Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Я не рассуждаю о жизни, я живу!


Я не рассуждаю о жизни, я живу!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОрестРесиОрестен
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖

Самец

Месяца

Акбаш и босерон (помесь)

Дикая Охота

Духи

Глупо стоить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня.

[float=right]http://s7.uploads.ru/S9lOt.jpg[/float]
Орест – не море динамита и прочего взрывного. Маленький, но понимающий щенок. Немного упёртый, но в таком возрасте все щенки непоседливые и игривые. Очень хитрый и непослушный. Обожает строить планы, неважно какие, стащить перо, передвинуть палочку или как лучше укусить за хвост родителей, ему во всем нужен план.  Он хорошо относится к остальным псам, но не позволяет с собой сюсюкаться. Вообще нежности Орест не любит, если только со стороны мамы или папы. В своем раннем возрасте слишком серьезный и умный.  Щенок спокоен и рассудителен, когда его сверстники спорят или затевают драку. Шума не любит и держится в стороне. Если обидеть малыша, то это он запомнит на всю жизнь и в самый неподходящий момент для обидчика вспомнит и оплатит той же монетой. Редко доводит дело до драки, но если уж без взбучки не как – щенок в первых рядах. К волкам относится с некой опаской, но в тоже время злостью. Откуда она берется неизвестно, но заметив с далека такого зверя, кровь его начинает бурлить в венах. Приветлив с незнакомцами и смел в разговорах, редко отступает назад или начинает дерзить. ❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=left]http://s6.uploads.ru/XbFKo.jpg[/float]
Сейчас он скорее напоминает круглый, ухоженный комок светло-кремового, почти белого, меха с толстыми неуклюжими лапками, да коротким, воинственно задранным хвостиком с темным пятном на самом его кончике. Словно он окунул его в банку с темной краской. А еще попутно влез в ту же самую краску лапками и немного заостренной мордочкой, отчего краска осталась и на ней. Даже его ушкам досталось немного, хотя и по самому краю. Со временем эта «краска» сильно поблекнет, но так и останется серой маской на морде, да носочками на лапах.
Орест, будучи единственным щенком в помете, родился довольно крупным, так как все силы материнского организма были отданы ему одному. А молока у его матери, не смотря на то, что это были ее первые роды, вполне хватило бы и на четырех таких малышей, как Орест.  Потому на фоне своих сверстников он смотрится заметно крупнее и старше, чем они. Уже сейчас он весит около пяти килограмм, и продолжает стремительно, как и все крупные щенки, расти и набирать вес. Именно поэтому довольно трудно указать его настоящий рост и вес, ведь уже к двум месяцем его вес составит пятнадцать килограмм, а к полутора годам достигнет где-то 60 – 63 (в зависимости от питания). А ростом он перегонит свою мать, как и положено кобелю, и в холке будет достигать 82 сантиметров.
Поджарый, гармонично сложенный, с легкими и энергичными движениями. Будет в нем что-то неуловимо-волчье….. И дело не только в заостренной морде, длинных жилистых лапах, да немного раскосых глазах. Отцовских глаза, к слову сказать, цвета молочного шоколада. Нет, тут все дело в его движениях, осанке, голосе…. Начиная с розовой мочки носа и черных усов, и заканчивая темным кончиком пушистого хвоста, это настоящий дикий зверь, выросший вдали от людей. И это сделает его более похожим на волков, а не на собак, чьим чистокровным представителем он является.
Взрослое животное:
Рост – 82 см.
Вес – 60 – 63 кг.
Морда длинная, напоминает кошеный к концу клин. Переход от морды ко лбу слабо выражен. Глаза средние, чуть раскосые. Лоб довольно широкий. Уши небольшие, полу-висячие, высоко поставлены на подвижном хряще. Шея средней длины, сильная, но не широкая. Шерсть на шее более длинная, жесткая и густая, и образует что-то вроде гривы. Холка и плечи хорошо развиты и тоже покрыты более густой шерстью. Спина прямая, сильная, но из-за гривы на шее и плечах кажется немного провисшей. Круп средней длины, немного скошен, сильный. Хвост длинный, пушистый, с густым очесом. Бедра сильные, сухие, поджатые, с густыми штанами. Лапы длинные, жилистые, с широкими пястями. Пальцы собраны, но, опираясь ими о землю, пес их довольно широко расставляет, отчего его следы кажутся крупнее. Между пальцами длинная и густая шерсть. Подушечки лап черные. Когти сточены, но слабо из-за того, что большую часть времени Орест ходит по мягкой земле, или снегу.
Шерсть густая, средней длины, немного волнистая. На спине, хвосте и бедрах волнистость выражена заметнее. Окрас шерсти кремового, почти белого, цвета. Подшерсток белый, густой, зимой той же длины, что и шерсть. Из-за этого зимой пес почти полностью белеет, а к лету его шерсть становится заметно желтее. На морде и по краю ушей сероватая, слабо выраженная маска, достигающая глаз. На лапах до запястий затемненные носочки. Самый кончик хвоста темный. На загривке в общую массу светлых остевых волос примешивается некоторое количество темных, слегка затемняя загривок.
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=right]http://s7.uploads.ru/QE8Pe.jpg[/float]
Вот мы перешли к самой важной части. Орест коренной житель Охоты. Появился комок в семье альфа-пары Шакти и Фостера. Наступала весна, а точнее наступал февраль месяц. Первое, что увидел Орест, это была его мама. Большая белая и улыбающаяся.  Ой, мамочки! Тут его отвлек голос более грубый:
- И кто тут у нас! – малыш перевел взгляд и обомлел. Здесь была не только белая громадина, но черная с рыжими подпалинами. Вскоре щенок узнал, что это его папа и мама. Несмотря на маленький возраст, он успел изучить местность, которая окружала его с самого рождение, но каково было удивление Ореста, когда он увидел и других собак. Произошло это случайно. В один прекрасный день щенок увидал  дыру и, высунув голову, обомлел. Впервые  мир стал большой и не такой, к которому он привык. Вокруг были другие гиганты, схожие с родителями. Столько запахов, но вдруг он испугался и залез обратно. Теперь Орест понял, чем он является! Он частичка всей этой большой семьи и его родители, как и для него, являются родителями для всех.

Посещаемость:
КД

Откуда Вы к нам:
С Харта

Связь:
У Харта узнаете!

Отредактировано Орест (2013-12-19 19:32:05)

0

2

Все исправил!

Рыж написал(а):
такие разве что у щенка быть могут, не?
у взрослой собаки, тем более живущей в диких условиях, кожа затвердеет и посереет, если я не ошибаюсь.

Ну он и есть щенок, это раз, во вторых он еще не успел "износить" свои подушечки лап. У новорожденных они мягкие и могут быть разных цветов (черный, коричневый, розовый и т.д).

Рыж написал(а):
тавтология, однако. до этого еще можно было игнорировать, но здесь она слишком меня напрягает

Не знаю, не знаю! Здесь идет точное описание окраса и думаю люди знакомые хорошо с четвероногими друзьями поймут.

Рыж написал(а):
атата, Орест Сью, да?

Это предположение автора. Здесь ведь не сказан, что "Орест, когда вырастит будет самым красивым и сильным!" Разница есть...

0

3

Преувеличение убрал.

0

4

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Поздравляем!
Теперь твоя анкета считается принятой.
Если захочешь внести какие-либо изменения по ходу игры, сообщи об этом одному из наших администраторов или модераторов.
Перед началом игры просмотри еще раз правила и последние новости ролевой, чтобы быть в курсе всего.
Ниже я даю тебе ссылки, которые необходимо посетить после принятия.
Но не забудь еще и о нашем уютном флуде, где тебе всегда будут рады.
http://forumstatic.ru/files/0012/57/b1/22368.png
• Создание семьи •
• Списки •
• Заполнение личных данных •
• Ввод в игру •
• Поиск соигрока •
• Аватаризация •

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Добро пожаловать в наши ряды!

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Я не рассуждаю о жизни, я живу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно