Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » O camper, camper.


O camper, camper.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забивается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Падает, падает ядерный фугас. (с)
______________________

headshot

Pantomime
Не столь важно, собака ты, или волк, главное - каков ты под этой физической оболочкой. Снайпер не разделяет окружающих существ на какие-то категории, Пантомима - не исключение. Волчица относится к этом малышке с трепетом и готова в любой момент протянуть лапу помощи. В обиду не даст и всегда будет на стороне Мим.
Любит баловать ее и лелеять.

Soul
Излишняя прямолинейность всегда веселила Снуппи и вместо того, чтобы отпугивать - привлекала. Холод Соул совершенно не пугал волчицу, она считает подобное поведение лишь способом защититься. И что, спрашивается, плохого в самозащите? Впрочем, сама Снайпер готова ломать этот барьер столько раз, сколько потребуется. И можно сказать, что ее попытки увенчались успехом.
В конце концов, она симпатизирует этой угрюмой охотнице и считает ее отличным товарищем.

Sweet
Странная парочка со странными отношениями. Именно это первым делом приходит на ум. Снайпер знакома со Сладкой всего ничего, но та уже успела за короткий срок добиться полного расположения целительницы. Снап сама не знает, чем именно она руководствуется, когда видит этот маленький клуб рыжей шерсти под лапами. В ней определенно просыпается материнский инстинкт. Снуппи относится к лисице, как к своей родной дочери, будто она такая же представительница волчьих. Была бы воля волчицы - она бы забрала лисенка с собой в стаю и там бы не отходила от малышки ни на минуту.
Снайперу очень дорога Свит.

Отредактировано Sniper (2013-08-09 23:13:46)

0

2

Sniper
АТАТАТАТАТАТАТА
СНУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПИ ХД
КЕМ МЕНЯ?;В
И КЕМ СОУЛ?;В

0

3

Pantomime
Авлавблапф о_о
Эм...эм, в подопытные? 8D Шучу-шуткую. Мими маленькая, по сравнению со мной, так что к ней в обязательном порядке материнские чувства, вот х) Как такой расклад?
А Соул у нас кто? хд

0

4

Sniper
белая волчица, летящая, охотница хд

0

5

Pantomime
Ну а Соул тогда можно в закадычные друзья х)

0

6

Sniper
хорошо хд

0

7

Soul
Отлично 8З

0

8

Sniper
у меня есть пара идей, но сначала спрошу, что предложите вы?)

0

9

Lavrentis
Я старше на жалких 10 месяцев, но я чувствую превосходство хд
Я могу предложить:
1) глубокое уважение со стороны Снайпера уже за то, что волк силен духом.
2) "опеку" со стороны целителя.

У меня на ночь котелок туго варит, так что с удовольствием выслушаю ваши идеи х)

0

10

Sniper
Дело в том, что Лаврентиса воспитала целительница как приемыша. Если разворачивать Санта Барбару, то Тис мог расти по сути вместе со Снап и ее братом, а при получении власти сохранить дружеские отношения. Либо же целительница была стара, погибла, на ее пост взошла мать Снайпер, в свою очередь у Лавра осталась привычка постоянно ошиваться возле их логова

0

11

Lavrentis
Можно тогда оставить крепкую дружбу, почему бы и нет? х)

0

12

Sniper написал(а):

Можно тогда оставить крепкую дружбу, почему бы и нет? х)

так первый или второй вариант? хд

0

13

Lavrentis
Первый хд

0

14

Sniper
Привет. Может отыграем мой приход в вашу стаю. Я давно хочу в неё вступить ^^ сейчас после драки с Рошфором я уйду в лес. А ты могла бы меня там найти. Ну? Как на это смотришь?

0

15

Электро
Я сейчас нахожусь в локации "Вольная Река" по квесту, не думаю, что у меня получится притопать в лес хХ

0

16

Sniper
Что предложите? *^*

0

17

Sniper
Жаль. Ну ладно.

0

18

Shamrock
Ты такая молодая, по сравнению со Снуппи х) Может в наставницы и напарники? Будем вместе скалолазанием заниматься, в поисках трав, так сказать хд

0

19

Sniper
Дяя хд

0

20

Shamrock
Отлично хд Отыграем в фб? х)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » O camper, camper.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно