Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Фан-клубы » Kuplinov ► Play


Kuplinov ► Play

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Есть на Youtube такой замечательный канал летсплейщика Дмитрия Куплинова. Я познакомилась с его видео несколько месяцев назад, и за все это время они настолько поглотили меня, что я хотела бы поделиться ими с вами и возможно найти людей, которым он тоже нравится. Мне безумно нравятся его позитивные прохождения разных игр, как он шутит, а в хорорах он очень забавно пугается. В общем, с этим человеком не так страшно смотреть хороры и можно круто провести вечер с его шутками. Очень интересно узнать ваше мнение о нем.

http://sf.uploads.ru/t/CKygB.jpg

Kuplinov ► Play

Отредактировано Рошфор (2014-12-29 13:55:27)

0

2

Рошфор, шикарный человек.
нравятся его "выносы" мозга)

+1

3

Рошфор
Когда он начинает заигрываться и материться как полный придурок, то его слушать становится противно. Моё мнение: Он полный болван, каких на Ютубе полчище. Уж простите если не порадовал.

Отредактировано Сайрус (2015-01-02 15:32:49)

0

4

Сайрус, обычно такое происходило на старых видео, которые были выпущены до запрета мата на Тытрубе.
Но, даже если и так, сейчас сложно найти летсплеера, который не матерится. да даже тот самый пивдипай матерится как сапожник со стажем.
а некоторым мат дает даже какой-то шарм, ибо в некоторых ситуациях без мата не высказать всех эмоций.
Хесус, привит о/

Отредактировано Pantomime (2015-01-02 15:43:32)

+1

5

Pantomime
Всё равно, эта лексика уже надоела до ужаса. Ну сколько можно? Даже если больше нечем выражать чувства, то лучше их вообще не выражать. Мат не красит человека. Гадость. Ну вот зачем? Смотрела я его видео и не старое. У него пошлый юмор.
если хочет поболтать давай во флуд а то скучно.

0

6

Сайрус
Я согласна с тем, что у каждого свое мнение и не пытаюсь никого переубеждать, но все-таки я думаю, что использовать такие грубые слова для описания человека очень плохо, он такой же человек как и вы. К тому же, насколько я поняла, вы не очень хорошо с ним знакомы, не могу оставить без внимания то, что он целый день на работе, а записывает по вечерам и не бездельничает целый день за компьютером. Не хочу разводить тут мусор, но это слишком грубо. К тому же, скажу вам по секрету, что я тоже отношусь к летсплейшикам и мне не совсем приятно было читать это. Можно было бы немножечко повежливей.

P.S. создавая тему, не думала что здесь может развестись такой флуд

Отредактировано Рошфор (2015-01-02 16:48:42)

0

7

Рошфор
Я просто не понимаю, как его можно назвать шикарным человеком, и всё. Таких "шикарных" на ютубе море.

0

8

Рошфор написал(а):

P.S. создавая тему, не думала что здесь может развестись такой флуд

Рошфор
В принципе, вами созданную тему уже можно назвать флудом. Потому что здесь мы обсуждаем, а в принципе флуд это и есть обсуждения и общения. Я правa?

Отредактировано Сайрус (2015-01-02 16:56:19)

0

9

Pantomime написал(а):

Но, даже если и так, сейчас сложно найти летсплеера, который не матерится

Хм... Фрост?)))

0

10

Сайрус написал(а):

вами созданную тему уже нужно назвать флудом

Да-да, просто не правильно написала, я имела ввиду немного другое

Сайрус написал(а):

Таких "шикарных" на ютубе море

Я и не спорю, что есть люди и лучше, дело в том, что если сравнивать летсплейщиков, то есть те, которых просто невыносимо смотреть, они скучные, бубнят что-то несвязное в дешевый микрофон, а есть люди действительно талантливые, коих очень-очень мало. Могу объяснить почему он лично для меня шикарный, причем в нестандартном понимании слова "шикарный". У каждого человека бывают в жизни трудные моменты, когда сам уже плохо справляешься, а я из тех людей, которые не идут ныть к друзьям (их у меня просто нет) или еще хуже, в моем понимании, родственникам. Не люблю, когда меня жалеют. Так вот, этот человек своим позитивным отношением к жизни, а в особенности к играм, помог мне пережить этот период в жизни и преодолеть страх. Первый мой хорор я посмотрела у него. Так как я слабонервная, я не могла даже смотреть на картинки с какими-нибудь страшными девками или монстрами, но меня это притягивало. И вот я решилась посмотреть лестплей по Outlast. Когда это проходит другой человек, его голос успокаивает, а шутки, иногда может быть и глупые, очень расслабляют. Также можно объяснить зачем вообще нужны лестплейщики. К примеру, есть люди, у которых нет средств на супер компьютер, а игра очень понравилась, и чтобы получить хоть долю удовольствия от игры, можно смотреть чужие прохождения. Или если сам застрял на каком-то месте, можно посмотреть прохождение. Плюс ко всему, можно смотреть на реакцию разных людей и это интересно, конечно не всем, но ведь если бы всем нравилось одно и тоже, было бы очень скучно. Лично для себя я нашла еще одну выгоду в летсплеях, а именно в иностранных летсплеях, возьмем в пример такого летсплейщика как PewDiePie. Я хочу учить английский язык, но можно понимать что написано, и даже уметь правильно говорить, а вот что именно говорят можно и не разобрать (они любят "глотать" слова), а если смотреть то, что действительно нравится, и где очень много юмора, то язык учится быстрее, хотя конечно на одних летсплеях язык и не выучишь, но как бонус это очень хорошо. Я абсолютно не навязываю свое мнение, вы можете и не согласиться, но я должна была его обосновать.

Сайрус написал(а):

Хм... Фрост?)))

Он тоже матерится, только по английски)) Но его летсплеи мне тоже по душе.

P.S. лучше бы я такого же размера игровые посты писала XD

Отредактировано Рошфор (2015-01-02 17:33:02)

0

11

Рошфор написал(а):

Outlast.

Рошфор
Я так и не смогла доиграть...

0

12

Рошфор написал(а):

Он тоже матерится, только по английски)) Но его летсплеи мне тоже по душе.

Рошфор
Да, но редко. А у Куплинова допустим, когда я заглянула в летсплей "Щенок" у него что ни слово - то мат. В чём юмор-то? В мате?

Отредактировано Сайрус (2015-01-03 15:58:59)

0

13

Сайрус
Да, с этим поспорить не могу, но это старое видео, раньше он очень много матерился, а вы говорите, что смотрели новые его видео, но насколько они новые? Хотелось бы конкретный пример. Может быть я невнимательно смотрю, но вот та же Амнезия была пройдена без матов или с минимальным их кол-вом (несколько видео я еще не смотрела). Из-за запрета мата на YoutTube он практически не матерится, а если название растения не брать в счет, то и вовсе не матерится.

0

14

Сайрус написал(а):

Но его летсплеи мне тоже по душе.

Рошфор
Хах))) Здорово)) Ойййй, "Космический баян"
"Вспоминает и цитирует" "Не понравилась травка", "Отведай землицы русской!", "Ну можно тебя в спарту, ну пол разика?"
С ним смешнее)Х)
А Майнкрафт стало быть тоже любишь?..

0

15

Сайрус
Ахах, я вспомнила, как он с "куриными грудками" носился по всей карте в одной из серий XD
Мне очень нравится смотреть как он играет с Парнишей или со Снейком в Майнкрафт, и не только, а вот сама еще ни разу не играла) Для меня в играх очень важна графика, поэтому не могу себя заставить в него поиграть) Очень прикалывает, когда он таскает у Снейка вещи и не отдает))

Отредактировано Рошфор (2015-01-05 11:22:14)

0

16

Рошфор
Чтоб поиграть в майнкрафт с хорошей графикой, то этому есть простое решение. Установи ресурс пак. Это просто. Заходишь в гугл, пишешь: Скачать ресурс пак майнкрафт 1.7.2 128x128.
128x128, это пиксели. Если ты увидишь такой ресурс пак то качай. Потом когда он скачался, он откроется тебе в архиве. Нуу... Винрар. Всё что в нём находится ты скидываешь в папку ресурспаков. Там где аудитория игры. Но перед этим тебе нужно установить саму игру.  Желательно верисю игры 1.7.2, или 1.7.5, а лучше всего 1.6.4 которая у меня не идёт почему-то. А я хотела. С эти версий, в игру добавляются новые мобы. Это лошади, на которых весело покататься))) Так же ресурс пак можно найти и на 256x256 пикселей, и на 512x512. Но это уже ооочень высокая графика. С ресурс паком всё примет более реалистичный и классный вид. Рекомендую ресурс пак InterRealisticHD. Он классный. Ну а о модах мы поговорим позже)

0

17

Рошфор
На.

Тык.

http://1-ps.googleusercontent.com/hk/tZ5qLWUecSxHx4U3lrec7qfWxW/www.minecraftdl.com/wp-content/uploads/2013/08/640x339xIntermacgod-Realistic-Resource-Pack-2.jpg.pagespeed.ic.t3XIt-OPGTHHUF36PGke.jpg

ГолемHD)

http://resourcespack.net/wp-content/uploads/2014/02/kop_photo_realism_resource_pack_6.jpg

Деревушка)

http://img.mod-minecraft.net/Resource-Pack/Inter-realistic-stone-age-pack-13.jpg

Тык опять

http://www.img2.9minecraft.net/Resource-Pack/Intermacgod-medieval-pack-7.jpg

Ресурс пак Intermacgod  Medieval Resource Pack. Если буду затруднения с установкой обращайся и помогу.
Конечно, ещё можно поставить шейдеры, которые делают игру совсем как настоящей. То есть, на земле будут видны солнечные лучи, будет колыхаться трава и деревья, где-то будет пение птиц и дуть ветерок. И даже в воде появится отражение. То есть - реалистика. Только как их ставить, я сама не знаю, для меня это сложно. А что касательно фроста, он играет на ресурс паке в 32x32 пикселя, или 64x64. Это низкая графика, но не стандарт.
На вот шейдеры. ВИдео

И сюда тык

Отредактировано Сайрус (2015-01-05 12:34:52)

0

18

Рошфор
М... Зря я, да?

0

19

Сайрус
Ух-ты! Классный графон, вот это уже по мне, спасибо, обязательно попробую))

0

20

Рошфор
Ну вот))) А реалистика получится только с шейдерами. Их я не умею устанавливать, а вот ресурс пак установить помогу.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Фан-клубы » Kuplinov ► Play


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно