Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Мой мир под снос.


Мой мир под снос.

Сообщений 21 страница 40 из 65

1

http://savepic.org/3279015.gif
~ всем вэлком и бьенвеню, не стесняйтесь. списка не будет, только пометки о каждом, только хардкор.
~ при игре в локации не беру более двух флешбеков
~ жду и ищу всех ;з


Свора Ветра

Richter
Моя родственная душа. Глубокая привязанность. Мы знакомы насколько давно и общаемся настолько крепко, что ты, бородач, смог стать частью моей души.

Nestor
Ну, и? Как мне к тебе относится? Если я попытаюсь описать - разорвет на части. Здесь все: раздражение, игнорирование, расположенность, приязнь и... симпатия. Наше общение непредсказуемо, лишь в одном только наши встречи похожи: ты напорист и... всегда добиваешься своего.

Янычар
С тобой я могу быть под надежным щитом: ты меня защищаешь. За защиту и доброе обращение плачу заботой, не потому, что мы так договорились, а потому, что я так хочу. Приятельство, тепло. Так необычно для меня.

Свора Убийц
Стая Летящие стрелой

Lavrentis
Волчья душа во мне негодует, когда нам с тобой предоставляется возможность пообщаться. Неподдельный интерес, приязнь и расположенность к разговорам. Так необычно для меня, да? Но ради дикого собрата, а особенного такого, как ты можно и немного изменится.

Shamrock
Помощью на помощь. Всегда радуюсь, когда на моей скудной дороге жизни встречается подобные тебе существа. Хочется поговорить с тобой, пригреть на груди. Только... не ошибиться бы, ум-м.

Стая Кровавый след

Демон
Стах. Страх. Страх. Мне некуда от него деться. Не показываю того, что боюсь. От этого становится только хуже. Я думаю, ты понимаешь подсознательно, что кроется за маской моего игнорирования.

Одиночки//Другие животные

Электро
Когда-то мы и виделись. Припомнить бы когда. Я заинтересована в волчьей жизни, в этом нет ничего удивительного. И ты - очередной объект интереса, которого (как и всех остальных) следует опасаться.

Отредактировано Liss (2013-09-05 21:17:43)

0

21

Liss привет знакомые

0

22

Лиза, привет, хорошо.)

0

23

Liss ок

0

24

~ немного отредактировала отношения, снесла некоторые, внесла изменения
~ апаю тему  http://s1.uploads.ru/i/oarT8.gif

0

25

Liss
http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

26

Silencer, все ясно хд
чувства... если ток тайные, потом посмотрим  http://s1.uploads.ru/i/NoidP.gif

Liss написал(а):

для Лисс Сай служит опорой и вечным защитником. Сай привязан к ней так же крепко, как и она к нему. Золотой друг, крыша, опора, защита. С ним будет связано одно переломное решение в жизни героини.

0

27

Liss
хдд да уж
но я нашел себе волчицу, так что просто хорошие друзья)

0

28

Silencer, не просто хорошие, лучшие, ну хд

0

29

Liss
Не забудь про меня)

0

30

Предложения?

0

31

Nestor, если честно, я не знаю, куда тебя записать... вынесу тебя специально в отдельную колоночку хдд
Вагши, возможно, я буду вызывать в тебе не самые положительные чувства: ты будешь видеть во мне скрытого волка, что безумно не будет тебе нравится (ведь ты в своре Убийц), общение с чувством пренебрежения, хотя я буду стараться избегать контакта, м?

0

32

Liss
Отлично, согласен

0

33

/супирвопрос/

такое ощущение, что виделись, ну да ладно

0

34

Schweigen, у меня тоже. Венц, ты ли это? хд

Schweigen написал(а):

/супирвопрос/

в общих чертах, персонажи даже чем-то похожи
я могу предложить покровительство со стороны Лисс, желание защитить в любой ситуации, которая Шваю только может угрожать. она может любить с ним беседовать, и даже стараться как-то облегчить контакты его со внешним миром, экая благотворительность.
ну, собсна, покровительство, защита, приязнь и все такое
как ты на это смотришь?)

0

35

Liss написал(а):

у меня тоже. Венц, ты ли это? хд

тепло с:

Liss написал(а):

могу предложить покровительство со стороны Лисс, желание защитить в любой ситуации, которая Шваю только может угрожать. она может любить с ним беседовать, и даже стараться как-то облегчить контакты его со внешним миром, экая благотворительность.
ну, собсна, покровительство, защита, приязнь и все такое
как ты на это смотришь?)

думаю, да, только Швай будет немного робствовать, старше же, да и мудрее, в конце-концов.
но будет чувствовать благодарность за это, ему будет интересно слушать, хотя и не очень удобно.
а так, думаю - хорошо, пойдет.
запишу.

Отредактировано Schweigen (2013-05-02 21:15:47)

0

36

Schweigen написал(а):

тепло с:

таак хд
Эньюш?

Schweigen написал(а):

думаю, да, только Швай будет немного робствовать, старше же, да и мудрее, в конце-концов.
но будет чувствовать благодарность за это, ему будет интересно слушать, хотя и не очень удобно.
а так, думаю - хорошо, пойдет.
запишу.

раз так, что замечательно)
пишу

+1

37

Liss написал(а):

таак хд
Эньюш?

и это правильный ответ хд
а ты кто?

0

38

Schweigen написал(а):

и это правильный ответ хд
а ты кто?

во флуде скажу, не будем тут разводит флудов)
/строгость овер9000/

0

39

Куда меня можно впихнуть? х)
Хочу что-нибудь положительное :D

0

40

Хельса, лисс нравится в хельсе спокойствие и сдержанность, да и угрюмость и мрачность ее привлекает. с виду лисс хельса тоже нравится, ее грация и изящество. так что со стороны лисс некое восхищение, приятельство
думаю, так)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Мой мир под снос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно