Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Три зимы, одно лето


Три зимы, одно лето

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://savepic.su/3197345.jpg
в помощь:
- ссылка на анкету.
- все имена - ссылки. на них можно потыкать :з
- чем заковыристие наши с вами отношения,
тем интереснее мне с вами играть.

Демон
И почему только он меня не любит и каждый раз старается подколоть? Он такой хороший! Я хочу с ним дружить, почему он не дает мне шанс?

Баги
Очень хорошая большая кошка, которая немного внушает мне страх, но я не прочь с ней познакомиться, она мне нравиться!

Электро
Боже, она прекрасна! Очень красивая и от нее вкусно пахнет! Почему же она меня избегает? Я не понимаю, неужели я делаю что-то не так? Может я слишком плоха для такой замечательной волчицы?

Bastian
Он такой милый, я его уже люблю, ведь не любить его невозможно! Мне нравятся его глаза... А еще он забавный. Я понимаю, что это не навсегда, но пусть мгновения с ним длятся вечно!

Янычар
Вначале, между нами завязалось приятельство. Ему нравилось, что я так беззаботна и добра ко всем. Я тоже привыкла к своему товарищу, стала относится к нему более осознано. Спустя время, он стал рядом со мной задумчивым, нервным и замкнутым... Может я как-то провинилась? Что же я сделала не так? Нужно показать ему, что я его люблю и что он очень хороший!

Отредактировано Fleck (2013-09-05 19:37:26)

0

2

Fleck
??? Скоро планируется мой приход в вашу стаю х)

0

3

Будем судить по первой встречи!)

0

4

Fleck Есть место для барса

0

5

Электро
о, ну в силу любвеобильности Пятнашки, предлагаю следующие варианты, с учетом характера твоего персонажа:
-Флэк проявляет излишнюю тягу к общению, всячески обожествляет Электро, та в свою очередь всеми силами старается обходить ее стороной и избегать общения
-Пятно достает волчицу своим вниманием и у Эль появляется к ней неприязнь
-они становятся знакомыми/подругами
любой твой вариант
Демон
прочитав характер твоего персонажа, варианты с дружбой видимо можно отметать - во-первых разные стаи, во-вторых слишком уж разные характеры, хотя противоположности вроде как притягиваются, да? с;
так вот, могу предложить:
-просто игнор
-неприязнь и насмешки со стороны Демона и безуспешные попытки Пятнашки подружиться или вывести отношения хотя бы на нейтральный уровень
-просто знакомые
ну и твои варианты
Баги
место есть для всех :з
характер у тебя нейтральный по этому тут огромный полет для фантазии, принимаются любые твои варианты, у меня фантазия закончилась))

0

6

Fleck
Меня заинтересовал этот вариант!

-неприязнь и насмешки со стороны Демона и безуспешные попытки Пятнашки подружиться или вывести отношения хотя бы на нейтральный уровень

Со временем Демон может с ней выйти на нейтральные

0

7

FleckХорошо знакомые, интерес

0

8

Демон
грац! запишу тогда этот вариант, а более подробное описание после отыгрыша :з
Баги
прекрасно, записываю пока так с:

0

9

FleckОк

0

10

Fleck

-Флэк проявляет излишнюю тягу к общению, всячески обожествляет Электро, та в свою очередь всеми силами старается обходить ее стороной и избегать общения

Давай вот этот? Вот только я понять не могу. что значит обожествляет? х)))

0

11

Электро
у Пятнашки характер такой, что всех она считает самыми красивыми, лучшими и пр., к Электро относиться она будет едва ли никак к богу))

0

12

Fleck
Мне это нравится х)))  ладно) теперь давай серьёзно х) ну ок. Отыгрыш будет? Сразу говорю я ленивая жопа, поэтому поста от меня в скором времени не жди х)))

0

13

Электро
окс, без проблем)) отыгрыш будет - реал/фб на твое усмотрение)

0

14

Fleck
Я хочу плюс, мне нравится этот персонаж)

0

15

Янычар
без проблем)) твои варианты?

0

16

Fleck
Хм. Сначала, на почве такой "солнечности" волчицы и вполне мирного нрава пса, между ними завязалось приятельство. Яну нравилось, что знакомая так беззаботная и добра ко всем, он долго думал, что это дар от природы. Возможно, не берусь за вас судить, Флэк тоже привыкла к своему товарищу, стала относится к нему более осознано. Вместе с этим, через разговоры, Янычар начал догадываться, что все не так просто, что это скорее "побочный" эффект, а не искренняя радость волчицы. Стал рядом с ней задумчивым, нервным, замкнутым. Скорее потому, что не знает как быть и что делать. Ему хочется, чтобы Флэк обрела истинное счастье. Возможно, Пятнашка тоже как-то отреагировала на его новое поведение. Отношения будут усложняться, но переходить на более доверительный уровень. Когда появится сын я готов помогать ему освоиться или, наоборот, стать ненавистной собакой. В общем, сделаем все сложно и запутанно хд

0

17

Янычар
ух тыы!! мне очень нравится)) люблю подобные отношения, которые сложные и запутанные, переходящие от одного к другому и обратно
я согласна на все 100%

0

18

Fleck
Вот и я люблю) Пойду расписывать у себя)

0

19

Янычар
сейчас тоже распишу)
так-с, второй вопрос, где отыгрывать будем?

0

20

Fleck
Если самое начало или какой-то разговор, где я пойму частично причину твоей "счастливости", то фб. Если уже все эти нервы, странности и тп, то можно в настоящем времени)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Три зимы, одно лето


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно