Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Опросы » Открытие?


Открытие?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/L95yP.jpg
Доброго дня.
Для многих не секрет, что ВКМ для меня - лучшее, что со мной было за всю мою историю ролевых.
На этом форуме было все: дружный коллектив, яркая игра, множество положительных детских впечатлений; были и негативные моменты, например, неоднократные ссоры амс и перезапуски...
Но все мы выросли, стали серьезными людьми, однако в сердце каждого осталось то положительное место в кладовке, называемое ВКМ.
Я неоднократно пыталась запустить инициативу по возрождению, однако они проваливались по разным причинам, начиная от несерьезности и детского наития, заканчивая чисто техническими (улетал компьютер..)
Уже долгие годы я периодически обновляю страницу с надеждой увидеть здесь чьи-то ники, жду подходящего момента и знака свыше, чтобы попытаться в последний раз вернуть то незабываемое чувство из детства.
И ВОТ ОН, МОМЕНТ.
Не для кого не секрет, что за это лето и начало осени потихоньку начали возрождаться ролевые животной тематики. Еще недавно открывая страницу топа можно было увидеть кладбище, а сейчас - более-менее активное сообщество, состоящее именно из вновь открывшихся старых ролевых.
В теории, можно было создать новый форум, с новой легендой и сюжетом, но оно все равно было бы жалкой пародией на все то, что мы видели за 2010 - 2014 года. Придумать что-то новое, изгаляясь над старыми идеями, некогда вдохновлявших каждого из нас на активную игру, лично я считаю не особо правильным. Тем более у меня всегда было желание видеть среди активных форумов именно ВКМ...

Собственно, подводя итог моей несвязанной речи, я предлагаю совместными усилиями оживить этот форум.
Призываю всех, у кого сохранились связи с игроками оповестить их о данном намерении, предложить высказать мнение об этом в опросе и поучаствовать в возрождении старого духа ролевых, по которому наверняка Вы соскучились так же, как я.
От своего имени я заявляю, что в случае отклика я лично буду вкладывать в форум силы и средства.
Прежде всего считаю нужным оповестить народ, навести порядок на форуме, подготовить старые темы, отредактировав их под запуск игры, подготовить сюжетное направление и обсудить его коллективно, а также - обсудить новый дизайн.
Ну и конечно - оживить форум своим присутствием и бешеным флудом :3
Я рассчитываю на отклик с вашей стороны, а так же жду новых игроков.
Надуюсь моя инициатива будет поддержана и мы коллективно вернем форум к жизни, сделав его таким, каким хотите видеть его Вы.

Спасибо за внимание!

0

2

Я за очень по всем соскучилась.

+1

3

Если вдруг решите запустить, то я бы вернулся, почему бы и нет?

+1

4

Я всеми лапами "за", как раз недавно ностальгировала по старым временам.

+1

5

Лично я не вспыхнул огромным желанием, потому что я и в первом (Коппер), и во втором (Ранделл) случае надолго здесь не прижился, и потому пугает мысль, что это повторится вновь. Даже несмотря на тех, с кем имел тесную связь, а это, к примеру, был Демон (для меня она всегда останется Селленией...). Я не имею ничего против, а наоборот за, но повторюсь, что к сожалению, мне ностальгировать было не по чему.

+1

6

против. сколько можно танцевать на трупе и ворочать его из угла в угол, давая надежды на пожить и сразу же кидая его обратно в мусорный бак? серьезно, ребят? почему нельзя составить новый форум с новыми или дополненными идеями старого?
вы серьезно думаете, что вот в этот самый раз все поменяется конкретно, и форум оживет и будет долго и счастливо жить? просто посчитайте - который раз у тебя, Сэд, загорается такая мысль и который раз это приводило к умерщвлению.
может была бы младше - поддержала бы вас, но каждый раз сердце обливается кровью, когда вижу как форум восстанавливается и умирает снова.

+2

7

окей, имею две части того, что могу сказать
1 - вкм для меня - мертвая лошадь, которую тащат за собой и периодически пытаются возродить, потому что когда-то тут было хорошо, и хочется, чтобы было хорошо снова
2 - у меня минимум интереса к самой игре (ну не стоит на вкм, не стоит и все), но готов посильно участвовать в жизни в целом, потому что - хей, оно неплохое, слишаом часто оживало, но неплохое, если сможет ожить еще раз - почему бы и нет?

+1

8

В ближайшие дни активности не обещаю, пока что я занят по горло. Однако если вдруг - я за вами наблюдаю и, знаете, даже активно поддержу. Уже совсем с другой анкетой, разумеется, но всё же. Только недельки через две, а пока могу исключительно общаться без игры.
Я тут начинал и, помнится, было неплохо. Это чего-то стоит. Мы все выросли, а времени прошло много, это верно. Но, может, в том-то и дело?..

Отредактировано Kassandr (2019-10-10 09:19:30)

+1

9

Смутно помню что здесь было, но я в деле!

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Опросы » Открытие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно