Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция#4.Нера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Нера
2. Возраст:
8 месяцев
3. Пол:
самка
4. Порода/вид:
Волчонок
5. Характер:
Целеустремленная, верная, но ранимая и гордая. Дружить со мной трудно, но моих друзей я не брошу в беде. Люблю одиночество, причина - моё детство.При друзьях я веселая и общительная, сразу начинаю играть с ними и тренироваться. С родными дружелюбна и спокойна, всегда слушаю их, обожаю свою стаю, ведь она такая благородная, и все в ней просто замечательные. При врагах осторожна и пытаюсь проявить агрессию, как и взрослые, но чаще прячусь и оттуда ворчу на врага. Несмотря на жестокое прошло, доверяю своим новым родителям, к остальным волкам и собакам, которые не входят в нашу большую семью, отношусь с опаской, когда вырасту, стану, как моя мама.
6. Внешность:
Я маленькая, но крепкая телосложением волчица. В моём окрасе смешались три цвета: чёрный, рыжий и белый. Носик угольком, ушки торчком, а хвостик бревном. Коготки чёрненькие, маленькие. Глазки зелёно-серые с чёрными, тонкими очками. От носика по мордочке к глазам идёт чёрная линия. Ушки рыжие, а на конце обведены чёрным. Между ушами шкурка темнеет, и на коричневом фоне просматривается чёрная полоска. Спинку всегда держу ровно, по позвоночнику идёт чёрная полоса и кончается на конце хвостика. На груди белое пятнышко. Лапки передние белые с чёрными подушечками, а задние чёрные с серым. На мордочке, под глазами, как пудрой намазано белыми пятнышками. Шея коротенькая, чёрного цвета. Хвостик полностью рыжий, а по бокам тела рыжие подпалины.

7. Биография:
Своего детства я не помню. Когда родилась и в какую погоду - тоже не знаю. Помню только, когда открыла глаза, увидела двух волков. Один рыжий, а другой серо - чёрный. Две громадины о чём - то спорили. Я аккуратно подползла к лапе небольшого волка и вдруг поняла - это моя мать. Задрав голову я проговорила:
- Мама, почему ты так громко говоришь и кто этот волк? - я вопросительно глянула на волчицу и тут почувствовала, что куда - то лечу, удар и боль. Моя родная мать оттолкнула меня и прорычала:
- Не лезь, малявка, не до тебя сейчас,  а этот волк твой папаша и пусть он катится к чертям собачьим! - в этот момент второй большой волк развернулся и исчез в свете. Больше я его не видела никогда, но поняла главное:  мой отец ушёл навсегда. После этого случая жизнь была ужасной. Мать моя исхудала и часто пропадала. Молока получала я недостаточно и была единственным волчонком в этой семье. Настали холода, и в одно утро моя мать ушла и не вернулась. Я её не виню за это, может была какая причина, об этом я уже никогда не узнаю. Мой первый выход из норы прошёл неудачно. Я ушла слишком далеко и, решив спрятаться в старом пне, застряла и не могла вылезти. Позвав на помощь и не услышав ответа улеглась спать в ожидание своей смерти, но судьба распорядилась иначе. Проснулась я от  шума в пне, кто - то пытался разломать дырку, в которую я влезла. Страх охватил меня и ощетинившись, зажмурила глаза. Открыв один глаз, я увидела белую, как снег, волчицу, она достала меня из пня и опустила на снег. Постояв немного она развернулась и пошла медленно в лес. Я побежала за ней. Несмотря на большие сугробы, я упёрто шла за белой волчицей. Вскоре она повернулась ко мне и, взяв за шкурку, понесла в неизвестном направлении. Так я нашла стаю и свою новую маму.
8. Община и должность:
Стая летящие Стрелой, волчонок
9. Пробный пост:
Прошло три  дня с тех пор, как Нера повстречала свою новую маму. Волчонок ходил за ней хвостиком, и это порядком надоедало молодой волчице:
- Прекрати таскаться за мной хвостом! Это может быть опасно, ты можешь заблудиться! – самка была в меру строга. Нера уселась перед матерью и, прижав ушки, сделала милые глазки и проворчала:
-Ну, пожалуйста, мне тут одной скучно! Все заняты делом, а моих сверстников нет в стае. Еще ты обещала вывести меня наружу и погулять немножко. – Улыбка растянулась на мордочке, и детские глазки уставились на белую – Ну, мамочка, пожалуйста! – перед этим взглядом приемная мать была не в силах устоять и одобрительно улыбнулась. Визжа и подпрыгивая от радости, Нера ринулась к выходу и ударилась о лапы неизвестного волка:
-Осторожнее, не носись! – голос был не сильно доброжелателен. От страха самочка поджала ушки и хвостик, быстро побежала обратно к матери, ища защиты от этой громадины. Самец прошел мимо, вдруг она взвизгнула от испуга. Мамино дыхание коснулось шерсти:
- Не бойся, он тебя не тронет! – она лизнула, пригладив шерстку – Зато носится, как бешеной не стоит, а то получишь у меня по хвосту. Пошли теперь гулять! – мама потрусила к выходу и вскоре исчезла. Может я хочу носиться! Показав маме язык вслед, Нера быстро, на сколько могла побежала за белой волчицей. Удивительная картина. Белый снег, яркий свет и зайцы. Стоп, зайцы? Нера возбужденно ринулась за зайцем, но он был ей не по зубам, а вот выбившая мышка как раз для вкусного обеда. Подкрепившись, волчонок стал играть с маминым хвостом и, вцепившись в него зубками кататься, как на лыжах. Много веселья, беготни и нравообучений. Настал вечер. Уставшая самочка с волчицей возвращались домой. Нера моментально отключилась, устроившись рядом с мамой.

10. Связь с вами:
Скайп - yulkaacool
ВК - http://vk.com/yulichkaya

Отредактировано Нера (2013-11-07 01:01:59)

0

2

Нера
анкета по акции, посему её я не трогаю.
Но вот пост - он меня не устроил. Это не пост, это отрывок из жизни, слишком много действий, но мало мыслей и описаний.
Напишите ещё один пост на данную мной тему:
Малютка, потерянная, лежит под пнем в ожидании чего-то: то ли спасения, то ли смерти. НЕ момент, когда её оттуда достали. Можно краткую предысторию, но не на большую часть вашего поста.
удачи.

0

3

Через 2 дня анкета будет перенесена в архив, а игрок снят с роли Неры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно