Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Весь мой мир кувырком!


Весь мой мир кувырком!

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

Кровавый След
Моя родная семья, она большая и строгая.
Кайеринн - она украла моё сердце навеке. Нежная и в меру строгая, ответственная, только с тобой я мягок и похож на пушиста с добрыми глазками. ты увидела во мне не то, что другие. Всегда рядом, я люблю тебя всем сердцем. Мои чувства к тебе: влечение, флирт, любовь, ты моя пара.
Azrael - Мой верный друг, мой друг бесценный. Ты верен был мне ещё охотником и я сделал тебя своим советников, ведь ближе тебя у меня друзей нет. Понимание, советы с твоей стороны и помощь со стаей бесценны. Надеюсь мы с тобой до самой смерти пойдём в бой плечо к плечу. Мои чувства: лучшие друзья, понимание, защита, уважение.
Лиза - крылатая подушка. Глашатай моей Кай. Меня немного бесит, что ты всё про меня ей докладываешь, но прикалываться над тобой мне нравится и даже очень. Ну что ж... я всё равно буду тебя защищать ведь ты часть моей стаи. Мои чувства: подколы, защита, дружба.

Летящие Стрелой
Хоть мы и в перемирии, но я тайно горю желанием потрепать им шкуры.
Lavrentis - ох как я хочу почесать свои клыки о твою чёрную шкурку. Ходячие, безразличное бревно. Делаешь вид, что тебе пофигу всё, но это не так. Я знаю, ты меня ненавидишь  и это взаимное чувство. Когда нибудь мы встретимся на поле боя и я утолю свою жажду порвать тебя. Мои чувства: ненависть, вражда, жажда убить.

Свора Убийц
Что вы делате в нашем лесу? Вам давно пора идти в город и жалобно скулить у людских ног, а не выпендриваться!
Сэд - ты единственная из этой своры, которую я воспринимаю всерьёз. Ты отличный соперник, но тебе давно пора домой, а не шастать по моим территориям и показывать клыки. Я горю желанием, да же не желанием я мечтой распороть тебе брюхо и вырвать твоё жалкое сердце. Я готов слышать твои умирающее хрипы и стоны. Самым сладким напитком для меня является твоя кровь. Мои чувства: вражда, ненависть, жажда убить.

+1

21

Демон написал(а):

Он/она мне противен, но при этом некий интерес к вашей персоне, я обожаю бегать, а тут вы так хорошо попались мне

Ок, меня такой вариант вполне устраивает х)

0

22

Демон Друзья и уважение

0

23

Демон написал(а):

Хочу убить

Демон написал(а):

Враги

Демон написал(а):

Он/она хочет меня убить

что-то из этого, желательно всё и сразу)

0

24

Какой выбор.. полный список злобы и т.д

0

25

Пересмешница
Всё сразу)
Вагши
Полностью согласен

0

26

Придется тоже сюда влезть. В виду последних перемен в своре. ^.^

0

27

Шакти
Ищу вакансию для тебя)) Враги, игнор)

0

28

Демон
Игнор? XD
К тому, кто занял место Сэд, да еще много раз за эту зиму и вел в атаку СУ? XD
Оке. ^.^

0

29

Шакти
О да, серьёзно я воспринимаю только Сэд и всё)) Для тебя набор злобы ненависть, а Убийц я всех мечтаю убить))))

0

30

Демон
О, а как убийцы то хотят его убить! XDDDD

0

31

Шакти
У нас с вами взаимо понимание на тему убить))  :rofl:

0

32

дочь и заноза в одном месте хд

0

33

рррррау??)

0

34

Кайеринн
Мурррр, тебя без вопросов, давай поиграем на локации "петляющий лес" жду тебя там))

0

35

Марли
ахаха без вопросов)

0

36

Демон О давай)))

0

37

Демон меня тож не забудь.

0

38

Баги
Не забуду))

0

39

Демон спасибо

0

40

Демон
С моей стороны - защита и уважение,
с вашей - защита и доверие

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Весь мой мир кувырком!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно