Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » It's where my demons hide.


It's where my demons hide.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Работаем по схеме: "имя - вид, стая/должность - отношения".

Я ищу:

Волка или пса, который никогда не жил у людей, от 4 лет - ты помнишь меня тем тощим, сбежавшим от людей псом, коим я был два года назад придя в свору Ветра. Ты помнишь протертость не шее, явно же от ошейника, которого на мне уже не было. Ты презираешь и ненавидишь меня, для тебя я "домашний песик" и тому подобное. Ты всегда напоминаешь мне об этом, а я злюсь и бросаюсь в драку, но чаще нас разнимают. Я окреп, возмужал, я чувствую себя свободным, как ты смеешь называть меня "домашним"? Мои клыки еще найдут твою шею, если не замолкнешь.
Либо вечное противостояние в итоге, либо я все же докажу тебе, что достойный.
Лучшего друга - сыграться попробуем во фб, чтобы на данный момент ты был моим верным соратником. Предпочтительно быть собакой любой крупной породы. А для девушки роль лучший подруги прописана в заявках на поиск персонажа, любые нюансы обговариваю.
Пара - я не то, чтобы ищу. Но и не отбрыкиваюсь. Поэтому расскажу коротко, для желающих хд Отношения должны быть сложными, проблемными и запутанными. Свои варианты или желание можете предлагать, будем думать и пробовать сыграться.

отношения.

Fleck - волчица, Летящие стрелой/добытчица - сначала, на почве "солнечности" волчицы и вполне мирного нрава пса, между ними завязалось приятельство. Яну нравилось, что знакомая так беззаботная и добра ко всем, он долго думал, что это дар от природы. Флэк тоже привыкла к своему товарищу, стала относится к нему более осознано. Вместе с этим, через разговоры, Янычар начал догадываться, что все не так просто, что это скорее "побочный" эффект, а не искренняя радость волчицы. Теперь рядом с ней он задумчивый, нервный, замкнутый. Скорее потому, что не знает как быть и что делать. Ему хочется, чтобы Флэк обрела истинное счастье. Такое поведение не осталось без внимания Пятнашки, отношения усложнились, но начали переходить на более доверительный уровень. С появлением сына он готов помогать им, поддерживать, но будет ли так просто? Найдется ли конечная точка этих отношений? Не окажется ли он лишним?

Liss - помесь, свора Ветра/дозорная - приятели, защита с моей стороны и забота с её, тем более, что волчица приятная и симпатичная. Их отношения развивают хорошо, позитивно, все идет к тому, чтобы животные стали друзьями.

Баги - ирбис, одиночка - знакомый, очень любопытный знакомый. Вам, может, не привыкать. но Ян никогда прежде не видел таких больших кошек, сразу видно - хищник. Все неизведанное вызывает интерес, как известно. Посмотрим, что из этого знакомства выйдет.

Электро - волчица, одиночка - ей не по нраву собаки, что же, значит, и собакам она не будет нравится. Неприязнь и вспышки ярости, когда начинаются песни про "домашнего песика".

Nestor - - да, их взгляды во многом не совпадают, что ж, это не помешало этим двоим найти общий язык. Волкопес частенько раздражает своими высказываниями в адрес своры, но и прямота Яна - не "сахар". Пес видит хорошие качества в товарище и не хочет отступаться от него, в любой момент они придут друг друга на выручку. Приятели, уважение, интерес. Возможно, развитие до крепкой дружбы и побратимства.

Отредактировано Янычар (2013-09-07 16:11:17)

0

2

предлагаю... что-нибудь положительное?
приятели/друзья/хорошие друзья/защита со стороны Яна/забота со стороны Лисс
что-нибудь из этого? или есть другие предложения?)

0

3

Liss
Давай приятели, защита с моей стороны и забота с твоей)  а по ходу игры, думаю, и друзьями станем)

0

4

Янычар, отлично, пишу. если захочешь отыграть - стучи в лс)

0

5

Liss
попозже постучусь))

0

6

Поиграем в фб?

0

7

Демон
да, что хочешь отыграть? хотя я догадываюсь)

0

8

Янычар
какой догадливый что получиться, с меня тема с тебя пост :з

0

9

Демон
Оке, только пост уже завтра. Жду ссылку)
Чур меня живым оставить хд

0

10

Привет ."Багира можно сокращенно (Баги) - барс (ирбис), одиночка/нет- интнрес \знпкомые.

0

11

Баги
Добра. Оке, что интерес - это точно) Ты меня тоже в знакомых, нейтралитет там, запиши.

Отредактировано Янычар (2013-09-06 09:48:42)

0

12

Янычар Хорошо .Пожем потм встретится в фб пообщятся .

0

13

Неприязнь?

Вроде всё решили.

0

14

Электро
Записываю.

0

15

Сэд
Думаю, что Янычар не нравится Сэд хд Он равнодушен к виду и водится с волками. Ну а в ответ на агрессию - будет агрессия)

0

16

Сэд
Учту)
Хорошо. Взаимно тогда.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » It's where my demons hide.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно