Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Неприятный случай


Неприятный случай

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название события-неприятная встреча
Место происходящего-где-то около границ КС со свободными землями
Время происходящего-день, осень, около месяца-двух назад
Действующие лица-Баги и Raven

0

2

Этот день начялся как самый обычный день. Большая кошка гуляла по нейтральным землям, дул теплый ветерок лес был очень красивым огненные желтые, оранжевые листья вся тропинка была усыпана ими  была похожа на огненный ковер. Воздух был свежий, кошка вдыхала воздух полной грудью. Надо ловить последние минуты уходящего лета кататься по земле и бегать по лесу прыгать через коряги не опасаясь, угодить в огромный сугроб снега подумала ирбис. Вот кошка вышла из-за кустов на залитую солнцем небольшую поляну. Да это же наша знакомая ирбис эта  одинокая кошка живет в этом лесу. Она недавно появилась  на нейтральных, землях. Осматривает места, чтобы наити себе уютную пещеру. А там видно будет,  как жизнь пойдет. Но урчание живота напомнило кошки,  что надо перекусить. Ирбис не любила когда, урчание живота мешало ей  немного помечтать. Нужно что-нибудь поймать подумала кошка. И вот удача ирбис заметила зайцев. Кошка припала к земле и стала подкрадываться к зайцам они сидели на поле. Подойдя на достаточное расстояние, кошка собралась прыгнуть. Но как вдруг на поле выбежал молодой лисенок. Зайцы среагировали молниеносно и побежали в страны. Ирбис прыгнула и побежала за одним большим зайцем через все поле. Кошка была отлично подготовлена,  поэтому догнала, зайца сбила его лапой, а затем  схватила за горло, своими клыками и мгновенно убив добычу. Кошка затормозила,  подняв пыль с земли в воздух. Когда пыль улеглась. Ирбис отряхнулась,  а затем  пошла в тень дерева, чтобы съесть зайца. Положив тушку на землю, кошка стала принюхиваться. Кошка уловила запах, и это был запах волков, ирбис внимательно нюхала воздух, а потом поняла, что дальше  мимо кустов идет территория волков. Но кошка была еще на нейтральных территориях. А от границы её отделал большой пень, на котором выросли грибы. Кошка стала, не спеша есть зайца. Мясо было вкусным, что кошка урчала от удовольствия. Тело кошки было расслаблено, а хвост так и ходил из стороны в строну. Съев зайца, кошка стала умывать свою мордочку и приводить себя в порядок.

0

3

Осень... столь мягкое и тёплое слово. В глазах так и плывут картины багровых пейзажей. Вы представляете себе мешаный лес. В нём - золотистые берёзы, бронзовые дубы, огненые каштаны и много других деревьев. Под ногами - приятный хрустящий ковёр пёстрых окрасов. Воздух кажется невероятно свеж...
Так вот. В реальности, отношение Рейвена к осени можно назвать так - "поскорее бы этот кошмар кончился". В воздухе застыла сырость, хруст листвы мешал охоте, под ногами - хлюпающая гниющая жижа. Конечно, всё было бы намного лучше, если бы не предательский окрас Костлявого. Бедняга не мог даже в кустах спрятаться - они либо стояли голыми, либо шуршали чуть не при каждом вздохе Белого.
За что мне всё это?! Почему я не серый! Почему?! Эти клятуе серые  могут хорошо охотиться в течении всего ужасного года. А я... Только зимой могу принести должный "урожай"!.. хотя я один из лучших охотников Кровавого Следа! Почему какой-то тупой окрас должен мне мешать? Убив долю писимизма волк насторожился. Сначала он почувствовал запах  свежей крови. Кролик!
Волк быстрым шагом пошёл на запах.. и замер. Перед ним, в метрах десяти, лежала ирбис, и с явным удовольствием пожирала тушку. Опоздал.

Отредактировано Raven (2013-05-08 21:14:13)

0

4

Поняв, что за  ней, наблюдают,  ирбис повернула голову в сторону. Кошка увидела белого волка, он так увлечено смотрел. Но куда он смотрит, подумала кошка. А затем поняла, что волк принадлежит к стае волков   он является  охотником. Это кошка определила с первого взгляда. Мощные лапы  гибкое и мускулистое тело. Ирбис   поняла  что волк, который стоял в нескольких метрах от неё был хорошим охотником. Наверное, у него был не удачный день, подумала кошка. Вдыхая воздух носом, кошка поняла еще одну, важную деталь волка сюда привлек запах заячьей крови. Наверное, он голодный и, наверное, еще нечего сегодня не поймал, подумала кошка. Ирбис встала, потянулась, а затем села. Но на доже элементарно поздороваться с гостем,  хотя кот именно из этих двоих хищников был именно гостем вопрос? Кошка сказала:- Добрый день. Голос кошки был спокойным,  мягким звучал дружелюбно. Тело кошки было немного напряжено, хвост был спокоен, кроме кисточки она медленно шевелилась. Ирбис предпочитала мирно начать беседу с гостем. Показывала, что боятся нечего. Ирбис с виду была большой и сильной, но душа у неё была доброй.

0

5

-Добрый день. - сказала чужая особая, сев. Волк одарил её измеряющим взглядом.
Тоже мне, хищница! Сидит посреди граници и бессовесно ест кроля! Ей ещё повезло, что я один и тягаться со взрослой барсой не могу. И тут Костлявый задумался. Я и вправду ничего не могу поделать. Если её разозлить, всё может кончиться моем прокусаной глоткой. А потом буду призраком стоять  и проклянать свою пренебрежительность.
Кем-кем, а дураком Вор точно не был. Да, он высокомерян, предан только вожаку и воспринимает только Его. Но он не глуп. Он хитёр и коварен. Ну, коварен это я загнула, но шарики-ролики у этого волка работают нормально.
Для начала, нестоит бросать в огонь дров.
-Добрый день. - голос у Ворона был слегка мрачен по тональности, довольно низким.
Волк повернул голову набок.
-Позвольте узнать, что вы делает на границе? - сказал волк более мрачно. Точнее, мрачнее обычного.

Отредактировано Raven (2013-05-08 22:20:51)

0

6

На слова багиры волк одарил кошку измеряющим взглядом. Затем  волк глубоко задумался. Все-таки ему не понравилось, что я нахожусь на границе, да еще и вдобавок ела кролика. Но волк стоит на месте, потому что не хочет испытать на своей шкуре мои клыки ,и когти подумала кошка. Волк сказал: - Добрый день. Голос у волка был мрачным и более низким. Не знаю  но, наверное, он обдумывает в своей голове, как стащить у меня кролика точнеё его остатки подумала кошка. По тому  как зазвучал голос волка, кошка поняла, что у волка в голове мелькнул вопрос. Догадка кошки подтвердилась, когда волк спросил ирбиса. Белый спросил:- Позвольте узнать, что вы делает на границе? Голос волка зазвучал еще мрачнее, чем был до этого. Кошка  наклонила голову, на бок ответив:- Я гналась за кроликом и добежала до границы поймала его. Я бы сейчас и не появилась здесь, если бы мне не помешал молодой лисенок, который  спугнул кроликов. А границы я четко знаю, где мне можно ходить, а где нельзя. Голос кошки стал более громким, но по-прежнему в нем  был слышен дружелюбный настрой. Ему еще не нравится, что я здесь нахожусь подумала кошка. Кончик хвоста кошки теперь ходил из стороны в сторону. Но не было видно признака,  что кошка собиралась нападать или атаковать.

0

7

-Я гналась за кроликом и добежала до границы поймала его. Я бы сейчас и не появилась здесь, если бы мне не помешал молодой лисенок, который  спугнул кроликов. А границы я четко знаю, где мне можно ходить, а где нельзя. - ответила дикая кошка.
-хм. - бробормотель Вор.
Ситуация, сама по себе, непоходила Костлявому по душе. Ну канечно же! Кто будет в хорошем расположении духа, когда ты голодный, лапы промёрзли, а перед тобой сидит огромная хищница, острота чьих когтей явно не мала. Да и сила укуса у неё будет приличная!
В общем, тупик. Я могу млегка намекнуть. Тогда она уйдёт сама, а мне не надо будет пачкать лапы и ломать  себе позвоночник
Волк сел, но так и не свёл взгляда от ирбис.
-Патрульные будут очень не рады вам. - сказал волк, после чего ехидно улыбнулся. Птом встал, подошёл на метр ближе двумя шагами, снова сел.
-Они не любят что бы чужаки даже близко не подходили к границе. - закончил он.

Отредактировано Raven (2013-05-09 08:27:23)

0

8

На ответ ирбиса волк пробормотал только:- Хм. Ирбис понимала, что волк голодный промерз от холода и не довольный тем, что у него охота не удалась, подумала кошка. Но что если  я ему отдам остатки кролика так он, к ним не прикоснется, подумала кошка. Волк по- прежнему смотрел на кошку, а точнее его взгляд был направлен на пушистые, но сильные лапы, в которых спрятаны очень острые когти. Еще, наверное,  он думает, как все-таки украсть у меня остатки трапезы подумала кошка. Ирбис встала пошла несколько шагов в строну, а затем села снова. Кошка как бы сказала, возьми, если хочешь я не против. Волк сказал: - Патрульные будут очень не рады вам.  После чего ехидно улыбнулся, а затем встал на, удивление ирбиса подошел ближе на метр двумя шагами и снова сел. Волк добавил: - Они не любят, что бы чужаки даже близко не подходили к границе.
Ирбис взмахнула трижды, своим хвостом сказала:- Патрульные меня не заметят, я мастерски сливаюсь с местностью. Даже если будут обследовать границы. Насколько я знаю, проверяется та граница, которая граничит с границей другой стаи или своры. Затем ирбис  взмахнула кисточкой, своего хвоста ответив:-  Не любят чужаков.  Я думаю врятле,  патруль побежит  с территории стаи на нейтральные, чтобы отпугнуть чужака. Если чужак даже границу не переступил.
Ирбис сказала:- Если хочешь  доесть остатки от туши кролика. Так возьми,  преодолей препятствие. Кошка сказала это четко, уверено голос был немного громким, но дружелюбным. Он надеется, что я развернусь и пойду обратно на поле. Я бы так и сделала, но меня захватило любопытство, подумала кошка. Кошка наблюдала за волком,  периодически взмахивая кисточкой хвоста.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Неприятный случай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно