Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » не забуду


не забуду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название события:
удубаз ен, ахах
Место происходящего:
Я помню влажный туман, тяжело ложащийся поверх мха, покрывающего землю под лапами. Несмотря на то, что время было дневное, из-за густых верхушек сосен и серых туч, заслонивших солнце, казалось, вот-вот наступит ночь. И я был в этой глуши не один.
Время происходящего:
Встреча произошла полгода назад, может, месяцем больше или меньше.
(сентябрь-ноябрь)
Действующие лица:
Пантомима и Нестор

Отредактировано Nestor (2013-04-24 22:28:39)

0

2

Погода угнетала своей пасмурностью, замкнутостью и какой-то непонятной печалью. Всех, кого могла замечать Мими, одолевала хандра, да притом такая, что собака уже было ловила себя на мысли "Я одна ли я такая веселая, блин?"
Ответ был положительным, в какой-то степени. Только Мими могла радоваться любой погоде, прыгать, как маленький ребенок, ловить едва-едва торчащие из-за туч лучи солнца и просто наслаждаться жизнью.
Но именно такая подлянка, такое настроение и завело ее в какую-то глушь, где мало того, что перестали попадаться сородичи, так еще и в конце концов не было слышно пения оставшихся птиц, о солнце, точнее его отсутствии, можно было не говорить.
Новая картина, представшая перед Пантомимой несколько смутила пеструю. Собака, прижав как можно ближе к голове уши, медленно шагала вперед, отмечая, что лес намного страшен осенью и в дождливую погоду. Хотелось срочно спрятаться куда-нибудь в тепло и завалиться отдыхать, молясь, что следующий день будет намного лучше, солнечнее.
Однако, страх продержался не слишком долго, а потому, не слыша резких звуков вокруг, собака, невольно мыча какую-то веселую мелодию себе под нос, уже уверенно шла вперед, осознавая только одно - рано или поздно она все равно выйдет из самой глуши.
- Печально только то, что я попадаю в подобные переделки одна, - озвучила вслух свою первую попавшуюся мысль Пан и, широко улыбнувшись, остановилась, задрав голову вверх. Небо не было столь пугающим, каким казалось на первый взгляд, а деревья-монстры больше не желали её кровожадно улыбаться и приветствовать ее. Боже, что может сделать больное воображение?..
- А теперь надо понять, куда именно меня занесли мои лапы, потом найти еду и уйти отдыхать. Времечко-то позднее, - усмехнувшись, Мими вновь разговаривала сама с собой.

0

3

Блуждать несколько месяцев в одиночестве очень тяжело. Когда не с кем поговорить, нельзя отвлечься от глупого самокопания, которое продолжается до тех пор, пока желудок требовательно не заурчит, напоминая о такой повседневной проблеме, как голод. Этим я и не люблю леса, тут добыть пропитание куда сложнее, чем в городе. Но в города Нестору нельзя, по крайней мере в те, в которых он уже побывал. Везде набрал достаточное количество врагов, которые, собравшись, запросто разорвут кобеля в клочья, а потом дадут поиграться кусочками уличным котам. Такой участи и врагу не пожелаешь...или пожелаешь? Забавно.
Нестор остановился, принюхался. Там, где он сейчас стоял, совсем недавно прошла какая-то другая собака. Даже голову низко опускать не пришлось, чтобы идти по следу. Очень скоро волкопес уже видел спину незнакомки. Именно незнакомки. Как же я соскучился по самкам. Едва заметно усмехнулся и выпрямился, не без интереса и задора разглядывая суку. Сзади можно было лишь оценить её зад и осанку, к слову, и то и другое оставляло желать лучшего. Со спины так же нетрудно было заметить, что незнакомка очень худая, настолько, что Нестору надо неделями голодать, чтобы довести себя до такого состояния. Интересно, какова эта тощезадая на морду.
- А теперь надо понять, куда именно меня занесли мои лапы, потом найти еду и уйти отдыхать. Времечко-то позднее, - говорит сама с собой...надеюсь, она не чокнутая. Иначе я буду разочарован. Светло-рыжий стал обходить сучку кругом, держа голову на уровне плеч и как-то по-хищному пробегая взглядом по её миниатюрной фигурке. Такая хрупкая. И что она здесь забыла?
- Нечего тут понимать, милая, ты в самой глуши. Нестор вглядывался в морду своей будущей собеседницы и был приятно удивлен. Дворняжка то оказалась очень симпатичной.
- Да и что же ты искать тут собралась? Грибы да ягоды? Насмешливая улыбка озарила морду самца. Пусть вел сейчас он себя вызывающе, но ему этого очень не хватало, и ведь черт знает, как скоро ему посчастливится вновь наткнуться на ещё одного собеседника.

Отредактировано Nestor (2013-04-29 16:02:16)

0

4

Это место определенно казалось каким-то слишком странным... И страшным. Кажется, именно про такую глушь рассказывают, когда вторят одинаковые страшилки для маленьких, когда сплетни переходят из уст в уста, да притом так, словно обладатели этих ртов играют в сломанный телефон или обладают плохим слухом... Хотя нет, кажется, такие места любили показывать в фильмах ужасов, где маньяк выходит тихо и неспешно из-за угла и бросается на...
- Нечего тут понимать, милая, ты в самой глуши.
Чей-то голос заставил Мими вздрогнуть и, прижав уши, мгновенно обернуться назад. Кажется, тема про маньяков была затронута не случайно. Перед пестрой стоял рыжий пес... или волк, который сразу же не понравился манерой общения нашей героине. Собака начала медленно пятиться, не соображая, бояться ли надо или благодарить за то, что рядом все-таки кто-то, да есть.
- Право, я не ожидала встретить тут других, - выдохнула дворняга, пытаясь себя успокоить. Тщетно. Массивное тело, стоящее впереди нагнетало страх. Тем временем, самец завел беседу о каких-то грибах, да ягодах. Да какие грибы и ягоды, если собака даже очевидных вещей о ягодах и грибах не знала.
- Грибы? Ягоды? Я просто заблудилась немного, помнила, что рядом с каким-то поворотом было вполне удачное место для охоты и, видимо, не туда свернула, - снова открыв рот, пестрая растерянно улыбнулась, не сводя глаз с волкопса, стоящего напротив. Сама же она размышляла в мыслях по поводу принадлежности сего невиданного объекта. Убийцами не пахло, равно как и Кровавым Следом. А остальные? Остальных Мими считала достаточно толерантными любителями помочь выбраться, а не громыхать где-то рядом своим голосом.
- А Вы? Вы что-то тоже ищете? - она наивно верила, волкопес в этом месте оказался не случайно, что он тоже что-то ищет и чем-то этим являлся не выход. По крайней мере, с такими мыслями было куда удобнее трезво соображать в текущей ситуации.

Отредактировано Pantomime (2013-04-30 17:22:43)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » не забуду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно