Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Если я волк, это не значит, что не смогу летать.


Если я волк, это не значит, что не смогу летать.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название события: Нет крыльев, зато клыки и когти целы.
Место происходящего: Водопад и река
Время происходящего: Пару дней после возвращения Кайеринн в стаю.
Действующие лица: Лиза и Кайеринн

0

2

Погода была сказочная. Солнце припекало землю. В небе летала кругами орлица. Она отрабатывала  маневры на цель или добычу. А затем снова взлетала в небо,  с идеальной точностью орлица летела  прямо ровно без единой ошибки. Такое впечатление, что она отрабатывает новые маневры атаки на добычу. Ведь недавно она промахнулась,  не поймав добычу истого дня, орлица стала употреблять больше рыбы, чтобы укрепить свои кости. После интенсивной тренировки у орлицы проснулась сильная жажда. Поэтому орлица полетела к водопаду,  чтобы утолить свою жажду. Орлица спикировала и полетела прямо к воде выпустив когти, а затем, расправив крылья, орлица села на большой камень,  затем наклонила голову, чтобы утолить жажду. Орлица все думала, когда она встретит Кайеринн это альфа самка стаи кровавых. Орлица была её глашатая. А пока её не было за ней, присматривали ирбис Багира ,и  вожак Демон.
Орлицы не терпелось встретиться, познакомится  с   волчицей она, очень хотела ей понравиться. Но орлица немного волновалась это,  было понятно, если что-то не понравиться мне перья могут выдернуть подумала орлица. А ведь после того как волки объединили стаи  ирбису пришлось снова стать одиночкой. Этот день Орлица некогда не забудет. Очень преданная кошка она не стала перечить, а просто подчинилась  новым правилам в, стае её не хватает, подумала орлица. Белая шейка, утолив жажду,  подняла голову с её, клюва капала вода.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Если я волк, это не значит, что не смогу летать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно