Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » ...убийственная мука до конца твоих дней.


...убийственная мука до конца твоих дней.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Отношения - это убийственная мука. Хочу кого-нибудь помучить.

здесь еще будет много блаблаканий

Отредактировано Bastian (2013-09-20 16:01:32)

0

2

Bastian
??? Конечно мне в + охото х))))

0

3

Электро
в минус со мной уйти легче, чем в плюс Х) Я даже не знаю какие у нас будут отношения, ибо Бастиан слишком трусливый и один старается нигде не ошиваться. У тебя есть собсна какие-нибудь идеи кроме "Привет, как тебе зовут? Из какой ты стаи?" И я бы с тобой в фб отыграл.

P.S.
Электро написал(а):

С тобой весело и приятно проводить время х)) От Электро.

ох тыж, как это приятно. спасибо)

0

4

Bastian
хм, даже не знаю, что могу предложить
твои варианты?

0

5

Fleck
давай мутить? хд Серьезно, давай? Это будет связь не на всю жизнь, но достаточно продолжительная)

0

6

Bastian
хехе)) вижу тебе мой подарок понравился? х)))
хм... ну с моей стороны интерес в общении. Так же непонимание. И пускай будет лёгкая симпатия х)) Как тебе?

0

7

Bastian
очень не плохой вариант)) я согласна ахах :з

0

8

Электро
Дооооо   http://a.deviantart.net/avatars/k/a/kakapoplz.gif?1   епт, новые смайлы оо

Пойдет) Давай в фб где-нить возле границы? Или где одиночки обитают?

Fleck

Fleck написал(а):

я тут пока не совсем ориентируюсь

Не только ты) Давай тоже в фб? Где-то одну-две недели назад, ибо реал хочу с Тисом начать.

Отредактировано Bastian (2013-09-05 12:29:42)

0

9

Bastian
дааа... новы смайлы шикарны х))
в фб? Ну ладно) Только поста от меня не скоро жди. Так что с тебя тема и пост  http://uploads.ru/i/H/R/G/HRG2O.png

0

10

Электро
Вот наглая женщина) ну ладно *подчинился*

Отредактировано Bastian (2013-09-05 13:51:18)

0

11

Bastian
окее, с тебя тема, пост с меня) сделаю тебе одолжение :з

0

12

Bastian
Ахаха)) Ладно. Пойду попытаюсь сварганить пост *ушла думать над постом*

0

13

Bastian Для барса место есть

0

14

Баги
Для всех место есть) К барсу Баст будет испытывать явно что-то негативное, страх или вражду. Он волк некрупный и держится.в стороне от тех, кто может надавать ему по шее) у тебя есть варианты?

0

15

Bastian Ну врятли  я захочу тебе дать по шее. Иеще кошкак хоть крупная но мирная. Япредлагаю для начало знакомые .А там посмотрим.

0

16

Баги
Давай в фб) С меня тема, пост с тебя)

0

17

Bastian Хорошо

0

18

Мне найдётся где-нибудь местечко?

0

19

Immortal
Т.к. ты из Кровавых, то однозначно в -. Презрение, вражда и похожие чувства. Но драться я с тобой не буду, ибо я трус и  слабак :3

Отредактировано Bastian (2013-09-15 14:36:47)

0

20

Bastian
исходя из того, что Иммортал и сама больно то не лезет на рожон, драки по любому мы бы избежали :3
Но раз уж такое дело и если попадётся удобный случай при возможном отогрыше, то для тебя сделаю исключение и Иммортал будет делать нападки, делая вид, что она суровая мадам и отгрызёт ему хвост. И по сложившейся традиции колкости и т.п. в твой адрес. Вообщем взаимная "любовь" у нас и все дела)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » ...убийственная мука до конца твоих дней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно