Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Флудильня » Барахолка


Барахолка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всё очень просто. В барахолке находятся три вещицы. Например: пистолет, шарик, мороженое.
Игрок 1: я беру мороженое и съедаю его. Оставляю косточку от абрикоса. В барахолке: пистолет, косточка, шарик.
Игрок 2: беру косточку от абрикоса и выкидываю в мусор. Оставляю шоколад. В барахолке:пистолет, шоколад, шарик.
Всё поняли? Начинаем!
В барахолке: носки, ноутбук, газировка.

0

2

Беру и выпиваю газировку. Разбиваю её об голову с криком:"за ВДВ!"
Оставляю тарелку.
В барахолке: носки, ноутбук, тарелка.

0

3

Беру ноутбук, играю в стрелялку, проигрываю и с криком разбиваю ноутбук об пол, собираю осколки и выбрасываю.

Оставляю канарейку.

В барахолке: канарейка, носки, тарелка.

0

4

Беру носки, одеваю.
Оставляю батарейку.
В барахолке: канарейка, батарейка, тарелка.

0

5

беру тарелку, мою ее; она выскальзывает из рук и разбивается. а посуда к счастью бьется^^
оставляю наушники.
в барахолке: канарейка, батарейка, наушники

0

6

Беру наушники. Вставляю в телефон и начинаю слушать музыку. После чего вместе  с музыкой иду в никуда... или продолжаю следить за игрой. Отсавляю кубик - рубик.
В барахолке: канарейка, батарейка, кубик - рубик.

0

7

Беру батарейку и вставляю в свой пейджер. Отдаю вонючие духи, ибо ими уже все провоняло.
В барахолке:  канарейка, вонючие духи, кубик - рубик.

0

8

По дороге в никуда я встретила стайку канареек. После чего я взяла из барахолки канарейку и отпустила её к своим сородичам. В барахолке оставила сломанные золотые часы.
В барахолке:  сломанные золотые часы, вонючие духи, кубик - рубик.

0

9

Взял часы и сдал в ломбарт. отдаю свой пейджер, ибо купил телефон Оо
В барахолке:  пейджер, вонючие духи, кубик - рубик.

0

10

От нечего делать беру кубик - рубик. Пытаюсь вернуть его в изначальное положение... Увы я психую и кидаю игрушку куда - то за мою спину. Оставляю в барахолке тряпичную куклу. куда интереснее х))))
В барахолке:  пейджер, вонючие духи, тряпичная кукла.

0

11

беру вонючие духи, выливаю их, а пузырек выбрасываю. ибо вонючие.
отдаю свою шариковую ручку

в барахолке: шариковая ручка, пейджер, тряпичная кукла

0

12

беру ручку, ведь завтра в школу, а свою я потерял. все же знают выражение "не теряйте ручку, иначе вы умрете"? Отдаю свои конспекты по окружающему миру за начальную школу.

в барахолке: конспекты по окружающему миру за начальную школу, пейджер, тряпичная кукла

0

13

Беру конспекты по окружающему миру за начальную школу. Продаю его ленивому первоклашке х))) Взамен я получаю немалые деньги и иду в ювелирный магазин. Позже я выхожу из него и ничего там не покупаю, т.к. мне ничего не понравилось :D потом иду в магазин и покупаю палку копчёной колбасы.  Отдаю её в барахолку.
В барахолке: палка копчёной колбасы, пейджер, тряпичная кукла.

0

14

Беру пейджер, я же его туда положил) Отдаю плазму с разбитым экраном

В барахолке: палка копчёной колбасы, разбитая плазма, тряпичная кукла.

0

15

беру палку копченной колбасы, кормлю ею бездомную собаку, ошивающуюся около моего дома. жалко ее :с
отдаю игрушечный меч
в барахолке: игрушечный меч, разбитая плазма, тряпичная кукла

0

16

беру разбитую плазму и сдаю её обратно в магазин. Продавец - консультант решил, что она на гарантии. Новенький просто х) В результате чего покупаю колонки. Отдаю левую колонку, а правую ставлю справа от компьютера.
В барахолке: игрушечный меч, левая колонка, тряпичная кукла.

0

17

тряпичную куклу из барахолки достает моя озорная собака, утаскивает ее на свое место мне даже брать не пришлось хих и сгрызает ее. за что получает от меня по носу. на замену кукле я отдаю в барахолку свои старые конспекты по алгебре
в барахолке: игрушечный мяч, левая колонка, конспекты по алгебре

0

18

беру игрушечный меч, отдаю своему коту, ибо он меня достал. Отдаю его страрую миску для еды, борзый котяра уже ест с наших тарелок Оо
в барахолке: кошачья миска, левая колонка, конспекты по алгебре

0

19

Беру свою левую колонку и ставлю её напротив своей правой х) Музыку теперь намного лучше слушать. Отдаю игрушечный резиновый пищащий мячик. 
В барахолке: кошачья миска, игрушечный резиновый пищащий мячик, конспекты по алгебре.

0

20

Вытаскиваю конспекты по алгебре, кидаю в костер и читаю заклятие на "пятерку" по контрольной. Костер быстро погас. Отдаю горстку пепла
В барахолке: кошачья миска, игрушечный резиновый пищащий мячик, горсть пепла

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Флудильня » Барахолка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно