка почувствовала себя в своей тарелке? Не выйдет.
Мимика выдохнув, подошла к одной из стенок, отмечая, какие же тонкие рельефные грани были у стен. Конечно же, это было глупо, но делать больше ничего не было. А молчать? Молчать бессмысленно же.
Но, тем не менее, собаку постоянно добивало ощущение, словно за ней неустанно следили. Хотя, почему за ней, ежели за обеими: за альфой и, соответственно, дворнягой. Некоторое время поразмышляв, собака осмотрелась в поисках посторонних глаз и, не найдя оных, решила было, что она рехнулась. Но не тут то...
Едва бездомная подошла к альфа-самке снова, как откуда-то сбоку послышался свист ветра и все моментально поплыло, поехало перед глазами. Думать не было времени. Едва одиночка почувствовала, что челюсти, ранее сжимающие холку, резко разомкнулись. Вот тогда то и надо было действовать. Резко поддавшись вперед, самка выскочила "из объятий" незнакомца и рванула подальше, успев задней лапой специально заехать по носу.
Далее была одна из самых замечательных картин. Забыв, однако, что речка-то была, но вот сейчас там лед, Мими красиво проскользила, сделав пару пируэтов, и прорвалась на финишную прямую, а точнее, ближе к Широкому Полю. Сзади послышался возмущенный оклик, напоминающий больше угрозу, чем просто требование остановиться, но собаку это не страшило, ей это нравилось.
Несмотря на всю опасность ситуации, Мими не могла прятать улыбку. Все же, как-никак, а для нее в этих опасностях скрывалась вся комичность. Да и бежать она решила именно поэтому. Пусть волк немного напряжется, ибо для дворняги это не трудно - устроить кому-нибудь свой урок физкультуры.
>>>Широкое поле.

0

29

Игра I игрового сезона завершена
Незавершенные эпизоды переносятся во ФБ. Посты, оставленные в ответ на предыдущие сообщения, будут удалены, а их текст предварительно выслан в личные сообщения автору.
Желаем успехов в Ваших новых начинаниях!

0

30

Наступает весна. Конечно, хорошее время суток для охоты, однако не все спешили бежать по подтаивающим сугробам за зайцами, лосями и прочими. Именно в таких лентяев и входила охотница "клана" Летящих. Вальяжно растянувшись на полу, белоснежная едва приоткрыла глаза и следила за быстро протекающей жизнью в пещере. Точнее, за отсутствием жизни, как таковой. По-видимому, половина стаи была занята своими делами, а именно поэтому шлялись где ни попадя. Это чем-то и радовало охотницу Летящих. Мол, хотя бы никто не будет приставать к ней. Да и ребенок, выросший за два месяца, куда-то пропал, что, кажется, даже не беспокоило Соул.
Душа потянулась и перевернулась на бок, потянув лапы. Охотиться. Надо было поднимать свой белоснежный зад с холодной поверхности и выходить уже охотиться. Но ведь так лень. Да и никого рядом не было. Совершенно. Лязгнув зубами при зевке, Душа все же поднялась с земли и, ссутулившись, хмуро огляделась. Нет, одна она точно не отправится туда, на свежий воздух. Слишкой уж все это легко - быть одной. Соул решила, что весенние приключения лучше переживет в компании с кем-нибудь еще, а потому снова разлеглась на полу и смотрела на вход, ожидая увидеть первую жертву, тихо молясь, чтобы никто из любителей активного отдыха не пришел в пещеру я поисках игрушки для чтения лекций.

0

31

Риш затащил большую тушу кабана в проход и остановился. Две его спутницы заметно устали, и видимо решили отдохнуть. В прочем, последнюю часть пути волк проделал в одиночестве. Не хотят есть и не надо... - подумал Риш и затащил дичь под навес камня.
Волков здесь было немного, и видимо уже все поели, так что волк бесцеремонно сел и начал отрывать от кабана большие куски мяса. Риш очень любил еду, и хоть был не так голоден, всё равно с удовольствием жевал сочные свежие куски туши. Он жевал их медленно, наслаждаясь каждым кровяным кусочком. Это придало ему сил и бодрости. И несмотря на не спадавшую жару, хотя рядом с водой было довольно прохладно, Риш съел довольно много мяса. Подумав и посмотрев на оставшуюся тушу, которая была съедена наполовину, бурый воин оттащил её подальше к камням, чтобы ни какой из хищников не решил забрать её у стаи. Сделав это дело, он довольно облизнулся и лёг на прохладные камни, повыше ото всей стаи. Теперь можно было отдохнуть. Встреча с медведем его очень утомила, да и тащить одному тушу было не так легко, особенно когда понимаешь, что опасные хищники рядом.  Чтож, что сделано то сделано, однако отдохнуть надо, и в этом поможет крепкий вечерний сон. А потом Риш снова выйдет на прогулку, и возможно хорошо проведёт эту ночь.
Бурый охотник зевнул и свернулся калачиком на плоском камне. Не прошло и несколько минут, как он уже тихо сопел под прохладную песню ветерка.

0

32

Природа продемонстрировала всем свою противоположную и не самую лучшую сторону, что оставило жителей леса в полном недоумении. Удивительно,  но еще вчера небо было кристально чистым и свежим без единого темного пятнышка, мир казался настолько живым и бодрым, и думалось, что даже бездушные камни дивятся и наслаждаются приятным временем года. В этих лесных джунглях каждый мог почувствовать себя  настоящим диким волком, способным не только на патруль границ. Ощущался непередаваемый азарт, хотелось бросить жизни вызов и сделать что-то безумное. Тогда Бастиана переполняла уверенность в себе и вообще во всем, что он делает. Сейчас же тусклые безобразные тучи укрыли собой когда-то по детские легкое и наивное небо, словно молодую девушку старой шалью, обращая ее в уродливую старуху. Трава и цветы склонилась к самой земле под ее тяжелым взглядом, будто стыдясь себя и своей жизнерадостности. Мир погряз в  туман невзрачных блеклых красок, и это окончательно отняло уверенность Баста в завтрашнем дне. Необычно в этой среде ощущала себя шкура волка, которая привыкла к постоянному теплу солнечных лучей. Теперь он чувствовал себя лягушкой в глубоком бесконечном болоте, которой только и оставалось, что прыгать с одного небольшого островка суши на другой, только бы не упасть в эту мертвую воду. Волк сильно сжался и втянул шею, ожидая, что скоро капли начнут яростно бить его по спине. Чтобы  этого избежать он торопился вернуться в лагерь и занять свой пост у входа в пещеру Летящих. Сейчас он не мог ни о чем думать, все назойливые мыли, блуждавшие в его голове еще вчера, сами решили покинуть своего хозяина. Все, что волк сейчас чувствовал это только, как его сильные лапы быстро касаются о влажную от недавнего дождя землю и снова поднимаются. Наконец, забежав под козырек пещеры, страж попытался успокоить шумное дыхание. Волк развернулся мордой к  выходу из убежища и, усевшись поудобней, облокотился плечом о каменную стену, давая себе возможность немного расслабиться после небольшой, но неприятной, прогулки. Дыхание стало понемногу выравниваться, холодный воздух непривычно обжигал легкие, от чего Баст едва заметно поморщился. Свежий влажный воздух, будто почистил его голову от грязи и мусора, скопившихся в ней за долгое время. Это дало возможность волку с новыми силами взглянуть на происходящее. Белый вскинул голову к самому небу, решив понаблюдать за изменчивой погодой. Бастиан смотрел на клочок свинцового неба, что удалось увидеть из-под крыши пещеры, и в мыслях у него пронеслось: «Может и на меня сейчас кто-то смотрит. Он даст мне об этом знать?»
    От таких глупых идей волк невольно хмыкнул и отвел взгляд, уставившись в противоположную стену. Но новые мысли, закравшиеся в его голову далее, заинтересовали его гораздо больше предыдущих.
    «Неужели почти никого нет в лагере? Все пустоголовые дураки сейчас прохлаждаются, что им еще делать» - недовольно заметил он, будто один тащит на себе стаю, повисшую у него на шее тяжелым грузом.

+1

33

Тихий ручей------>
Шли молча, иногда перекидываясь взглядами. Во всяком случае так казалось Лаврентису. Чаще, конечно, он оборачивался, чтобы проверить, поспевает ли за ним Бэлаэль. Идти нужно было быстрее. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы по тому же небу определить, что скоро начнется дождь. И без того лило всю ночь, только к утру распогодилось. Но похоже, что сейчас тучи снова собрались над их землями. Вдалеке слышались раскаты грома. Вряд ли удастся дойти до лагеря до начала грозы. А может и повезет. Зря не слушал он в детстве старуху, воспитавшую его. Тогда бы знал, как точнее определять погоду, опираясь на визуальные изменения вокруг. Ну что поделать, сейчас одна надежда на интуицию.
И он не ошибся. Стоило им отойти вдоль ручья на несколько ярдов, как с неба хлынула вода. В какой-то момент Тис остановился и обернулся в сторону волчицы. Хотел предложить найти укрытие. Но очень быстро передумал и просто ускорил шаг. Нужно было быстрее добраться до лагеря, а не заботиться о сухости своей шкуры. В крайнем случае Бэль, если того захочет, сможет найти убежище на время дождя и без него. Обидится? Возможно, но было бы на что. Не град, в лесу не зима.
Когда полпути было пройдено, Лаврентис отчетливо ощущал, как холодная вода катится по коже. Бурая шерсть промокла насквозь, причем настолько, что капли не останавливал даже густой подшерсток. Приятного было мало, но быстрый темп рыси разогрел хищника, он почти не ощущал холода.

О его приходе пребывавших в лагере известил слабый потрескивающий звук камней, на которые наступали лапы монарха и которые впоследствии скатывались вниз по небольшим склонам. Заглушался этот звук, разве что, только за счет жидкой грязи, которая облепила черные лапы до запястий, поскольку шел он все это время вдоль ручья.
Перейдя на сухой песок, уже оказавшись под земляным навесом, Лаврентис остановился. Вода потоками стекала с его морды, шеи, груди и лап, обильно смачивая землю под ногами зверя. Волк старательно отряхнулся, но это не слишком-то помогло. Однако прежде чем он успел повторить это простое действие, взгляд выхватил из полумрака пещеры светлый силуэт. Решительным шагом черный направился к своему давнему товарищу.
Откровенно говоря, он не был уверен, что хочет обсудить эту ситуацию в первую очередь с Бастианом. Опасался за его реакцию, что ли. Не хватало только паники среди стражей. А уж Бастиан добавит эпитетов в обычную историю, да так, что засомневаются в своей безопасности даже самые отважные. Пожалуй, только это не дало черно-бурому сразу приступить к делу. Он подошел к белому, но почему-то медлил, пристально смотря на Бастиана. Нет, надо сказать, нельзя всем не доверять.
- Есть настроение для подвигов? - самец смерил белого взглядом. Видимо, он был не занят. Да что там. Лаврентис явно видел, что тот не занят и вряд ли планирует на сегодня нечто грандиозное. Стало быть, можно будет отнять у него некоторое время. Или весь день. Посмотрим. - Сейчас пойдешь со мной, надо бы кое-что обсудить. Расскажу по дороге.
Черный кивнул в сторону выхода. Непонятно откуда вообще в нем взялось столько энергии, особенно в достаточно мерзкий день, учитывая погодные условия. Пока Бастиан не успел вставить пять копеек, монарх повернулся в сторону королевы.
- Бэль, собери добытчиц. Пусть не ходят пока в зеленый лес. Безопаснее будет охотиться вблизи озера или лагеря, но и к землям кровавых ни ногой, - да она и сама наверняка все это знала. Это даже не было приказом. По крайней мере звучало не в том тоне, в котором он вынужден был обратиться к Бастиану. На самом деле и к другу своему он старался обращаться иначе, чем к стражам. Но знали и то, что белый прекрасно становится в позу, когда не надо. А сейчас у него не было времени на уговоры. С Бэлаэль была другая ситуация. Она молчала, но черный все еще не понял, что творится у нее на душе. Вдруг растеряется или еще что. И напомнил только поэтому. В ожидании ответа он снова впился взглядом в Бастиана.

0

34

---- Тихий ручей

Он оборачивался временами, будто следил, не отстала ли там белая на столько, что потерялась из виду. Нет, она могла, с таким-то настроем. Тем более, что так приятно было следить за движениями вожака. Легкая улыбка на морде. Она остановилась лишь на мгновение. Мгновение – так мало в этом слове, так мало в этом времени, в это всего так мало. И почему-то кажется, что мгновение – это вечность. И снова тишина вокруг. Создалось ощущение, что им не о чем говорить? Или сейчас вовсе не то время, чтобы чесать языком? Покосилась в сторону, смотря на землю. Идти с поднятой мордой надоело, да и небо никуда не денется, она надеялась на это, по крайней мере. Да и куда ему деваться? Дернула черным ухом, словно уловила какое-то движение, отличающееся от шагов Лаврентиса или кого-то из летящих. Нет. Показалось. Ускорилась. Уже даже не шла быстрым шагом, а бежала, чтобы поспевать за черным хищником. А потом резко остановилась, когда пару капель упали на нос. Если бы это было концом. Ливень упал на два тела, даже не предупредив и не спросив разрешения. Она не любила дождь, вообще никак. И не могла понять, как его любят, а такие сюрпризы были.  И король тоже остановился, будто хотел что-то спросить или сказать (пойди тут разбери уже), но снова начал свое движение. Белая видела, как растворяется черный силуэт в водной глади, и почему-то никак не могла шевельнуться. Глаза опустились на землю, наблюдая за тем, как та пенится из-за сильных ударов. Шерсть намокла мгновенно и стало холодно. Везде холодно: как внутри, так и снаружи, будто ударил сильны мороз. Сильные капли дождя нещадно били по морде, а она все стояла, пока темный силуэт совсем не растворился в тумане.  А она все стояла, будто ждала чуда, но его не было. Улыбка исчезла. Нет, не из-за того, что все оказалось так, как оказалось, а из-за того, что стало пусто. Будто разрезали проводки и механизм сломался. Некоторые задаются вопросами, почему ломаются души? И никто не задавался вопросом – почему они ломаются так быстро? Почему нет лекарства для них? И почему обязательно остаются трещины? Вот Бэль почему-то показалось, что в ее душе появилась еще одна трещина. Легко показывать свою силу, скрывая слабость за этой маской. Ой как легко. Но как тяжело порой показать, что ты настолько слаб, что тебе нужно плечо, чтобы идти дальше. И это плечо ушло вперед, решать проблемы, которые появились так некстати. Тяжело выдохнув воздух, белая снова начала движение. И теперь уже не так тихо. Она бежала, чувствуя, как порой расплываются лапы под натиском грязи. Но самка продолжала бежать, ей этого хотелось. Хотелось заглушить холод, который уже проникал во все потайные углы ее светлой душонки. Хотелось заглушить боль, которая внезапно дала о себе знать. И хотелось заглушить голод, который тоже вдруг воззвал к хозяйке светлого разума. ..
Невыносимо. Белая остановилась столь резко, что тело проехалось слегка вперед, будто совсем не имело тормозов. Воздух тяжело выходил из грудной клетки. Камни полетели из-под лап, как выпущенные специально заряды. И такой измученный вид был у королевы нынче, будто ее морально избивали несколько часов. Только все это должно было пройти буквально через несколько мучительных часов. Это ее наказание за чувствительность. Стоило, наверное, остаться холодной, скрывающей все чувства белой волчицей, которая никогда не знала грусти. Короткий взгляд в пещеру. Лавр был уже там, хотя, где ему еще было быть? Она не вошла внутрь, осталась наружи, мокнуть под дождем. Боги, ее тощее строение теперь вообще светилось во всей красе. Слипшаяся шерсть, которая повисла, будто вот –вот отвалится. И кости. Скелет обтянутый кожей, не иначе. Картинка явно не для слабонервных. Бэлаэль тряхнула телом, пытаясь уменьшить вес воды, которая будто вросла в кожу. Она искоса посмотрела своими глазами в пещеру, уловив слова монарха. Кривая улыбка на морде. Интересно, сквозь дождь вообще будет что-нибудь слышно? И вой вырвался из ее пасти, говорящий о том, что пора собраться в логове. Хотя, это и так поймут, зачем лишние объяснения?

+2

35

Белый подпрыгнул на месте, а сердце его начало биться в ритме вальса, когда прямо над головой волка ударил гром, а небо рассекла на две половинки электрическая стрела. Бастиан, испуганный происходящим снаружи, ушел немного дальше вглубь пещеры и снова облокотился плечом о каменную стену. И тут, что было вполне предсказуемо, с неба начал накапывать мелкий дождик. Было слышно, как каждая капля с тихим звоном ударяется о гладкую поверхность небольшой реки, разбивается о камни и землю, оставляя после себе круглый мокрый след. Но тут же звон стал учащаться, пока не слился в один сплошной шум,  который поглотил в себе все прочие звуки. Он был похож на шипение тысячи озлобленный змей, каким-то образом собранный в одной норе. Лишь иногда не прекращаемое шипение заглушалось раскатами грома, что были не более дружелюбными, чем собака заразившаяся бешенством. Весь этот букет угроз, собранный лишь из грозы и дождя, не позволяли Бастиану расслабиться, он не мог думать ни о чем другом, только пытался предсказать, в какой момент гром ударит по его ушам, чтобы подготовиться и не сильно испугаться. Волк  наблюдал за переменчивой картиной неба настолько, насколько позволяла это сделать каменная крыша, служившая стражу укрытием. 
    Бастиан увидел краем глаза большую и темную фигуру, а неподвижные уши уловили сквозь шум дождя тихое потрескивание камней. Белый тут же повернул голову и увидел направляющегося к нему Лаврентиса. Вода частыми каплями скатывалась с черной шерсти волка, лапы которого были по локоть в свежей грязи. Задержав на нем взгляд, Бастиан мысленно позлорадствовал над жалким внешним видом друга, но вслух ничего произносить не стал. Лаврентис подошел ближе к нему и явно собирался что-то сказать, но почему-то медлил, и это совсем  не прибавляло белому уверенности, что тот собирается сообщить ему хоть каплю радостную новость, например, что он выиграл десяток свежих оленей в междулесной лотерее и хочет отдать ему половину.
- Есть настроение для подвигов?
    Наконец, он произнес хоть что-то и Бастиан немного расслабился, но смысл этой фразы заставил волка еще сильнее заволноваться.
- Сейчас пойдешь со мной, надо бы кое-что обсудить. Расскажу по дороге, - он кивнул в сторону выхода, а затем повернулся в сторону королевы, которую Баст не заметил сразу, - Бэль, собери добытчиц. Пусть не ходят пока в зеленый лес. Безопаснее будет охотиться вблизи озера или лагеря, но и к землям Кровавых ни ногой.
    Белый совсем потерял голову всего из-за пяти сказанный предложений. Он уже ничего не понимал, вплоть до того к нему ли сейчас обращаются, или за его спиной стоит еще один волк. Для него так же было загадкой, какая опасность кроется в Зеленом лесу, что туда лучше не соваться. В только что очищенной и посвежевшей голове Бастиана вновь закрутились тысяча и один вопрос, на которых пока не было ответа. Но волк лишь растерянно переводил взгляд с белой волчицы, которая тоже пострадала от непогоды, на своего друга, подталкивающего белого к каким-то действиям. Гулять под дождем, да и еще в такую погоду, было для Баста замечательным подвигом, но совершать его он не больно хотел. Только-только он спас свою шкуру от шанса быть случайной жертвой стихии, а сейчас ему предлагали добровольно это сделать. Или не добровольно? Страж, пытливо глядя на своего предводителя, возмущено выпалил:
-  Подвиги? Лавр, ты видишь на мне доспехи? Я что похож на рыцаря? Я не собираюсь просто так выходить под дождь. Объясни мне прямо сейчас, что случилось.
   Судя по всему, здесь будет действительно место подвигам.  Монах явно был в не самом лучшем расположении духа, хотя довести его до ручки своими вопросами страж не боялся. Но волк упрямо решил, что с места не сдвинется, пока ему не объяснят суть происходящего. Ну или пинками не погонят из пещеры.

Отредактировано Bastian (2013-09-22 06:49:19)

0

36

Проливной дождь не стихал, молнии эпизодически рассекали небо, на миг ослепляя своей белизной. Были слышны раскаты грома, а тяжелые капли молотили землю за пределами лагеря. Однако, как это часто бывало, после такой бури наступало затишье. Если только дожди не обещают быть проливными и вообще не затопят все в округе.
Зверь энергично отряхнулся, обрызгав все, что находилось рядом с ними. Должно быть, белому досталось меньше, потому что он был прямо перед Лавром, но как знать. Тем временем Тин заговорил:
-  Подвиги? Лавр, ты видишь на мне доспехи? Я что похож на рыцаря? Я не собираюсь просто так выходить под дождь. Объясни мне прямо сейчас, что случилось.
- Ты часто наблюдал за мной внезапные вспышки, когда мне хотелось бы позвать тебя на уединенную прогулку под дождем? - Лаврентис скептически глянул на своего друга. - Не переоценивай свои возможности.
Что удивительно, Тис умудрялся говорить это так, чтобы сохранить серьезное выражение на морде, ровным голосом, каким говорил и всегда, но ясное дело, что обходилось не без иронии, как бы в тон странным вопросам Бастиана. Но не собираясь продолжать эти дебаты, как будто сдался, усмехнувшись на мгновение, осмотрев с ног до головы белого, а после взгляд его снова вернулся к глазам стража и замер. Шутки в сторону.
- Есть предположение, что несколько людей вернулись в город. И сейчас мы с тобой пойдем к редколесью, чтобы это проверить, - произнес жестко, но не повышая голоса, внимательно глядя в глаза Бастиана. Конечно, звучало это как просьба, выполнить которую нужно было в добровольно-принудительном порядке.
И почему черный был так уверен, что расскажи он все детали, дождь показался бы Тину пустяковой проблемой? А насчет "нескольких" людей хищник лукавил. Он понятие не имел сколько их там: двое, трое, дюжина или уже заселен весь город. Но это не умаляло его решительности отправиться в город. Тем не менее, для белого это пусть лучше останется загадкой. На время. По дороге можно будет рассказать больше.
Раньше времени не хотелось поднимать панику в лагере. Сейчас вокруг никого не было, но очень скоро летящие должны были вернуться в логово. И не исключено, что даже сейчас кто-нибудь притаился, чтобы услышать горячие новости из первых уст и разнести их по всей стае, заведомом преувеличив размеры проблемы. Сплетники. Черт бы их подрал. Но ничего не сделаешь. Это само собой разумеющееся в крупной стае.

0

37

Она медленно опустила морду, впиваясь глазами в сырую землю. Захотелось уйти куда-то дальше логова и побыть в одиночестве, но сейчас опасно. Как все было не вовремя. Левое ухо дернулось, улавливая разговор двоих волков. Сейчас они пойдут разбираться, узнавать, следить… А Бэль? Как и всегда, останется здесь и будет надеяться на лучшее. Самка повернула голову в сторону входа, всматриваясь в темноту. Хотелось тепла, его тепла. Но было холодно… Из нутрии… Будто выключили все источники тепла, сказав, что ремонту те не подлежат. И белая дернула телом, возжелав было подойти к Лавру, но остановилась, вернув прежнее положение. Первые силуэты тех, кого она звала, стали появляться на территории. Бэлаэль прикрыла глаза, пытаясь унять мысли. Когда такой чувствительный, никто обычно не ценит. Если она пропадет, кто-нибудь заметит вообще? Или всем будет просто-напросто все равно? Ну была и была, нет и нет.  Усмешка, предназначенная только для нее самой. Снова подняла морду к небу, улавливая шерстью капли воды. Интересно, почему небо плакало? Вообще, самка не принимала того, что сентябрь – месяц, в котором всегда идут дожди, а если не всегда, то часто. Это придумали как отговорку?  По сути своей это, ведь, были слезы, да? Открыла глаза, пытаясь уловить моменты. Ничего. Только туман из водной глади. По сути своей, Бэль не любила дождь ни в каком его проявлении, а теперь сидела и наслаждалась явлением природы, словно любила его всю жизнь. Может, просто сейчас внутри творилось то же самое? Ничего не напоминает? Самка опустила морду, наблюдая за тем, как скатываются маленькие капельки с ее тела. Тогда был ураган, а сейчас ливень. Интересно, почему все так изменилось? Короткий взгляд в сторону. Большая часть стаи уже собралась. Тяжелый выдох. Кто-то пихнул лапой в бок, и белая невольно огрызнулась. Оказался брат, как и всегда с кривой улыбкой на морде. И Бэль прижалась к нему, как к самому родному существу на свете, стало даже спокойнее как-то. И только сейчас она поняла, до чего же холодно и снаружи, будто ударил лютый мороз, а дождь просто не успел закончиться.

0

38

Взъерошенная, усталая и раздраженная, Соул медленно передвигалась к Лагерю ее стаи, чертыхаясь и плюясь бранью, словно она шла не к своей стае, а на погибель. Волчица была слишком зла, что ее отвлекли от очень нужного дела, а точнее - от поиска пропитания. Но для стаи же, как-никак. В прочем, Душа была уверена - "для стаи" это просто идиотский аргумент, оправдание на вопрос "для кого пища", да. На самом деле, белозадая сначала прокормила бы себя, со своей названной дочерью, а потом уже и остальные рты. И к тому же, мало ли добытчиц в стае, не?..
Ступая на привычные теплые и пахнущие родиной, земли, белоснежная поначалу остановилась и, подняв голову еще выше, принюхалась к родным запахам, каждой клеточкой отдаваясь. Как бы ни противилась Соул, а эти запахи ничто не сможет изменить. Даже некоторое явственное переглушение запахами Кровавого Следа, который оставляет частенько на ее шкурке некий Азраил. Кстати, от него давно не было вестей.. Не стоит ли заскочить на территории Кровавых и дать о себе знать?..
Выдохнув, белоснежка приоткрыла кирпично-красные глаза и, посмотрев вперед, смерила взглядом знакомые морды. Кому-кому, а в глубине души, именно им Летящая была бесконечно рада. Ежедневные стычки с теми, или же иными волками не давали ей расслабляться, впадать и депрессию и апатию от скуки по любимому. Как-никак, а добытчица была заядлом однолюбкой. Да-да, так беспечно влюбилась в волка из соседней стаи, которую люто ненавидят Летящие. Прямо как в повести "Ромео и Джульетта". Главное, чтобы конец был совершенно другой. Не хочется мучиться...
И снова, будучи на своей волне, Соуляша двинулась вперед, осматривая исподлобья каждого, кто был рядом, всматриваясь в их морды, пытаясь понять, по какому делу могли собрать некоторых волков, и сильно ли будут их ругать. И тут на ее пути... Никто иной, как монарх - сам Лаврентис. Тут снежинка встала, снова выпрямилась, с прищуром оглядывая бурого исполина, а потом молча смерив его взглядом, коротко кивнула головой, как бы приветствуя, и снова, залегши в свои мысли, двинулась к самке - королеве. К ней она испытывала более теплые чувства, не такие как к муженьку Бэлаэль, а потому позволяла себе добро называть ее "Белочкой". Что касается по поводу Лаврентиса, так это то, что Душа ни за какие пирожки не собиралась смиряться с его новой должностью, никогда, просто ни в жизнь, а потому все также понуро вела себя с ним, как в тот самый момент, когда их пути пересеклись при его патрулировании и ее отдыха. Фу, такие моменты вспоминаются и отдаются одними только муражками.
Да не в этом суть.
Подойдя как можно ближе к самке монарха, Соул сделала реверанс, после своим обычным холодным голосом, с капелькой язвы, тихо спросила:
- Имею честь спросить - с какой целью собрание в этот... Прекрасный день?.. - и снова, прищурившись, осмотрела королеву. Та была явно не совсем в позитивном расположении духа, что еще больше угнетало юную искательницу приключений. Повернувшись на Тиса, белая фыркнула брезгливо, понимая, что вожак видно что-то сделал не совсем так, а потому королева была озадачена. "Я надеюсь, нас не пошлют в честь какого-нибудь праздника собирать для волка цвето... О, дождь идет,"
И только сейчас Летящая заметила капли, судорожно барабанящие по ушам волков.

+1

39

Игра II игрового сезона завершена
Незавершенные эпизоды переносятся во ФБ. Посты, оставленные в ответ на предыдущие сообщения, будут удалены, а их текст предварительно выслан в личные сообщения автору.
Желаем успехов в Ваших новых начинаниях!

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Лагерь Летящих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно