Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Этот мужчина мне нравится, потому что я его не знаю. Электро | Bastian


Этот мужчина мне нравится, потому что я его не знаю. Электро | Bastian

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место происходящего -
Граница Кровавого Следа и Своры Убийц
http://s4.uploads.ru/4NVIc.jpg
Это граница между Кровавым Следом и Сворой Убийц. Пустое поле, а посреди него стоит чёрное, сгоревшее от удара молнии дерево. В этом месте нет ни одной души. Цветы не растут, птицы не поют, и даже насекомые не летают. Очень зловещее место - эта граница! Всё пропахло кровью и жестокостью. Каждый день сюда приходят по два волка, которые проверяют границу и убивают нарушителей.
Время происходящего - Примерно две недели назад. Погодка подвела сегодня. Солнце затянуто тучами,  ветра почти нет, прошел небольшой дождь, поэтому земля немного сырая и кругом лужи.
Действующие лица - Электро | Bastian
Цель эпизода - Знакомство, так-то импровизация

Отредактировано Bastian (2013-09-06 08:30:48)

0

2

Никто не любил это место. Ни одно здравомыслящее существо старалось здесь не ошиваться лишний раз. Разве что новорожденный волчонок рад был бы здесь оказаться и почувствовать себя свирепым воином, но миролюбивый взрослый обязательно надавал бы ему по ушам за такие желания. Слишком много крови пролито, слишком много жизней утеряно, чтобы возвращаться в еще не забытое прошлое. И сердце каждого воина сжимается, словно беззащитный котенок, когда воспоминания с оглушающим собачим лаем наваливаются на него. Все еще слышаться в воздухе клацанье окровавленных клыков и протяжный волчий вой. Звуки, которые ты уже, казалось, давно забыл, снова возвращают тебя в огонь войны, не позволяя вернуться в реальность. И призраки волков, с которыми ты стоял плечом к плечу, обступают тебя невидимым кругом, заслоняя от атак. Еле уловимые силуэты стоят вдоль границы, выстроившись в нечеткую линию, все еще сторожа земли своей стаи, за которую когда-то погибли. Маленькие огоньки их глаз пристально следят за каждым живым существом, которое…
    -Черт, черт, черт! Когда уже это кончится?
    Бастиан оторвал от земли мокрую лапу, которой снова угодил в спрятавшуюся в траве лужу. Он старался обходить их, но они будто заранее знали, куда он собирается наступить в следующий момент. Волк слегка ею потряс, и маленькие капли грязной воды полетели в разные стороны. Все брюхо и лапы животного были в сырой земле, небольшими кусками свисавшей с его длинной шерсти. Наш герой уже и падал и спотыкался, так что сохранить свою белую шерсть чистой ему сегодня не удалось. Повыше подняв хвост, чтобы спасти хотя бы его, Бастиан продолжил не спеша искать под лапами сухую почву. Костлявые лапы волка уже порядочно замерзли, поэтому дальше он продолжал идти наугад. Вот он опять угодил в лужу, выругался и пошел дальше. Ненавистный пост стража вынуждал волка идти на такие риски для своего здоровья, ведь если бы Тин увильнул от патруля, то получили бы неслабых оплеух от старших товарищей. Никто из волков не захотел мочить лапы, поэтому Бастиан, не желающий испытать их силу на своей шкуре, пошел на осмотр границ без лишних уговоров. Сейчас же он был готов вернуться обратно, отогреть лапы и отведать кусок мяса свежепойманного оленя. Он, уже готовясь развернуться и пойти обратно в лагерь, начал перебирать в голове различные оправдания. Волк надеялся, что чем невероятней будет его легенда, тем больше ему поверят и меньше будут бить. Все равно он хотел пойти к целителю лечить только что полученную простуду, заодно и переломы зафиксируют. Давно он планировал нажаловаться  друзьям, за то, что его любят «шутливо» поколотить. Хоть Баст и преувеличивал отношение других стражей к себе, но терпеть их подколы он больше не хотел.
    Задумавшись, он забыл, как подошел к самому краю границы. Бастиан в спешке поглядел по сторонам, высматривая вдали небольшой силуэт. Глаза ничего не заметили, но уши, которые глухи к любым звукам кроме урчания в животе, уловили шелест травы и чье-то движение. Сердце выскочило из волчьей груди и пустилось в задорный пляс. Баст начал быстро соображать, и первая мысль, что посетила его голову, сразу ему не понравилась. Все же дважды переступив через свою брезгливость, волк начал кататься на сырой земле, собирая шерстью все листья и траву, чтобы не палиться со своей белой шерстью, и залез в высокую траву, что росла поблизости. Баст нагнулся к самой почве, чувствую носом свежий запах только что прошедшего дождя, исходящий от земли.
- Не хочу, не хочу, не хочу, - тихонько заскулил Тин словно маленький волчонок, - Меня тут нет, пройди мимо, ну пройди же.
   Волк продолжал прислушиваться к шорохам, которые с каждой секундой приближались к его укрытию.

Отредактировано Bastian (2013-09-08 15:40:14)

0

3

Сегодня погода была на удивление мерзкой. Это можно было почувствовать сразу, даже ни разу не взглянув на небо. Но даже если бы вы туда рискнули посмотреть, то ничего интересного там не увидели. Совсем наоборот. Наверху, высоко высоко в облаках не было ничего, кроме чёрных туч. Они полностью закрыли солнце и вместо радости, которую обычно приносили простые голубые облака, они могли приносить лишь грусть и разочерование. Вы спросите меня, почему именно грусть? А как же иначе? Ведь на небе всё черным черно. Тёмно - серые облака полностью заслони небосвод и только иногда можно было увидеть какой - то жёлтый круг. Он едва едва виден из - за "грязных" облаков. Но когда всё - таки проходил дождь, то солнечный луч пробивался среди этого хмурого неба и попадал прямо на меня. Он нежно грел мою спину. Хоть луч был всего лишь один, но ему всё равно удавалось меня согреть. Я не знала почему, но мне казалось что это какое - то волшебство. Ведь как один луч может тебя согреть? Да никак! Вот поэтому я и называла это чудом. Но как известно, чудо длиться не вечно. Вот и сейчас подул сильный ветер и луч будто бы сдуло. Я мысленно проводила его взглядом, хотя в другой ситуации я бы уже давно погналась за ним. Тогда я бы наивно верила, что он указывает мне дорогу. Хотя.. постойте - ка. Куда указывает луч? Прямо на объект моей охоты. Не знаю как для вас, но для меня это было и вправду чудом...
Луч указывал прямо на оленя, который стоял посреди поляны. У него был напуганный вид. Оно и понятно! Я охотилась за ним с самого утра. Не знаю, как другие волки добывают себе пищу, а лично я предпочитаю сама убивать оленя. Это между прочим неплохая тренировка. Я смотрела на оленя, а в голове крутилась только одна мысль. Ещё чуть чуть и ты будешь лежать у моих лап... Я облизнулась, а потом довольно улыбнулась. Уголки рта поползли вверх и это не только из - за предвкушаемого обеда. Просто я вспомнила, что придумала собственный план, который поможет мне в одиночку завалить рогатого. НЕ понимаю, почему стайные охотятся группой. Я припала к земле и начала всё ближе ползти к своей добыче. Может им просто лень попрактиковаться на олене? Я подползла ещё ближе. Или у них просто мало времени для того, чтобы накормить всех? Когда я сделала ещё один выпад вперёд, угодила прямо в лужу. Послышался хлепок, но олень не услышал. Должно быть, он находиться в состоянии шока, поэтому и не замечает посторонних звуков. Я прижала уши и посмотрела на лужу. Вечно ты всё портишь. Улыбка сошла с моей морды и на смену ей пришла гримаса негодования. Но я решила отложить брань на лужу на потом. Вместо этого я посмотрела на оленя, который явно меня не замечал. Оно и понятно. Он искал меня впереди, тогда как я была прямо за ним. Прыжок и захват за левую заднюю ногу. Я немного приподнялась. Упершись задними лапами в землю я приготовилась к прыжку. Когти нервно начали корябаться по земле. Хвост начал вилять в разные стороны. Я подвигала лопатками, чтобы как следует подготовиться. Подняв уши, я оттолкнулась от земли задними лапами и  уже через секунду летела прямо на оленя.   
мои челюсти ровно сошлись на том месте, где я и планировала - левая задняя нога. Бедный олень от испуга бросился в ближайшие кусты. Он наивно полагал, что я отцеплюсь от него. Святая простота. Наоборот. Когда олень шевельнулся, то я сильнее сжала свои челюсти на его ноге. Из колена пошла кровь и я её моментально почувствовала. Не знаю почему, но она меня только сильнее разозлила. Когда олень сорвался с места, то он буквально потащил меня за собой. Я волочилась по земле. В такой момент я подумала. Хорошо, что прошёл дождь. Везде лужи, а потому я буквально качусь по воде. Я думала, что это не кончится, как вдруг олень решил прыгнуть. Честно сказать я такого не ожидала, а почему сразу же разжала клыки. Жаль, что это произошло слишком поздно...
Когда я разжала клыки, то было слишком поздно. Олень прыгнул, а отпустив его я тоже буквально летела. Олень меня отбросил, но так получилось что я летела высоко и прямо на него.  Видимо сегодня был мой день. Поскольку я вцепилась в оленя уже дважды, то он не смог больше идти. Он просто волочил за собой свои задние ноги, что сильно его замедляло. Пользуясь этим я начала падать прямо на него. В какой - то момент мне показалось, что я пролечу мимо и плюхнусь на землю. Тогда мне придёт конец и я умру. но по мере моего приближения  к земле я стала замечать, что упаду прямо оленю на холку. Тогда я решила изменить свою тактику...
Всё случилось, так как я и предполагала. Я упала прямо к оленю на холку. Что меня больше всего удивило так это то, что животное было расслаблено. Похоже у него больше не осталось сил. Я решила покончить его страдания. Проехав немного на олене, что мне весьма понравилось, я решила начать действовать. Поскольку я упала на холку, то была совсем близко к шее. Время на раздумий не было. Я со всей силы вцепилась оленю в шею. Это было вовремя, потому что я уже начала соскальзывать. Олень явно этого не ожидал, а потому так и получилось, что когда я начала соскальзывать, то потянула его за собой. Когда я вовсе упала со спины своей добычи, то олень начал падать прямо на меня. Мне стало страшно. Не спорю. Но я знала,  что если его отпустить, то это будет конец. Сил у меня больше не было, а желания охотиться снова как - то не возникало. Именно поэтому я начала падать, а олень прямо на меня. Когда мои задние лапы коснулись земли, то словно по приказу на меня упал и сам олень. Не знаю, как так получилось, но мои клыки сильнее впились в шею жертвы. когда животное на меня упало, то оно больше не двигалось. Тогда я поняла, что это конец...
Олень бил убит. Он лежал на мне и был весьма не худенький. Тогда я отцепилась от шеи мёртвого оленя и толкнула спиной безжизненно тело. Ничего не вышло. Мне не хватало сил, а свежего воздуха оставалось всё меньше. Тогда я собрала все свои остатки силы и толкнула ещё раз. На этот раз всё получилось и олень чуть отодвинулся. Тогда я смогла выбраться. Очутившись на своих четырёх лапах я посмотрела на свою добычу.  Я тяжело дышала,а  потому низко опустила голову. Всё тело ужасно болело и требовало отдыха. Мне хотелось пить, но больше всего есть. Немного отдышавшись я подняла голову и хриплым голосом сказала. Всё. Теперь конец. После чего я рухнула на землю. Я хотела отдохнуть, а потому устало закрыла глаза. Мне хотелось расслабиться, но я не могла этого сделать. Мне казалось, что за мной кто - то следит. Что кто - то хочет украсть моего оленя. Возможно я помешалась на этом мёртвом олене, но всё рано я не могла полностью расслабиться. Вместо этого я просто лежала на мокрой земле с закрытым глазами. Я пыталась нормализовать дыхание ив  конечном итоге мне это удалось. И всё же я из последних сил гнала из себя такие приятные мысли, как сон...

0

4

Офф:

Хеллоу! Сори, за этот бред, но я был вынужден написать хоть что-то.

Не высовываясь из своего укрытия, волк невольно стал прислушиваться к шуму снаружи. Звуки явной борьбы доносились до его уха, от чего Бастиан немного напрягся, не желая принимать в ней участие. Волк не хотел мучить себя догадками, кто же все-таки решил устроить  разборки на границе, поэтому замер, как статуя, стараясь меньше шевелиться и не дотрагиваться до растений, дабы они не выдали чужого присутствия. Белый хищник уже готовился сорваться с места и бежать куда подальше, если его раскроют, но все же надеялся дождаться, пока у драки появится победитель, и, наконец, закончить гупую игру в прятки. Решив хоть немного понять происходящее снаружи, он стал медленно раздвигать носом крепкие стебли растений, чтобы дать себе хотя бы небольшой обзор. Тут шум резко прекратился. Началась паника, волк судорожно стал водить ушами по воздуху, стараясь не пропустить ни одного жалкой капли шума. Стало так тихо, что каждый удар сердца отдавался в голове оглушительным гулом, от чего волк не слышал даже собственных мыслей. Глубоко вздохнув, Бастиан высунул голову из кустов, словно заяц. Он, конечно, ожидал увидеть труп, но не труп оленя. В паре волчьи прыжков от засады, Баст наблюдал молодую волчицу, лежащую рядом с оленьей тушей. Волчица была симпатичной, волк раньше ее никогда не видел, она явно была не из его стаи. Боясь лишний раз сделать вдох, тем самым привлечь к себе внимания, Баст не шевелился и наблюдал эту картину несколько минут.
   «А она жива вообще?»
    Эта мысль подтолкнула его на дальнейшие действия, и хищник вышел из кустов на открытое пространство. Не сводя глаз с незнакомки, он медленно стал приближаться к ней. Сладкий запах свежего мяса ударил в ноздри, от чего у волка разыгрался аппетит. Баст слабо надеялся, что волчица мертва, но эта мысль не отпускала его. Он как сумасшедший жаждал вцепиться в упитанную тушу пойманного оленя, почувствовать, как металлическая кровь течет по горлу и будто дарит ему новую жизнь. Вообще, он относился к любой пище крайне спокойно, но судя по сильному чувству голода, что так резко овладело им, был уже далекий вечер, и волк не слабо проголодался.  Хищник не желал упускать такую удачную добычу, которую кто-то уже поймал, но решил «поделиться» с другими. Подойдя почти вплотную, он расстроено заметил, что волчица дышит. Но, похоже, она либо спала, либо просто не реагировала на приближающиеся шаги. Подсознание талдычило ему: «Беги, убегай отсюда, пока можешь бежать сам!»
    Не желая слушать мольбы даже своего внутреннего голоса, Бастиан, готовый к тому, что незнакомка все же очнется, резко вонзил клыки в долгожданный ужин. Тин сделал это лишь потому, что захотел доказать себе, что даже он способен на бессмысленные поступки, исход которых он не контролирует. Глупо? Глупо. Да, он боялся последствий, но когда совершал – получал удовольствие. Сейчас Тин лишь наслаждался вкусом и ждал, когда волчица вцепится ему в глотку. «Ну не дурак ли?» - подсознание закрыло глаза рукой.

Отредактировано Bastian (2013-09-14 10:59:24)

0

5

Я лежала на сырой и мокрой от дождя земле. Воздух был пропитан влажностью или сыростью. Я любила дышать после дождевым воздухом. Он был более насыщенным. Наверное именно поэтому с каждым новым вдохом, лёгкие будто бы замораживались. Когда я дышала, то было такое ощущение, что внутри меня падают снежинки или в разные стороны катаются кубики льда. Это было странное ощущение. Иногда оно мне нравилось и я вдыхала воздух полной грудью. А иногда я терпеть не могла этого ощущения. Тогда я действительно страдала сумасшествием - я старалась как можно дольше не дышать. Сейчас я не знала, что мне делать. То наслаждаться повышенной влажностью в атмосфере, то ли мучить себя попытками как можно дольше задержать дыхание. Я вправду металась между двумя выборами. В конце концов немного пораскинув мозгами, я решила просто дышать короткими рывками. Будь что будет. После таких мыслей я начала приводить в исполнение только что мои мысленно продуманные действия. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Я открыла глаза. Вот так - то лучше.
Когда я начала спокойно дышать, то ужасная ноющая боль в мышцах стала уходить на второй план. Я дышала легко и спокойно. С каждым новым вдохом боль в мышцах, словно по мановению волшебной палочки, уходила на второй план. Это волшебство. От таких мыслей на моём лице появилась глупая улыбка. Я закрыла глаза и с наслаждение ощущала, что боль стала, довольно - таки быстро, уходить на второй план. В скором времени, она и вовсе прошла. Может это из - за того, что я не двигаюсь? Я открыла глаза. Я сама не знаю зачем высоко подняла бровь. А может и правда? Я попыталась пошевелить задней лапой. Раз. Мгновенно по телу пронеслась противная ноющая боль, от чего сразу начало болеть всё тело. Два. Закружилась голова. Я не могла собрать все свои мысли в кучу. Они постоянно разбегались. Наверное это из - за того, что голова сейчас взорвётся. Думала я. В тот момент я была почти права. В голове стреляла отрывками жуткая боль. Я не хотела шевелиться. Мне было ну очень больно. Три. Появилась тошнота. Это означало только одно - Я должна съесть то, зачем я целый день гонялась. Я улыбнулась, вспомнив о том, что сегодня опять в одиночку завалила оленя.
Да... Но каких результатов это стоило. Я сказала это сама себе. Сказала это ехидно. Я обвела себя взглядом. Ну... или попыталась это сделать. Я с трудом повернула голову по часовой стрелке. Ну зашибись как я себя осмотрела. От таких мыслей, мне на морду снова навязалась улыбка.
Ну да ладно. Наконец - то мне удалось собрать все мысли  в кучку. Пора обедать. Я повернула голову, чтобы попытаться дотянуться до еды, но в следующую минуту у меня просто не было слов, чтобы описать то, что я увидела...
Когда я повернулась, то увидела что какой - то незнакомец есть мой обед?! Да, да. Стоит и нагло жрёт то, на что у меня ушли все силы и целый день. Он ещё так увлёкся, что даже меня не замечает. Да как такое возможно?! Я была возмущена, обижена, разозлена. мне хотелось кричать. Хотелось драки и крови. Жаль конечно, что вместо всего этого я смогла лишь промолчать. Да, да. Именно промолчать. Во мне было столько разных эмоций, что я просто не смогла осуществить то, что мне очень и очень хотелось бы. Ну хоть какую - то гадость я тебе устрою. Я не знала, что я смогу сейчас сделать. Я попыталась до него дотянуться и с радостью для себя обнаружила, что нахожусь всего в  паре сантиметров от него. Давай Электро, соберись! Мысленно уговаривала я себя. Я собрала все свои силы в кучку и с силой воли смогла лечь ровно. хоть бы удалось. хоть бы удалось. Надеялась я. Я не знала, получится у меня или нет, но мне бы очень этого хотелось. Я напрягла  и без того болевшие мышцы и с трудом оттолкнулась от земли.
Полёт мой был недолгим, но метким. К счастью, я всё-таки угодила прямо в незнакомца. В результате чего мы тот час же покатились кубарем. Ну за что? За что? Ныла я. Зачем мне ещё одни синяки? Я стукнулась о какой-то корешок. Мне кажется, что я ещё не скоро встану.
Когда мы всё-таки остановились и лежали на земле, то я оказалась лежащей на белом волке. тогда я встала и лапами попыталась пригвоздить его к земле. Стоя на самце я клацнула зубами прямо около его морды. Потом я сказала спокойным, но одновременно угрожающим голосом:
- Моё. Я попыталась зарычать, но сил не было. Боже, как бы мне сейчас хотелось лечь и отдохнуть. Ну почему. Почему именно сегодня я должна была встретиться с тобой. Я посмотрела на волка. в моих глазах читалось лишь непонимание. Почему я?

Отредактировано Электро (2013-09-28 10:37:50)

+1


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Этот мужчина мне нравится, потому что я его не знаю. Электро | Bastian


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно