Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Отношения Стрижа


Отношения Стрижа

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Стриж
Отыгрывать не обязательно, отыграем, когда оба более-менее свободны будем)

0

42

Nestor написал(а):

отыграем, когда оба более-менее свободны будем)

Ок)

0

43

Стриж, куда кинем? Со стороны Коннор можно лёгкий интерес, а вот с вашей - либо нейтрально, либо неприязнь, либо игнор.

0

44

Коннор, со стороны моего перса волкам можно рассчитывать скорее на скрытую неприязнь, которая может быть выражена в попытке установить видимость нейтралитета или даже положительных отношений, либо в игноре - в зависимости от обстоятельств, поскольку мой перс не любит волков в принципе, вне зависимости от их личностных качеств, но в лицо им об этом предпочитает не рассказывать)

0

45

Стриж, лучше что-нибудь открытое, при этом сначала какая-то злоба со стороны Коннора (как-никак, со своей стороны он собак не переносит), а потом, когда установится взаимная неприязнь, он решит, что не любит свойственно ему лишь одному и остановится на любопытстве и недоумении х)

0

46

Коннор написал(а):

лучше что-нибудь открытое

Хитрость в том, что перс мой сам по себе довольно скрытный) Нет, если Коннор продемонстрирует неприязнь первым, то она безусловно станет взаимной. Хотя, до открытой вражды вряд ли дойдёт - один на один Стриж с волком всерьёз связываться не станет, как бы его ни провоцировали. Да и со своей стороны провоцировать вряд ли станет. Впрочем, нюансы могут ещё зависеть от обстоятельств...
Отыгрывать будем?

0

47

Стриж, я бы хотела в реале, но у меня уже расписано на приличное время вперёд. Либо заранее обозначим с пометкой "отыграть", либо следует подождать.

0

48

Коннор, я и не тороплю, просто хотел уточнить.

0

49

Стриж, я тогда напишу сюда или в лс, когда освобожусь.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Отношения Стрижа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно