Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Отношения Стрижа


Отношения Стрижа

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Есть предложения?

0

22

Стриж привет есть место для орла

0

23

Вагши
В товарищи, думаю, для начала :) По ходу игры уже посмотрим - может в уважение или ещё куда-нибудь)
Лиза
Место всегда найдётся, однако раз ваш персонаж работает на вражескую стаю, то со стороны моего будет недоверие (при условии, что он будет об этом знать). Возможно даже тайное желание съесть, т.к. Ваш персонаж - птица, а мой - собака, и довольно большая. Так что смотрите сами)

0

24

Стриж
Хорошо!

0

25

Есть предложения? :)

0

26

Хельса, если без отыгрыша, я бы предложил Вам нейтралитет - знакомые. Уклон в более положительную/отрицательную сторону желательнее было бы предварительно отыграть, но накануне праздников два флеша одновременно мне слишком накладно по времени будет брать - тормозить буду с ответами. Если только с Вами и Раш на троих сообразить х)

0

27

Стриж написал(а):

если без отыгрыша, я бы предложил Вам нейтралитет - знакомые. Уклон в более положительную/отрицательную сторону желательнее было бы предварительно отыграть, но накануне праздников два флеша одновременно мне слишком накладно по времени будет брать - тормозить буду с ответами. Если только с Вами и Раш на троих сообразить х)

Почем бы не сообразить на троих? хх)
А впрочем как удобней,мне не к спеху))

0

28

Хельса, Вы её на всякий случай спросите об этом) Если и она не будет против, то присоединяйтесь. Ну а если будет, то я отдельно потом с Вами сыграю после праздников или ещё когда)

Отредактировано Стриж (2013-04-30 21:45:30)

0

29

Стриж написал(а):

Приятели

Стриж написал(а):

Понимание

0

30

Стриж
Отрицательное?

0

31

Рошфор, ок, вписал.

Электро, да, думаю, в отрицательные. Правда степень отрицательности выбирайте сами)

+1

32

Стриж
Неприязнь? Игнор?

0

33

Электро, игнор будет возможен разве что где-то на нейтральных территориях, а так - неприязнь, возможен даже некоторый интерес... Более точно показал бы только отыгрыш. Мой перс волков не только не любит, но и побаивается, поэтому при встрече отнесется либо настороженно, либо агрессивно, хотя поначалу может прикинуться и дружелюбным, если в хорошем настроении.

0

34

Стриж
То есть ФБ? С кого тема и первый пост?

0

35

Можно и ФБ, хотите - с Вас, ну или я попробую с мобильного тему создать, если получится. Кстати, где и при каких обстоятельствах Вы предпочли бы пересечься в ФБ?

Отредактировано Стриж (2013-08-18 10:11:00)

0

36

Место - Широкая река. Остальное на ваш выбор.

0

37

Стриж
Что-то у меня почти недругов то и нет, да и у тебя, я погляжу, тоже. Это дело надо как-то исправлять, согласен?)
Предлагаю помочь друг другу.
Сойду за славного врага? Можем быть знакомы с давних пор, например, первая встреча могла произойти в лесу, в день, когда ты только сбежал из города.

0

38

Nestor, согласен) Почему бы и нет) Записываю х)

0

39

Стриж
Отлично.
Только, как мы к этому пришли? Ахахах.
У меня есть одна задумка, но не знаю, согласишься ли ты. Как на счет того, что, допустим, в первые дни скитаний по лесу, ты наконец смог поймать зайца, да только отведать нормально не получилось. Пришел я и попытался отнять у тебя добычу, в итоге все закончилось небольшой дракой, разрыванием туши зайца пополам и моим побегом, потому что на тот момент я меньше всего был заинтересован в том, чтобы драться до самого конца. Согласен? Может, как-нибудь подкорректируешь?)

+1

40

Nestor, ну почему, идея хорошая, мне нравится) Только не знаю, потяну ли я два флеша одновременно параллельно с основной игрой, а то я ещё с Электро хотел поиграть и всё никак не отпишусь там первым постом... Если только черепашьими темпами как-то х)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Отношения Стрижа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно