Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Флудильня » ctrl-v


ctrl-v

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

все просто - нажимаем данную комбинацию клавиш, когда поставлен штрих в окне сообщения и отправляем. давайте узнаем, что последнее копировали вы >D


[0:57:32] Temqaaa: что даже не каких "нас" то и нет

Отредактировано Pantomime (2013-08-09 01:06:42)

0

2

фотоманипуляцией

0

3

у кого-то наоборот.

0

4

Био полностью на ваше усмотрение, но
  - в 5 лет у вас появились волчата
  - в 6 к вашей семье привязался и Бастиан
  - придумайте из-за чего поссорились с женой
  - вы чистокровный стайный волк Летящих

0

5

интересненько х))
В барахолке: кошачья миска, игрушечный резиновый пищащий мячик, горсть пепла
Ахаха.... Спалилась х))

0

6

7

Павел Воля - Маме

0

8

научи меня

0

9

Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивей, чем рассвет
И счастья, радостей на много-много лет.
Желаю синих звёзд в твою ладонь,
Любви желаем яркой, как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых
И жить не для себя, а для других!

0

10

Ядра после этого разрываются из-за электрического отталкивания протонов, которые, обретя свободу, объединяются с электронами и образуют атомы водорода. Получается довольно скучный "водородный мир", в котором не может существовать никаких других элементов

0

11

Выжить

0

12

Dino MC47 - Бей сильнее

0

13

Сера

0

14

Баги javascript:to('%D0%91%D0%B0%D0%B3%D0%B8')

0

15

Я лежала на сырой и мокрой от дождя земле. С каждым моим новым вздохом я вдыхала чистый воздух и выдыхала грязный. Воздух был пропитан влажностью или сыростью. Я любила дышать после дождевым воздухом. Он был более насыщенным. Наверное именно поэтому с каждым новым вдохом, лёгкие будто бы замораживались. Когда я дышала, то было такое ощущение, что внутри меня падают снежинки или в разные стороны катаются кубики льда. Это было странное ощущение. Иногда оно мне нравилось и я вдыхала воздух полной грудью. А иногда я терпеть не могла этого ощущения. Тогда я действительно страдала сумасшествием - я старалась как можно дольше не дышать. Сейчас я не знала, что мне делать. То наслаждаться повышенной влажностью в атмосфере, то ли мучить себя попытками как можно дольше задержать дыхание. Я вправду металась между двумя выборами. В конце концов немного пораскинув мозгами, я решила просто дышать короткими рывками. Будь что будет. После таких мыслей я начала приводить в исполнение только что мои мысленно продуманные действия. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Я открыла глаза. Вот так - то лучше.
Когда я начала спокойно дышать, то ужасная ноющая боль в мышцах стала уходить на второй план. Я дышала легко и спокойно. С каждым новым вдохом боль в мышцах, словно по мановению волшебной палочки, уходила на второй план. Это волшебство. От таких мыслей на моё лице появилась глупая улыбка. Я закрыла глаза и с наслаждение ощущала, что боль стала, довольно - таки быстро, уходить на второй план. В скором времени, она и вовсе прошла. Может это из - за того, что я не двигаюсь? Я открыла глаза. Я сама не знаю зачем высоко подняла бровь. А может и правда? Я попыталась пошевелить задней лапой. Раз. Мгновенно по телу пронеслась противная ноющая боль, от чего сразу начало болеть всё тело. Два. Закружилась голова. Я не могла собрать все свои мысли в кучу. Они постоянно разбегались. Наверное это из - за того, что голова сейчас взорвётся. Думала я. В тот момент я была почти права. В голове стреляла отрывками жуткая боль. Я не хотела шевелиться. Мне было ну очень больно. Три. Появилась тошнота. Это означало только одно - Я должна съесть то, зачем я целый день гонялась. Я улыбнулась вспомнив о том, что сегодня опять в одиночку завалила оленя.
Да... Но каких результатов это стоило. Я сказала это сама себе. Сказала это ехидно. Я обвела себя взглядом. Ну... или попыталась это сделать. Я с трудом повернула голову по часовой стрелке. Ну зашибись как я себя осмотрела. От таких мыслей, мне на морду снова навязалась улыбка.
Ну да ладно. Наконец - то мне удалось собрать все мысли  в кучку. Пора обедать. Я повернула голову, чтобы попытаться дотянуться до еды, но в следующую минуту у меня просто не было слов, чтобы описать то, что я увидела...
Когда я повернулась, то увидела что какой - то незнакомец есть мой обед?! Да, да. Стоит и нагло жрёт то, на что у меня ушли все силы и целый день. Он ещё так увлёкся, что даже меня не замечает. Да как такое возможно?! Я была возмущена, обижена, разозлена. мне хотелось кричать. Хотелось драки и крови. Жаль конечно, что вместо всего этого я смогла лишь промолчать. Да, да. Именно промолчать. Во мне было столько разных эмоций, что я просто не смогла осуществить то, что мне очень и очень хотелось бы. Ну хоть какую - то гадость я тебе устрою. Я не знала, что я смогу сейчас сделать. Я попыталась до него дотянуться и с радостью для себя обнаружила, что нахожусь всего в  паре сантиметров от его задней лапы. Сейчас ты у меня получишь. по морде проползла глупая улыбка. Щелчок. Мои челюсти мгновенно захватили его заднюю левую лапу. Я не зажала её сильно. Я всего лишь припугнула.
Оттьььпустььи мой обььедьь. Сказала я сквозь слюни, которые побежали у меня при запахе свежей оленины. По скольку ответа не было, то я сжала челюсти ещё сильнее.
Тьььбе щщщтьььтто - тьььо непонятьььно?! Зашипела я. Ну и пускай. Если он не уберёт свои клыки  в ближайшие пять минут, то мои челюсти щё сильнее сомкнуться. Я повозила зубами в разные стороны. Я сделала так, чтобы он это почувствовал. Решать только тебе....

0

16

зачем ты копировал мой пост? х)
м

0

17

А нахуй? Я очки как у Пьюдипая хочу *-*

черт хд палевно-то как .D

0

18

Ваша реклама vol.5

0

19

Обсуждение в клане новости "Мы рады пригласить всех поклонников Perfect World на встречу, которая состоится 7 сентября в новгородском баре KillFish"...


киллфиш... пв... +-+

0

20

Ваша реклама vol.5

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Флудильня » ctrl-v


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно