Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть


Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Место происходящего- Сосновый бор
Время происходящего- Два дня назад
Действующие лица- Фостер vs Харт
Цель эпизода- Знакомство двух пушистиков!

0

2

Фостер быстрым шагом обходил нейтральные территории. Мало ли что тут еще может произойти? А теперь, ему нельзя надолго пропадать, но и бездельничать тоже нельзя. Но, если говорить на частоту, изначально босерон просто хотел погулять, отвлечься о своих мыслях. За последние несколько месяцев слишком многое произошло слишком быстро. Да, масло масляное, но так и есть. Пес не мог отделаться от той мысли, что многое он даже пропустил мимо своих ушей, думая, что все эти дела не коснуться именно его.

- Ах, да, конечно, - горько усмехнулся Фо, - Хэй, неплохо было бы поохотиться.

Да пес говорил сам с собой, но какая разница? Его никто не слышит и не видит, ну либо так считал только Фост, а думать вслух он любил. Шакти забавляла эта привычка её избранного. Ведь наши мысли - самое правдивое, что мы имеем. Мы можем врать другим, но то, о чем мы думаем - всегда истинна нас самих. Забавный факт, неправда?

- Тааак-с, - не любил босерон зиму. Охотиться становилось тяжелее, особенно для него. Для пса с черным окрасом, так еще и оранжевыми подпалинами, - Это будет немного проблематично, - припав к земле покрытой снего, пес почувствовал неприятный холод и слегка поежился. Фостер, ожидая своей добычи, принюхался, пытаясь уловить те нитки, которые могли его привести к аппетитному зайцу. Ах, мечты, мечты!

0

3

Лес, снег и черное пятно... Харт не собирался отправляться на охоту, но урчание живота заставило ленивую задницу поднять для похода. Как только приду домой, то завалюсь спать, и никто меня не сдвинет с места! Решив свои дальнейшие действия, самец побежал в поисках еды. Снег неприятно забивался между пальцев и забивался в нос, от чего волка очень часто чихал и фыркал. Лапы проваливались, но на радость длинные ноги спасали пушистый живот от  стычки с холодным снегом. Черт, хоть один бы заяц! Отчаянье? Нет, разочарование! Вдруг черный  затормозил и прислушался, что-то было не так:
-Это будет немного проблематично - голос доносился из леса и его обладатель приближался к Харту. Опаньки и кого ко мне несет? Любопытство закралось в душу обалдуя и скрываясь среди кустов, черный направился на голос, как на свет в конце туннеля. Серо-зеленому взору показался черно-рыжий пес. Не одного меня голод морит! Прятаться Харт не собирался и спокойно выйдя из укрытия, он пронзил незнакомца холодным взглядом:
- Охотимся? - произнес волк это с неким любопытством. Естественно он представлял, кто перед ним стоит, но лезть в драку было лень, да и толку от этого мало.

0

4

- Охотимся? - произнес волк, внезапно появившийся из неоткуда.

- А что если я скажу нет? - фыркнул пес, откровенно не понимая, что волку нужно от него.

Странный. Решил поиздеваться над своей очередной жертвой? Ха, не получится у тебя, друг мой милый, убить меня.

Вся эта ситуация была странной. Фостер, разговаривающий сам с собой, готовится к охоте, волк, который так бесцеремонно выходит из кустов, задавая вопросы. Не он ли должен выпрыгивать из кустов, готовый перекусить глотку любому псу? Так еще надо учесть, что это непростой пес, а пес из своры Адских Псов. Тут у волка должно было бы возникнуть одно желание "убить", "убить", "убить, по идее.

- Что тебе надо? - но все мы знаем, что наш Фо слишком уж любопытный, да и злится особо не умеет, ну и на волков ему плевать. Была одна раздражающая его особа, но та уже умерла и его стая, по слухам, которые слышал Фостер, распалась. Лучшая месть, не правда ли? А Фост даже и ничем не помогал, ну, возможно, валялся в сторонке, слушая рассказы о том, как собаки с волками друг другу глотки рвали. Превосходно, - Ты и сам не идеальной зимней расцветки, так что иди своей дорогой дальше, - все, говорящий режим Фостера был уже включен, а значит его теперь не остановить, если только не ударить чем-нибудь тяжелым по голове. Чем-то на подобии кирпича или тяжелой ветки дерева...

0

5

- Тогда меня не касается твое мнение! - волк фыркнул, а в глазах появился огонек презрения к этому псу - Задрать тебя не в моих интересах, я не из тупых Кровавых, которыми наполнены слухи ваших земель, у меня есть честь и совесть, тем более ты не переходил мне дорогу и мне лень тратить свои драгоценные силы и вообще, чего это я тут распинаюсь перед тобой! - волк еще раз фыркнул и пройдя мимо пса опять начал бороться носом в снегу и резко замер. Вот оно! Этот пес явно с той же целью, что и я, но это моя дичь и точка! Волк осторожно подкрался на запах зайца периодически фыркая и чихая. Ушастый надеялся, что его не заметят, но не тут-то было. Черный сорвался с места, но заяц проскользнул у волка под животом. Чёрт! Харт влетел в сугроб, но времени хныкать не было и вырвавшись из белого плена, Хартен рванул вслед за дичью. Моё, моё, моё! Глаза горели огнем, а лапы неслись вперед, к одной цели. Вдруг ушастый свернул к собаке и проскользнул под его лапами. Вот, ты .... И тут наш герой со всего маху врезался в неприятного собеседника.

0

6

- Тогда меня не касается твое мнение! - волк фыркнул, а в его глазах явно можно было прочитать презрение- Задрать тебя не в моих интересах, я не из тупых Кровавых, которыми наполнены слухи ваших земель, у меня есть честь и совесть, тем более ты не переходил мне дорогу и мне лень тратить свои драгоценные силы и вообще, чего это я тут распинаюсь перед тобой!

Фостер не обратил на эти слова никакого внимания (да и зачем это?) , наблюдая лишь за движениями волка, который видимо, как и Фо, почувствовал запах дичи. Волк начал бегать за зайцем, его краем глаза заметил пес, и началось эпическое сражение. И заяц из него выходил явным победителем. Босерону хотелось лишь прокричать что-нибудь из его списка унизительных реплик. Потому что проигрывать зайцу равносильно тому, чтобы проигрывать своему хвосту. И в этот самый момент, произошло то, что выдернуло Фо из своих мыслей. Заяц направлялся прямо в его лапы, оставалось лишь пара сантиметров, чтобы схватить эту живую пищу в мехе и довольным идти домой. Все это было бы если... Если бы не тот самый волк, которого, честно говоря, босерон просто потерял из виду, со всей силы не врезался в пса, сваливая с ног и буквально наваливаясь на него. Эта поза, мягко говоря, могла быть понята не очень правильно, если бы кто-нибудь из этих двоих был самкой. Да уж, не повезло Фостеру, снизу-то валялся он.

- Свали отсюда, - вскочил, и тем самым стряхнул со своей спины тушу волка, Фостер, - Не умеешь охотиться - так и не надо! - отряхнулся пес, чувствуя, что сейчас ему больше смешно, чем обидно. А рядом стоящий заяц ликовал. Он нетерпеливо постукивал ножкой, во все глаза, походу полные счастья, смотрел на этих двоих, но стоило босерону лишь чуть оскалиться, ушастый понял, что это было лишь везение, после чего он ускакал в противоположную сторону.

0

7

- И не мечтай, собачья морда! Пасть прикрой и уди с дороги, не хочу себе настроение портить, а тебе шкуру! - волк огрызнулся - в отличии от тебя, я его хотя бы нашел, а ты между своих собственных лап зайца поймать не мог! - слетев с пса и поежившись от неприятной позы, Харт тяжело вздохнул и проводил зайца недовольным взглядом. Пес явно был не доволен данной ситуации, а вот черного это очень забавляло. Осмотрев округу, вердикт не утешал мохнатого:
- Поднимай свой пушистый зад, из-за тебя убежала еда! - рыкнув на пса, волк почуял рядом олениху - вот блин, олень рядом, а я один не потяну... -  и тут его посетила самая долбанувшая идея, которая может прийти только Харту в голову:
- Слушай, как тебя там... хотя, я даже имени твоего не знаю, но не суть - черный повернулся грудью к собаке - есть мы хотим оба и этого не отнимешь, мне одному оленя не завалить. Может вместе попробуем? Голод не тетка, как говориться, жалеть не будет! - самец уставился на оппонента.

0

8

Все яростные речи пес пропускал мимо себя, пытаясь отряхнуться от снега, когда и то что осталось не растаяло на шерсти, заставляя Фостера дрожать от холода. Снег. Не любил зиму пес. Абсолютно. Зима олицетворяло для него время голода и того времени, когда ты можешь сломать себе пару тройку лап.

- Поднимай свой пушистый зад, из-за тебя убежала еда! - рыкнул волк, а пес хотел в ответ ему что-то возразить, как это недоразумение в шкуре продолжило, - Слушай, как тебя там... хотя, я даже имени твоего не знаю, но не суть. Есть мы хотим оба и этого не отнимешь, мне одному оленя не завалить. Может вместе попробуем? Голод не тетка, как говориться, жалеть не будет!

А что делал бы волк узнав, что есть хочет вовсе не Фостер? Конечно босерон был когда-то домашним и не мог протянуть без еды долгое время, но сейчас все поменялось. Стая превыше всего. Поддержание их благополучия и жизнеспособности - главная причина всего этого.

- Большая часть добычи мне, - поставил условие пес, не имея никакой надежды на то, что волк с ним согласится, а после коротко кинул, - Фостер, - и тут же убежал, пытаясь скрыться, с таким-то ярким окрасом только пытаться, за деревьями, ведущими в сторону оленя.

0

9

- Не раскатывай губу, песик! Мне тоже стаю кормить, так что тебе чуть побольше половины! - это было последнее слово черного. Мммм, так вот как тебя зовут - Харт - волк пошел с другой стороны, он решил гнать дичь на пса. Если ты промажешь, я тебя вместо оленихи в лагерь отнесу! Нельзя было оплошаться. Перекрыв отход животному, волк выпрыгнул из кустов и клацнул зубами. Олень и хищник стояли вдвоем в оцепенении. Вскоре до парнокопытного дошло и он рванул с места. А что мне делать? Аааа, точно! Харт погнал олениху на Фостера. Каждый раз волк врезался в сугробы, но старался не тормозить, хотя и животному было мало комфорта в данный момент. Вдруг травоядное споткнулось и упала, это напугало её еще больше и вскочив с белого снега побежала еще быстрее. Черный заржал и повторил ошибку оленя.
-Черт, ну уж не уйдешь! - самца перестала забавлять данная ситуация и он сконцентрировался на гоне. Лапы едва касались земли, в ушах свистел ветер, а перед глазами фетилил зад оленихи. Еще немного и он встретить своего мохнатого друга.

0

10

- Харт, - сказал волк, а Фо взял это на заметку, и начал обходить босерона с другой стороны. Псу хватило пары мгновений, что тот отчебучит что-нибудь наравне несуразное, как и в прошлый раз. Именно поэтому, почти всегда все продумывающий, Фостер с горем да пополам забрался на камень, ожидая глупого оленя и, не менее глупого, волка.

Ну и через несколько минут, как и ожидал Фо, пес мог завидеть "дивную" картину. Сначала олень так красиво впечатался в сугроб, а волк чуть ли не загибался от смеха, потом тот же самый волк, наверное забыв про скользкую поверхность, врезается в ближний сугроб, а олень, наверное смеясь в мыслях, убегает, направляясь прямо в лапы к Фостеру.

- Хэй ты, дурья бошка, - крикнул пес, когда олень находился в паре метров от камня. Голос босерона напугал того, именно поэтому его копыта заскользили, что дало время псу спрыгнуть прямо на спину добычи. Фо сразу вцепился когтями лап за животного, чтобы не упасть, а после пару раз укусил за шею. Пес надеялся лишь успокоить животное, чтобы тот не брыкался, но точно никак не ожидал, что случайно перекусит его сонную артерию, заставляя бездушную тушу навалиться прямо на него, - Вот.. кошачье дерьмо, - тихо выругался босерон, пытаясь освободится и жадно глотая воздух ртом. Еще чуть-чуть и этот массивный олень буквально раздавит его, если учесть, что когти от шкуры пес отцепить не успел, - Жирная тварь-то.

0

11

Харт выскочил из-за деревьев и замер на пару секунд. С одной стороны хотелось поржать над псом, а с другой помощь. Недолго думая волк сорвался с места и пулей помчался к происходящей картине. После этого волк ощутил шкуру в своей пасти. Чего ж ты такой волосатый!? Черный, что было сил,  рванул партнера по охоте за шкуру и ему удалось отодрать нерадивого охотника от дичи, но ноги унести волк не успеет точно. Поняв это своим головным и спинным мозгом, Харт насколько было сил, отбросил собаку в сторону. Приземлился пес не очень-то далеко и прямиком в сугроб. Волк, а точнее его бедный зад пострадал куда больше. Оленья туша упала и придавила равно половину охотника, в результате тот распластался на снегу и недовольно ворчал:
- Вот и попроси помощи у собаки и вот он итог! Я передавлен паршивой тушей и лежу на холодном снегу, где справедливость? Я требую адвоката и судью одновременно. Мамочка, вытащи меня из этого ада, за что? ЗА ЧТО МНЕ ЭТО НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ТЕБЯ! - волк перевел злобный взгляд на собаку. М-да, картина была куда уж веселее, чем с начала. Выругав весь мир, черный опять посмотрел на Фостера:
- Штраф, вам сударь, за причинение вреда моему здоровью! - вдруг на морде появилась улыбка - А штраф такой : при каждой нашей встречи я буду тебя подкалывать! - вот он, вердикт судьи. Харту вдруг стало жалко нового знакомого, а ведь он мог придумать и штраф похуже, но ведь Фостер не виноват, что родился псом.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно