Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uploads.ru/rwIpG.jpg

Это озеро небольшое, находится ближе к границе между Летящими и Кровавыми. Оно очень красиво. Здесь всегда можно увидеть стада молодых оленей или стаю волков. Птицы тут поют без перерывов, а если посмотреть в воду, то увидишь чистоту озера, каждую травинку и рыбку. Вокруг озера стоит кольцом лес, и оно спрятано от посторонних глаз.

0

2

-----) Окрестности » Кладбище
После душевного разговора с собакой-одиночкой, имени которой Коппер так и не узнал, мысли самца погрузились в далёкое прошлое его жизни. Да, у Копа был друг-человек, и что тут такого? Многие существа заслуживают в жизни чего-то большего, чего-то хорошего. И Медный заслужил дружбы с человеком, хотя иногда его просто гнали со двора, но не тот человек, с которым они прониклись дружественными отношениями. Это проделывали его назойливые и надоедливые соседи, желающие заставить соседа-охотника опомниться: дай Бог это же волк, надо его застрелить и шкуру за отличную цену продать. А ведь у Коппера действительно была очень хорошая шкурка. Шёрстка отдавала медью. За это его и прозвали Медным.
Волк всё ближе подходил к озеру. Но было ли оно на нейтральной территории? А, чёрт его знает. Копперу сейчас было всё равно, а вот первому, кто его встретит - нет...
Медный остановился и посмотрел на эту ровную гладь воды. Что он там увидел? Себя конечно же.
- Эх, как же я скучаю по нему...

0

3

--------> Лагерь стаи
Слава богам, я ушла от этого балагана! Идиотский олень, идиотские новички, идиотский день! По снегу шла чёрная волчица и стала проклинать всё на свете, уже показалось утреннее солнце. Бурча и путаясь в сугробах Айси вышла к озеру. Как тут было красиво, у волчице захватило дух и она стала осматривать округу. Вот так сюрприз! Опять этот рыжий нахал гуляет по их территории. Его сюда как магнитом тянет и чё здесь мёдом намазано? Ещё больше возмущаясь самка направилась к нарушителю, а на озере уже был крепкий лёд и Айси срезала и пошла по льду. Зима была в самом разгаре и подойдя к волку, она процедила сквозь зубы:
- Опять ты здесь! Скажи, зачем ты всё время лезешь на нашу территорию или тебе давно взбучки не давали? - после этих слов Айси стала осматривать самца ледям взглядом. Немного постояв она плюхнула свой зад в сугроб и уставилась вопросительным взглядом. Мороз стал пробирать до костей и Ледяная невольно поёжилась от холода. Интересно выслушать его оправдание!

0

4

Но вот нужно же было всё испортить внезапно появившейся чёрной знакомой Коппера - Айс!
- Опять ты здесь! Скажи, зачем ты всё время лезешь на нашу территорию или тебе давно взбучки не давали? - процедила она сквозь зубы.
Что тут было говорить? Если Коп снова упомянет Элис, то тогда самцу точно будет несдобровать. Ведь Медный помнит реакцию Айс на это имя. Ну Элис это одно, ведь она подруга Коппера. А как ещё друг может относиться к своему другу-подруге?
Второе... Медный хоть и любитель приключений, но чтобы такая, как Айс по обдирала всю шерсть с его зада... Нет, спасибо, перебьёмся. Просто Копперу любопытно было узнать об этих двух стаях, которые друг от друга были не в восторге. Сам же он ещё не решался присоединиться ни к той, ни к другой. Видимо чего-то не хватало, а может быть и что-то ещё ему мешало. В общем Копу жизнь холостого романтика-одиночки ещё не надоела. А, чёрт его знает...
Копперу просто необходимо было что-то сказать. Ну вот и сказал:
- Знаешь, Айс... Я даже не знаю как объяснить это... - волк продолжал сканировать своё изображение на водной глади. - Возможно я пришёл сказать, что ты мне по душе. Но раз тебе не нравится моё прибывание на территории твоей стаи, то я могу взять и испариться. Однако я не обещаю, что надолго, - на последних словах Коп посмотрел на волчицу, уголки его рта слегка изогнулись и он демонстративно показал, что собирается уйти.

Отредактировано Copper (2013-02-06 09:17:57)

0

5

После этих слов самка повалилась на спину и стала смеяться. Повеселившись в доволь, Айси проговорила:
- Ты? Мне признаться? Я тебя за шкирку выволочила, а после этого меня обычно ненавидят, а ты пришёл признаться... если честно я очень удивлена твоему поведению! - волчица улыбнулась и продолжила - Мне ты не мешаешь, так что можешь остаться, но ненадолго, а что насчёт твоего возвращения, то ....... я почему-то уверена в нём. - она глянула на водную плешь в озере и увидела своё отражение. Крупная волчица, чёрного цвета сидит на белом снегу. Немного выждав паузу она думала что отвечать дальше. Интересно, а он правду говорил или нет!? Тяжело вздохнув самка проговорила:
- А ведь мне даже было скучно без тебя, потрепать было некого! Так зачем ты будешь сюда возвращаться? ты ведь свободный волк и любитель покрутить романы, а я совсем другая, холодная, колкая и эгоистичная. - немного выждав паузу она сказала уже более теплее и с задором - а какого хрена я перед тобой отчитываюсь а? Я тебя и только незнаю, а сижу тут и распинаюсь как в мыльной опере! - в порыве чувств она ударила лапой по воде.

0

6

Всё оказалось так, как продумал Коппер. Айси завалилась на спину и стала смеяться. А что ещё она должна была сделать?
- Ты? Мне признаться? Я тебя за шкирку выволокла, а после этого меня обычно ненавидят, а ты пришёл признаться... если честно я очень удивлена твоему поведению! - затем последовала улыбка. - Мне ты не мешаешь, так что можешь остаться, но ненадолго, а что насчёт твоего возвращения, то ... я почему-то уверена в нём.
Айс посмотрела на своё отражение.
- Я думаю эта вещь для нас очевидная, - проговорил Коп с улыбкой.
- А ведь мне даже было скучно без тебя, потрепать было некого! Так зачем ты будешь сюда возвращаться? ты ведь свободный волк и любитель покрутить романы, а я совсем другая, холодная, колкая и эгоистичная.
- Может быть потому, что я любитель приключений и возможно готов наладить мирные отношения со своими соседями. Хотя кто знает...
Вдруг в порыве чувств волчица ударила по водной глади озера, сопровождая удар словами. - а какого хрена я перед тобой отчитываюсь а? Я тебя и только не знаю, а сижу тут и распинаюсь как в мыльной опере!
Такого поворота события самец не ожидал, но к некоему своему счастью был готов ответить.
- Может это потому что ты мне начала доверять? Чёрт, что я несу? - улыбка испарилась с морды волка. - То-есть... Я... Эмм... - Медный зашёл в тупик.
Что теперь было сказать Копперу? Наверняка Айс сейчас подумает про него что-нибудь эдакое. А, чёрт.
Коричневый волк стоял между волчицей и озером, по тупя золотистые глаза с зелёной радужкой, а на его морде красовалось что-то похожее на изумление. Вот Коп и попал в неловкое положение. С кем не бывает?

Отредактировано Copper (2013-02-07 17:33:01)

0

7

После последних слов Айси офигела.
- Я доверять? Я не кому не доверяю или ты намекаешь..... нееее я в тебя не втрескалась даже не мечтай! - немного погодя самка призналась - если честно было скучновато и настроение паршивое и всё время судьба меня с водит с тобой и всегда на моей территории. Жестокий мир! - и только сейчас она заметила что Копп зашёл в тупик от своих же слов. Коварная улыбка скользнула по морде Ледяной:
- Ты подумал о томже что и я! Хахахаха, как это забавно! - после этих слов, самка встала и проходя мимо рыжего ударила слегка хвостом его по морде - ты такой наивный, мирные отношения с соседями! Это звучит и выглядит глупо, ведь для своих соседей ты или друг или враг, а в данном случае враг, но мне не хочется тебя убивать и это странно весьма. - после такой речи она уселась на сугроб подальше от озера. Какая у него будет реакция на всё это и один рык в мою сторону и прощай Коппер! Она уставилась в самца в знако ожидания ответа и прям сгорала от любопытства!

0

8

- Я доверять? Я не кому не доверяю или ты намекаешь... нееее я в тебя не втрескалась даже не мечтай! - сказала Айс.
Коп не смог не улыбнуться. Но эта улыбка была направлена в землю так, что Айс её не разглядела.
- Если честно было скучновато и настроение паршивое и всё время судьба меня с водит с тобой и всегда на моей территории. Жестокий мир!
Коппер исподлобья украдкой поднял на неё взгляд и увидел, как у волчицы по морде промелькнула коварная улыбка.
- Ты подумал о том же что и я! Ха ха ха ха, как это забавно! - после чего прошла мимо Медного и шлёпнула по носу хвостом. - Ты такой наивный, мирные отношения с соседями! Это звучит и выглядит глупо, ведь для своих соседей ты или друг или враг, а в данном случае враг, но мне не хочется тебя убивать и это странно весьма.
Айс присела на сугроб в ожидании ответа от Коппера.
Что тут было сказать самцу? Если Айси услышит от волка хоть один рык в свою сторону, то Копу - крышка. Но ведь надо же было что-то ответить. И тут на помощь пришла поразительная осторожность и сногсшибательно сильный инстинкт самосохранения.
- А что тут странного? Если тебе не хочется меня убивать, то это значит, что я для тебя не враг, хоть на самом деле это не так.
Медный поморщился, словно увидел лук перед собой, но потом глаза пришли в норму. Вот только они уже были не золотисто-жёлтыми, а зелёными, ярко-зелёными.
- К тому же, расположив к себе всех на положительную сторону, можно остаться в некотором выигрыше. Однако потом может быть и больно... - Медный подбирал слова. - А кем ты считаешь меня для себя? Вот только скажи правду. - пауза. - Обещаю, что это останется в тайне между нами, пока тебе не надоест держать это в секрете.
Зелёные глаза слегка прищурились, а в них зажглись огоньки.

0

9

Волчица снова засмеялась:
- Ищешь оправдания, я это вижу по тебе! - но после этих слов она резко изменилась. А что тут странного? Если тебе не хочется меня убивать, то это значит, что я для тебя не враг, хоть на самом деле это не так. Шерсть моментально стала ёршиком за загривке и она стала надвигаться на самца с рыком:
- Ты думаешь, что я буду доверять любому и не считать его врагом. В данный момент ты просто игрушка с которой я играю и стоит тебе рыкнуть или сделать выпад в мою сторону я превращу тебя в врага № 1 и ты отсюда не уйдёшь живым! - злость заклокотала в горле волчицы. - если каждого располагать к себе ближе можно лишиться жизни, но как говорится " Фальшивые друзья хуже явных врагов!" я таких друзей и к себе близко не подпускаю, а ты сразу пошёл на пролом, да ещё и решил в чувствах моих покопаться! Кем я считаю тебя дл меня? Это уже мой секрет и моя жизнь, я буду хранить свои секреты до конца жизни и заберу их в магилу. Зачем тебе знать? Я не обязана каждому встречному говорить о своих чувствах! Особенно тебе, я тебя незнаю и точка! - самка развернулась и направилась в сторону краем глаза наблюдая за самцом.

0

10

- Ищешь оправдания, я это вижу по тебе! - засмеялась Айс.
Но потом переменилась в настроении.
- Ты думаешь, что я буду доверять любому и не считать его врагом. В данный момент ты просто игрушка с которой я играю и стоит тебе рыкнуть или сделать выпад в мою сторону я превращу тебя в врага № 1 и ты отсюда не уйдёшь живым! - двинулась она на Коппера, зарычав. - если каждого располагать к себе ближе можно лишиться жизни, но как говорится " Фальшивые друзья хуже явных врагов!" я таких друзей и к себе близко не подпускаю, а ты сразу пошёл на пролом, да ещё и решил в чувствах моих покопаться! Кем я считаю тебя для меня? Это уже мой секрет и моя жизнь, я буду хранить свои секреты до конца жизни и заберу их в могилу. Зачем тебе знать? Я не обязана каждому встречному говорить о своих чувствах! Особенно тебе, я тебя не знаю и точка!
Коп почувствовал её злость каждым волоском своей шерсти, так, что из-за этого окрас волка блеснул медным переливом. В глазах горели яркие зелёненькие огоньки. Золотисто-жёлтого там и след простыл. Остался лишь холод и зелень...
- Как пожелаете... - только и ответил самец.
Затем он повернул свою голову немного влево, дабы показать, что он окончил разговор и был готов уйти. Но вопрос, позволит ли ему Айси? Скорее всего - да.
После того, как гнев волчицы, свалился Копперу на голову, словно лавина с горы, самец уже не чувствовал себя так, хорошо, как до этого момента. Настроение стало паршивым, а то и даже просто неописуемо паршивым. В любом случае Медному надо было найти способ, как себя развеселить. Может быть ему поможет охота?

0

11

Игра I игрового сезона завершена
Незавершенные эпизоды переносятся во ФБ. Посты, оставленные в ответ на предыдущие сообщения, будут удалены, а их текст предварительно выслан в личные сообщения автору.
Желаем успехов в Ваших новых начинаниях!

0

12

Начало игры
Ранние жаворонки и соловьи начинают своей день с песни, а ранние журавли — с полета на дальние земли. Не имея особого задания, патрульная поспешила убраться из логова прочь и вдохнуть свежего воздуха на свободе. Тогда, несколько недель назад, лапы сами привели ее в стаю. В голове возникали сомнения на счет верности сего решения, но Сольв и не представляла, что все пройдет настолько неудачно и...сухо. Оказывается, в этом мире многое значит сила, мускулы, которые атрофируются через несколько лет. А сила слова, сила знаний, спокойствие и трезвость мало кому подходят. Здесь у нее пока не было близких знакомых, в свой адрес молодка слышала лишь насмешки и укор, порой необоснованный. Вновь и вновь белоснежка выходила из логова, держа спину прямо. Не утонула в реке — не сдастся и теперь. К вожаку Вега питала особые чувства, не известные ей, не опровергаемые главой. Голубые глаза с волнением ловили его взгляд в свою сторону, уши чутко вслушивались в каждое слово. Между ними была тонкая, легкая связь.
Воды Сольвейг боялась, но невидимая сила пинком пригнала ее сюда. Опустив мордочку, волчица силилась сделать глоток...

0

13

Вот и наступает медленно весна. Мими казалось, что тяжелые капли, которые обычно раздражали ребенка, сейчас играют по настроению Мими - весело-усталому. Во всяком случае, с центр лагеря возвращаться не хотелось, так как снова начнутся тупые поддевки со стороны состайников. Но она сильная, она привыкнет.
Мими выдохнув, приземлилась в один из подтаивающих сугробов, посмеявшись как-то по-детски и, прищурившись, осмотрелась по сторонам. Погода была невероятно чудная, по крайней мере так казалось нашей собаке. Сколько уже времени прошло с тех самых пор, как вожак, или, как говорят, альфа стаи, дал добро на то, чтобы собака жила рядом с волками? Месяца два. Честно говоря, собака уже сбилась со счета.
Однако, усталость отдалась по-своему. В коленках задних лап появилась тупая боль, что заставило дворняжки ойкнуть и выползти из сугроба. Как-никак, а последнее задание было действительно трудный для неокрепшего, не приспособившегося к потеплению организма. Однако, опять же сильная, привыкнет.
И вот, когда сугробы надоели путаться под лапами, а настроение все же ушло в никуда, Мими вырулила на озеро.
Неописуемая красота, хочется вам сказать. Но, к сожалению, самочувствие Мими помешало насладиться Летящей всей неописуемостью пейзажа. Собака бесцельно брела, буквально по границе, опустив глаза вниз. И вроде бы ничто не предвещало встречи, однако впереди показалась светлая спина волчицы. И, конечно же, можно было бы пройти мимо, но нет. Мими целесообразно направилась вперед, к той, что не чувствовала и прихода дворняги.
- Доброго времени, - сочла нужным поздороваться Пан и подошла к кромке озера.

0

14

- Доброго времени, - раздался за спиной голос. Его владельцем оказалась буро-белая собака Пантомима, что пришла в стаю почти одновременно с Сольв. Волчица повернулась к ней, показывая расслабленное и дружелюбное настроение. Насколько Вега могла слышать, их двоих состайники не шибко любили, если не сказать искали повода уколоть.
- Здравствуй, - самка кивнула пришедшей, садясь на землю.
Реймонд оставил подобранную им на границе волчицу у себя, пригрел, накормил — зачем ему это нужно было? Белоснежка не торопилась оставаться в долгу, верно служа и выполняя приказы, поступающие в ее адрес. В стае Летящих было неплохо, сытно, защищено, красиво, только судя по всему новичков здесь не умеют принимать. Взгляд Сольвейг смотрел прямо на голубые глаза Пантомимы, пытаясь понять ее настрой.
- Не правда ли здесь красиво? - самка вдохнула утренний воздух, - и тихо...

0

15

Реакция на свою персону порадовало Мими. Как-никак, а все же где-то внутри собаки разжегся огонек страха - "А вдруг и сейчас сорвутся?"
Волки не то, чтобы не любили Мими. Нет, не совсем. Они в большей мере пытались терпеть ее в стае, но понимали, что среди чистокровных зверей собаке не место. Никакое. А теперь перед Мими стоит белоснежная волчица и дружелюбно здоровается с ней. Это просто чудо какое-то...
Пестрая, поджав хвост, нахмурилась и неуверенно подошла ближе, не отводя глаз от волчицы. Законы стаи уже давно научили собаку более-менее выживать в волчьем обществе, но старые привычки, даже можно сказать страхи, остались не закрытые в эмоциональные клетки разума. Становилось сразу ясно - Мими до сих пор боялась волков.
Единственное, что успокаивало собаку - это то, что Сольвейг была похожа чем-то на неё: такая же отстраненная от волков стаи, такая же наивно-чистая, как казалось бы Пан. Однако, в отличии от собаки, Сольвейг в какой-то степени добилась гораздо большего и несмотря на презрение со стороны состайников, белоснежная быстрее заручится поддержкой. Это угнетало собаку до такое степени, что хотелось выть. Но да хватит сидеть по уши в грусти. Широко улыбнувшись, собака встала рядом-рядом с волчицей боком, всматриваясь в гладь озера.
- И вправду, это просто неописуемая красота, - глаза дворняги загорелись старым детским блеском, а на морде появилась широченная улыбка. А ведь и правда, вокруг такая красота, дак зачем же хандрить?..
- А то, что тихо и пустынно - это, в какой-то степени, очень даже хорошо, - посмеялась собака, прищурившись.

0

16

- И вправду, это просто неописуемая красота, - искренне радостно согласилась Пантомима, на что Сольв не могла не повернуться и радостно облизнуться. С ее мнением согласились! И ей было плевать, кто перед ней стоит. И что, что она не волк — какая разница? С мир все приходят одинаково, и смерть не волнуют расы и касты.
- Шумные места меня угнетают...нет, даже пугают. Не люблю толпу. Не люблю громкость и яркость. Краски рассвета и жизни мягки, и слишком мне близки..., - заговорила после долгого молчания Сольвег, надеясь, что ее выслушают и не прогонят. Здесь она оставалась потому, что вода ее посчитала сильной, раз не утянула в свое логово. Да и...нечто странное она испытывала к тому, кто привел ее сюда. А убежать — всегда можно.
- Тебе нравится в стае? Возможно, вопрос глупый, но спросить стоило...Редко же собака вступает в волчью стаи.

офф

прошу прощения за задержку, экзамены тт

0

17

Голос Сольвейг как-то успокаивал, чем именно так, что Пантомима снова выгнула губы в счастливой улыбке и, не отводя глаз от живописного пейзажа, просто рассеялась. От счастья. По-детски. Поверить только, а ведь совсем недавно Мими даже не рассчитывала на то, что будет идти далее бок о бок с волчьей стаей, со стаей тех, кого до смерти боится, с кем бы ни за что не встретилась на одной узкой тропинке.
Поначалу, собака даже как-то забыла, что рядом с ней собеседница-волчица, что также грустит о неизвестной причине. Грусть-то Пан заметила уже давно, но она до последнего была уверена, что путала с растерянностью или усталостью. Выходит, не путала.
Тем временем, пока пестрая забивала себе голову неизвестными мыслями, собеседница сочла нужным прервать из молчаливые диалоги с водой и завязать свой. Мелодичный голос альфы заставил собаку вздрогнуть и прижать уши к голове. А ведь она действительно забыла, что проводит время не одна. Просто, на территориях "родной" стаи мозг сам отключается, предварительно говоря разноцветной, что тут особых друзей она не встретит, что тут она - чужая.
Сольвейг заключила, что ей не нравится шум, на что Мими лишь широко, но устало улыбнулась. Согласиться с ней или же сообщить о себе? Последнее.
- Знаешь ли, тебе немного не повезло. Обычно, я устраиваю источник этакого шума. Опираюсь на какие-либо слова собеседника, пытаюсь перефразировать свои речи и, в результате, получается все так спонтанно, и я понимаю, что собеседник мой слушает меня уже достаточно долгое время, а потому, - откашлялась, - Потому я пытаюсь сдерживаться, молчать и просто не создавать из ничего лишний шум. Не помогает, - заключила собака, а потом, нахмурившись, осмотрела альфу стаи. Ну да, как же она могла забыть! Когда ее принимали, на месте альфы была совершенно другая волчица. Александра, кажется? А где она сейчас? И что вообще произошло за такие короткие сроки? Боюсь, Мими ничего не понимала в волчьей иерархии и не желала понимать.
Следующий вопрос также поставил Мимику в тупик. Насупившись, пестрая начала быстро рассуждать о том, что же она, в конце-концов, думает о своей стае? То, что терроры, деспоты и прочее?
- Мне нравится в стае. Хотя бы потому, что создается эффект необычности. Особенно, со мной в комплекте. - а дальше снова детский наивный смех.
- Были бы только чуточку по-нежнее в плане общения, - чуть более тише добавила уже дворняга и вновь переключила взор на гладь озера.

Отредактировано Pantomime (2013-05-02 14:17:53)

+1

18

Игра II игрового сезона завершена
Незавершенные эпизоды переносятся во ФБ. Посты, оставленные в ответ на предыдущие сообщения, будут удалены, а их текст предварительно выслан в личные сообщения автору.
Желаем успехов в Ваших новых начинаниях!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно