Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Твори меня вновь!


Твори меня вновь!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вито
5 лет
пантерова собака
агресивен
мечтает о семье

положительно

нейтрально

отрицательно

Баги

Электро

Отредактировано Vito (2013-11-09 21:16:36)

0

2

Скорее всего в минус?

0

3

Электро
ну-с, определённо. отыгрыш?

Отредактировано Vito (2013-11-09 20:49:43)

0

4

Vito Куда меня поставишь.

0

5

Баги
думаю, в нейтральное. отыгрыш?

0

6

Vito Да

0

7

Баги
Можно во флеше?

0

8

Vito Да

0

9

Баги
тогда с меня тема, с тебя пост. ок? пойду создавать.
Сэд
сразу сказать трудно... не хочу в минус, но с таким характером, как ни крути, всё же или лютая ненависть и вражда, или что-то эдакое положительное.

0

10

Я ТОЖЕ КУДА-НИБУДЬ ХОЧУ, КРЧ О_О

0

11

Сэд
полюбасу. реал, флэш?
Pantomime
не могу этот божий одуванчик в минус засунуть. положительное или нейтрал? есть предложения?

0

12

Vito
положииительное хочу :33
предложений, увы, нет :с
нет, есть нечто банальное: друзья, там. но я не хочу банальщину >C
особенно, если ты - Хаани <3

0

13

Pantomime
Хани есть Хани : D
ну, судя по характеру Мими, она не будет спорить с Вито, верно? а попытается найти общий язык? он же у нас весь такой грозный.
сюжет такой:
Вито Мими защищает, так как уверен, что ей это необходимо. а Мими прекрасно понимает, что его защита ей-то не особо и нужна, но не хочет спорить со здоровым лбом, чтоб не было лишнего шума и разборок. если сказать Вито, что в его услугах не нуждаются, это сильно его заденет и разозлит.
не слишком? не хочу, чтобы под характер Вито подстраивались, а тут типа такого и выходит. ._.

0

14

Vito
естественно не будет С:
потому что, у нее, в свою очередь, будет легкий страх по отношению к Вито, ибо она боится увидеть его вспыльчивого по отношении к ней. однако же, допустим, в глубине души, ее будет радовать то, что часто приходит на помощь собеседник, которому можно прочистить мозг очередной ненужной информациеей, вахахаха хд
общий язык она со всеми пытается найти. попыталась как-то и с Демоном найти, вахахах

0

15

Pantomime
отыгрыш? только сначала Вит огрызаться будет, вскоре поутихнет. хочу, чтобы не было нестыковок с характером.

0

16

Vito
тк хорошо :3
только фб, и то буду не быстро отвечать. :с

0

17

Pantomime
ничего. можем по быстрому отыгрыш устроить, чтоб по постов пять было и всё. стоит ли уже сейчас создавать тему?

0

18

Vito
ам. тему-то можно сейчас. только я вот думаю сейчас так отписаться в "реале", да крч спать завалиться с:
так что пост с меня только если завтра.

0

19

Pantomime
окаай. я пошел создавать тему и ожидать поста. и заранее спокойно ночи. :з

0

20

Vito
хоршо :3
и тебе, в общем, сладких снов :3
завтра пост, а точнее сегодня днём, с меня хЗ

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Твори меня вновь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно