Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Широкая река


Широкая река

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s2.uploads.ru/ThPVD.png

Нейтральная территория славится именно своей широкой рекой, которая в своем верховье бурная и шумная, а дальше,усмиряя свой пыл, спокойная и покорная. Величественно раскинув свои воды, она течет вдоль всей долины, разбрасывая и разветвляя свои потоки в самые разные уголки этих земель.
Неприступная, закрытая от свободного прохода огромными горами и деревьями, река подпускает к себе только птиц, которые имеют возможность летать, и рептилий, способных пролезть где-угодно.

0

2

Вечер опускается на лес, окрашивая пейзаж в различные оттенки синего. Луна щедро светит с небес, позволяя найти дорогу меж темных фигур скрипящих деревьев. Мелкие водоемы уже покрылись тонким слоем льда, который весьма поднимает настроение, если начать ломать его. Как подтверждение словам этим, наступить на очередную замерзшую лужу, которая издает оглушающий в ночной тишине треск. По льду идут трещины, и в следующую секунду он проваливается, брызгая миллионом мелких осколков. Усмехнуться, полюбовавшись на творение лап своих и продолжить идти. С наступлением темноты все знакомое и выученное наизусть от и до словно преображалось и становилось совсем другим, прежде неизведанным и таящим множество секретов. В это время прогулки, на которые приходилось выползать время от времени, были особо освежающими и вдохновляющими. Как ни странно, но настроение с каждой минутой все повышалось и повышалось, и вскоре продолжать свой путь пришлось в прекрасном расположении духа.

Через некоторое время прямо по курсу начинает слышаться какой-то шум, похожий на звук текущей воды. Подозрительно навострив уши, устремиться вперед, ускорив шаг. Так и есть, деревья редеют, являя взору заплутавшего путника величественную широкую реку. Здесь, ниже по течению, она замедляет свой ход и течет неспешно и спокойно. Редкие мокрые камни торчат из водоема, коварно поджидая случайного прохожего, решившего пересечь поток по ним, а затем сбросить в воду. Протиснувшись меж кустов, подойти к самой кромке берега и чуть наклонить голову, вглядываясь в поток. Мелкие брызги усеивают морду, залетают в нос, заставляя поморщиться и громко чихнуть. Дальнейший спуск к реке слишком резок и полог, поэтому есть все шансы пропахать носом острые камни, в итоге с налету бухнувшись в воду.

Отойти от края, чувствуя, как все желание топать дальше улетучивается. Поддаться всепожирающему чувству лени и присесть около ближайшего дерева, привалившись спиной к холодному стволу, возвращающему чувство реальности. Прикрыть глаза, оглядывая открывающийся отсюда вид. Что же, если бы здесь побывал фотограф, то он явно не ушел бы неудовлетворенным. Вдоволь насладившись пейзажем, восполнить чувство прекрасного внутри и склонить голову, разглядывая свои матовые когти. Неплохо было бы провести здесь ночь, хоть это и довольно опасно. Жаль, что скоро придется возвращаться в лагерь.

0

3

---------> Лагерь волков
Лунная вышла на небольшую полянку возле реки.  Снег запорошил ее шерсть, от чего та стала могрой и облепляла тело самки, а волчица казалась еще более худой. Река еще не полностью замерзла, она как и раньше бурлила, вспенивалась и разбивалась о камни на тысячи мелких брызг. Лунная собралась охотиться. Она потянула носом воздух, но вместо добычи, почувствовала запах собаки-одиночки. Волчица огляделась и увидела пса, сидящего у дерева. Лу подошла ближе и окликнула его.
-Вечер добрый! С кем имею честь?- подала голос самка.

Отредактировано Лунная (2013-01-18 22:00:53)

0

4

Ну что же сказать — вспомнишь заразу… Слово, возможно, слишком громко сказанное, ведь не все существа, которые ты вспоминаешь, являются теми, от кого поскорее хочется отделаться. Но что есть у них общего — так это способность к чтению мыслей. Как только они получают импульс о том, что кто-то где-то зачем-то сейчас о них размышляет, так через долю секунды появляются в поле зрения, несясь на зов, аки Сивка-Бурка. Вот и сейчас одна такая кобылка (которая, к слову, вовсе никакая ни кобылка, а очень даже волчи... Волчичка? Нет, тут, к сожалению, уменьшительно-ласкательную форму никак не использовать, поэтому пусть просто будет волчица) дает о себе знать, пусть не запахом, но словом.

- Вечер добрый! С кем имею честь? — раздается звонкий, но нежный голос представительницы прекрасного пола. Поднять голову, уставившись на самку, которая немногим моложе, может, где-то на год. Что же, она имеет все основания на то, чтобы быть поистине прекрасной. Густая шелковистая белая шерсть, которой можно только позавидовать, добрые зеленые глаза, тонкие лапы и общая миниатюрность, хрупкость и легкость, обычно присущая волчицам. Нельзя, правда, не отметить два интересных факта — под одним из глаз, там, где мех покороче, находятся три старых шрама, наполовину скрытые шерстью, но, тем не менее, весьма заметные. Видно, ввязалась с кем-то в серьезную драку. Что еще более загадочно, так это некий клык на веревочке, свободно болтающийся у нее на шее. Непонимающе нахмуриться. Что же это, волчица, да спокойно дается (точнее, давалась) в руки людям? Вряд ли кто-то другой смог бы сделать или надеть на нее такую диковинку, кроме людей с их необычными конечностями. В груди начинает зарождаться подозрение и недоверие, но тут в нос ударяет необычный запах, присущий только членам стаи Летящих стрелой. Расслабиться, поняв, что эта незнакомка из «хорошей» стаи. Хуже было бы, если бы та ходила-бродила по лесам одиночкой. Так труднее понять, чего от нее ожидать. А вообще настроена белоснежка очень даже дружелюбно. На этом краткое ознакомление с сей самкой закончено, и пора бы уже назваться, первому, как и подобает джентльмену, если это понятие применимо к собакам.

- Не сказал бы, что разговаривать с простым охотником своры Ветра такая честь для вас, уважаемая, — натянуть на морду вежливую улыбку, всячески стараясь унять внутреннюю дрожь. Нельзя сказать, что особа была само очарование и в глазах нашего героя пляшут сердечки, всякая любовь-морковь с первого взгляда… Не стоит забывать о внутреннем принципе, то бишь старательном избегании противоположного пола, всяческого отталкивания лишнего внимания. Но, видно, этой встречи было не избежать, а потому придется сидеть здесь, пытаясь не сбежать куда подальше от внешнего, грубо говоря, раздражителя. - Мое имя — Рихтер.

+1

5

- Не сказал бы, что разговаривать с простым охотником своры Ветра такая честь для вас, уважаемая, -ответил пес, - мое имя — Рихтер.
Волчице показалось, что Рихтер настроен дружелюбно. Лунная склонила набок голову и кротко улыбнулась.
-Я Луна, ну или просто Лу. - представилась Летящая. - Не ожидала, что моя ночная охота приведет к новому приятному знакомству.
Подойдя поближе, Луна смогла подробно разгледеть своего собеседника. Это был достаточно большой дратхаар с длинной бурой шерстью. У него были длинные сильные лапы и поджарое тело. Он производил  впечатление настоящего охотника.
Лу заглянула в ясные карие глаза пса: -Приятно познакомиться!
Летящая присела неподалеку у следующего дерева. Вообще Луна - достаточно не объщительная волчица, но бывают такие исключения, пусть даже и мало знакомые, с котороми она совсем не против пообщаться. Рихтер был одним из них.

Отредактировано Лунная (2013-01-19 00:28:35)

0

6

Постепенно все волнение уходит в никуда, и железный самоконтроль снова возвращается на свое истинное место, приводя своего обладателя в чувство. Глубоко вздохнуть, убрать улыбку с морды, которая от внутреннего перенапряжения больше похожа на гримасу непереносимой боли. Но каждое действие волчицы все равно пока что воспринимается в штыки, и, кажется, с каждым действом своим она разрушает безэмоциональную защиту. Вот она мило склоняет свою головку на бок, мило улыбаясь, и сердце тут же ускоряется, выбивая ритм вдвое быстрее того, который нужен. С трудом глотнуть свежего воздуха, сдерживаясь, чтобы губы опять не растянулись в глупую улыбку. Господи, лишь бы она не заметила этой нервозности. Кажется, она что-то говорит. Так, сосредоточься, успокойся и внимательно слушай.

- ...не ожидала, что моя ночная охота приведет к новому приятному знакомству. Приятно познакомиться, — беззаботно болтает белоснежная самка. О нет, кажется, какая-то важная деталь точно упущена. Так, о чем сейчас вообще ведется разговор? Ах да, точно, называние имен. Вот, точно! Ее имя пропущено мимо ушей! Ну что ж, теперь есть два развития событий: либо все время, пока она составляет компанию, стараться избегать тех реплик, где нужно будет звать ее по имени, или же переспросить. Последний вариант был наиболее приемлемым, хоть для этого и требовалось переступить через себя. Так, сейчас надо собраться и задать вопрос. Но сделать это физически невозможно — челюсти сводит спазм, и разжать их никак не удается.

Ох ты ж, за это время она успела еще и подойти совсем близко. Смотрит в глаза. С титаническим усилием ответить ей взглядом, заглянув в глубину ее ярких зеленых глаз. Говорят, что если долго смотреть собеседнику в глаза, можно расположить его к себе и успокоить. Ну, возможно, где-то это и правда так, но точно не в этом случае. Но гроза наконец-то минует и новая знакомая отходит, привалившись у ближайшего дерева. Передвинувшись чуть вбок, так, чтобы волчице с ее ракурса ничего не было видно, с трудом подавить истерику, вперившись взглядом в землю. Встать, царапнуть почву когтями, чувствуя, как лапы предательски дрожат под весом тела, внезапно увеличившимся раза в два. Ну же, самоконтроль, куда ты опять ускакал? Обойти дерево и сделать пару неуверенных маленьких шажков в сторону Летящей.

- Ээ... Как? — осведомиться у волчицы, снова нарисовав на устах идиотскую улыбку. Да, это, пожалуй, поистине можно назвать самой глупейшей ситуации, да такой, что у возможных наблюдателей сей картины лапа потянется к морде. - То есть, я имею в виду, как зовут? Прости, я не расслышал... — в конце речи голос подводит-таки и невольно срывается. Мда. От безысходности хочется выть. Ну почему в таких случаях спокойствие и хладнокровие всегда подводит?!

0

7

Рихтер о чем-то задумался или просто Лу невнятно произнесла свое имя. Пес встал, обошел вокруг дерева и немного приблизился к волчице. Летящая еще раз улыбнулась и забавно поморщила носик, пытаясь стряхнуть снежинки с морды.
- Ээ... Как? - переспросил пес, - То есть, я имею в виду, как зовут? Прости, я не расслышал...
- Да ничего, у меня и правда достаточно необычное имя для волчицы. Меня зовут-Лунная. Ну и если тебе будет удобнее, то Луна или Лу. Мама меня так назвала из-за того, что я родилась в полнолунье...-пояснила самка.
Снег все еще шел и длинная шерсть Рихтера покрылась инеем. Волчица сама не знала почему, но ей это очень нравилось. Лу обвила своим пушистым хвостом задние лапки и посмотрела на дратхаара.
В реке отражались звезды, а камни, торчащие из воды купались в лунном свете. На небе красовался Млечный Путь. Луна подняла глаза вверх, разглядывая светящиеся точки.
-Красиво! - протянула она мечтательно.

Отредактировано Лунная (2013-01-19 16:43:47)

0

8

Или сея волчица хочет быть вежливой, не обращая внимания на странное поведение своего собеседника, или же она и правда ничего не замечает. Тем не менее, не встретив неадекватной реакции, с облегчением перевести дух и унять противную дрожь в лапах.

- Да ничего, у меня и правда достаточно необычное имя для волчицы. Меня зовут Лунная. Ну и если тебе будет удобнее, то Луна или Лу. Мама меня так назвала из-за того, что я родилась в полнолунье... — пустилась в активные объяснения новая знакомая, не переставая обнажать свой набор зубов в дружелюбной улыбке. Выслушать ее с отстраненным выражением морды, участливо покивать головой. Конечно, в этом имени не было ничего особенно необычного, тем более для этой самки, которой оно даже весьма подходило. И, кстати, в свете луны, вышедшей из облаков, шерстка Луны красиво переливалась серебром. Но не будем разубеждать даму в ее святой уверенности насчет необыкновенности своего имени. Ну что же, кажется, все щекотливые ситуации были позади, и теперь стоит просто не допускать их впредь. Да, поставить себе цель легко, но не так легко ее выполнять...

Только сейчас, когда одна из крупных снежинок приземляется на основание морды, прямо рядом с глазом, становится заметно, что уже давно валит снег. Сморгнуть снежинку, помотать головой и слегка удивленно оглядеть себя. За этот небольшой отрезок времени, которое пришлось стоять неподвижной статуей, снег успел облепить все тело, оседая на жесткой шерсти. Найдя себя очень даже симпатичным, тем не менее, тщательно отряхнуться. Снежинки уже начинали подтаивать и тонкими ледяными струйками стекать по телу, что было не так-то приятно. Лунной же новая снежная одежка весьма шла, и в таком наряде она была похожа на некую богиню.

- Красиво! — в какой раз выводит из оцепенения приятный слуху голос Белоснежки. Проследить за направлением ее взгляда. От накатившей завороженности дыхание спирает, ведь не каждую ночь становится видно такую картину, которая сейчас открывается перед двумя парами глаз. На темную синеву неба, изредка перемежающуюся облаками, словно кто-то пролил молоко. Яркий белый след, состоящий из звезд, тянется вдоль всего небосклона, отражаясь в воде. Река течет спокойно и размеренно, но отражение все равно колеблется, по-разному изгибаясь и принимая самые причудливые формы. Сдержать возглас восхищения, не отрывая взгляд от пейзажа, подойти к Луне и присесть рядом, молча любуясь видом. Такие волшебные моменты выдаются весьма редко, но ради таких мгновений и стоит жить, чтобы в старости было, что вспомнить и рассказать внукам. Мечтательно потянуть носом, вдыхая холодный зимний воздух, а затем медленно выдохнуть его через пасть. Прозрачные клубочки пара, образованная горячим дыханием, подхватываются легким ветерком и мгновенно исчезают, не оставив после себя ничего. Склонить голову, не в силах оторваться от небосвода, покрытого яркими точками звезд.

- Не зря я сейчас все-таки не оставил тебя в гордом одиночестве, — самый витиеватый комплимент из тех, что роились в голове. Усмехнуться, глянув на самку. - Спасибо, что встретилась мне, — все же надо ее как-то отблагодарить за эту чудную ночь, пусть даже только словами. Из головы, правда, ушла очень нужная в такой ситуации мысль, что волчицы склонны все трактовать романтично и частенько придают словам не тот смысл, который в них был заложен изначально. Поэтому было весьма неосмотрительно разбрасываться такими громкими словами. Потому что вот такие фразы и вовсе можно переиначить как-то вроде...

"- Знаешь, подруга, сегодня ночью я встретила пса, который признался мне в любви!
- Что, прямо вот так и признался?
- Ну, он не сказал этого прямо, но имел в виду, я уверена! Мужчины, они же все такие стеснительные!.."

+1

9

Пес подошел ближе и присел рядом с Лу. Оба молча любовались красотой ночного неба. Млечный путь завораживал Лунную. С детства она любила разглядывать звезды. Некоторые были большими и яркими, другие более незаметны, а какие-то из сияющих огоньков мерцали в темноте.  Такие пейзажи напоминали Летящей детство и родителей, которых она почти не помнила.
- Не зря я сейчас все-таки не оставил тебя в гордом одиночестве, - голос Рихтера вырвал Лу из потока воспоминаний, она посмотрела на своего спутника, а он продолжал: -Спасибо, что встретилась  мне.
-Один из самых оригенальных комплиментов, которые я когда-либо слышала. - весело ответила волчица, - и тебе спасибо за приятно проведенное время!
За разговором Луна совсем забыла, что вышла из лагеря, чтобы поохотиться, но ее "путешествие" оказалось куда интереснее. Ведь не часто можно вот так встретить нового знакомого и поговорить по душам. Лу не знала, сколько времени провела у реки и пора ли ей возвращаться в лагерь. Вокруг шел снег, но под достаточно раскидистыми, хоть и голыми ветвями, надежно скрывающими волчицу и пса, было сухо. Большие снежные хлопья кружились и бесшумно устилали прошлогодние листься. Вокруг было тихо, но тишина была не напряженная, кажется обеим было достаточно комфортно в ней.

0

10

Ну а Лунная, похоже, оказывается существом разумным и реагирует на странности нового знакомого вполне спокойно, беззаботно пропуская все мимо ушей (или даже глаз). Что ж, это к лучшему. Все-таки этот вечер, который уже не вечер, а очень даже ночь, выдается на редкость удачным. После заката солнца вещи всегда почему-то идут куда лучше...

- Один из самых оригинальных комплиментов, которые я когда-либо слышала. И тебе спасибо за приятно проведенное время! — признательно мотнуть головой. Пожалуй, такое заявление можно бы счесть даже сумасшедшим, но оно обладает некой притягательностью, и, несомненно, нравится нашему покрытому снегом герою. Еще бы этот ответный комплимент не был странным — едва знакомые волчица и пес, да к тому же из разных стай, практически не разговаривая, теперь сидят друг с дружкой рядом и рассыпаются в благодарностях за чудный конец дня. Нет, что и ни говори, все-таки удачей было набрести пусть не на эту самку, но на этот лес в целом, что дарит столь бесценные моменты и знакомства.

- Ты, кстати, тут какими судьбами? — мягко и уже уверенно поинтересоваться у Луны, переводя на нее взгляд. - Так, прогуляться вышла, али по делу проходила? — и с этим, казалось бы, простым вопросом сразу наваливаются все такие обычные, земные тяготы, сразу рушащие всю магию момента. Вспоминаются полные немого укора глаза сородичей, требующие еды. Всем кажется, мол, охотник — что может быть проще, а добычу, с наступлением зимы редеющую в сотни раз, еще надо выследить и поймать. Проблемы, как обычно, приходят в самое неподходящее время, и космос уже не манит, как раньше.

С надеждой оглянуться назад, во мрак леса, навострить уши, прислушиваясь к тишине. Нет-нет, да где-то и упадет снег с ветки, а где-то и треснет сухая ветка под неосторожной лапой. В голову заскакивает мысль поохотиться вместе, но пока что отметается до лучших времен. Хорошие отношения хорошими отношениями, а стая у каждого своя. Драться за жалкого худого зайчишку, отстаивая свои права на него и рассказывая в деталях про помирающую от голода стаю вовсе не прельщает. Придется, наверное, проводить ее до территорий Летящих стрелой, а потом отправиться восвояси, изредка поглядывая на столь далекий и недостижимый Млечный Путь.

0

11

Тишина. Все вокруг замерло и даже всплески воды теперь казались далекими и почти незаметными.
- Ты, кстати, тут какими судьбами? — услышала Луна голос нового знакомого, - Так, прогуляться вышла, али по делу проходила?
Волчица вспомнила, что уходила из лагеря, чтобы поохотиться, но за разговором давно забыла об этом.
- Да я вот поохотиться собиралась, - задумчиво ответила Лу, - а ты?
Рихтер был хорошим собеседником и волчица очень ценила это. 
Время было уже позднее, месяц ясно освещал реку и полянку перед ней. Пора было уже возвращаться домой и желательно не с пустыми лапами. Но охотиться вместе с Рихтером, учитывая, что он из другой стаи, казалось неправильно. Да и сама Луна никогда не охотилась с кем-то, исключительно одна. Несмотря на это, ей всегда хотелось попробовать поохотиться в компании, как это делали многие другие волки. Лу любила ночную охоту. Это время суток больше всего притягивало и восхищала ее. Ночью лес казался таинственным, полным загадок и  секретов. Вдруг где-то вдалеке треснула ветка и белая волчица слегка вздрогнула. Какая-то птица, крича, взмыла высоко в небо и исчезла где-то в вышине. Лунная снова обратила все свое внимание на пса, сидящего рядом.

0

12

К счастью это, или же наоборот, к сожалению, но Лунная изначально тоже не выбиралась в лес просто так. И теперь она тоже вспомнила о своих целях — ну, или обязанностях, если она была охотницей. А ее внешний вид и телосложение прямо-таки кричат об этом. Ну нельзя представить это хрупкое существо вымазанным в крови и вонзающим клыки в очередного врага. Хотя в тихом омуте...

- Да я вот поохотиться собиралась, — тянет слова волчица. - А ты? — встречный вопрос подразумевается сам собою, а потому не застает врасплох. Но кривить душой перед белоснежной совсем некрасиво да и не по-мужски, поэтому надо ответить честно. Интересно, как она отнеслась бы к совместной охоте?

- И я здесь по делу, — пробормотать, прикидывая в уме различные развития событий. - Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться со мной до территории твоей стаи? Заодно и поймаем себе по ужину, — возможно, предложение было слишком необдуманным, особенно если вспомнить, что еще минуту назад об этом и речи никакой быть не могло. Но хоть раз-то в жизни почему бы не привнести немного оптимизма в мысли и не предположить, что, скажем, добыча сама будет прыгать в лапы охотничкам. И ее будет поровну, и хватит на всю стаю, и на весь лес, и вообще на весь мир... Хотя нет, это, пожалуй, уже слишком много оптимизма.

Подняться на лапы и еще раз отряхнуться, так, что все снежинки разом слетают с облюбованных мест, а мокрая шерсть встает дыбом. Раньше висевшая сосульками борода теперь смешно растрепана и похожа на метелку. Не дожидаясь, пока волчица изволит согласиться, отказаться или высказать хотя бы какое-то мнение по этому поводу, встать и ступить в лес, напряженно прислушиваясь к различным звукам. Бесполезно. Все живое, как назло, словно подслушивало разговор двух хищников, а теперь улепетывает куда подальше, стараясь производить как можно меньше шума. Раздраженно дернув ухом, развернуться и снова подойти к Луне, в то время как мысли переносятся на границу стаи Летящих стрелой. По сути, это весьма даже миловидное поле, в котором должно было водиться много живности.

- Не знаю, улыбнется ли нам удача в этом лесу. Слышал я, что у вас на границе можно словить себе что угодно за пару минут. Это правда?

0

13

- И я здесь по делу, — ответил пес, - Как ты смотришь на то, чтобы прогуляться со мной до территории твоей стаи? Заодно и поймаем себе поужину.
Рихтер встал и прислушился к звукам леса, но через минуту разочаровано махнул хвостом.
- Не знаю, улыбнется ли нам удача в этом лесу. Слышал я, что у вас на границе можно словить себе что угодно за пару минут. Это правда?
- Забавно! - улыбнулась волчица, - Интересно откуда такая информация? Не то чтобы у наших границ полным полно добычи, но пари неплохих кроликов всегда найдутся. Хотя с приходом холодов у нас, так же как и везде, добычи стало значительно меньше.
Лу встала и подошла к собеседнику. Выйдя из-под дерева, служившего укрытием, волчица почувствовала снег, плавно садящийся на шерсть. 
- Идем, - продолжила Летящая, - возможно удача улыбнется нам.
Луна давно не чувствовала себя так спокойно и раскрепощенно ни с кем. Поэтому она не хотела отказываться от совмесной охоты.

0

14

Вообще-то всегда казалось, что добыча, например, всякие косули, птицы, зайцы, мыши и так далее абсолютны неразумны. Ну, вроде бы звери и звери, бегают себе, как естественное пропитание тем, кто стоит выше в пищевой цепочке. Но теперь все подозрения в этом отметаются, потому что дичь всегда имеет обыкновение ускользать именно тогда, когда вскользь обмолвишься словечком об охоте. Ну разве неразумная тварь такое может сделать? Всякие заблуждения рано или поздно рассеиваются, тем более такие. Ведь люди тоже уверены наверняка, что их подопечные собаки — просто звери...

- Забавно! — тем временем Лунная решает внести свою лепту в открытии глаз на мир. - Интересно откуда такая информация? Не то чтобы у наших границ полным полно добычи, но пари неплохих кроликов всегда найдутся. Хотя с приходом холодов у нас, так же как и везде, добычи стало значительно меньше, — значит, опять придется довольствоваться уже осточертевшей крольчатиной. Остается только надеяться, что длинноухие нагуляли жирку на зиму. - Идем, — окликает волчица, поднимаясь на лапы. - Возможно удача улыбнется нам.

Согласно мотнуть головой, отходя от кромки леса. Так, если память и нюх не изменяют, кажется, надо идти по течению реки. Валить напролом или куда глаза глядят — тоже вариант, но куда более долгий и муторный, а тут, между прочим, звери серьезные, и собираются не шутки шутить, а делом полезным заниматься. Проследив, куда стремится река, направиться вдоль водоема, держа курс к границе. Глаза привычно устремлены под лапы, чтобы ненароком не оступиться и не добавить к этому чудному вечеру купание в холодной воде. Впрочем, можно изредка позволять себе отвлекаться от собственного пути, заинтересованно поглядывая на колеблющееся изображение звезд в реке.

Граница

0

15

Игра I игрового сезона завершена
Незавершенные эпизоды переносятся во ФБ. Посты, оставленные в ответ на предыдущие сообщения, будут удалены, а их текст предварительно выслан в личные сообщения автору.
Желаем успехов в Ваших новых начинаниях!

0

16

Немного похрамывая чёрная волчица прошла к реке и остановилась у берега улыбаясь глядя в воду - Люблю воду.... - Сказала она ложась у самой воды. - Очень люблю.... - Посмотрела на другой берег - Даже больше чем лес....) - Снова улыбнулась - Да уж, красиво...) - Провела лапой по воде - Бррр... Прохладно... - Немного вздрогнула и поднялась - Наконец я не одна. У меня есть стая. - Ухмыльнулась - Да только друзей так и не нашла) - Оглянулась - Дааа.... А может, я просто-напросто не дружелюбна? - Пожала плечами снова улыбнувшись и пошла обратно к лагерю - Потом разберёмся...

Отредактировано Нейла (2013-08-19 09:53:31)

0

17

Игра II игрового сезона завершена
Незавершенные эпизоды переносятся во ФБ. Посты, оставленные в ответ на предыдущие сообщения, будут удалены, а их текст предварительно выслан в личные сообщения автору.
Желаем успехов в Ваших новых начинаниях!

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Широкая река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно