Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Мой мир под снос.


Мой мир под снос.

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

http://savepic.org/3279015.gif
~ всем вэлком и бьенвеню, не стесняйтесь. списка не будет, только пометки о каждом, только хардкор.
~ при игре в локации не беру более двух флешбеков
~ жду и ищу всех ;з


Свора Ветра

Richter
Моя родственная душа. Глубокая привязанность. Мы знакомы насколько давно и общаемся настолько крепко, что ты, бородач, смог стать частью моей души.

Nestor
Ну, и? Как мне к тебе относится? Если я попытаюсь описать - разорвет на части. Здесь все: раздражение, игнорирование, расположенность, приязнь и... симпатия. Наше общение непредсказуемо, лишь в одном только наши встречи похожи: ты напорист и... всегда добиваешься своего.

Янычар
С тобой я могу быть под надежным щитом: ты меня защищаешь. За защиту и доброе обращение плачу заботой, не потому, что мы так договорились, а потому, что я так хочу. Приятельство, тепло. Так необычно для меня.

Свора Убийц
Стая Летящие стрелой

Lavrentis
Волчья душа во мне негодует, когда нам с тобой предоставляется возможность пообщаться. Неподдельный интерес, приязнь и расположенность к разговорам. Так необычно для меня, да? Но ради дикого собрата, а особенного такого, как ты можно и немного изменится.

Shamrock
Помощью на помощь. Всегда радуюсь, когда на моей скудной дороге жизни встречается подобные тебе существа. Хочется поговорить с тобой, пригреть на груди. Только... не ошибиться бы, ум-м.

Стая Кровавый след

Демон
Стах. Страх. Страх. Мне некуда от него деться. Не показываю того, что боюсь. От этого становится только хуже. Я думаю, ты понимаешь подсознательно, что кроется за маской моего игнорирования.

Одиночки//Другие животные

Электро
Когда-то мы и виделись. Припомнить бы когда. Я заинтересована в волчьей жизни, в этом нет ничего удивительного. И ты - очередной объект интереса, которого (как и всех остальных) следует опасаться.

Отредактировано Liss (2013-09-05 21:17:43)

0

61

Liss, я читала твои планы в "Обсуждении сюжета", так что Коннор может лишь предложить вступить в стаю просто из искреннего желания помочь, а Сай уже окончательно убедит её в этом. Тем более что сейчас, при отсутствии дичи, одиночкам придётся ой как туго.
Я постараюсь написать сама, тем более что ты внешность давала, но, боюсь, с характером будут проблемы.

0

62

Коннор, замечательно! это идеальный вариант, согласна)
если будут трудности - обращайся, помогу. и по биографии тоже могу помочь. в общем, пиши с:

0

63

Liss
пока плюс?

0

64

Fors, естественно)
развитие отношений зависит от дальнейших событий в игре
но не думаю, что со стороны Лисс отношения уйдут в минус

0

65

Liss, лучше бы с характером. Насколько я помню, он даже не намечен в заявке. Вот мне бы к выходным пройтись по основным пунктам, дальше я бы расписала.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Мой мир под снос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно