Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Флуд №38 в честь культа луны


Флуд №38 в честь культа луны

Сообщений 41 страница 60 из 480

41

Син
Это отлично) и... прошу сильно не бить, но ответить я смогу только завтра(((

0

42

Мойра
Ой, да ладно) Я ж почетный Хатико, я и подождать могу!
Мне еще другу с анкетой помочь нужно...  поэтому не переживай)

0

43

Мойра
А ты кто там?!

0

44

Ребята, кому должен завтра отпишу

0

45

Сайрус
В РЗ? Шакс :3

0

46

Сайрус
А ты кем будешь?)

0

47

Демон написал(а):

Ребята, кому должен завтра отпишу

Демон
Збз)

Мойра написал(а):

А ты кем будешь?)

Мойра
Мммм Шакс? Слыхала. Я Тобоэ, до смерти своего прежнего перса был Могримом.

А щас я вот кто

http://fc00.deviantart.net/fs42/i/2009/102/1/8/Young_Toboe_by_Nizira_Hathor.png

0

48

Демон
Да чтоб ты знал, Могрим на РЗ сдох 0_0

0

49

Сайрус
Да-да видела)))

0

50

Мойра
Угу. И тебя я видела.

0

51

Randell написал(а):

я с РЗ

Randell
А ты там кто?!

0

52

Сайрус
О_О что случилось? Sere  в трауре

0

53

Демон

На

Кажется, волк сдаваться так просто не собирался. Он продолжал рычать и скалиться, когда его ударили об землю. Видно, что торопился куда-то, но потом явно разозлился и решил дать отпор наглому человеку.
- Хорош, - проскользнула мысль в голове Атрокса. Собравшись с духом, мужчина глубоко вздохнул, чтобы снова нанести удар. Его жертва начала нарезать круги, и это раздражало. - Он ещё и играет?
- Хах, хорошая попытка, - пробурчал человек, немного потерев нос рукой.
Скользко было, и даже сам волк, пытаясь найти выгоду в своих петляниях, почти поскальзывался. Атро лишь успевал наблюдать за ним, вертя головой то в одну сторону, то в другую. Стоять он, конечно, тоже долго так просто не планировал. Ему нужно было уже атаковать наконец. Лучше поторопиться, вдруг ещё этот волк удумает убежать?
Медленно нагнувшись, а затем резко прыгнув, мужчина попытался сбить жертву с ног. К сожалению, выходило всё не так, как нужно. Снег играл свою роль.
Лишь потом Атрокс, ещё более разозлившись, сжал руки в кулак и благодаря когтям уменьшил своё скольжение. В один момент почти удалось достичь цели.
Потеряв ещё одну попытку, мутант фыркнул и надул щёки, но это была не эмоция "обижен", а нечто более опасное. Рот Дракона очень широко раскрылся, как не может раскрываться ни у одного обычного человека. Свет озарил длинные змеиные клыки, благодаря которым Атро смог выделить яд и выпрыснуть с треском его прямо на шерсть волка. Конечно, этот яд его не убьёт, но доставит дискомфорт и повернёт фортуну лицом к охотнику. Теперь шансы поймать животное резкое возросли. Мужчина также, пытаясь угнаться за этим волосатым комком шерсти, кидал в него небольшие глыбы льда и просто снежки. Он надеялся попасть ему в глаз или ещё куда-нибудь, чтобы замедлить скорость.
Кажется, способов перепробовано слишком много, и пора действовать. Завертев хвостом, Атро направил его прямо под ноги волка, чтобы сбить. Тот поскользнулся и свалился, но попытался быстро встать и снова бежать. Атрокс не дал ему этого сделать, потому что быстро оказался над тушей, скрутив лапы хвостом.
В этот последний миг лишь взглянул в блестящие, волчьи глаза. - Прости, - подумал мужчина, но сказать тех же слов в слух не смог. С этим он пронзил волчье брюхо четырьмя лезвиями, оставив длинные кровавые полосы и брызги. Напоследок положил голову на грудь животного и о чём-то задумался. Ему было искренне жаль, и он яро хотел, чтобы на месте этого волка был какой-нибудь человек, но, увы...
Животных сложно убивать, жалко. И Атроксу тоже было жалко. Как-то ещё с давних пор заложилось в нём это уважение, но, чтобы выжить, приходилось постоянно совершать подобные убийства.
Покойся с миром, волк.
Потом убийца взял тело животного и понёс куда-то. Наверное, в логово. Путь был нелегок, но весьма преодолим. Атро добрался без происшествий.
------>Куда-то. Возможно, в логово.

Вот так вот. Это по моей просьбе... Эм... Хотел сменить перса, и убил Гримку...

0

54

Сайрус
я Дым|Copper

0

55

Randell
Ах... ААааааах... Могримом был недавно. А щас я Тобоэ))

0

56

Randell
Ах о чём это я... Да: ГДЕ ПОСТ?!

0

57

Randell
Стоит услышать про пост как все убегают... Теперь я знаю как отгонять всех от себя, Мваххх!

0

58

Сайрус
Живодер )))

0

59

Демон
Да)))
Слушай, не знаешь что писать если описываешь в посте свою смерть? Я не знаю...

0

60

Сайрус написал(а):

Слушай, не знаешь что писать если описываешь в посте свою смерть? Я не знаю...

Ахах)) Ну-ну *улыбнулась*
Последние мысли, ощущения и т.д.
А так, тут можно пофилософствовать. Развернуть тему "а для чего я жил?", "Что полезного/не полезного сделал?" и всё в этом духе))

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Флуд №38 в честь культа луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно