Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Это старое место


Это старое место

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место происходящего-Недостроеный завод
Время происходящего-Это было этим летом, примерно в апреле температура +15
Действующие лица-Deadead,Баги
Цель эпизода- Встеча кошкисВолчицей

0

2

Это место довольно сильно настораживало волчицу. "И как меня угораздило сюда забрести, черт возьми?"- хмуро подумала Дэа. Она не хотела признаваться даже себе в том, что все эти ровные стены, гладкие, как кости, и в то же время старые, с явным налетом времени и толстым слоем пыли, пугали ее чуть ли не до дрожи.
Черно-серая не привыкла к такой обстановке, она притаилась. ожидая подвоха. Ей нравились леса и поля, все природное, настолько родное и привычное, что хотелось вздыхать от счастья. Здесь она чувствовала себя слишком чужой, лишней. Все вокруг было странным, слишком серым, слишком гнетущим.
Терпение разноглазой лопнуло, когда прямо из-под ее лапы выбежала крыса, резко прошмыгнув под ней и скрывшись где-то за углом, деловито оглядываясь по сторонам. Это было слишком внезапно и выше ее сил. Дэадэад резко подскочила на месте, тут же рванув в противоположную от крысы сторону и забившись в какой-то угол.
Сейчас было действительно сложно понять, почему она оказалась здесь. Вроде бы приметила издалека, решив, что здесь должно быть очень интересно и есть, чем поживиться. Сейчас же черно-серая почти что заблудилась в этом обшарпанном бетонном лабиринте, ведь не сказать, что у нее были крепкие нервы, а эта недостроенная чужеродная махина вызывала у нее небольшой шок. Поэтому она не нашла лучшего решения, кроме как отсидеться тут и быстро ретироваться, как только успокоится шум крови в висках.

0

3

В гораде  его окрестностях было много необычного старого  пыльного. Кошка шла спокойным шагом  сегодня лапы сами несли барса в окрестности. Может потому что,  ей нужна была разрядка для  когтей  клыков, а также немного расслабится. Зверей обитавших в лесу кошке было жалко просто так убивать. Но грызуны, а именно крысы обитали только в одном месте. И все - таки кошку мучил вопрос, куда пропали волк одиночка,  которого она  видела, а также мило  беседовала в конце зимы. Наверное, он покинул эти земли совсем, пошел искать другой лес, подумала самка. Погрузившись в свои мысли ирбис сама того не заметила как пришла к заводу. Сделав три шага, она остановилась, вдохнув воздух носом, пахло  крысами, а также был запах, волчицы одиночки запах кошке был незнаком. Предполагать, делать вывод было рано, пока она не увидит одиночку. Здание было большим стены сладкие серые  старые. Самка услышала   крыс, видимо что-то грызли, подумала она. Кошка бесшумно вошка в здание, как вдруг на неё бежит крыса  кошка остановившись,  прыгнула на крысу, поймав её за шкирку, с силой ударила о пол,  крыса пискнула,  забилась в конвульсиях,  а затем умерла. Багира прыгнула в кучу листьев, где по её предположениям могли быть  крысы. Из листвы выбежали три крысы, кошка поймала одну лапой,  прижала к земле, опустила голову, свернула крысе шею,  вторую кошка  догнала,   поймала, за   шею мгновенно умертвив. Третья убежала в укрытие. В листве  больше крыс не было. Багира собрала тушки крыс, содрав с них шкуры, вместе с головой  лапками кошка съела мясо, остатки она  закопала в земле,  выкопав небольшую ямку лапой выйдя из здания затем, снова найдя, кошка, стала приводить себя в порядок.

0

4

Дэа продолжала укрываться, пережидая неясное наваждение. Впрочем, и опасным оно не было, но у нее на этот счет было свое мнение.
Эта волчица всегда была хорошей охотницей, иначе и быть не могло. Ведь если у тебя нет ни стаи, ни семьи, то твоя же жизнь зависит только от чуткости нюха, быстроты лап и остроты когтей. В частности, нюх у черно-серой был действительно хорош, что позволило ей быстро уловить новый запах. "Запах",- повторила она мысленно. Носитель был не слишком близко, скорее это небольшое "известие" о прибытии занесло сквозняком, вовсю шумящем в серых коридорах. "Так не пахнут волки и псы",- хмурое размышление продолжилось. Тем не менее, природа данного аромата казалась Дэадэад смутно знакомой.
Прошло несколько минут, прежде чем до разноглазой наконец-таки дошло. Дело было в том, что до этого она предельно редко пересекалась с кошачьими в абсолютно любом их проявлении, и одна из этих немногочисленных встреч чуть не закончилась для волчицы весьма плачевно. В любом случае, сейчас она едва ли могла отчетливо и сходу вспомнить этот запах, но все-таки признала. "Плохо дело,"- подумала самка, но тут же одернула себя, -"Та-а-ак, а с чего я взяла, что это существо будет ко мне сразу же враждебно? Кошка могла бы, например, помочь мне выйти отсюда".
Дэз выглянула из своего импровизированного укрытия и невесело осмотрелась. Она была уже не на первом этаже внутри этого бетонного "монстра" и совершенно не была уверена, что сможет спокойно и без происшествий найти выход отсюда, поэтому и решилась на небольшой риск.
"В крайнем случае, я смогу удрать", - волчица сглотнула ком в горле, -"Ну, надеюсь, что смогу".
Она резко отряхнулась (слишком резко и обрывисто для ее обычного состояния) и более-менее уверенно двинулась в сторону кошачьей. Шаг за шагом она приближалась, внутри нарастало немного шутливое чувство "приключения", а волчица думала, что чего-чего, а приключений на ее пятую точку было достаточно всегда.
Наконец, особь показалась в поле зрения Дэ. Она была, естественно, женского пола, как разноглазая и угадала по запаху, и даже вид под названием "снежный барс" ей вспомнился. Сама она никогда с такими не сталкивалась, но слышала истории от других встречных ей одиночек.
- Привет, - прозвучало не слишком-то уверено, но волчица поспешила восполнить это последующими фразами, - я знаю, это может быть неожиданно, но не могла бы ты помочь мне выбраться отсюда. Знаю, что странная просьба, но поверь, ты бы мне очень помогла, - она выпалила это, пытаясь казаться настолько дружелюбной, насколько она вообще могла быть в подобной ситуации. Вдогонку к предыдущим фразам бросила, не сбавляя скорости словесного потока:
- А, да, я забыла представиться. Дэз.

0

5

Приведя себя в порядок, кошка, облизнувшись, отряхнулась. Багира осмотрелась,  заметила, что здание было двух этажное. Надеюсь, этот завод не рухнет тут не очень безопасно, но тут можно укрыться от непогоды, а также можно поживится крысами, подумала кошка. Запах, волчицы стал более четким, видимо она была на втором этаже, подумала кошка. Багира за всю свою жизнь видела много волков, но современен, стала понимать, что каждый волк выглядит по - разному даже если два волка одного цвета. Но особенно кошку поражало, то насколько волчицы делают обдуманные выводы, а также выбирают вторую  половину. Шерсть у них красивая разного цвета, а глаза полны, секретов которые надо разгадать. Но так случается, что практически у всех волков были неприятные встречи с кошками. Только не все кошки плохие есть, хорошие как Багира она всегда настроена дружелюбно. Правда, из-за её размеров не все так думают. Вскоре  волчица приблизилась к барсу. Теперь кошка была уверена сто процентов, что нос её не подвел. Кошка немного удивилась, потому что не каждый день встретишь волка или волчицу с разным цветом глаз. Эти волки по - своему уникальны  из них всегда выходят хорошие охотники. Волчица поздоровалась сказав: - Привет голос самки звучал немного не уверено, и кошка понимала почему. Она продолжила: - Я знаю, это может быть неожиданно, но не могла бы ты помочь мне выбраться отсюда. Знаю, что странная просьба, но поверь, ты бы мне очень помогла голос, звучал дружелюбно. Самка представилась:- А, да, я забыла представиться. Дэз. Ирбис ответила: - Привет голос звучал мягко дружелюбно. И добавила:- Конечно, я тебе помогу выбраться. Сама этим летом заблудилась в незнакомом месте. Багира сказала:- Очень приятно Дэз, а меня зовут Багира (можно сокращено Баги). Голос кошки звучал уверенно дружелюбно  спокойно.

0

6

Дэадэад чуть слышно вздохнула от облегчения. Верно, она не прогадала, подбирая подход к большой кошке. Та, в свою очередь, отвечала весьма дружелюбно:
- Привет. Конечно, я тебе помогу выбраться. Сама этим летом заблудилась в незнакомом месте,- такое приветствие весьма располагало к общению и более доверительному отношению, и Дэадэад не переставала выглядеть приветливо, хотя, конечно, не могла стряхнуть некоторую настороженность, что, в принципе, неудивительно в конкретном случае. Барс же прибавила:
- Очень приятно Дэз, а меня зовут Багира (можно сокращено Баги), - теперь черно-серая могла точно знать, как называть ее необычную новую знакомую, чтобы не ошибиться.
- Что ж, это хорошо, что мы смогли найти общий язык,- немного приторно прозвучало, а особенно, если сопоставлять это с дружелюбной улыбочкой разноглазой, но волчицу это не волновало, ей действительно не нужна была ссора с Багирой. А уж если им все-таки удастся наладить отношения настолько, что Дэа перестанет вздрагивать при каждом резком движении кошачьей, то это уже можно будет назвать действительно дружелюбным общением. А волчица считала, что крепкие связи с подобным созданием - штука выгодная и просто приятная. Не каждый ведь день встречаешь на своем пути дружелюбного ирбиса, верно?
- Спасибо за помощь, Баги- прибавила одиночка через какое-то время после своих простых размышлений, смотря на большую кошку в ожидании, в какую же сторону они двинутся, чтобы разноглазая, наконец, смогла оказаться снаружи этого проклятого каменного лабиринта.

0

7

Волчица выглядела гораздо уверенней, но еще не полностью. Какую мыль, она прокручивает, в голове знает только она, сама подумала багира. Кошка слегка улыбнулась, но так что бы, ни напугать волчицу. Дэз сказала:- Что ж, это хорошо, что мы смогли найти общий язык приторные нотки в голосе волчица улыбнулась. Ирбис сказала:- Я тоже этому рада и довольна. Мягкий спокойный голос был у большой кошки. Надо вывести Дэз из этого места  волчице станет гораздо лучше, когда под ее лапами будит твердая земля, а не  пол из плит подумала кошка. Багира не сильно чихнула, опустив голову, она потерла нос лапой. А ведь мои вид очень редкий, поэтому не каждый  барс будет дружелюбно настроен, как я подумала самка, улыбнувшись, ели заметно. Волчица сказала:-  Спасибо за помощь, Баги прибавила самка. Кошка видела, как на неё смотрит волчица, в ожидании в какую сторону идти. Багира не стала долго томить волчицу ожиданиями она встала сказав:-  Всегда рада помочь,  правда, немногие меня об этом просят. Когда выедем из этого, здания сможем нормально поговорить подумала кошка. И добавила:- Идем прямо. Багира развернулась в нужном направлении, пошла не быстрым шагом, чтобы волчица не отстала от неё. Слава богу, она не оказалась на кладбище и не упала в одну из вырытых могил, которые вырыли люди. Багира  сама могла бы их закопать, но была загвоздка, как закопать яму, чтобы самой там не оказаться.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Это старое место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно