Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Странно, но мне хочется жить снова и снова....


Странно, но мне хочется жить снова и снова....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место происходящего- Зеленый лес
Время происходящего- Неделю назад
Действующие лица- Соул vs Харт
Цель эпизода- Выяснение отношений :D

0

2

Будущая зима нагоняла печаль. Волчица шла медленно, вспоминая эти знакомые тропки, которые когда-то принадлежали еще им, Летящим. А сейчас. Сейчас все изменилось. Предатели связались с новыми волками и с Кровавыми и стали жить вместе. Но это же просто неприемлемо.
Волчица разочарованно ударила ближний сугроб лапой и зарычала. Зарычала от недовольства, от безысходности. Стоило только Соул отлучиться, чтобы поискать Лаврентиса и притащить за ухо встаю, как все изменилось. Если бы белая была чересчур сентиментально, то она бы, ей богу, разревелась, усевшись в ближний сугроб, который только что почувствовал мощь бывшей летящей. Но нет, она не такая, она продолжит "патрулировать" то, что когда-то принадлежало ей. Нет, не так. Оно до сих пор принадлежит ей.
- Ненавижу этот чертов мир, - выдохнув, прошипела Душа и, осмотревшись остановилась, опустив голову. Нет, все-таки комок подкатывал к горлу. Комок, который белоснежная еле сдерживала. Комок, которому стоило дать волю, пробудит истинную сентиментальность Соуляш.
- Я ненавижу вас, чертовы дезертиры, - сорвалась Душа, вскрикнув, ем самым напугав птиц, сидящих на ветках. Однако, скорее всего, это был даже не взрыв ненависти, это был крик о помощи. Крик, обозначающий только одно: "Разбудите мне, скажите, что это не сон. Я готова даже расцеловать эту идиотскую цветастую собаку. Готова даже потанцевать с самим Демоном. на ножах. Лишь бы это был сон!"
Но, это была суровая реальность. Все изменилось. Лес стал чужим.
Сделав шаг, а затем еще один и еще, Соул рванула, закрыв глаза. Она знала, куда бежит, ориентируясь по старым знакомым тропкам. Воображение же рисовало картины, как тогда, когда белобрысая гнала одиночек когда гнала будущую еду прямо в лапы ко врагу.
Сердечко бешенно колотилось, но надо было держаться. Она верила, что все изменится когда-нибудь. И когда все изменится, белоснежка подойдет к Лаврентису и обнимет его, уткнётся к бурую шерсть монарха и скажет "Я соскучилась!" - остается только ждать этого момента. Остается дождаться того момента, когда бывшая охотница встретит Неру, встретит Азраила и...
Перед глазами хищницы предстал Зеленый лес. Те самые территории, на которых Летящая часто проводила свое время. Раньше.
Прошлое убивало.
Сделав глубокий вздох, Душа сделала шаг вперед, прямиком в родной лес, на родные территории.

+1

3

Что могло выгнать ленивую задницу? Нет, не желание набить свое пузо, просто все надоело, надоели довольно знакомые морды. К черту вас! Черный встал и удалился от шумной компании увольней. Все серо и однообразно, жизнь ужасна и скучна! Сделав такой неутешительный вывод для себя, Харт не заметил, как пришел в зеленый лес. Самец обожал здесь уединяться, много раз он слышал от волков постарше, что тут любила собираться великая стая. Мда, жизнь не сладка! Плюхнувшись в холодный сугроб, Хартен посмотрел на падающий снег. Свернувшись калачиком в белом пуху, черный впервые произнес мысли в слух:
- Интересно, как все было до Волчьего Союза! - его в данный момент мучал именно этот вопрос. Волк и не заметил, как уснул в пушистом плену...
Проснулся Харт от крика неизвестного, а точнее неизвестной. Самец не пошевелился и тут его взору предстала белая волчица. Снег белым одеялом накрыло партизана и его с трудом можно было заметить:
- Что так орать-то! Здесь может отдыхают, ай как не вежливо, ай как не хорошо! - в голосе послышалась издевка, но вылизать из сугроба черный не спешил. теперь его взгляд был прикован к незнакомке.

0

4

Чей-то голос снизу заставил волчицу подпрыгнуть. А она только начала наслаждаться родными  красотами, которые постоянно манили ее, которые она так любила, хоть и вечно отнекивалась.
Поначалу, Соул показалось, что с ней говорит сам Сатана, ибо голос доносился снизу. Но потом, белая заметила черные пятна, скрывшиеся под снегом, от чего сделала шаг назад, брезгливо приподняла правую переднюю лапу и с любопытством уставилась на источник шума. Только через несколько минут до нее дошло, что это обычный темный волк.
Фыркнув, Летящая отметила, что этот волк точно не встречался ей ранее, ни у Кровавых, ни у Летящх. Значит, новичок.
- Может быть ты возьмешь, поднимешь свой зад и перестанешь следить на связенных землях, отщепенец? - грубо парировала бывшая добытчица и, приподняв гордо нос, отвернулась.
- Не по твою душу пришла, можешь валить лесом отсюда. Тебе никто не рад,
продолжила вторить Соул, осматривая лес. Ее уже раздражал этот незнакомец. Хотя бы тем раздражал, что он был из новой стаи, которая встала на пути у Летящих, из-за которой развалилось все к чертям, из-за которой Соул потеряла родной дом.
- Так что, сгинь с глаз, - продолжила злиться Душа, но, тем не менее, начала уходить сама, медленно двигаясь дальше, пытаясь занять свои мысли старой темой дезертирства и убиения ее родной стаи. Чертова патриотка.

0

5

О да, теплого приема он и не ждал. Дерзкая, собака! Вылез Харт из сугроба, лениво потянулся и снова уселся на старое лежбище. Оценив волчицу взглядом и устало закатив глаза, ответил на дерзость дерзостью:
- Надо же, её высочество привалило, да еще командует! - нахальная улыбка появилась на морде - сопли для начала подотри, а потом дерзи! - встав со снега, черный небольшими шагами поплелся вперед, но не тут то было. - Не по твою душу пришла, можешь валить лесом отсюда. Тебе никто не рад. Так что, сгинь с глаз! -  сделав небольшой круг, черный вернулся к объекту своего недовольства:
- Я даже рад, что не по мою душу, такой монстр и душу сожрет запросто! Я и так в лесу, красавица, а валить советую тебе, а то нарушать чужие границы ой, как не хорошо! - Харт поцокал языком - Меня ждет стая в которой мне рады, а ты вообще кто такая будешь? - шерсть встала дыбом на холке и плевать, что она самка. Есть правило, что девушек не бьют, но в данный момент эта девушка сама нарывалась на неприятности и на небольшую взбучку.

0

6

На фразу о чужих границах, Соул зашипела, моментально развернулась и, подойдя как можно ближе к незнакомцу, заглянула своими кирпично-красными глазами в его глаза, отливающие зеленью.
- Это границы Летящих, щенок. Они ими и останутся. И ни ты, ни твоя стая не отберут эти места у нас. Может мы и развалились, но мы соберемся с новыми силами и вернёмся на свои земли,
она готова была плеваться бранными словами, но еле сдерживалась. Волчица ненавидела, когда кто-то забирает ее территорию, или когда кто-то афиширует о таком. А тут.. Тут просто неблагодарно говорит, что эта территория его. Нет, не бывать этому.
Соул оскалилась.
- Твои слова для меня, как вода. Вашей стайке не забрать волю и гордость Летящих стрелой, ваша стайка не наберется такого же упорства, как Кровавые. А ты слишком много возомнил о себе, уголёк,
острила белобрысая, потом слегка отодвинулась, щелкнула зубами недалеко от носа незнакомца и, одарив его неприязненным взглядом, попятилась назад. На нужном расстоянии, волчица приняла защитную позу, слегка растопырив лапы и нагнувшись вперед. Она боялась, но ждала атаку. В любому случае, защищаться не будет.

0

7

- И кто тут из нас щенок? Половина ваших хваленых Летящих и Кровавых разбежались, поджав хвосты, пришло время нового поколения, так, что захлопни свою белую пасть и вали с территории Волчьего Союза и не попадайся нам на глаза. Не один кончик твоей шерсти не достоин этой земли, все изменилось, мне рассказали старые истории о вашей жизни. Теперь у нас две своры собак, у каждого своя территория, а ты, ты белое пятно, которое сбежало от оставшихся волков, поджав свой подлый хвост и вернувшись теперь считаешь себя героиней? - глаза волка налились ненавистью - ты пустышка и только, предатель и трус! Хм... и еще говоришь, что я возомнил о себе много, но я знаю своё место в стае, а вот ты тут больше некто! Не волнуйся, скоро Союз окрепнет, кстати, некоторые волки остатки великих Летящих и Кровавых входят в наши ряды. Пройдет время и мы окрепнем, а твою тушу будут жрать подлые псы!  - сейчас черный был похож на одно из старых тиранов, его зацепило такое плевательское отношение нахальной, белой морде к новообразовавшей стаи. Ведь Союз его родной дом и такое отношения к нему самец не потерпит. Хартен оскалился, но нападать не решил, авось пролетит.

+1

8

Она добилась того, чего хотела, а потому гордо поняла голову и победоносно фыркнула.
- Твоя стая состоит из  наших, правильно. Но, вернись наш монарх, как вся ваша стайка рассыпется, как песок. Вы не окрепшая стая, вы - сборище тех, кто решил выжить, полагаясь на других. И ваши отношения друг с другом - это совсем не дружеские чувства, о нет.
прижав уши, бывшая Летящая цокнула языком.
- Я не ищу в новых стаях пристанище. Ты, как патриот своей стаи, должен понимать, что сложно найти общий язык с новыми лидерами, с новыми правилами, не видя тех, с кем прожил свою добрую половины жизни. Это не уют - новая стая, нет. Это пытка - терпеть тиранию на престоле. - белоснежная выпрямилась, не ожидая того поворота, что на нее не напали. Что же, оно и к лучшему. Ведь все равно, защищаться льдинка не собиралась. Ибо, лучше умереть, отстаивая свои владения, мнение о своих мечах, ем примыкать к каким-то новым отщепенцам и служить им. Только Лаврентис, только хардкор. Казалось бы, разбуди ночью волчицу и спроси  ее о ком-либо из старых лидеров или состайниках, она расскажет краткое описание тех, да еще и со своими комментариями, потом разревется, как маленькая девочка, скажет, что скучает и ляжет дальше спать. Такая уж натура у Души:ненавидеть, но любить.

0

9

- Ах, да! Ваш монарх, который сгинул или сбежал поджав хвост с остальными не выдержав. - волк фыркнул - а кто сказал, что твоя шкура нужна нам в стае? Будет проще если тебя псы загрызут, не жиле волки. Ты ненормальная, это однозначно! - глаза блеснули радостной искринкой - аа так значит ты его подстилка, вот и защищаешь этого труса! Наверное зашибенно валяться с самим вожаком и быть его подстилкой? Белобрысая крыса из ряда предателей, я уверен, что ваш Лаврентис не вернется, а у нас будет получше вожак. Мы собрались, что бы выжить и даже тираны нашли уют у нас и изменили свои взгляды на жизнь. - вдруг черному надоело спорить с этой охреневшей особой и он пнул сугроб. В результате снег полетел в самку, а на морде Харта появилась улыбка:
- Подхвати свой хвост и дерзай, а то мешаешь нормальным людям спать! - волк оглушительно зевнул и еще раз окатил её белоснежным снегом. Ему хотелось все больше и больше её раздражать и это его забавляло. Вскоре он стал ходить вокруг неё кругами и осыпать снегом. Сделав последний удар по сугробу, Харт ответил:
- Ладно, подстилка, пошел я, а ты беги, ищи своего монарха! - вздыбив шерсть, охотник развернулся в другую сторону и направился туда, откуда пришел.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Странно, но мне хочется жить снова и снова....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно