Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Кайлин.


Кайлин.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кайлин
❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖

Самка

3,5y.o.

Летящие Стрелой

Воин

Знаешь, наверное в жизни есть этап, когда лучше быть одному.

[float=right]http://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=320701427-70-72&n=21[/float]
Её характер часто не совпадает с её желаниями. Она любит всё делать по одиночке, ни с кем не деля своего, но с другой стороны, не может обойтись без помощи, которую ей часто предлагают. Она упряма и всегда идёт к своей цели, пытаясь достигнуть её.  Лина  пытается кого-то обогнать, стать лучше, добиться уважения, но, чаще всего, её воспринимают всерьёз. Она уважает слово предводителя. Она хочет стать сильнее, но исключительно честными путями. Чаще всего молчит, с ней не просто найти общий язык, но если получится, то можете считать, что нашли веселого и хорошего собеседника.❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=left]http://bryansk.narodpravda.ru/sites/default/files/imagecache/240x150/13-dsc04395-263x300_41.jpg[/float]
Среднего размера. Очень быстро бегает, благодаря длинным лапам. Вынослива, благодаря горной жизни. Ей не страшен холод и ветер. Имеет чёрно-рыжий с серым окрас. Выделялась среди своей стаи белых волков, пёстрой шерстью, из-за чего у соплеменников возникали вопросы по поводу её чистокровности. Как у двух белых волков может родиться такой яркий волчонок. Очень пушистая шерсть, маленькие, но острые когти. У Кайлин карие глаза и спокойное выражение лица. Только когда волчица злится или возмущается, то забавно морщит нос. Она довольно сильна, но вот с обонянием у неё есть небольшие проблемы. Добычу она чует только на близком расстоянии, но этот недостаток компенсирует отличное зрение.❖~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~❖[float=right]http://cs406219.userapi.com/v406219340/308b/U7c97lCfx6I.jpg[/float]
Кто её родители, она не помнит. Она помнит только, что всю жизнь, с самого юного возраста, начиналась в горах, на снегу. Волки из её стаи говорили, что отец погиб на охоте, а мать сбежала из племени, бросив волчонка на произвол судьбы. Она росла среди чужих волков, лишь изредка общаясь с их волчатами. Кайлин была абсолютно белой, и лишь когда попала в более южные места, приобрела чуть более тёмный окрас. А оказалась она в южных краях, когда её группа пала во время охоты. Охотница из неё всегда была неважная, но она всё же старалась усовершенствовать навыки. Один из волков её стаи, по имени Арк, всегда с пренебрежением относился к Лине за её неумение и неуклюжесть, а так же подозревал в нечистокровности. Однажды он обсмеял её перед всем племенем, несмотря даже на то, что она ещё была очень мала. С тех пор она поклялась,  что станет сильной и он больше никогда не посмеет над ней смеяться. Каждый день она тренировалась, и вот, в день охоты, ей запретили идти на неё, в счёт её возраста. Негодованию  не было предела. Кайлин не могла допустить чтобы её труды пропали зря, поэтому сбежала из лагеря, вслед за группой охотников. Ей повезло, она столь тихо и плавно перебирала лапами по сугробам, что никто н заметил её, чему она была крайне рада. Вскоре началась слежка и ведение добычи. Она даже почти выследила огромного кролика, но тут ей в нос, помимо приятного кроличьего запаха, прибавился ещё и противный собачий. В следующую минуту, она увидела тёмную шерсть на фоне заснеженных веток кустов, а после огромное чёрное тело. Кайлин, дождавшись когда пёс отойдёт подальше, тут же ринулась назад к своей группе, чтобы их предупредить, однако было уже поздно. На полянке, на которой должна была состояться сходка после охоты она увидела лишь свежие следы крови на снегу, и следы, такие, будто кого -то волокли по снегу. Значит собаки забрали волков, но зачем? Этого Кайлин так и не поняла. Зато она поняла кое -что более страшное. Началась метель. Следы замело. У Лины с нюхом итак были проблемы, а теперь запаха вообще не учуять. Она могла бы найти свой лагерь по памяти, но это был её первый выход так далеко от дома. её лапы уже еле шевелились от усталости, когда наступила глубокая ночь. В сумерках найти что -либо было нереальной задачей, потому она просто натоптала снег вокруг себя, и, свернувшись калачиком, уснула. Она пыталась продолжить поиски ещё два дня, но поняла, что ещё больше запуталась. Она поздно поняла, что ушла намного южнее, потому что снег начал меняться на растительность и землю. Но делать было нечего. Ей было немного сложновато охотиться на новом месте, ведь на снегу дичь была лучше видна. Но когда Кайлин в первый раз почувствовала тёплые лучи солнца, то решила для себя, что останется здесь. Некоторое время, она провела на тёплой стороне в одиночестве, и теперь решила найти стаю.

Посещаемость:
Каждый день

Откуда Вы к нам:
Поисковик

Связь:
id210762309  это вк

Отредактировано Кайлин (2013-10-12 01:37:33)

0

2

Кайлин
картинки не соответствуют размерам, приведенным в шаблоне анкеты) исправьте это и начну проверять сам текст

0

3

Готово

0

4

Так правильно?

0

5

Кайлин
для начала о правилах оформления. После каждого знака препинания, кроме дефиса (не путать с тире!) должен стоять пробел. Никаких сокращений в анкете быть не должно, допускаются только т.к и т.е, названия стай сокращать нельзя.

0

6

Послушайте,я просто абсолютный ноль в ролевых.Абсолютно не понимаю,что мне нужно делать.Поэтому попросила помощи у пользователя "Демон".Она мне помогла,я же правда не понимаю.Простите.

0

7

Кайлин написал(а):

Послушайте,я просто абсолютный ноль в ролевых.Абсолютно не понимаю,что мне нужно делать.Поэтому попросила помощи у пользователя "Демон".Она мне помогла,я же правда не понимаю.Простите.

то, что вы абсолютный ноль в ролевых, не влияет на пробелы после знаков препинания. пробел - самая длинная кнопка, пропуск между буквами. знаки препинания перечислять, думаю, не стоит.
Я не буду выслушивать то, что вы считаете себя полоумным идиотом, годным только на выжимания тряпок. Вы можете считать себя хоть кем, но вы являетесь, однако, человеком, надеюсь человеком с мозгами, который в состоянии исправлять конкретные замечания, которые я и делаю. Сейчас я у вас требую конкретного, не требующего сверхъестественных навыков, даже навыков ролевика.

0

8

А теперь так?

0

9

Кайлин
пробелы должны быть после знаков препинания, но не перед ними

0

10

Хорошо,сейчас исправлю.

0

11

Так нормально?

0

12

Кайлин
браво, да, именно это я и имел в виду .з

Кайлин написал(а):

Её характер, часто не совпадает с её желаниями

лишняя запятая

Кайлин написал(а):

она любит всё делать по одиночке, ни с кем не деля своего, но с другой стороны, не может обойтись без помощи, которую ей часто предлагают

начало прдложения, с большой буквы
в одиночку
но, с другой стороны, не

Кайлин написал(а):

Она упряма и всегда идёт к своей цели, пытаясь достигнуть её.  Лина всегда ставит

тавтология всегда

Кайлин написал(а):

Лина всегда ставит стереотип кого-то обогнать, стать лучше, добиться уважения, но, чаще всего, её не воспринимают всерьёз.

стереотип обогнать?
неа, не то слово) смысл искажается
почему её не воспринимают всерьез? это взрослая самка, в характере синдрома Альцгеймера нет, от чего же? .о

Кайлин написал(а):

Она уважает законы, хотя, порой не следует им.

хотя порой не следует
какие законы имеются в виду? не трогать мелких? ходить на охоту? хвост откусят ./

Кайлин написал(а):

что нашли веселого хорошего собеседника

запятая, перечисление
Насчет характера. Я не скажу, что этого мало, но я скажу, что персонаж раскрыт не полностью. Вам им играть, верно?) почему бы, значит, не разнообразить его ещё парой интересных черт? Думаю, первым делом стоит определить такие вещи, как интро-экстраверсия, как темперамент, как лидерские качества, как умственные способности, как привычки и многое другое. Персонаж - не просто то, что поступает как вам вздумается, представьте на его месте личность, личность живую и многогранную.

Кайлин написал(а):

Среднего размера, который считался вполне обычным, однако среди больших волков ЛС, она всегда будет казаться маленькой

уберите сокращение.
и дополнения о росте тоже. Летящие стрелой - не какая-то отдельная раса, подвид волков, чтоб быть им всем один как на подбор, с Лавром в роли черномора.

Кайлин написал(а):

Очень быстро бегает, благодаря длинным лапам. Вынослива, благодаря горной жизни. Ей не страшен холод и ветер. На данный момент имеет чёрно-рыжий с серым окрас. Выделялась среди своей стаи белых волков, пёстрой шерстью, из-за чего у соплеменников возникали вопросы по поводу её чистокровности. Как у двух белых волков может родиться такой яркий волчонок. Очень пушистая шерсть, маленькие, но острые когти.

запятые перед благодаря в топку, тавтологию благодарю в топку.
На данный момент? то бишь, она хамелеонушка?)
запятую перед пестрой шерстью убрать. после волчонка вместо точки вопр знак.
Среди стаи белых волков? у нас таких нет. не представляю подобной стаи, если она не из арктических состоит, но у нас подобной мистики не имеется. Помимо того, необязательна наследственность окраса от родителей. Странно звучит вопрос о грязнокровности. Я бы вообще всю эту вещь отнес к био, так как она там уместнее. Когти не могут быть острыми у собачьих, они тупые.
насчет внешности. Рекомендую её переписать, примерно таким образом:
сначала телосложение, вес, рост (возможно не конкретный, а в сравнении с соплеменниками), какие-либо внешние отличия (кривая походка?), окрас, после - описание отдельных частей тела. от головы (размеры, сама морда, нос, мочка носа, пасть, зубы, язык, глаза, переход ото лба к носу, лоб, скулы, баки), до хвоста (шея, тело, конечности, хвост). При этом, передвигайтесь по частям тела последовательно, не перепрыгивая с носу на хвост и с цвета глаз на когти. Не стремитесь описать только цвета, помимо них есть и форма. В помощь - фотографии.

Кайлин написал(а):

Кто её родители она не помнит.

кто её родители, она не помнит

Кайлин написал(а):

Волки из её стаи говорили, что отец погиб на охоте, а мать сбежала из племени, бросив волчонка на произвол судьбы.

просто сбежала (племя неуместно, а стая будет тавтологией)
и волчицы не бросают волчат. матери черта с два оставят дите без веской причины, как минимум - угрозы смерти

Кайлин написал(а):

Волки из её стаи говорили, что отец погиб на охоте, а мать сбежала из племени, бросив волчонка на произвол судьбы. Она росла среди чужих волков, лишь изредка общаясь с их волчатами.

тавтология волков

Кайлин написал(а):

А оказалась она в южных краях, когда её группа пала во время охоты. Охотница из неё всегда была неважная, но она всё же старалась усовершенствовать навыки.

тавтология охоты
Разберите биографию по абзацам для удобства чтения

Кайлин написал(а):

так же подозревал в нечистокровности

нечистокровность - только если на собаку походила ./

Кайлин написал(а):

Она росла среди чужих волков, лишь изредка общаясь с их волчатами

она не смогла бы вырасти самостоятельно

Кайлин написал(а):

Однажды он обсмеял её перед всем племенем

какое, к чертям кровавых, племя?
и дальше. случай описан слишком подробно на фоне остальных событий в жизни вашей волчицы, надо бы его сократить, конкретно сократить. ей три с половиной года, это уже всзрослое существо, а в био один только случай и описан, причем, описан большевато.

Кайлин написал(а):

Каждый день она тренировалась, и вот, в день охоты, ей запретили идти на неё, в счёт её возраста. Негодованию  не было предела. Кайлин не могла допустить чтобы её труды пропали зря, поэтому сбежала из лагеря, вслед за группой охотников. Ей повезло, она столь тихо и плавно перебирала лапами по сугробам, что никто н заметил её, чему она была крайне рада. Вскоре началась слежка и ведение добычи. Она даже почти выследила огромного кролика, но тут ей в нос, помимо приятного кроличьего запаха, прибавился ещё и противный собачий. В следующую минуту, она увидела тёмную шерсть на фоне заснеженных веток кустов, а после огромное чёрное тело. Кайлин, дождавшись когда пёс отойдёт подальше, тут же ринулась назад к своей группе, чтобы их предупредить, однако было уже поздно. На полянке, на которой должна была состояться сходка после охоты она увидела лишь свежие следы крови на снегу, и следы, такие, будто кого -то волокли по снегу. Значит собаки забрали волков, но зачем?

Каждый день она тренировалась, но ходить на охоту ей запрещали из-за возраста.
волчата с детства тренируются, охотясь на мышек, полевок и прочее. Позже его берут на охоту, причем берут с молодого возраста, показывая на своем примере загон дичи и пр. не вижу ничего логичного в данном предложении.
сбежала из лагеря, отправившись вслед за группой
следующее предложение убрать лучше. и после него. и после него... сократите весь этот текст.
в следующую секунду она увидела
а после - огромное черное тело
сходка после охоты, она увидела лишь
тавтология следов
кого-то (дефис, а не тире)
и правда, зачем? они бы всех хлопнули, смысла-то иного и нету ./

Кайлин написал(а):

Началась метель. Следы замело. У Лины с нюхом итак были проблемы, а теперь запаха вообще не учуять. Она могла бы найти свой лагерь по памяти, но это был её первый выход так далеко от дома. её лапы уже еле шевелились от усталости, когда наступила глубокая ночь. В сумерках найти что -либо было нереальной задачей, потому она просто натоптала снег вокруг себя, и, свернувшись калачиком, уснула. Она пыталась продолжить поиски ещё два дня, но поняла, что ещё больше запуталась. Она поздно поняла, что ушла намного южнее, потому что снег начал меняться на растительность и землю. Но делать было нечего. Ей было немного сложновато охотиться на новом месте, ведь на снегу дичь была лучше видна. Но когда Кайлин в первый раз почувствовала тёплые лучи солнца, то решила для себя, что останется здесь. Некоторое время, она провела на тёплой стороне в одиночестве, и теперь решила найти стаю.

волк, даже волчонок, легко найдет собственный лагерь.
к тому же, должна быть причина неладов с нюхом, мр?)
что-либо
лучше в данном случае не запуталась, а заплутала)
некоторое время она провела на теплой стороне в одиночестве и теперь решила
+если она вышла из лагеря настолько рано, что не могла вернуться домой, то выжить она не могла и того более.

Удачи с исправлениями, если возникнут вопросы - пишите

0

13

Боже мой, мне вообще тут делать нечего!Простите мне мою неграмотность, я всё исправлю! И спасибо,что помогаете!

0

14

В стае Летящих Стрелой самка не может быть воином. Об этом написано здесь.

0

15

Кайлин написал(а):

Боже мой, мне вообще тут делать нечего!Простите мне мою неграмотность, я всё исправлю! И спасибо,что помогаете!

предупредите, когда будет готово .з

0

16

В архив

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Кайлин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно