Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Люблю запах напалма поутру..


Люблю запах напалма поутру..

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

У меня будет типичный список. К тому же ниже будет помечаться мое мнение о персонаже.
Давайте сразу расставим все точки на "ты". Вопросы "кем?", "куда?" нежелательны, но все равно, хоть и с трудом, но принимаются, так что лучше думайте сами ; )
И еще, это довольно важно. Отыгрыш обязателен. На ЛЮБЫЕ отношения.

Каждый персонаж будет выделен цветом: стайные самки, стайные самцы, одиночки, собаки/псы и особо близкие мне.

Пара: Электро, спасибо тебе за то, что ты есть у меня ❤
Родные
Мать -
Отец -
Братья -
Сестры -
Личное
Знакомые - Баги,
Друзья -
Лучший друг/подруга - Immortal,
Приятель -
Полудружба -
БРО - Immortal,
Симпатия (с ее) - Электро,
Симпатия (с моей) - Immortal, Электро,
Любовь -
Тайная любовь -
Сильная симпатия:
Обнимашки - Immortal
Невзаимная любовь -
Привязанность - Immortal,
Духовное
Я уважаю -
Уважают меня -
Учитель -
Ученик -
Защита (с моей) стороны - Электро,
Защита (с ее/его) стороны -
Взаимоуважение -
Интерес (с моей) -
Интерес (с его/ее) -
Отрицательное
Недоверие (с моей) -
Недоверие (с его/ее) -
Ненависть (с его/ее) -
Ненависть (с моей) - Сэд,
Вражда - Сэд,
Неприязнь -
Враг -
Желание убить (с моей) -
Желание убить (с его/ее) - Сэд,
Обмен колкостями -
Страх (с моей) -
Страх (с его/ее) -

отыгрыш:
Immortal - отыгрыш в самом разгаре.
Сэд - в скором времени.
Электро - отыгрываем.
Баги - игнорирует.

Отредактировано Марти (2013-09-20 19:35:51)

0

2

Марти Привет знакомые

0

3

Баги
- Добрый день :з Мадам, вы согласны на отыгрыш отношений, пусть даже просто знакомства?

0

4

МартиСогласна

0

5

Не очень как - то в минус охото)

0

6

Баги
- Отлично, договоримся в лс)
Электро
- Я бы тоже не хотел Вас в минус отправлять) так что в раздел "личное", так? А здесь уже на Ваш выбор)

0

7

Марти
Любовь? Тайная любовь? симпатия? Вообщем ты мне очень нравишься х) а ты не занят? может пара?

Отредактировано Электро (2013-08-25 21:03:42)

0

8

любовь мояhttp://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

Марти написал(а):

Давайте сразу расставим все точки на "ты". Вопросы "кем?", "куда?" нежелательны


а всё же куда? аххаха

Отредактировано Immortal (2013-08-25 23:50:56)

0

9

Электро
- Так сразу? Воу, воу, дамы, палехче) я думаю, что пока можно отыграть симпатию, а там, как пойдет  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png
Сэд
- Что-нибудь из -, полагаю?
Immortal
- Ооо, Имм, дорогая моя :3 Ну, с тобой, все же, в плюс, это точно, ведь давно знакомы С:

Марти написал(а):

Обнимашки

сюда я тебя точно поставлю, независимо от твоего желания :> с твоей стороны какие еще предложения?

Отредактировано Марти (2013-08-26 10:52:02)

0

10

Сэд
- допустим:
Недоверие (с моей) -
Недоверие (с его/ее) -
Ненависть (с его/ее) -
Ненависть (с моей) -
Вражда -
Неприязнь -

0

11

Сэд
Отлично, с моей стороны будет вражда и ненависть. Отыгрыш. С меня тема, с Вас пост, так?

0

12

Марти
Хорошо. Где будем отыгрывать?

0

13

Электро
- Думаю, что можно реал, он у меня пока свободен. Если у тебя он занят, то фб :)

0

14

Сэд
- Тогда реал? Если Вы вообще против отыгрыша, то мне придется состряпать наше с Вами знакомство, с его отсутствием, как таковым.

0

15

Марти
У меня в реале драка. Я могу с неё убежать|проиграть в ней. Тогда мы сможем встретится в лесу. Ты можешь конечно как - нибудь и в драке поучаствовать. Сможешь за меня заступиться? Я там почти полуживая.

0

16

Электро
- ммм, драка - это заманчиво, очень заманчиво. Заступиться смогу, конечно. Но, смотря с кем драка. Ссылку в лс, отпишусь либо через два часа, либо сегодня вечером/ночью.

0

17

Марти
Хорошо.

0

18

Марти
обнимашки, я представляю выражение морды Иммортал, очень забавное зрелище,ахаха. Мы будем старыми друзьями,да? Марти и Иммортал ни чего не надо будет друг от друга, им нечего делить, они не должны друг – другу ничего.  Иммортал ни чего не может дать Марти, кроме редких подколов и сарказма, но тем не менее между ними существует привязанность. В результате чего они стали друг другу неотъемлемой частью существования.
Как идейка?

Отредактировано Immortal (2013-08-26 11:38:16)

0

19

Immortal
- Больше, чем просто нравится твоя идея) Я уважаю твое мнение, и ты должна это знать. А как тебе вариант того, что являясь тебе только оч хорошим старым другом, я смогу растопить твое сердце и сделать тебя хоть чуточку добрее, хотя бы в моём присутствии?

Отредактировано Марти (2013-08-26 14:17:34)

0

20

Марти
мимими, какое же у нас милашество получается *любит тебя*
так уж и быть в твоём присутствии мой маленький монстрик будет добрее. Только нельзя исключать её перепады настроения и хандру, которая является внезапно, так что временами может нагрубить и просто без слов уйти, выставляя всех вокруг виноватыми. Но рано или поздно вернётся в прекрасном расположении духа) Воооот...)
Что-то впервые меня так прорвало Оо Это есть круто)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Люблю запах напалма поутру..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно