Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Какой забавный вышел сюрприз.


Какой забавный вышел сюрприз.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место происходящего - Непроходимые дебри.

http://s3.uploads.ru/Pvwsf.jpg

Самая обширная территория нашего леса, растянувшаяся и в ширину, и в долготу далеко не на одну версту. Земля богата дичью, красотами, свежими приключениями.

Время происходящего - Конец августа. Все еще тепло, но холода уже не за горами, а день становится все короче. Сейчас вторая половина дня.

Действующие лица - Immortal, Deadead, Электро.

Цель эпизода - Первая встреча Дэадэад и Иммортал. Они сталкиваются случайно, но почти сразу же заводят неприязненный разговор. Электро, которая оказалась неподалеку, не может не вмешаться, ведь она уже знакома со стайной волчицей, и их отношения не назовешь положительными.

0

2

-Я часто играю в свои невинные игры,
в которых нет ничего плохого, кроме одного- вам со мной нельзя..

Если бы мне запретили покидать территорию стаи, чтобы со мной случилось? Скорее всего, я бы сгнила уже через неделю такой жизни. Я никогда в жизни не могла с полной уверенностью назвать себя стайным волком. Наверное, потому что никогда не сидела на наших землях больше двух дней и не пыталась помочь стае всем сердцем. Жажда свободы ведёт меня за нос на земли, у которых нет короля, туда, где я сама себе королева. Для меня неделя на одном месте равносильна быть запертой в клетке. А всё, потому что в лагере кровавых всё грустно и печально. Я начинаю тосковать, и мне срочно нужна встряска. В такие дни, я не нахожу себе места. Мне всё не нравится, и я готова разнести лагерь в пух и прах. Думаю, Демон не оценит моего такого поведения. Поэтому я вновь ушла на нейтральные земли.
Не многие знают...хм...нет..никто не знает, почему у меня случаются приступы тоскливой злобы. А всё очень просто: я скучаю. Мой возлюбленный покинул меня, а я как верная дурочка до сих пор его жду и люблю. Кто бы мог подумать, что я умею любить и ждать. Но так уж сложилось, что эти чувства не обошли меня стороной. И это злит меня ещё больше, заставляя когтями рвать землю под собой. Не выносимо жить в ожидании, не выносимо жить не своей жизнью. Я словно застряла в двух мирах, и теперь мне приходится жить двумя жизнями. В одном мире я лис, не покорный, хитрый, юлящий по жизни и полностью свободный. А в другом я всё тот же лис, только уже сидящий в клетке. А клеткой этой является волчье тело и стая. Но нечего пускать сопли, я родилась волком не обладающим навыками охотника и теперь вынуждена сидеть в клетке всю свою жизнь. Пора бы уже смириться с тем, что я волк, а не лис. И что дом мой стая, а не земля не имеющая королей.
Манящий запах дичи ударил мне в нос, возвращая в реальность. В опасной близости от меня пробежал мимо заяц, которого я бы смогла прихлопнуть. Но не один мой мускул не дрогнулся в попытке поймать себе обед. Я всё так продолжила сидеть на земле с гордой осанкой и взглядом устремлённым в никуда. Так уж получилось, что я забрела так далеко от своей территории, что смутно представляю своё местоположение. Есть вариант ломануться в какую-нибудь сторону ,глядишь повезёт, но не по моему. Я долго думала и решила, что лучше остаться на месте. Столько мыслей, столько мыслей, что голова кругом. Самое то, чтобы обдумать накопившееся.

Отредактировано Immortal (2013-10-23 22:20:53)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Какой забавный вышел сюрприз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно