Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Познание реальности через боль


Познание реальности через боль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"

Миленос - твоя судьба уже связана с моей и я несказанно рад. Только ты можешь выдержать мои нападки и вспышки гнева, а потом дать по хвост. Я уверен, что только тебя в моей жизни не хватало все это время. Возлюбленная моя, ты отличаешься от все в этом бренном мире и я буду вечным твоим слугой. Только тебе доверяю и только тебя люблю.

Иммортал - ты даже не представляешь, сколько всего я прощаю твоей нахальной мордашке. Хоть ты и осторожна со словами, но порой я горю желанием оторвать тебе голову. От одного взгляда твоих разных глаз я сказу добрею. Уверен Имм, что ты мне как дочь. Сколько бы ты не напортачила, я прощу и поддержу тебя, а так же на валяю, если понадобится.

Соул - вредная мошка, которая ничего не стоит. Для меня ты пустое место, входящая в ряды Летящих. Твоя личность довольно интересная, она так и манит меня к себе. Порой дико хочется поговорить с тобой по душам. а вдруг мы поймем друг друга?! Все мои пожелания и вопросы к тебе плавают в радужном небе мечтаний, а к твоей персоне я буду холоден.

Баги - моя старая подруга. Я уже не помню сколько мы с тобой знакомы. Никогда в жизни не мог предположить, что буду вести дружбу с ирбисом. Ты мне нравишься по всем параметрам, отличный собеседник и верный друг.

0

2

Демон Куда меня поставишь?

0

3

Демон, куда меня?.D

0

4

Демон, куда?

0

5

Коннор
С тобой мы играем, потом появится)
Soul
ХD интерес к твоей персоне, но т.к ты из ЛС  то презрение.
Баги
Ты у нас нейтралитет. Друзья думаю сойдут.

0

6

Демон Я за

0

7

Думаю, что надо бы восстановить наши "дружеские" отношения :D Враг №1, неприязнь, ненависть, хочу убить.

0

8

Рошфор
Мир дружба, жвачка я только согласен на восстановление)

0

9

Демон
Можно даже будет отыграть)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Познание реальности через боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно