Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Бело-рыжее пятно крови на зелёной траве


Бело-рыжее пятно крови на зелёной траве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место происходящего- Великая река, Нейтральная территория
Время происходящего- Жаркий полдень. 13-14 часов дня.
Действующие лица- Демон vs Рошфор
Цель эпизода- Первая встреча, возможно драка.

0

2

Демон не спеша двигался в сторону прохладной, прозрачной жидкости. Вскоре показалась река. Самец сорвался пулей с места и мечтаю о том, как влетит в реку, споткнулся и, создав фонтан, брызгав, ушел с головой под воду. Волк открыл глаза и увидел, как мимо его морды проплыла рыбка. Вот чёрт! Он быстро вынырнул и с жадностью стал глотать воздух:
- Ещё немного и я труп! - злобная улыбка и гордый вид говорил о том, что он обманул смерть, и теперь нежатся в прохладной воде и надоедливые насекомые больше не лезут к нему. Вожак не спеша вышел из воды и, поднявшись к берегу с травой стал в ней кататься. Извалявшись в какой-то пахучей гадости, не одна мошка не хотела подлетать к шкуре самца. Широко зевнув, обнажив большие клыки, волк решил немного вздремнуть. Прикрыв глаза, он на секунду провалился. Он слышал, как шумит река, и стадо оленей идёт на водопой. Неподалеку мишки ели рыбку. А ведь мой запах смылся из-за воды и травы. Вот повеселюсь, когда на меня хоть одна шавка нападёт! В нём появилась желание крови и мяса, пусть он уже и был мудр, но от старых привычек сложно отделаться. Волк продолжил дальше отдыхать, ожидая у моря погоды.

0

3

Сегодня очень жарко, именно поэтому все животные ищут источники воды или просто отсиживаются в жилищах - пещерах, норах. Рошфор, так же как и все, хотел пить. Его замучила ужасная жажда, когда он отправился на очередную свою охоту. Длинная шерсть поднимала температуру сеттера еще выше, и он старался остудить себя как мог. Он совсем не заметил, как оказался на нейтральной территории, ведь в погоне за добычей можно пробежать много километров и не заметить этого, ведь главное в охоте - это азарт и восхищенные взгляды собак из своры. Конечно же, Рошфор не зазнавался, он просто был в каком-то смысле счастлив, что может принести кому-то радость, точнее, кусок мяса. Услышав шум реки, Рошфор прибавил шаг. Он все быстрей и быстрей приближался к такой нужной сейчас для него воде. И вот, наконец, река. Рошфор очень обрадовался, он хотел окунуться в полупрозрачную воду, он подошел ближе, но как только он увидел, что оказывается не один, в душе появился страх. Не так, как обычно - злость, а страх. Это был волк. Но это был не просто волк, это был вожак, нет, предводитель стаи Кровавого Следа. Раньше Рошфор не видел его так близко. Где-то в глубине души сеттер боялся волков, но старался не показывать этого. Рошфор не заметил его, потому что от того почти не пахло. Конечно же, Рош захотел немного потрепать волка, но понимал, что лучше сейчас убраться подальше. Но решение это он принял не так уж и быстро. Сеттер стоял как вкопанный, он тихо прорычал, выражая своё отношение к волку, но с места не сдвинулся, так как просто не мог, это и было его главной ошибкой.

Отредактировано Рошфор (2013-08-06 22:56:59)

0

4

Демон слушал пение птиц и наслаждался приятной погодой. Как тут хорошо! Надо будет сюда притащить своих олухов на отдых. Самец ещё поёрзал в травке и замер. Внос ударил запах псины и не просто псины, а своры Убийц. Он вспомнил последнюю схватку с Сэд и только сейчас понял, что давно её не видел. Потом он вспомнил, что место Сэд заняла та белая сука, которая потом прибежала на их бойню. Блохастый цирк в ошейниках! Демон усмехнулся своей же мысли. Он лениво повернул голову в сторону рыжего "чучела" и приветливо улыбнулся, обнажив клыки. Щас повеселюсь, мне совсем лень драться с этим псом, но судьба покажет! Тяжело вздохнув, он встал и подошел к собаке. Расстояние между ними было три шага. Демон ещё раз осмотрел рыжего и уселся. Пёс в своё время смотрел на волки, и это вожака стало бесить:
- Что пялишься? Волков не видел? Ты бы ещё рот открыл от удивления - волк недовольно тукнул по земле кончиком хвоста - Хватит на меня пялиться. Ты новенький в своре? Можешь спокойно сесть, я тебя не трону, если не будешь совершать ошибок. Как тебя звать?
Странно, самца забавляло это рыжее пятнышко. Он даже поставил себя на место пса и ехидно улыбнулся. Не зря боишься милок, не зря! Демон ещё раз улыбнулся, но что бы ни испугать интересный ему объект клыки не показал. В данный момент он не хотел порвать это щенка. Ему было безразлично, если тот побежит, то он ради забавы погоняет по лесу и оставит пару укусов на память.

0

5

Сеттер всё ещё стоял на месте. Волк посмотрел на Рошфора, подошёл к нему и заговорил:
Что пялишься? Волков не видел? Ты бы ещё рот открыл от удивления, - волк явно был недоволен.
Хватит на меня пялиться. Ты новенький в своре? Можешь спокойно сесть, я тебя не трону, если не будешь совершать ошибок. Как тебя звать?
Рошфор был немного удивлён тем, что волк просто начал говорить с ним вполне спокойно. Сейчас ему хотелось убежать как можно дальше, чтобы не навлечь на себя беду. Он чуть присел на землю. Рошфор не знал как отреагировать на волка, с одной стороны тот казался не таким уж и плохим, ведь он же не стал набрасываться на сеттера сразу, как только увидел его. С другой стороны он предводитель таких же, как и те, кто лишил Рошфора хозяина. Сеттер понимал, что если он сейчас бросится на утёк, волк сможет его догнать и, вполне возможно, даже немного потрепать, если захочет. Именно поэтому он решил остаться на месте, там где и сидел. Он устремил свой взгляд прямо в глаза волку, во взгляде его было столько презрения, укора, ненависти и скрытой грусти, что это мог увидеть каждый кто посмотрит на него, ему могли бы начать сочувствовать даже белки. Рошфор сделал обиженную морду и всё так же смотрел в глаза волку. Изредка из груди сеттера доносился глухой рык.
Рошфор, - тихо, но вложив частицу злости в одно слово, буркнул Рошфор. Он и сам не понимал, зачем он сейчас решил поговорить с волком. Но до сих пор он время от времени тихо рычал.

0

6

- Рошфор - пёс ответил. Смотришь мне в глаза! Не каждый осмелится! Демон опять осмотрел округу и решил вернуться к разговору:
- Не боишься меня? Любой малыш похожий на тебя давно уже сделал ноги и исчез в лесу, поджимая хвостик - волк злобно улыбнулся - так и хочется размазать тебя и твоё содержимое по этому берегу. От меня ты точно не убежишь, но у меня лапа не поднимается на такую... мелоч как ты! Малыш Рошфор, тебе не пора на горшок, ой прости, я ж забыл. Ты подгузники носишь! - на морде появилась издевательская улыбка, и говорил это он всё наигранной заботой. Сейчас его глаза опять стали менять. Тихий рык клокотал в груди. Каждая мышцы была готова уклониться от удара собаки и сделать свой ход, волк был начеку. Самцу надоело думать мозгами и хотелось почесать клыки, о чью ни будь шкурку и сеттер был в нужном месте в нужное время. На холке шерсть стала ёршиком, а кончик хвоста нервно дёргался. Какое я бесстыдное существо, монстр и тиран, но мне это нравиться! Посмотрев в глаза псу, он более дружелюбно продолжил:
- Ладно, не дуйся малыш! Больше не задену твоё "я"! Так что тебя сюда привело и зачем? - вожак уставился в рыжею тушку любопытным глазом. Демон хотел проверить его на нервы.

0

7

- Не боишься меня? Любой малыш похожий на тебя давно уже сделал ноги и исчез в лесу, поджимая хвостик - на его морде появился злобный  оскал, отдаленно напоминающий улыбку. На что Рошфор лишь продолжил рычать. Так и хочется размазать тебя и твоё содержимое по этому берегу. От меня ты точно не убежишь, но у меня лапа не поднимается на такую... мелочь как ты! Малыш Рошфор, тебе не пора на горшок, ой прости, я ж забыл. Ты подгузники носишь!
Рошфор не понимал, почему он до сих пор терпит этот "каламбур", который явно казался волку остроумным. Он задумался над его словами, но так и не нашел в этом ни капли остроумия. Ладно, не дуйся малыш! Больше не задену твоё "я"! Так что тебя сюда привело и зачем? - волк явно проверял нервы сеттера. Но в этот раз Рошфор был как никогда спокоен, ни одна мышца на его морде не показала, обидело ли это сеттера или нет, ведь он был прирожденный "актер" и пока что справлялся со своей ролью прекрасно. Он прекратил рычание, а на его морде появилось "умное выражение". Ты прекрасно знаешь, что меня сюда привело, - спокойно ответил он. Жажда, как и всех других животных, меня мучила жажда. И я думаю, что ты понимаешь, что каждый имеет право находиться здесь когда угодно, не спрашивая разрешения, - в его голосе не было ничего, ни страха, ни язвительной нотки, может быть лишь небольшое уважение к волку, ведь сеттер понимал с кем имеет дело. Хоть он его и ненавидел, уважение все равно пробивалось. Рош понимал, что играет с огнём и что каждый неверный шаг может стоить ему даже жизни. Конечно с ненавистью он ничего не мог поделать и изредка в глазах появлялся огонь ненависти, на то они и "зеркало души", но Рош старался думать лишь о  том, как бы сдержать себя и вести как можно более уважительно.

0

8

Ухмылка появилась на морде волка:
- Жажда мучительное чувство, прям как боль, когда твоё тело рвут на части! - Демон мило улыбнулся и разлёгся на своем месте - ну, что ж, пей! Издав недовольный рык, волк сам направился к воде и с довольным рычанием вошел в прохладную воду. Рыжий, рыжий, сделаешь ошибку, и я тебя утоплю! От таких мыслей он вообще развеселился и стал немного буянить. Выйдя из воды, вожак кровавых стал валяться на траве. Вскоре почувствовался голод, но это оказалось дело поправимое. После небольшой пробежки, волк вернулся с упитанным зайцем и улегся напротив рыжего. Он ел это мясо, причмокивая, делал вид, что оно замечательное на вкус. После еды у него осталось ещё пол зайца. Волк перевёл свой взгляд на пса:
- Хочешь есть? А он вкусный! - после этого, вожак швырнул мясо в сторону собаки - ешь на здоровье, пока я добренький, а то ам и будешь ты у меня за место кролика! - Демон тихо засмеялся и снова улёгся на траву. Собаки должны доедать за нами, а эти ещё и за территорию воюют! Неправильные они, надо будет всех их поубивать к чертям собачьим! Тяжело вздохнув, самец стал наблюдать за рыжим, как за подопытным.

0

9

- Жажда мучительное чувство, прям как боль, когда твоё тело рвут на части! Ну, что ж, пей! - он вошел в воду. Наблюдая за тем, как волк валяется в траве, Рошфор подошел к реке и, зайдя наполовину, начал жадно пить. Потом волк резко вскочил и куда-то убежал, позже он вернулся с зайцем в пасти. Рошфор вышел из воды и отряхнулся. Он уселся на землю и наблюдал за волком, за тем, как тот смакует каждый кусочек, показывая, что мясо очень вкусное.
- Хочешь есть? А он вкусный! - он швырнул оставшееся мясо Рошфору, - ешь на здоровье, пока я добренький, а то ам и будешь ты у меня за место кролика! - он засмеялся. Хмм...хочешь, чтобы я это съел? Ну что ж, как скажешь!! - подумал сеттер. Ты слишком щедр, - лесть, да, это была лесть, причем наигранная. Рош жадно вгрызся в кусок мяса, пытаясь как можно более кровожадно его поедать. Он махал головой из стороны в сторону, держа мясо в зубах, громко чавкал, вообщем вел себя немного вызывающе. В конце концов вся морда у него была в крови, а кусочки мяса кое-где позастревали в шерсти.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Бело-рыжее пятно крови на зелёной траве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно