Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Будь немного сдержанней. Кто знает, с кем ты говоришь? {Корра|Электро}


Будь немного сдержанней. Кто знает, с кем ты говоришь? {Корра|Электро}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место происходящего-
Залив Обмана. Недавно прошёл дождь. Дует сильный ветер. Иногда может попадать град. Солнце почти не высовывается. Облачно. Весьма прохладно.
Время происходящего-
Май. 
Действующие лица-
Корра и Электро.
Цель эпизода-
отыграть знакомство.

Отредактировано Электро (2013-08-25 20:21:00)

0

2

Дул сильный порывистый ветер. Он то и дело останавливался, словно давал нам передышку, а потом снова дул, но уже с большей силой. Всё бы ничего, если бы было солнце и это был лёгкий тёплый ветерок, но нет! Это был сильный порывистый холодный ветер, который пронизывал меня до костей. Мало того, сегодня вообще не было солнца. Ну... Может быть где - то оно и было, но только не там, где я находилась. Надо мной были лишь облака, от которых уже начинало тошнить. Все они были одного бело - голубого цвета. Возможно их я винила в существовании луж, т.к. если бы было солнце, то оно уже давно бы все их испарило. И именно тогда я смогла бы спокойно пройтись по без того ещё неровной дороге. Но нет! Ничего такого даже и быть не могло. Электро, обратился ко мне мой внутренний голос признайся. сегодня просто не твой день. Я остановилась для того, чтобы немного поразмыслить. Вспомнив всё то, что я сегодня проклинала, я еле слышно проговорила:
- Признаю. Сегодня просто не мой день. 
Я быстро перебирала лапами по промёрзлой земле. Желание задерживаться на одном месте особо не было. Ведь именно тогда я бы почувствовала, что совсем недавно прошёл дождь. Что вся земля противно мокрая и выкрашена в грустный тёмный "последождевой" цвет. Тут и там мне встречались лужи. Конечно после дождя должны быть лужи. Но не так же много!  Меня бесило даже не то, что почти на каждом повороте я видела собравшуюся воду. Нет. Меня бесило совсем другое. Всё дело в том, что на каждом таком повороте я подскальзывалась. В такие моменты я ненавидела весь мир, а особенного того, кто эти лужи придумал. Просто тогда мои лапы полностью переставали меня слушаться, а мне приходилось сохранять равновесие, чтобы не плюхнуться мордой в самую грязь. Порой мне было совсем плохо. Это тогда, когда я уже почти выбивалась из сил. Тогда я делала передышки. Я останавливалась на месте и открыто ругалась. Я не знала на кого я ругалась. Да наверное на всех! Я вспомнила все свои остановки. Хотя это вряд ли. В основном на лужи. Вскоре я продолжила свой путь. Настроение было паршивое. Казалось, что никто и ничто не может мне его испортить. Хотя... Я как обычно ошибалась...
Это был один из тех самых моих нелюбимых и опасных поворотов,  проходить которые не доставляло мне никакого удовольствия. Может из - за моего плохого настроения, а может из - за моей неуклюжести, но природа видимо обозлилась на меня. Когда я проходила мимо деревьев, то кто как будто нарочно заехал мне по заднице палкой или хлыстом. На самом деле это была просто ветка, но тогда я об этом не хотела думать. Это было настолько неожиданно, что я стремглав понеслась прочь. Ну, точнее я так думала. На самом же деле, я просто - напросто сделала резкий рывок вперёд. Если бы дорого была сухая, то я бы просто побежала вниз. Прямо к заливу Обмана. Но дорога была абсолютно мокрой, именно поэтому я подскользнулась не первой же попавшейся мне луже. Тогда я стразу же покатилась вниз по крутому склону. Камни больно вонзались мне во всё тело. Когда пик боли достиг максимума, то я пыталась затормозить. К сожалению, мне этого не удалось. И все последующие мои попытки были безуспешны. Они закончились лишь разодранными лапами. в конечном итоге я со всего размаху плюхнулась в воду. От того, что во мне кипел адреналин я сразу же вынырнула на поверхность и из последних сил поплыла к берегу. Когда под моими лапами перестала быть пустота и вместо неё появились подводные камни, то я сразу же принялась бежать на сушу. Это выглядело не очень то и красиво, но  всё равно я старалась.
Оказавшись на берегу, я плюхнулась на землю и начала быстро и очень тяжело дышать. Я вдыхала запах сырости и он начал меня понемногу успокаивать. Когда же у меня наконец нормализовалось дыхание,  то я просто закрыла глаза. Я хотела, чтобы все от меня отстали. Чтобы я наконец - то смогла отдохнуть, но как я уже сказала.... Сегодня был не мой день. Наверное именно поэтому, я совсем скоро услышала голос незнакомки, которая явно была натсроена общительно и жаждала общения.

0

3

------->Петляющий лес
Корра уже давно лежала в пещерке неподалёку от озера, а точнее у берега. Туда её загнал дождь и она ожидала его окончания. Вдруг, мимо пещеры пронеслась волчица и упала в воду. Кой резко встала и побежала к озеру. Она стала внимательно разглядывать водную гладь, то и дело покрывающуюся колечками от капель дождя, который, похоже, снова начинался. Белая уже хотела нырнуть за волчицей, но тут голова показалась из воды. Когда волчица полностью вышла и легла на берег, Корра подошла к ней, и не задумываясь о собственной безопасности - Ты в порядке? Всё хорошо? - Взволнованно спросила Кой.

Отредактировано Корра (2013-08-27 13:22:03)

0

4

Я кое как освободилась от недавней воды в лёгких. Она была по всюду, потому я и принялась сразу откашливаться ею и плевать её на землю. Кхэе.. кхэе... Кашляла я. Вода почти ушла из меня. Но это только почти. Ненужная жидкость снова подступила к горлу - процесс повторился. В такие моменты мне казалось, что время останавливается. Ну, а если нет, то оно просто идёт слишком быстро.
Спустя некоторое время, я наконец - то закончила и мой кашель, на радость, прекратился. Когда я смогла спокойной дышать, то вместо привычного легкого и сладкого аромата кислорода, я почувствовала незнакомой запах. Он был кисло - сладким с лёгкой горечью едкости. [bАпчхкхм...[/b] Чихнула я, так как запах пришёл ко мне неожиданно. Я продолжила дышать. Буквально спустя пять минут я поняла, что мне не хватает кислорода. Началась лёгкая паника, но я мысленно оставила её на потом. Тогда я перестала дышать через нос, и начала жадно глотать ртом воздух. Но мне всё было мало. Наверное это было и из - за того, что рядом со мной стояла незнакомка. Её "аромат" почти не оставил место нормальному воздуху. Тогда я начала злиться. Да как она смеет? Сначала не даёт мне спокойно придти в себя, а потом и вовсе хочет меня убить. Во мне начала возгораться ярость.  Я сделала глубокий вдох, чтобы успокоиться. Когда ко мне наконец - то вернулся здравый смысл, то я немного утихомирилась, но это конечно же только внутренне. Успокойся, Электро. Она ни  в чём не виновата. Она же не знает, что ты вот сейчас лежишь и чуть не умираешь. А она просто стоит рядом. Стоит и всё... К несчастью, это только положило начало моей новой, ещё более страшной и не утихомиренной, ярости. Чтобы хоть как - то облегчить ситуацию, я отвернулась. Открыв глаза я не любовалась прекрасным пейзажем, нет. Я просто смотрела в никуда и пыталась нормализовать своё дыхание. Полный вдох. Я вдыхала побольше чистого воздуха. А затем полный выдох. И выпускала в атмосферу углекислый газ. Когда же наконец мне стало получше, то я  всё - таки решила обернуться.
Резко обернувшись я увидела обычную волчицу. Белая волчица с синими, как море, глазами. Они чем - то напоминают глаза волчицы, с которой у нас была небольшая стычка, по моему совсем недавно. Выразительная короткая мордочка.  На мой взгляд слишком короткая. Заострённые уши. Маленький чёрный нос. А ещё четыре лапы ну и к ним вдобавок хвост. Только что сочинённый мною стишок заставил меня вдоволь посмеяться. Ну, не в  буквальном смысле конечно. С посторонними  волками или волчицами, я не могла позволить себе рассмеяться. Если конечно я не издеваюсь над кем - нибудь. Вместо смеха, на моей морде начала проявляться улыбка. Она всё ползла и ползла вверх, пока не остановилась на самом пределе. Жаль, что мне пришлось её убрать, т.к. я почувствовала на себе пристальный взгляд незнакомки. Затем я продолжила "обследование". То, что меня больше всего поразило, так это то, что незнакомка была худая, но мускулистая. Слишком уж мускулистая.
- Ты в порядке?  А? Внезапный голос отвлёк меня от "осмотра". Весьма странный голос. Я пока точно не поняла, что же меня так в нём поражает. Вместо того, чтобы как следует подумать я просто подняла глаза. Всё хорошо? Вот оно что! Я поняла, почему меня так смутил голос волчицы. У неё был слишком детский голос. Слишком звонкий что ли...
Разобравшись с одним делом я перешла к другому. Всё ли со мной в порядке? Задала я себе мысленный вопрос. Ты меня чуть не убила своим запахом. А теперь стоишь и смотришь на меня так... удивлённо!!! Я нахмурила брови. Кончено со мной не всё в порядке. Вместо ответа, я встала и направилась в противоположную от волчицы сторону. Затем, я как обычно плюхнулась на землю. Леди точно мне быть. Выпрямив спину я начала говорить:
- У тебя слишком детский голос. Я могу лишь догадываться, но тебе явно меньше трёх. На моём лице появилась ухмылка. Правый уголок рта пополз верх, а левый так и остался на месте. Я  не могла точно сказать, была ли это ухмылка. Возможно да, но всю картину портил клык, который стал виден при моей ухмылке.  Я посмотрела на волчицу. Возможно, я тебя напугаю, дитя.
Со мной всё хорошо, но в следующий раз не стой так близко ко мне. От тебя исходит стайный запах, а я его не переношу. Я повернула голову набок, так что два уха свесились и стали болтаться. Особенно, когда я пытаюсь стабилизировать дыхание, а кислорода из - за тебя мне не хватает. На моей морде мелькнула полуулыбка.
Не смотря на свой ужасный характер я пыталась быть более мягче, ведь передо мной всего лишь дитя, который каждый день подвергается тренировкам. Жаль её. Подумала я. Такая молодая, а уже мучается на тренировках. Интересно, она когда - нибудь отдыхает? Эта мысль наводила меня на то, что такие частые тренировки, которые превратили молодую волчицу в накаченную гору мышц, проводились не случайно. А это значит, что кто - то боится за её жизнь и тренирует куда больше, чем остальных воинов.  А это значит, что эта незнакомка - дочь вожака.

Отредактировано Электро (2013-08-28 22:32:11)

0

5

Волчица откашлялась и стала... задыхаться, что-ли? Корра не поняла причину и подошла немного ближе. Когда незнакомка пришла в себя, она стала внимательно осматривать белую, а потом, как-то странно улыбнулась. Она нахмурилась и подняла глаза. Вместо ответа волчица встала, отошла от Корры и легла обратно. - - У тебя слишком детский голос. Я могу лишь догадываться, но тебе явно меньше трёх. - Незнакомка улыбнулась ещё странней. Кой приподняла бровь - Мне год. - Волчица сказала - Со мной всё хорошо, но в следующий раз не стой так близко ко мне. От тебя исходит стайный запах, а я его не переношу. - Она повернула голову на бок и её уши стали болтаться. Белая нахмурилась - Стайный? О! Так вы одиночка? - Незнакомка добавила - Особенно, когда я пытаюсь стабилизировать дыхание, а кислорода из - за тебя мне не хватает. - Я сожалею, но дождь снова начинается. - Сказала Корра и снова подошла. Она была права. Дождь потихоньку становился всё сильнее.

0

6

Хоть я и сидела, но голова моя по прежнему ныла. Её то и дело простреливала жуткая боль. Мне приходилось каждый раз морщится, потому что ощущение было не из приятных. Один или два раза я пыталась сохранить серьёзное выражение на своей морде, но этого мне не удалось. Наоборот, всё пошло гораздо хуже. В животе появилась ощущение тошноты и противный комок уже начал подкатывать к горлу. Я поспешно сглотнула и это немного помогло. Но всё - таки у меня наверное глобально менялся вид. Мысль хоть и глупая, но в этом есть частичка правды. Наверное я позеленела и выгляжу устало. С наивностью думала я. Не знаю почему, но сейчас мне бы хотелось увидеть себя со стороны. Я думала, что это должно было выглядеть смешно. Глупая, глупая Электро. Сказал мой внутренний голос. Тогда я понимала, что сейчас будет долгий мысленный разговор. Ты наивно полагаешь, что у тебя болезненный вид. Я с этим была полностью согласна. Нет. Я немного удивилась. Ты просто хочешь, чтобы тебя немного пожалели. Эта мысль показалась мне абсурдной, неверной, но всё - таки... правдивой. Да. Мне действительно хотелось, чтобы меня хоть кто - то пожалел. Ещё больше я бы хотела найти свою семью. Найти маму. электро, стоп! Хватит. Я понимала, что нужно остановиться. К горлу снова подкатил комок, но уже отнюдь не тошноты. Просто я вспомнила свою семью. Вспомнила родителей. И точно так же я вспомнила, что они сейчас бог знает где! что я не могу им помочь если потребуется. Что я не знаю, живы они или нет. Хватит! Стоп! Мысленно кричала я себе. Но эти "остановки" не очень - то мне и помогали. Наоборот. Мне лишь сильнее хотелось разреветься. Комок почти уже достиг предела, а это означало, что я вот вот расплачусь. Хорошо что всё - таки мне удалось немного успокоиться. Когда я подняла голову и посмотрела на незнакомку, то я опять чуть не разревелась. У неё и семья есть. Её любят и ценят. А у меня нет никого.  Я закрыла глаза. Жизнь - боль. Она принесла мне лишь страдания и полное разрушение моей жизни.
- Стайный? О! Так вы одиночка? Голос, о котором я уже и позабыла, буквально выдернул меня из моих же собственных тревожных мыслей. Я хотела, чтобы меня хоть кто - нибудь отвлёк, но я не хотела чтобы её слова, так больно ранили. На данный момент, слово "одиночка" буквально резануло по сердцу, как острый клинок. Я опять погрузилась в воспоминания. Зачем? Зачем она напомнила? Почти те же мысли завертелись у меня в голове. Что я тебе такого сделала? Я хотела отвернуться. Отвернуться, чтобы она не видела моих слёз. Почему я решила, что сейчас расплачусь? Я чувствовала это. Ком уже почти выкатился из горла, если можно это так назвать. Я отвернула голову и сильно зажмурила глаза.
Да. Я одиночка. Сказала я твёрдым голосом, но похоже было слышно, что я вот вот сорвусь. Я и сама это прекрасно понимала. Не знаю почему, но я вновь подняла голову и открыла глаза.
Как в жизни, так и в душе. Я прекрасно понимала, что сказать правду о себе вслух, а тем более такую... это слишком тяжело. В тот момент во мне как будто что - то надломилось. Я не смогла сдержаться, как сделала бы в обычной ситуации. Из моих глаз потекли слёзы....
Я сидела, а слёзы падали на мои лапы или просто спускались вниз, прямо по щекам. Я сидела и смотрела прямо на свою собеседницу. Мои глаза были широко распахнуты. Я не могла остановиться, но зато я продолжала всеми силами сдерживать всхлипы и стоны. Я просто сидела и рыдала. В тот момент моё состояние было никому не понять.
- Я сожалею, Откуда? Откуда ты знаешь? Я хотела закричать это громко. Закричать это так, чтобы мои слова эхом отдались в лесу. Я была так поражена, что буквально сорвалась с места и сделав резкий выпад в сторону волчицы начало было говорить - Как? Откуда... но незнакомка тоже не закончила. А посему она продолжила.  но дождь снова начинается. Я затормозила и отступила назад. Что? Я проговорила это и вслух и мысленно. Я такого явно не ожидала. Мне казалось, что она должна быть какой - то волшебной. Какой - то особенной. что она должна читать мысли или обладать магией. Но... вместо этого, она просто извинилась за то, что снова пошёл дождь?! Глубоко в душе я была возмущена и дико разозлена на волчицу. Да, как она смеет? Я же к ней со всей душой, а она... Но вслух я проговорила лишь - А? Дождь. Тогда я посмотрела высоко на небо. Задрав голову так, чтобы было видно все облака я начала смотреть. Я не знаю, что я хотела там увидеть, но мне точно казалось, что сейчас должно что - то произойти. И опять - таки вместо чуда, мне на нос просто упала капля. Тогда я отпустила голову и перестала ждать чуда. Я просто повела носом в разные стороны, при этом внимательно следя за каждым его новым поворотом. Потом я подняла глаза и сказала.
- Да. Это всего лишь дождь.   Глубоко и даже как - то печально вздохнув я отвернулась и села на своё первоначальное место. Но теперь я уже сидела спиной к своей собеседнице. Низко опустив голову я сделала глубокий вдох, а потом печально проговорила. Чуда не произошло. Я усмехнулась. Впрочем, как и всегда.
Мне было грустно от того, что воспоминания разом обрушились на меня. Мне хотелось пожаловаться кому - нибудь. Но друзей почему - то рядом не оказалось. Как обычно. С тоской думала я. Когда они нужны, их просто нигде нет. Сейчас мне не хотелось ничего делать. Мне хотелось просто побыть в одиночестве. Я не хотела разговаривать и уж тем более общаться. Я не хотела ничего, кроме личного пространства. Тогда я просто плюхнулась на землю и закрыла лапами лицо. Мне хотелось, чтобы кто - нибудь согрел меня. Кто - нибудь успокоил или даже приласкал. Кто - нибудь... вроде моего брата. слово "брат" подействовало на меня, как удар током. Ко мне подступила новая волна рыданий. Сейчас мне было без надобности скрывать слёзы, а потому я полностью дала волю своим чувствам. Теперь я полностью заревела. Я забыла обо всех. В том числе и той, которая сейчас стояла рядом со мной и в принципе вообще не понимала суть происходящего...

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Будь немного сдержанней. Кто знает, с кем ты говоришь? {Корра|Электро}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно