Hurt/ХартХартуша Хартен
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖

Самец

7 лет

Красный Полумесяц

Старший Наставник

Такая честь, кто-то до смерти меня ненавидит, надо из вежливости присутствовать, когда всё произойдёт.

[float=right]http://s7.uploads.ru/t/OLKcd.jpg
[/float]
«Твои издевки в край мне надоедают, они мешают мне жить. Едва завидя тебя, я собираю весь словесный запас где-то там, в глубине души, чтобы полить тебя грязью, но постоянно оказываюсь в проигрыше. Ты — как заноза в моей заднице. Но такая притягательная и такая выносливая заноза. Тебе словно нравится меня злить, ну а мне, в свое время, кажется, нравится слушать твои язвы и издевки, направленные в мою сторону. Кажется, день без тебя и все, и я уже не я.»
Харт относиться с любопытством и, одновременно, неприязнью к Соул. Неприязнь — это не разорвать на куски, это доставить как можно больше неудобств своим присутствием, не намекая ни на какую чертову романтику. Да, кстати, самец не романтик, не Донжуан. Мудр не по годам, миролюбив, неплохой стратег и настоящий знаток своего дела. Харт спокоен и непоколебим в любых ситуациях, даже в тех, что несут угрозу его жизни. Его непросто вывести из себя, но и его терпение не безгранично. Но сам он предпочитает в бой первым не вступать. Он вообще битв не любит, но это совершенно не значит, что в случае необходимости он не сможет постоять за себя. Сможет, и еще как! Особенно если была задета его гордость, или под угрозу была поставлена его семья. Вместе с тем, если противник сдается, то он не станет его добивать, а предпочтет остановить бой. Даже у него есть страхи, а именно высота. Да, да, этот волк боится высоты. Так же обладает парочками фобий в виде огня и выстрелов.

❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=left]http://s6.uploads.ru/t/codHR.jpg
[/float]
Чистокровный волк, что сразу заметно по окрасу и строению тела. Окрас самый обычный, состоит из трех цветов: черный, белый, темно-коричневый. Харт обычного среднего роста с немного нестандартными широкими плечами. Но это ему не как не мешает. Лапы средней длинны, кажутся немного тощими для такого волка. Когти черные, обточенные, сильно расслаиваются. Подушечки лап имеют грубую кожу, защищающую при ходьбе на жестких поверхностях. Носочки на лапах светлые, с черными ворсинками. Хвост достаточно короткий для такого волка. Расцветка на животе белая, постепенно поднимаясь по бокам к хребту становиться чисто черной. На первый взгляд сразу будет заметно, что волк не отказывает себе в хорошем питании. И на фоне остальных не выглядит особо худым. Особо накаченных мышц или стальных бицепсов он не имеет, вполне доволен тем, что у него есть.
Грудь широкая, с белым пятном и подпалинами переходящим к животу. Поднимаясь выше к шее, цвет резко переходит в черный. Шея средняя, но не очень заметная. Голова обычного размера, округлая на ней шерсть становиться более гладкой. Морда не очень вытянутая или даже немного приплюснутая. Глаза зелено-серые, и это только видно при близком рассмотрении, а так они кажутся полностью серыми. В глазах всегда можно прочитать настроение волка. Окрас до щек идет черный. Есть только небольшие белые очки. Уши широкие немного овальные на краях, в ушах белые ворсинки. Над глазами шерсть черного цвета. Щеки черные, а на конце серовато-белые. Чаще всего ходит со спокойной или немного угрюмой гримасой.
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=right]http://www.underwater.org/mermaid/lakota/2003D-15-32-200.jpg[/float]
РРождение Харта нельзя назвать торжественным и природа не дала особых знаков. Волчья пара, начало весны. Вроде самое не подходящее для рождения волчат время, но волк сам выбрал, когда ему появиться на свет белый. Чёрная, как ночь волчица, черно-белый папаша и три волчонка. Банальная история с виду, но вот тут ошибка…
Отец волчонка являлся одним из четверки великих целителей. Его мать так же была целительницой. В помете Харт был не один. С ним родились два брата. Волчонок был самым старшим и унаследовал имя отца с первых минут своей жизни. Из всех трех братьев, Харт был первым, кто стал грызть гранит науки целительства, в то время, когда его брать играли и резвились друг с другом. Харт научился различать травы, знал назубок их действия и что будет, если такую-то траву смешать с другой. Волчата росли, и мать принялась за младших. Харту было обидно, что тех учит мама, а его отец. Естественно глава семьи не давал поблажек и прям «натаскивал» Хартена на занятие всей его жизни. Волка учили уважать чужую жизнь, своих сородичей и даже свою добычу. Не трогать слабых и быть мудрым в любом случаи. Дети подросли, а родителям оставался всего один шаг на тот свет. В тот вечер Харт получил звание мудреца и напутствие отца: «Ходи по свету, набирайся мудрости, но не забывай ею же делиться с другими!» - это были последние слова старца. Черный знал все истории и науки отца наизусть. Три брата разошлись по свету для поисков своей судьбы. Пять лет бродил по свету наш герой и вскоре решил остановиться на одном месте и передавать свою мудрость остальным целителя и травникам. Благодаря своему уму, опыту и мудрости волк стал одним их четырех мудрецов и, заняв свой пост, стал просвещать мир. Вскоре наш герой нашел спутницу с такими же знаниями, и теперь они вместе обучают молодых шаманов, травников и целителей.

Посещаемость:
КД.

Откуда Вы к нам:
Я вас создал.

Связь:
В АМС теме.