Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Know your enemy

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

В большинстве случаев отношения зависят только от вас, потому как Рихтер бесконечно спокоен и непоколебим, аки сытый удав. Пока вы еще не проявили себя, он будет относиться к вам абсолютно нейтрально. Учитывая это, придется как-нибудь выкрутиться и придумать что-либо интересное, а если не получится, то моя фантазия к вашим услугам.

http://sa.uploads.ru/KNe13.png

Отредактировано Richter (2013-11-05 23:46:13)

+2

2

хм. честно говоря, надоела неприязнь >3
быть может, Вы сможете что-нибудь подумать за меня? хд

Отредактировано Soul (2013-01-09 02:51:44)

0

3

Soul, Соул может не понимать, как Рихтер может оставаться спокоен после той эмоциональной бури, которую всегда выливает твой персонаж при встрече, а потому старается его всячески достать. Рихтера это забавляет и он изредка подыгрывает ей. На этой почве взаимный интерес. Сойдет? х)

0

4

Richter
вполне)

0

5

Враги, я хочу убить, меня хотят убить! Эх! )

0

6

Демон, как угодно.)

0

7

Richter
Знакомые, более-менее хорошие отношение. На ваше усмотрение: мое недоверие к вам, некое презрение к вам в глубине души из-за вида.

0

8

Куда можно малышке ?

0

9

Куды?

0

10

Александра, давайте все сразу.) Знакомы будем. Рихтер будет вас уважать, как-никак, альфа самка. Ну а вы ко мне, как к собаке, будете относиться настороженно и недоверчиво.
Сэд, мы довольно разные... Так что даже не знаю. Может Рихтер ее сначала взбесить, а потом она смирится с его непоколебимостью?)
Нера, так как Нера еще волчонок, то Рихтер постарается ее избегать, чтобы не травить себе душу. Если все же придется с ней разговаривать, то будет вести себя напряженно.

0

11

Richter
С меня осторожность!

0

12

Нера, заметано.)

0

13

А я?

0

14

Абрек, вам, мон шер, могу предложить друзей и взаимопонимание.

0

15

Хорошо

0

16

Richter, из-за неприязни к собакам и в защиту собственного вожака - вражда. По крайней мере, агрессия и презрение с моей стороны.

0

17

Richter
Согласна! Пойду запишу.

0

18

Azrael, лады.
Сэд, мм, нейтрал - скучно. Ну вообще ладно. х)
Александра, чудно.

0

19

Знакомые

0

20

Баги, ну давайте, что ли, хотя бы мой к вам интерес как к существу... необычному)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно