Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анемос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

АНЕМОСАНИСНЕМА
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖

Самка

y.o.

Летащие  Стрелой

Добытчица

Признайся себе, ты боишься неизвестности. Ты пытаешься ее избежать, но от этого она не исчезает. Ночи не боятся лишь те, кто находит в себе мужество остаться в одиночестве.

[float=right]http://6url.ru/aWyl]картинка для анкеты[/img][/url][/img][/float]
Анемона никогда не была дружелюбной. Ей доставляло удовольствие только одиночество. Но и быть одной ей не нравилось. Снаружи Анемона весьма кровожадная и властительная, но внутри она очень ранимое и романтичное существо. Стать вожаком стаи ей не хочется. Это не для нее. Она от природы своей охотница, хотя боевые навыки тоже не плохи. Должно быть существо, которому она бы доверила страхи и сомнения. Ей нравиться ночь с ее загадками и холодом.❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=left]--[/float]
Анемона вся белая. К ее шкуре очень подходит кровь. Глаза зелено-фиолетовые. Ее клыки полностью отражают свет. Поэтому она и охотиться ночью: света почти нет. Длинная идеальной формы морда, длинные тонкие лапы и отличная реакция - ее главная гордость. Один недостаток: слишком много шерсти. От этого она иногда сравнивает себя с кошкой. Но в последнее время шерсти чуть поубавилось и родилась надежда о короткошерстной жизни. ❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=right]--[/float]
Анемона никогда не имела слабостей. Именно поэтому, ее назвали неуязвимой. Ее мать умерла от пули людей, а отца она даже не видела. Она понимает, что вступив в стаю у нее возникнет уязвимость в виде стаи и желание выделиться. Она давно мечтала о собственной уязвимости, о доме, о друзьях. В ее лесу Анемона боялись, как волка, волчицы говорили своим волчатам о ее опасности, волки сочиняли мифы о странных духах вселившихся в нее. Даже говорили, что новорожденная Анемона убила своих родителей. Это были мифы придуманные волками. Никто не знал, какая это волчица ранимая и преданная. С ней было послание, как и с каждым волчонком в ее лесу. Оно гласило: "Когда снег станет кровью, ваша дочь обретет покой в мести." Ее родителей удивило послание, и они не предали ему значение. Но через три месяца Анемона впервые попробовала кровь. Именно тогда первая кровь уютно расположилась на ее шкуре. После смерти матери ее выгнали из леса и она отправилась к воде. Вот и набрела на этот лес.

Посещаемость:
Каждый день

Откуда Вы к нам:
Баннер

Связь:
Mail Agent

Теги: Слушай меня, если дорога жизнь.

Отредактировано Анемос (2014-01-04 16:46:08)

0

2

А зачем эти скобки? Они мне мешают.

0

3

Да, которые квадратные... :angry: Там просто нет других.

Отредактировано Анемос (2014-01-03 22:21:44)

0

4

Сэд, спасибо...

Отредактировано Анемос (2014-01-03 20:59:33)

0

5

Теперь подходит? :angry:

Отредактировано Анемос (2014-01-03 20:59:01)

0

6

А можно без картинок? За смайлы, простите.

0

7

Кто нибудь?!

0

8

Анемос написал(а):

Летащие  Стрелой
Охотница

Таковых уже не существует, господа админы, не косячьте.

Мимокрокодил.

0

9

Мне все болше кажется, что я зря зарегистрировалась в игре...

0

10

Что-то в другой ролевой игре у меня проблем не возникло... Да кстати, а картинки в тему сбросить или куда?

0

11

Там шаблоны понятные

0

12

А можно стать целителем?

0

13

Анкета переносится в архив, если захотите её вернуть сообщите АМС!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно