Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Мой мир под снос.


Мой мир под снос.

Сообщений 41 страница 60 из 65

1

http://savepic.org/3279015.gif
~ всем вэлком и бьенвеню, не стесняйтесь. списка не будет, только пометки о каждом, только хардкор.
~ при игре в локации не беру более двух флешбеков
~ жду и ищу всех ;з


Свора Ветра

Richter
Моя родственная душа. Глубокая привязанность. Мы знакомы насколько давно и общаемся настолько крепко, что ты, бородач, смог стать частью моей души.

Nestor
Ну, и? Как мне к тебе относится? Если я попытаюсь описать - разорвет на части. Здесь все: раздражение, игнорирование, расположенность, приязнь и... симпатия. Наше общение непредсказуемо, лишь в одном только наши встречи похожи: ты напорист и... всегда добиваешься своего.

Янычар
С тобой я могу быть под надежным щитом: ты меня защищаешь. За защиту и доброе обращение плачу заботой, не потому, что мы так договорились, а потому, что я так хочу. Приятельство, тепло. Так необычно для меня.

Свора Убийц
Стая Летящие стрелой

Lavrentis
Волчья душа во мне негодует, когда нам с тобой предоставляется возможность пообщаться. Неподдельный интерес, приязнь и расположенность к разговорам. Так необычно для меня, да? Но ради дикого собрата, а особенного такого, как ты можно и немного изменится.

Shamrock
Помощью на помощь. Всегда радуюсь, когда на моей скудной дороге жизни встречается подобные тебе существа. Хочется поговорить с тобой, пригреть на груди. Только... не ошибиться бы, ум-м.

Стая Кровавый след

Демон
Стах. Страх. Страх. Мне некуда от него деться. Не показываю того, что боюсь. От этого становится только хуже. Я думаю, ты понимаешь подсознательно, что кроется за маской моего игнорирования.

Одиночки//Другие животные

Электро
Когда-то мы и виделись. Припомнить бы когда. Я заинтересована в волчьей жизни, в этом нет ничего удивительного. И ты - очередной объект интереса, которого (как и всех остальных) следует опасаться.

Отредактировано Liss (2013-09-05 21:17:43)

0

41

Венц, ты ли это? хд

http://s1.uploads.ru/i/UtB2n.gif
Внезапно же. Я пришла по зову.
ПР такой вездесущий ПР.
От меня список негатива.

0

42

Synethic написал(а):

Внезапно же. Я пришла по зову.
ПР такой вездесущий ПР.
От меня список негатива.

о да, есть такое
ну еще бы, хех
хорошоо, думаю, лисс будет избегать синетик, при встрече обходить или стараться скрыться
пишу)

0

43

Liss
ТАААК *подлизиваюсь*
мне нужна ЛЮБООООВЬ ОГРОМНАЯ ЛЮБООООВЬ  http://s1.uploads.ru/i/BU3gE.gif

0

44

все обновлено.
- тему вверх

0

45

Хочу в плюсик *^*

0

46

Shamrock, думаю, что-то вроде приятельских отношений? Лиска - полукровка, какая-то часть ее так и тянется к волкам, но с другой стороны она понимает, что это опасно. думаю, Лисс еще будет заботиться, опекать Шам т.е у них ощутимая разница в возрасте
или будут еще какие предложения?

0

47

Liss
знакомые? Ещё куда?

0

48

Электро, знакомые... и.. мм.. опаска и интерес со стороны Лисс. так пойдет?

0

49

Liss
Давай. С отыгрышем или без?

Отредактировано Электро (2013-08-24 10:14:11)

0

50

Электро, давай без отыгрыша. в принципе, нечего и отыгрывать) думаю, по ходу игры как-нибудь пересечемся.

0

51

Liss
Нет, всё очень даже неплохо ^^ Отыгрыш нужен?

0

52

Shamrock, думаю обойдемся без отыгрыша, на крайняк пересечемся в игре) записываю так.

0

53

Liss
Окау

0

54

Liss
Хорошо.

0

55

Liss
На твоё усмотрение) Мне кажется, лучше бы было пересечься в реале, когда судьба моего персонажа несколько определится.

0

56

Коннор, я тоже согласна на встречу в реале. только когда? Лисс сейчас по игре свободна. можешь маякнуть, как будет время и будет свободен персонаж, сыграем)
возможно, пока что от Лисс может быть опаска и недоверие, а далее посмотрим по игре, хорошо?)

0

57

Liss
Сейчас отыгрываю вступление в стаю, не знаю, на сколько всё это затянется. У меня был несколько другой вариант, т. к. со стороны Коннора недоверие быстро исчезнет (не такой он по характеру). Впрочем, со своей стороны могу предложить поддержку до прихода Сайлансера и предложение вступить в Кавалькаду. Лисс вежливо (или не очень) откажется, а там видно будет. Как сообщения наберутся.

0

58

Коннор, ну-у, недоверие и опаска от Лисс объяснены лишь тем, что Кони в разы больше ее, волк, а тем более принадлежит к Кавалькаде. но по мере сближения чувства будут рассеиваться; Лиса поймет, что Кони ничем ей не угрожает, а даже пытается оказать поддержку и помощь. за добро, естественно, добром платят. Лисс не из тех, кто ни в коем случае не изменит своего отношения
так что я очень даже за поддержку, положительные отношения и твое предложение)
ждем свободы в реальной игре и сообщений. а так мне все нравится)

0

59

Liss, по мне так идеальный вариант развития событий. Осталось только освободиться, надеюсь, что сообщения наберу быстрее. Анкету, видимо, придётся писать самой.

0

60

Коннор, тогда решено) кстати, не исключено, что Лисс может согласится идти в Кавалькаду, за Саем она пойдет куда угодно, он ей очень дорог, да и он сможет ее защитить, если что. она будет делать выводы из этого расчета, наверное. но посмотрим
вот, да, может быть. я не нашла старой анкеты в архиве. если что - стучи в личку, помогу с анкетой)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Мой мир под снос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно