Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Земли Кровавого Следа » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Похоже Демон тоже был недоволен такой внезапной сменой планов, однако, все же развернулся и недовольо ворча пошел в сторону белой волчицы. Миленос рассудив, что оставаться здесь в одиночестве просто глупо, поспешила следом за вожаком. В конце концов пора давно привыкнуть к тому, что быть предводительницей-это не только власть над любой душой в этой стае, почтение народа, но и куча, по большей части, скучных обязанностей которых приходиться исполнять даже через собственное нежелание или острую необходимость поспать. Раздражение ощущалось все меньше и меньше, на смену ему приходило легкое любопытство. Из слов глашатая было явно понятно,  что это незванный гость,  по-видимому решивший спрятаться в кустах, в надежде,  что его не заметят. Что ж, попытка оказалась бы удачной не позволь господин случай наткнуться на эту "находку" гадюке в белой шкуре. Оставалось лишь выяснить как он здесь оказался и что ему вообще тут понадобилось, чем Демон и занялся: столкнул лапу глашатая и, припав к земле прорычал: Что день? Ты, молокосос, что ты делаешь на моей земле? 
Миленос не одобряла, конечно, разговоры в подобном тоне, которыми возлюбленный иногда грешил. Это ведь всего лишь маленький волчонок, который заблудился. Он даже охотиться толком не умеет...
Но и предводителя можно понять, попробуй тут не раздражаться, когда тебя обламывают с таким догожданным сном и отдыхом. Но это не значит, что волчица собиралась позволять Демону продолжать в том же духе. Она, конечно, промолчала, щадя предводительскую гордость, но одарила волка весьма красноречивым взглядом.
Самка внимательно следила за малышом. Тот поднялся, на слегка трясущихся лапах и собрав в лапы все свое мужество, ответил вожаку злобным взглядом. В этот момент Миленос поймала себя на мысли,  что где-то видела его. Вроде бы разумом самка понимает, что конкретно этого малыша видит в первый раз, однако, тело никак не хочет покидать настойчивое чувство дежавю. Эти глаза, шерсть и выражение морды, где она могла их видеть?Не знаю
Каждый раз, когда волчица пыталась вспомнить хоть что-то, видение выскальзовало, как рыба из лап и исчезло где-то на задворках сознания.
колько раз меня уже пугали последним мигом в моей никчемной жизни, и как поглядите я все еще жив, неудачная попытка поохотиться привела меня сюда, но и не только она... Я ищу своего отца.
Хорошо, -твердо ответила предводительница, все еще борясь с внутренним замешательством. а ты уверен, что он на этих землях, мальчик?

0

22

Наглость мелкого щенка еще больше взбесила Крысу. Предводитель сам не заметил, как встал в такую же позу, как его сын и оскалился. Сейчас они были похожи один в один, но только разной растовки. Да что он о себе возомнил! Маленький, несносный кусок дерма с белой шкурятиной в качестве оболочки! Внутри все кипело от ярости, но что-то тормозило косматого от того, чтобы разорвать нарушителя в клочья. В ушах слышался шум, сердце бешено колотилось. Самец сквозь зубы прорычал:
- Ох, каков наглец! Я бы тоже хотел посмотреть на того,  кто породил такое чудовище на свет. Меня больше удивляет и умиляет, но больше раздражает и злит - бедая громадина стала обходить свою жертву. Ему захотелось адреналина, просто так хотелось, хоть убей. Клацнув зубами около зада малыша, волк вернулся к лику гостя. Кого-то он мне напоминает, но кого? Никак не могу понять. Ухмылка появилась снова на морде и, игнорируя фразы остальных, он остался в своем мире. Господи, почему эта мордашка так мне знакома. Этот выскочка напоминает меня в детстве. Точно! Прям один в один, может просто случайное сходство. Сев напротив малыша, предводитель посмотрел ему в глаза и процедил сквозь зубы:
- Лягушонок, расскажи мне о своей семье и я точно смогу сказать тебе здесь твой папаша или нет - странно, впервые тирана заинтересовала чужая проблема - если я дам отрицательный ответ, то ты подбираешь свои кости и уносишь свой хвост отсюда, навсегда - хмыкнув, голубые глаза внимательно уставились на Райнера.

+1

23

Волк, чье имя судя по сему было Коннор, отозвался на мои слова первым:
- Как бы твои поиски не завершились так бесславно, мелкий. Здесь шутить не любят, и я чуть не испробовал это на собственной шкуре. А тебе и подавно переломят хребет, даже лапы болеть не будут после резкого удара...
Я бросил на него быстрый презрительный взгляд, считая, что от него мне особенно ожидать какой-либо опасности было необязательным. Но я не стал так торопиться, а потому стал предельно осторожным, ибо дальнейший разворот событий меня совсем не порадовал.
- Хорошо, а ты уверен, что он на этих землях, мальчик? - слова принадлежали некоей серой волчице, сопровождающей белую громадину, который, вероятно, был вожаком.
На самом деле я это понял сразу. Первое, что я отметил, это то, как к самцу обратилась придавившая мою голову волчица Иммортал. Отсюда стало ясно, что попал я, конечно, здорово, но ведь надо было как-то выбираться, да и делать мне ничего больше не оставалось, кроме как дерзить и тянуть время до последнего, пока мне не попадется какой-нибудь знак, что пора уматывать и как можно скорее. С другой стороны, зная, что когда-то произошло со мной и моей матерью, я бы лучше выбрал стать съеденным вот этой вот компанией, нежели искать или вернее возвращаться к загулявшемуся папочке, бросившему нас на произвол судьбы, да еще и неизвестно, что выпаливший в наш адрес. Хотя, по правде говоря, я так точно и не узнал от матери, что же все-таки произошло. Однако бьюсь об заклад, что это очень противная вещь.
Я еще заметил, что эта волчица была куда поспокойнее остальных. Коннор тоже показался мне не слишком активным, и думаю будь его воля, он бы предпочел вообще не двигаться. Но это лишь мои предположения. Нельзя судить по обложке, как когда-то мне сказала мама, и это оказалось проверенным ее собственным опытом. Я ей естественно поверил и запомнил это раз и навсегда.
- Нет, я не уверен, и сказать прямо - я вообще не собирался здесь оказаться...
Тем временем ненависть белого волка полыхала сильным пламенем и все время была направлена в мою сторону, и мне от этого все больше становилось не по себе. Да, и еще мне мгновениями казалось, что я вот-вот не сдержусь и шлепну лапой прямо ему по морде, просто оттого, что самцу не сиделось на месте. А он все продолжал нарезать круги, обходя меня и оглядывая со всех углов. Разок даже удосужился клацнуть зубами около моего зада. Прекрасно! Если ему удастся вывести меня из себя, то беды уж точно не миновать. Никому, потому что я хоть и мал, но готов постоять за себя, пусть это будет последнее, что я сделаю в своей недолгой и не столь яркой и приятной жизни.
- Ох, каков наглец! Я бы тоже хотел посмотреть на того, кто породил такое чудовище на свет. Меня больше удивляет и умиляет, но больше раздражает и злит...
Я ухмыльнулся.
- Лягушонок, расскажи мне о своей семье и я точно смогу сказать тебе здесь твой папаша или нет. Если я дам отрицательный ответ, то ты подбираешь свои кости и уносишь свой хвост отсюда, навсегда.
Его предложение мне пришлось по душе, как ни крути. Я кивнул в знак согласия и немножко засел в ступоре, пытаясь подобрать слова, которые правильно и четко смогут описать как мои чувства, так и то, что мне известно о моей семье. А сказать честно, я знал не слишком много, но все же попытался приложить усилия, чтобы мой рассказ был достаточно детальным, но в то же время и кратким.
- Если бы не внезапная смерть моей матери, мне бы удалось разузнать гораздо больше, но я и так знаю, что история моей семьи была не самая наилучшая. Хвастать здесь нечем. Отец, которого я ищу, полюбил мою мать, провел с ней одну из своих ночей, а когда она пришла к нему с хорошей новостью о появлении на свет потомства... - на этом моменте мне стало сильно нехорошо и я с трудом сдерживался, чтобы не захныкать, ну или хотя бы не издать скулеж, и после продолжил. - А он ее бросил. Мать еле-еле унесла ноги, сумев спасти лишь меня, а что сталось с братом я не знаю... - мне снова пришлось замолчать и громко сглотнуть, и удивляться тут было нечему, у меня тоже есть чувства. - И напоследок... Отца зовут Демон.

Отредактировано Randell (2015-01-06 16:19:43)

0

24

Нет, я не уверен, и сказать прямо - я вообще не собирался здесь оказаться.. -ответил волчонок, следуя взглядом за обходящим его Демоном. Все как и я предполагала, просто заблудившийся волчонок. И к чему разыгрывать эти представления... Волчица покосилась на вожака, который, похоже даже не обратил внимания на ее упрекающий взгляд.
Щенок не врал, по крайне мере о том, что заблудился и заходить сюда явно не хотел, потому что если дети врут, то особенно в таких стрессовых ситуациях, когда власть над разумом берут эмоции, все это видно невооруженным глазом. Тем временем предводитель продолжал мериться с волчонком взглядом, воздух между ними наэлектризовался настолько, что ненависть казалось осязаемой, протяни лапу и тебе ударит молния. Оба они закипали, как лава в жерле проснувшегося вулкана и никто не желал уступать в молчаливой битве взглядов.
-Остынь, Демон, -решив, наконец вмешаться более основательно, самка уселась рядом с возлюбленным и вперила в него строгий взгляд. Это всего лишь маленький волчонок, а не шпион из соседних стай, - медленно и раздельно произнесла она. -Хватит его запугивать.
Неожиданно предводитель сел и нехотя выцедил:- Лягушонок, расскажи мне о своей семье и я точно смогу сказать тебе здесь твой папаша или нет, если я дам отрицательный ответ, то ты подбираешь свои кости и уносишь свой хвост отсюда, навсегда. То ли самец просто напросто перекипел, то ли действительно пришел к выводу, что мерение взглядами никак не решит проблему, придется решать словесно.
Щенок начал сбивчиво рассказывать, собравшиеся внимали. На особо тяжелых для него моментах волчонок чуть ли не скулил от переполнявших душу эмоций, тем не менее собравшись с силами продолжал: И напоследок... Отца зовут Демон -Миленос поперхнулась словами, которые только вот собиралась сказать и громко раскашлялась. Вот это новости! Отцом этого дитя, о котором оно отзывалось с явной неприязнью, оказался никто иной как вожак стаи. Волчица посмотрела на Демона потом на волчонка, словно сравнивая. Они были похожи, в основном своем белой шерстью, но было, пожалуй, что-то и в мимике и в движениях, говорившее что их роднит нечто большее, чем просто внешняя схожесть. Самка знала, что у вожака есть сын, внебрачный от волчицы с которой он когда-то загулял живет он в стае, в отдельной норе, Миленос с ним практически не общается. Волчица и предположить не могла, что у него есть брат, который еще и сюда заявиться. Или это волчонок от другой самки? Предводительница посмотрела на Демона до сих пор хранившего молчание, затем снова повернулась к щенку. Как тебя зовут? -через силу выдохнула она.

Отредактировано Миленос (2015-01-17 17:23:41)

+1

25

Ребята, прошу смотреть в тему активных локаций. После Ранделла пишет Коннор, потом Иммортал.

0

26

Пока перепалка шла своим ходом, постепенно набирая обороты, Иммортал спокойно наблюдала за всеми участниками сего сброда, молча стоя за владыкой. От картины, которая развернулась перед ней, она презренно фыркает и мотает головой из стороны в сторону. Мо не любит волчат, она не любит всех здесь присутствующих. Господи, да откуда столько неприязни к другим? Отчего так противно, когда кто-то смотрит на тебя, пытается заговорить? Видимо прошлое оставило свой неизлечимый след на ее душе. На самом деле быть Иммортал - очень неприятно. Действительно, что может быть хорошего в том, чтобы быть противной белой гадюкой? Шипеть и скалиться на всех подряд. Знать, что тебя все ненавидят и продолжать гадко ухмыляться, чтобы ненавидели еще больше. Язвить всем, кто имел несчастье попасться на пути и одним звучанием голоса заставлять дрожать. Змей не любят. Но что плохого в том, что на твоей стороне никого нет? Одна против всего мира - это звучит забавно. И Иммотрал отказывается осознавать, что быть кем-то любимой очень даже приятно.
Погруженная в свои житейские проблемы, Мо краем уха слушала разговор компании. Ее во все и не интересовало, почему да как этот чертенок оказался на их землях, плевать она хотела на него. Но, как только он произнес имя Демон, Мортал тут же сосредоточила свое внимание на присутствующих.
Иммортал не удивлена этой новостью, да пусть хоть все волки леса будут его детьми она не удивиться. Зато наблюдать за многоуважаемой Миленос было одно удовольствие.
Узкий прищур глаз, обращённый на предводительницу, и елейная улыбочка на белой мордочке отражали скрытую насмешку,- любопытный расклад, не так ли? - очередная реплика с весьма тонким намёком на издёвку. Мо довольна, а ее настроение однозначно поднялось.
Хищница подходит ближе к волчонку, смотрит на него тем же взглядом, что на Миленос до этого и расплывается в ласковой ухмылке. Кажется, в этой стае стало на одного волка с гетерохромией больше. Мать Мортал не любила ее за эти глаза, она их называла бесячьими и говорила, что от них ей не по себе. Но смотря в разноцветные глаза мелкого, Мортал не испытала ничего подобного. Может со временем этот детский взгляд станет тверже и холоднее.
-Похоже, эта ходячая неприятность теперь в наших рядах?- бросает мимолетный взгляд на владыку и снова возвращается к волчонку.

Отредактировано Immortal (2015-01-18 19:43:21)

+3

27

- И напоследок... Отца зовут Демон. Эти слова насквозь пронзили тело волка. Как? Неужели он… да не может такого быть. Этот сосунок должен был сдохнуть вместе со своей мамашой. Я знал, что не стоило тогда её так легко отпускать, надо было порвать на части, а щенка отнять. Лапы предательски задрожали. Сейчас правитель смотрел на своего отпрыска с недоумением и некой опаской. Может он лжет? Специально хочет пробраться в мою стаю, но откуда ему столько известно? Вот каналья! Сейчас в голове крутилась куча мыслей, сформулировать первые строки давалось очень сложно. Демон напоминал малыша, который только - только учился говорить. Нервно помотав хвостом, самец вплотную приблизился к малышу. Он долго смотрел  в его глаза. Нет, я почему-то уверен, что он не врет. Хмыкнув, Крыса снова отдалился и приблизился. Точно, он меня напоминает в детстве! Нерадивый папаша так и отвалился от отпрыска. Сейчас его  больше волновала возлюбленная. Самец с дергающем глазом посмотрел на свою любимою. Мне хана, она порвет меня на части! Зажмурившись, белый ожидал удара, но его не последовало. Сглотнув, он замер. Кажись, это было слишком громко. Большая часть глаз смотрели на него. Ну почему я, а? Чем мне сдалась да потаскушка? Нагулял себе неприятностей на белый зад, но ничего не поделаешь. Мелкого тоже надо брать под свое крыло. Немного отойдя от шока, предводитель тяжело выдохнул:
- Эмм… я так понимаю, теперь он в рядах стаи. Будешь, эм, с братом жить – белый поспешно развернулся – а сейчас все домой. Голубые глаза пытались найти лазейку для их хозяина,  в которую можно было спрятаться и не вылезать. Вот так засада, вот так я попал! Поравнявшись с Коннором, предводитель рыкнул:
- Ты у нас новенький, но даю тебе небольшое поручение. Присматривай за этим малым, если что пойдет не так, то обращайся ко мне лично. Я любое дело улажу – глаза самца прям,  буравили морду новичка. Кивнув, не дожидаясь ответа, Крыса обратился к Иммортал:
- Все верно Мо, тебе я поручу самую твою любимую работу. Ты у нас глашатай, не так ли? Думаю, новостей поднакопилось в нашем лесу и тебе пора поработать – хищник дружелюбно улыбнулся и подмигнул своей подруге по издевкам. Уж кому, а ей он доверяет, как себе любимому. Посмотрев еще раз на сыночка, зверь фыркнул и отвернулся. Сейчас его больше волновал разговор с Миленос, Демон был уверен, что он состоится. Лучше рано, чем никогда! Сделав такое заключение, волк басом отозвал предводительницу:
- Миленос, пошли вперед. Думаю, нам есть о чем поговорить дома – Крыса величественным шагом направился в сторону логова и лишь изредка оборачивался на идущих позади него. Чувствует мой хвост, веселая жизнь меня ждет! Мысли о прибавлении в стае и в родной семье.
---------> лагерь КС

+1


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Земли Кровавого Следа » Горное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно