Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Дремучий лес


Дремучий лес

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

http://s2.uploads.ru/8G3Vx.jpg

Темное и мрачное место, практически непроходимое для обладателей крупных фигур. Зато как ловко и быстро мелькают здесь трепещущие тени маленьких шпионов, которые пристально следят за каждым вашим шагом.

0

2

Начало игры!

Демон шёл не спеша пл дремучему лесу и смотрел только вперёд! Он пытался придумать план как прогнать с их территории своры. Он продумывал каждый шаг. Самец вдруг поднял голову и посмотрел влево, с той стороны повеял запах волка. Незнакомого волка, точнее волчицы! Демон сорвался с места и пулей понёсся к источнику запаха. Он резко затормозил лапами перед волчицей. А вдруг она шпионка свор! От этой мысли волк взъерошил шерсть, каждая мускула его тела налилась энергией и он стал просто гигантским. оскалившись он прыгнул на волчицу и положил её лопатками на землю, глухо прорычал:
- Ты кто такая? Что ты тут делаешь? откуда ты? Говори живо иначе я тебя порву на части!- в его голосе прозвучала угроза и хладнокровие.

0

3

==Начало игры
Волчица не спеша шла по лесу. Задумчивое выражение не сходило с морды. Она принюхалась. В воздухе ясно чувствовался аромат дичи. Но к нему примешивался ещё один, на этот раз незнакомый запах. Запах волка самца, в этом Элис была уверенна. Ей уже приходилось встречаться с другими одиночками, обычно они просто игнорировали друг друга. Вдруг из-за кустов вылетел сам не званный гость. Остановившись на мгновение, он моментально вздыбив шерсть кинулся на черную, и опрокинул её на лопатки. Лиа растерялась, в голове мелькнула мысль - А что я ему такого сделала? Тут он склонил свою голову и прорычал прямо ей в морду: - Ты кто такая? Что ты тут делаешь? откуда ты? Говори живо иначе я тебя порву на части! Раздражение всколыхнулось изнутри.
Я не обязана отчитываться перед первым встречным! Это земля принадлежит всем и в тоже время никому, так что одиночка, гонимая всем миром имеет полное право здесь находится! - в голосе промелькнули стальные нотки. Эл лягнула самца задними лапами в живот, но он был слишком тяжелым. Зашипев от досады, Элис принялась сверлить его взглядом.

+1

4

Эти слова немного остудили самца. Вдруг волчица упёрлась ему в живот и попыталась скинуть, но не получилось.
Дьявольская улыбка появилась на морде волка. Он нагнулся к уху и сказал:
- Сначала ты расскажи, кто ты и я тебя отпущу! Ты знакома с сворами?- он говорил это холодно и чётко.  Время в этом лесу было напряжённое. Каждому встречному и стайные и своры были готовы перегрызть глотку, но Демона было любопытство. Он посильнее надавил лапами на грудь самке давая знать, что пока не ответит она, он её не отпустит. Вокруг была тишина и только дыхание волков волновало воздух. Так если она не знает про своры значит своя!

0

5

Дьявольская ухмылка расползалась по морде белого самца. Он нагнулся к уху волчицы и сказал:
- Сначала ты расскажи, кто ты и я тебя отпущу! Ты знакома с сворами? - холодный и четкий голос ясно прозвучал в лесной тишине. На земле, припорошенной легким снежком лежать было не очень удобно и довольно холодно. Тут волк сильнее надавил на грудную клетку Элис, давая понять что без ответа он её не отпустит. Лиа оскалила белые клыки и хлестнула хвостом промерзлую землю. Наконец, одиночка сдалась. Недовольно наклонив голову набок, она фыркнула себе под нос -
Я обычная одиночка, и знать не знаю про своры. Что-то ещё? - холодно спросила Эл. Волка явно терзали сомнения, но из-за его любопытства она не собиралась простудиться.

0

6

Он внимательно выслушал ответ и отпустил незнакомку. Он сел и посмотрел в даль:
-Куда ты идёшь и как твоё имя?- он говорил уже спокойно и без грубостей.  он посмотрел на волчицу и промямлил - извини,я тебя за шпионку принял. Кстати я Демон, вожак стаи Кровавый След. У нашей стаи не очень хорошая биография. Он ударил большим хвостом о холодную землю и опять задумался. Снег плавно падал на землю. Одна снежинка залетела самцу в нос и он чихнул. Выйдя из раздумий он покосился по сторонам. Так, её нет, а значит не скандала! И кого же боялся вожак стаи Кровавый След?...

0

7

Наконец, волк выслушал её и отпустил. Он отошёл на несколько шагов в бок и уставясь невидящим взглядом в пустоту спросил -
- Куда ты идёшь и как твоё имя?- теперь самец говорил уже спокойно, а затем покосился на неё и тихо пробормотал - Извини, я тебя за шпионку принял. Кстати я Демон, вожак стаи Кровавый След. У нашей стаи не очень хорошая биография...
Элис подняла уши. Стая говоришь? Хм, давненько я не встречала стайных волков, а тут ещё и вожак. Ты удивительно "удачлива", не так ли? Мысленно фыркнув, волчица тоже посмотрела в землю. Молчание длилось не долго, наконец Элис ответила:
Я никуда не иду, просто гуляю по территориям. Все эти земли - считай мой дом... Меня зовут Элис.
В это время пошел снег. Мягкие белые хлопья оседали на шкуры волков. Лиа молча подняла глаза к серому небу. Это время было очень похоже на то, когда счастливая маленькая волчица, счастливо живущая с мамой, папой и сестрой впервые увидела снег. Грусть появилась в глазах цвета дикого меда.

0

8

Демон боялся, что его увидят патрульные и могут подумать, что это его пара. Он одиночка, ему не нужна пара. Он опять краем глаза посмотрел на волчицу и неожиданно сам для себя сказал:
- Ты аккуратнее, тут опасно. Я тебя отпустил, стая Летящих тоже отпустит, а вот своры сразу порвут. - странное чувство для такого монстра как Демон, он боялся за незнакомку как за собственную дочь. Идиот, ты тупой урод. ты холоднокровный убийца. Война - вот твоя любовь! Это кричал его ум, но сердце говорило другое. Он долго сидел и думал потом сказал:
- Есть хочешь?- он посмотрел на волчицу своими выразительными глазами.

0

9

Поляна ненадолго погрузилась в тишину. Затем белый волк предупредил её о сворах. Судя по всему, он тоже был довольно удивлен своими собственными словами. Элис стала внимательно изучать свои лапы, ей была непривычна такая забота о себе. Молчание. Вдруг волк проговорил -
- Есть хочешь? - он посмотрел на Эл своими выразительными глазами. На морде одиночки отразилось удивление. Никто, никто раньше кроме родителей не спрашивал её, голодна ли она. Но Демон не шутил, в его голосе не было и нотки смеха, только теплота. Лиа вспомнила, что не ела уже почти полтора дня.
- Ну, если только немного... - неловка выдавила она.

0

10

- Хорошо, подожди здесь!- в волке словно зародилась новая жизнь от этих слов. Он пропал в кустах, его не было минут 5-7. Вот несётся, как бешеный через лес. Вдруг промелькнул заяц. Самец со всех сил бросился за зайцем. волк перепрыгивал через камни, пни и маленькие болота. Вот он схватил зайца и кровь брызнула в пасть волку. Он гордо подняв голову пошёл на то место где была волчица. Он опять, как и в первый раз вылетел из кустов и положил зайца перед волчицей:
- Ешь! приятного аппетита! - он стал внимательно смотреть как волчица уплетала зайца.

0

11

Волк исчез в кустах, около 6 минут его не было, и снова появился, гордо неся в зубах кролика. Он положил добычу у лап волчицы и пожелал ей приятного аппетита. Элис благодарно улыбнулась Демону и обнюхала добычу. Он пах прекрасно, и волчица быстро проглотила половину дичи. Вторую половину она подвинула лапой к белому самцу.
- И ты тоже кстати ешь, а то скоро придёт голодная пора... - Лиа подняла глаза на волка - тем более я больше не хочу. К этому времени земля вокруг одиночек уже успела покрыться белым ковром. Снежинки падали на шерсть волчицы и не собирались таять.

0

12

Волк доел зайца и облизнулся. Хороший сегодня день! Волк посмотрел на самку. Как она красива в снегу. Он отвёл глаза от неё и смотрел на землю. Что со мной? Может её отвести к нам в стаю? А вдруг рано ещё и волки не готовы! Он перемещался с лапы на лапу и снова посмотрел на волчицу. Как она красива! Тихо падал снег, на проталине в лесу сидели два волка. Один чёрный другой белый, как в сказке. Волк посмотрел в небо и ему захотелось выть. Набрав в лёгкие побольше воздуха, самец завыл. Как это было красиво! Потом он опустил голову и повернулся к волчице:
- Не хочешь прогуляться? - он предложил это с ноткой задора и веселья.

0

13

Волчица молча смотрела как волк доедает остатки зайца. Он поднял голову и завыл потрясающей красоты воем. Вдруг он опустил голову и предложил с задором в голосе - Не хочешь прогуляться? - волчица смущенно посмотрела в землю. Сердце чуть не выпрыгивало из груди и вопило, что никогда не надо упускать свой шанс. Но разум говорил совершенно другое - Это же стайный волк! Ты не помнишь, чем закончилась последняя твоя встреча со стайными волками?! Она скрипнула зубами, разрываясь на две части. Наконец, Элис заглушила голос разума и кивнула с нежной улыбкой.

0

14

Волк слегка покраснел и указал лапой вперёд, что бы волчица прошла и он направился за ней. Он шёл медленными шагами и не спеша наслаждаясь моментом. Погода была прекрасная и падал тихий снежок. Что твориться?? Как всё странно! Волк зевнул и затрёс головой. Самец догнал самку и не спеша пошёл рядом. Он подошёл поближе к самке и сказал:
- Как настроение и самочувствие?- он говорил это с заботливостью. Демон и вправду волновался за неё. Может её отвести в стаю? Он сильно волновался и вдруг почуял запах знакомого волка. Он был с его стаи и волнение самца увеличилось.

0

15

Элис пошла вперёд по заснеженной земле. Снег плавно падал мягкими хлопьями, погода нравилась волчице. Демон чуть смутившись обратился к Лие:
- Как настроение и самочувствие? - в голосе звучала искренняя забота. Самка с улыбкой ответила - Всё хорошо, чувствую себя превосходно!
Мысли в голове необратимо путались. Этот волк мне определенно нравится, но он из стаи, а всего лишь одиночка... Почему это происходит? Необъяснимо... В этот момент ветерок донёс до неё незнакомый запах, примерно так пахло от самого самца. Стая?! Тревога ужом зашуршала изнутри, загривок чуть вздыбился.

0

16

Погода была отличная Хенна не спеша гуляла по лесу. У неё было плохое настроение и она хотела спать. Какая чудесная погодка идёт снег дует ветерок! Волчица остановилась и учуяла запахи волков. Интересно кто это! Она пошла по запаху и всё ближе и ближе приближалась к месту назначения. Когда она была уже близко то увидела что стоят два волка. Один из них был вожак стаи "Демон". Я ещё тебя не знаю-сказала она незнакомке! Хенна подошла к вожаку и сказала:-Приветствую вас. - она тяжёлым взором посмотрела на незнакомку и на её холке вздыбиллась шерсть. Кто она и что здесь делает?

0

17

Волк заметил напряжение патрульной и вежливо поздоровался с ней:
-Приветствую Хэнна! Как патрулирование? Что нового?- он говорил это холодно и строго. Волк скрыл своё волнение за железной маской. Всё, что он испытывал минуту назад, спряталось и жестокость вернулась! Он сделал шаг в перёд и стоял напротив двух волчиц. Так девочки без глупостей! Волк посмотрел в даль. Там через 10 километров была граница между Кровавыми и Убийцами. Самец решил составить компанию патрулю и захватить с собой Элис. Может она станет часть нашей стаи!

0

18

Волчица напряглась. Хм, Хенна значит? Ты смотри, какая важная... Она повернулась к белой волчице, мех которой почти сливался с местностью:
- Я тебя тоже не знаю. Ты из стаи Демона, не так ли? - глаза Элис сверкнули при этих словах. Начинались первые трудности, и эта белая самка была одной из них.
- Извиняюсь, я удалюсь. Не хочу лезть в дела вашей стаи. - волчица развернулась и легонько проведя по боку волка хвостом пошла к тени голых деревьев, оставляя за собой цепочку следов на снегу.

0

19

Волчица злобным взглядом посмотрела злобным взглядом на одиночку. Потом повернулась к демону и сказала хорошо, пойдём патрулировать. Подошла и встала напротив самки прошипела на ухо:
- Убирай от сюда свой паршивый хвост!-и добавила к этому- одиночке не быть на месте самки вожака! Хенна отошла и кивнула головой в сторону границы не дожидаясь ответа направилась на своё место. Падал лёгкий снежок, и у волчицы было плохое настроение из-за одиночки. Что этот клубок шерсти тут делает и что ей надо от вожака?

0

20

Одним хорошим днём волк по имени Коппер прогуливался в дремучем лесу. Эти места очень привлекали его. Он вообще увлекался всем таинственным, загадочным и интересным. Коппер всегда любил приключения. С самого детства он попадал в разные передряги, из которых почти всегда выбирался сам. Как например та встреча с чёрным волком. Коппер до сих пор помнит всё, как будто это произошло только вчера.
- Да, у него не было шанса остаться в живых. - Медный шёл, глядя перед собой на землю, потом он вспомнил, как на его глазах свора псов разорвала его единственного и лучшего друга. Даже новые друзья никогда не смогут заменить старого хорошего друга, но вопрос состоит иначе: Какими друзьями будут другие? Но вот пробурчало в желудке. - Что-то я голоден. Надеюсь сейчас я найду подходящую добычу.
Перед волком возник серый заяц, беззаботно скачущий куда-то вперёд.
- А вот и мой обед. - обрадовался Коппер. Волк приготовился и помчался вслед за зайцем.
Серенький комочек, заметив приближение хищника, погнал себя дальше вперёд, ли ж бы спастись. Медный волк нагонял его очень быстро, ведь у Коппера были длинные лапы. Зайцу ничего не оставалось делать, кроме как вилять из стороны в сторону. Волк стал повторять за ним его же манёвры, пока наконец Коппер не догнал свою добычу.
- Ммм... - Медный с аппетитом поедал зайца.

+1


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » Дремучий лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно