Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » она еще несовращеннолетняя.


она еще несовращеннолетняя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название события-
встреча патрульного Ветра и собаки Летящих с последующими отношениями;
Место происходящего-
Нейтральная территория-Лесной водопад;
Время происходящего-
То, что произошло за время между первым и вторым сезонами;
Действующие лица-
Фостер, Пантомима;

0

2

Наверное, даже не надо спрашивать почему Фостер выбрал именно это место для поисков вожака. И вправду глупый вопрос, потому что пес просто-напросто хотел немного передохнуть среди влажных камней. Все внимание пса было приковано к водопаду. Вода стекала откуда-то сверху, превращаясь в сладкую колыбельную, которая будто твердила псу:" Ну же, милый, сомкни свои очи, хоть на пару мгновений.". Каково это, видеть сны? Босерон вовсе забыл. Главное место в его жизни на данный момент занимали поиски, обязанности патрульного. Честно? Да, плевать он хотел на эти чертовы обязанности! Фост лишь медленно перебирал лапами, стараясь быть предельно осторожным. Ведь погода не из самых лучших, как и его настроение. Даже обычные камни могут сыграть с тобою злую шутку. Тем более, когда ты так измотан. Вот замешкаешься на пару мгновений, бац и все. Конец. Тебе повезет если ты просто подскользнешься, упадешь в реку, тогда возможно ты выживешь, а если при этом удариться головой о камень? То скорее всего нет шансов на то, что ты выживешь. Возможно тебе повезет, но ты останешься калекой на всю жизнь. И кто будет о тебе помнить? Кто скажет тебе прощальные слова? Кто проронит слезу из-за твоей смерти? Фостер затруднялся ответить. У всех есть друзья, много друзей, есть пары, а у Фостера что? Можно сказать, что у молодого босерона больше знакомых среди волков, чем среди псов. Становится немного грустно от той мысли, что количество врагов превосходит количество друзей.

Да, наверное со мной что-то не так. А что если это все из-за того, что я домашний? Мне изначально не было суждено влиться в лесную жизнь, в жизнь своры. Стоп! Фостер, ты кто у нас? Размазня или пес?! Ты -пес. Я скажу большее, ты - сильный пес! Ты преодолеешь все трудности, как бы не было тяжело. А теперь, ускорил свой темп и живо искать Адама. Что если из-за твоей медлительности, может случится нечто неисправимое?

Монолог с самим собой немного приободрил здоровяка. Не подумайте, он не шизофреник, хотя если учесть последние события, то все имеет право быть. Приняв твердое решение не раскисать,  босерон радикально изменил свою скорость, перейдя с медленного шага на рысь, которая еще чуть-чуть и могла бы превратиться в бег. Пес ловко перескакивал с камня на камень, казалось бы забыв о, угнетающей его, усталости. Отлично, осталось пройти еще чуть-чуть. Я чувствую всем своим сердцем, сейчас случиться что-то важное. Пес всегда верил своему чутью, ведь то его никогда не подводило. Вот если казалось Фостеру, что случится что-то плохое, так и было. Что же произойдет в ближайшие сроки? Псу оставалось лишь строить некоторые доводы.

0

3

А погода была прекрасна, если не считать того, что совсем недавно начала меняться жизнь собаки. В корне. Ведь пару дней, быть может неделей, назад ей сообщили о том, что она успешно принимается в стаю. В чертову стаю с волками. Туда, где ей могут запросто перегрызть горло. Но Мими была всегда той, кто любил риск и приключения, той,которая шла гордо задрав голову и показывая всем, что справится с любой поставленной задачей. Справилась и тут. И вот теперь тадам - она одна из Летящих стрелой.
Дело надо было отметить, а именно найти кого-нибудь из своих знакомых, растрещать все уши,попрыгать рядом и просто не давать своему рту закрываться, чем, соответственно и занялась новоиспеченная Летящая - она отправилась гулять по лесу...
Через несколько минут спустя, ребенок пришла на нейтральные территории, где когда-то уже была, что-то здесь уже делала, но не помнила, что. Собака увлеченно осматривалась, хмурилась, пыталась вспомнить свою жизнь до момента общения с Летящими, но... Но, к сожалению, тщетно. Память была девичьей, подводила ее постоянно, да и ко всему прочему, Мими не считала нужным помнить все моменты до единого. Только некоторые, те, что запали в душу своими чертами - независимо, хорошими или плохими.
Впереди на горизонте виднелся водопад. Водопад, который не то, чтобы радовал глаз - он очаровывал. И, конечно же, по какой-то случайности, но, кинувшийся в глаза водопад, показался Мимике тем самым местом, в котором она могла бы несколько погрустить, затянуться ностальгией и просто рассматривать струящиеся волны-косы воды.
Да, природа, однако же, иногда удивляла своими творениями. Но вот, еще немного подойдя, собака осознала, что никакая природа больше не сможет повлиять на хорошее настроение, ибо чья-то знакомая спина смогла поднять настрой еще больше. Чья-то.
- Хей, здравствуй, - пропела Летящая, навострив уши и подходя ближе к той самой знакомой спине.

0

4

Ничего не происходило, это не могло не радовать молодого пса. Ибо босерон  слушал умиротворенные звуки капающей воды, которая стекала с большого обрыва водопада и разбивалась о выступы. Псу до потери памяти хотелось  побывать на том заветном месте, на месте воды. Хотелось ощутить эту легкость, то состояние полета, свободы и легкости, которое будет сопровождать тебя до конца. До самой смерти. Имеется лишь несколько минусов:
1) Ты приземлишься неудачно.
2) Некоторые из твоих костей, вероятней всего, разорвут твою плоть и выйдут наружу.
3) Ты станешь отличной приманкой для медведей, орлов, одиночек.
4) Все твои враги будут насмехаться над твоей смертью.
5) А половина своры будет горевать.

Странные размышления для четырехлетнего пса. - Хей, здравствуй, - Голос застал Фостера врасплох, тот дернулся, и вы даже не сможете представить, подскользнулся на этих скольких  камнях. Черт! Его тело окутала резкая волна нахлынувшей боли, один из острых концов камней врезался ему куда-то в ребра, а одна из лап неудачно повернулась, и похоже Фо её подвернул. Теперь здоровяку точно не подняться, ха-ха. Неудачник.. Ну что это за жизнь? Не дня без приключений. Честно говоря, босерон уже немного под устал от такого образа жизни. Повернув голову пес обомлел. Какая встреча! Бывшая одиночка, которую он встречал один раз в заброшенном городе. Но почему от неё так пахнет волками? Хм, если обоняние не ошибается из стаи Летящих? Мерзкий запах.

- Здравствуй. - встать сил не было, да пес бы и не смог из-за больной лапы, поэтому быстро обдумав ситуацию и положение, в котором он надотиться, Фостер просто откинулся назад. Как забавно, еще пару минут назад он думал о том, что будет если упасть, а сейчас тот сам рухнулся. Неужели мысли могут реализоваться? Мило-мило. Только такого расклада Фо не мог предугадать, быть может только в кошмаре. - Почему от тебя пахнет волками? - Мягкий голос с едва различимыми нотками презрения. Не любил Фостер волков, что поделать, хотя бы из-за того, что те его изрядно потрепали в первые дни жизни в лесу. Тогда Фо не был еще научен азам боев, а лишь команде "Сидеть!", "Лежать!". Пес мог в те времена умереть, если его не спас бы Рихтер - хороший пес, отличный друг.

0

5

Признаться честно, Пан, в какой-то степени, ожидала подобного исхода. Вот только-только только Пан хотела заикнуться о том, что стоило бы быть более осторожным и лучше слезть на более ровное расстояние, ну да, конечно, пока собака несколько раз подумала, Фостер уже сделал. Весело.
- Куда ты? - от неожиданности, Летящая даже не смогла разобраться в том, что и как случилось. А фраза вылетела при выдохе, от шокового состояния. Ведь, вроде бы вот стоит, а потом бац - и нет. И только через пару-тройку секунд, собака рванул вперед, к своему знакомому, лежащему на земле плашмя, явно больно ударившемуся обо все, что только можно было почувствовать при падении. Путь Мимики состоял из нескольких пунктов: подбежать, расстроенно ткнуть носом в бок босерону и шумно выдохнуть, потом полушепотом спросить:
- Сильно ушибся? Подняться сможешь?
Разговор, который только начинал завязываться ранее, был упущен из головы, как считала дворняга, впрочем Мим это не сильно волновало. Как всегда, Пантомиму больше волновало то, как себя чувствует другой обитатель леса, пусть даже малознакомый, но, тем не менее, один из первых, с кем пестрая пообщалась приличное время. Боже мой, а ведь собака уже успела забыть все те моменты, когда она случайно на кого-либо натыкалась, радостно начинала знакомиться, привыкала... Так было, в принципе, со всеми. И тогда Пантомима еще не была в курсе, как обернется для нее ее дружелюбие, что ее первую вспышку проявления философии увидят не кто-то из знакомых, а именно стая, которая впоследствии будет ей такой родной, пусть даже и волчьей. Как там можно было назвать новоиспеченную Летящую? Овцой в волчьей стае? Действительно.
Нет, мягкий голос собеседника все-таки был услышан, а от поставленного вопроса собака дрогнула, непроизвольно отстранилась от Фостера, а после отвела глаза и вовсе.
- Потому что, я в стае с волками, - довольно просто, но тихо было произнесено данное заявление. Даже, с примесью какой-то странной тоски. Уж не жалела ли дворняга, что вступила в стаю? Нет. Жалела лишь она только об одном моменте, а именно о том, когда решилась открыть свой рот и с раздражением начиная свой диалог. Боже мой, да сколько же она там глупых вещей наговорила, что теперь становилось слишком даже стыдно.
Кинув взгляд обратно на собеседника, собака выдохнула и стала осматриваться в поисках чего-нибудь, что могло бы помочь.
- Ты только не дергайся. Я попробую чем-нибудь помочь, - глупо было сказано, все-таки. Куда же Фостер двинется, когда по его состоянию можно было понять, насколько все плохо. Но это же Мими и, раз она когда-то слышала, что такое стоит говорить при случаях, если кто-то пострадал, значит обязательно скажет. И добавит эпичности ситуации.

0

6

офф

Прости за уг, не знал, что ответить.

Мими подбежала к псу и ткнула ему носом в бок, на что тот лишь рассмеялся, но тут же замолк. Каждое движение давалось ему с трудом. Но действия Пантомимы были определенно забавными. Такое рассеянно-испуганное существо не могло не умилять.Похоже я сломал себе ребра. Черт! Фо лишь вздохнул, но каждый вздох давался ему с большим трудом, и решил немного отлежаться, а потом уже продолжить разговор, но Пантомима не разделяла его мысли.

- Сильно ушибся? Подняться сможешь? - щебетала знакомая, Фостер чуть покачал головой, намекая, что все в порядке, решив промолчать. Геройствовать было бы крайне глупо, а отвечать стыдно. Такие ситуации, где надо было признавать свою слабость ранят самолюбие любого пса. Единственный, быть может не очень верный, вариант - проигнорировать данные слова. А вот на продолжение словесного потока пес не мог не отреагировать, ибо сказанное повергло его в шок. - Потому что, я в стае с волками. Ты только не дергайся. Я попробую чем-нибудь помочь.

После слов пес не мог не отдернуться, пытаясь отодвинуться от самки, но все попытки снова обвенчались провалом. Так хотелось закричать что-то из рода "Зачем?", "Почему?". Что эта собака наделала? Глупая. Фостер был уверен, что её используют, как пушечное мясо.

- Умпрх.. - пес хотел было что-то сказать, но его попытка оказалась неудачна, как и все последующие. Остается только молчать и смотреть сквозь Пантомиму, пытаясь понять, что двигало её душой, когда та согласилась присоеденится к волкам.

Да почему? Я не понимаю. Вступила бы в одну из свор к собакам, к сородичам. Что с ней не так? Что со мной не так? Почему я так волнуюсь за неё? Я не могу.. Я.... Я не понимаю, что со мной творится. Почему данная весть так затронула мою душу, заставляя каждую её частичку содрогаться от боли? Надо перестать думать об этом. Нет, не могу. Слишком...больно? Ах, что-то мне нехорошо. Силы покидают мое тело, вместе с разумом..

- Мими.. - выдавил из себя Фостер и замолчал. Псу было явно не хорошо. В глазах вместо четких, ярких изображений были лишь мутные очертания чего-то, кого-то... Еще чуть-чуть и тот уже будет в отключке. Да, веселый день, ничего не скажешь.

+1


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » она еще несовращеннолетняя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно