Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » my little friends


my little friends

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Список потом вставлю, а так - жду всех. Знакомых не предлагать - скучно и бессмысленно. В остальном готов вас выслушать. Приветствуются интересные идеи.
http://s1.uploads.ru/i/Z1CzM.gif

Демон - это мой вожак. Питаю к нему уважение, доверие. Готов выполнить любое его указание, даже если оно будет угрожать моей жизни. Он - единственный из волков, которому я подчиняюсь.
Айс - эта дамочка не дает мне покоя. Эту мерзавку хочется просто прибить ли утопить в болоте. А вообще, чего я себя сдерживаю? Пора точить зубы.
Сам - это... пёс? Я не ошибся? Что делают шавки в лесу? Пора выкурить их отсюда. Начну с этого пса...
Soul - в этой милашке есть и внешность, и характер. Даже не знаю, как с ней поступить: поиздеваться или попытаться заполучить её? В общем, одно другому не мешает. Злить её доставляет неописуемое удовольствие, а особенно - видеть её недовольную мордочку. Хотелось бы почаще...
Banshee - красивая, белая волчица. Почему-то я питаю слабость к светлым. Я люблю ходить за ней по пятам и везде преследовать, тем самым пытаясь вывести её из себя, толкать в сугробы, засыпать снегом. В общем, моё поведение с самками весьма своеобразно. Всегда нравилось чувствовать себя занозой в чей-то заднице.

Отредактировано Azrael (2012-12-16 21:44:59)

0

2

Подчинение, уважение, защита с моей есть ещё что нибудь?

0

3

Демон, о нет мой господин, этого достаточно)

0

4

Куда?

0

5

Айс, не знаю. Я бы предложил обоюдную ненависть, можно соперничество.

0

6

ваши предложения? :З

0

7

Elis, ммм, слишком много негатива тоже вредно, давай чего-нибудь положительное) От меня никакой агрессии и издевки, лишь лёгкая ирония, коварная улыбка и глупые шутки. В общем, немного даже дружественное отношение.

0

8

Azrael
Почему бы не отыграть некоторое понимание?)))

0

9

Azrael
пускай)
флеш?

0

10

Copper, я-то тебя пойму, а вот ты меня...) Я слишком приставуч и нагл)
Elis, ну давай. Темы для отыгрыша в лс)

0

11

Azrael
У меня у самого настроение не ахти) Резкие перепады с одной стороны на другую, плюс драчливый)))

0

12

Меня не забудь! * дёргает за хвост*

0

13

Я одиночка, но скоро собираюсь вступить в вашу стаю. Может мы с тобой где - нибудь встретимся? Познакомимся, поговорим? С моей стороны игнор, просто повод для того, что бы вступить в стаю,  ну а с твоей стороны - решать тебе)

Отредактировано Электро (2013-01-15 17:34:24)

0

14

Знакомые

0

15

Электро написал(а):

С моей стороны игнор

И какой мне интерес это отыгрывать?
Баги, см. выше.

0

16

Azrael мое дело предложить  тихо ищезла словно и небыло

0

17

Сначала = сопернечевство , однако и дружба, доверие
В ходе сюжета(я сбегаю к Хоро(корче предаю КС по полной программе)) - вражда, желание убить, призрение

0

18

Azrael
Враги, неприязнь, ненависть, хочу убить, он/она хочет меня убить?

0

19

Azrael
Я предположила. Тебе самому что хочется отыграть? Какие отношения?

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » my little friends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно