Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Хитропопый ДЕД МОРОЗ или Santa Claus made in WBR


Хитропопый ДЕД МОРОЗ или Santa Claus made in WBR

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!
Вот, вот наступит Новый год, а на него принято дарить подарки и писать рождественско-новогодние письма Деду Морозу и Санте Клаусу!
Но у вкм Дед Мороз не простой...

Вкм объявляет обмен новогодними письмами!

Вы заполняете код заявки, однако заполняя его вы автоматически соглашаетесь отправить письмо по адресу, пришедшему вам в лс.
Таким образом каждый из участников напишет и получит письмо, распределение которых произойдет по средству генератора чисел.
В письмо вы можете поместить все, что душе угодно может у кого-то это будет целая посылка с зимнем одеялом

Принятие заявок: до 25 декабря извините, что так мало по времени, однако написать заявку не так уж и долго, верно?
Распределение адресатов: 25 - 28 декабря
Отправка писем: 28 декабря - 1 января.
Таким образом письма должны придти как раз к рождеству, а в регионах с особо ленивой почтой - на старый новый год.

ВНИМАНИЕ! о содержании вашего письма не должен знать никто, так же как и о имени вашего адресата ДО момента получения письма) Вот такая вот интрига, да)

Код:
[b]Ваш адрес и индекс: [/b]
[b]Пожелания к письму: [/b]
[b]порядковый номер заявки: [/b]

+4

2

Ваш адрес и индекс: Россия, Ставропольский край, город Кисловодск, улица Кубанская 25А Индекс: 357700
Брацыло Ю.В.
Пожелания к письму: не откажусь от рисунка с Рошфором вместе с вашим персонажем (вариант с рисунком предпочтительней), фенечки или еще какой-нибудь побрякушки *сделал наглую собачью морду*
порядковый номер заявки: 1

P.S. совсем не понятен 2 пункт, и немного последний, я же правильно написала?

Отредактировано Рошфор (2014-12-23 14:53:53)

0

3

Ваш адрес и индекс: мос. область, п. Серебряные Пруды, ул. Петра Романова, д. 46. 142970
Пожелания к письму: Флоки не такой уж и злой в миру, так что приветствуется непринуждённая дружеская форма)))
порядковый номер заявки: 2.

0

4

Рошфор написал(а):

P.S. совсем не понятен 2 пункт, и немного последний, я же правильно написала?

во 2 пункте можно написать все, что хотите видеть в письме. Например рисунок, побрякушку, скелет вороны....
А задача отправляющего каким-то образом воплотить это в письме не обязательно в прямом смысле, к примеру скелет вороны можно и нарисовать, и положить реальный, и сделать из подручных материалов...
3 пункт все так написал)
Просто пишешь номер по порядку

+1

5

Ваш адрес и индекс: 160034, Россия, Вологодская обл. г.Вологда, ул. Псковская, д.9Г-69
Пожелания к письму: все, чего душе угодно сделать для Сольки :з
даже чья-нибудь душонка, ведь, как известно, у рыжих ее нет. с:
порядковый номер заявки: 3

0

6

Неужели больше никто не хочет получить атмосферное письмецо?

0

7

Floki
Я завтра за полню:3

0

8

Ваш адрес и индекс:

немного паранойи, всеок
Пожелания к письму:
ээээ
только разрешение не отвечать на него письмом, я не потяну о_о
хотя тонны радости я предчувствую
и арты люблю, но ток люблю
порядковый номер заявки:
4

Отредактировано Урд (2014-12-23 00:04:56)

0

9

Ваш адрес и индекс: Россия, Самарская область, город Тольятти, Революционная 4, кв 25 - 445032 Акайкина В.Д.
Пожелания к письму: особо таковых нет, но не отказалась бы от рисуночка Иммортал ;3
порядковый номер заявки: 5

0

10

Ваш адрес и индекс: Россия, Ростовская обл, Ростов-на-Дону, Королёва 25 кв - 96 ; 344113
Пожелания к письму: я за любой кипеж: рисунки, любые мелкие поделки, что угодно :з
ФИО : Чекрышева Алёна Валерьевна
порядковый номер заявки: 6

Отредактировано Infiniti (2014-12-28 00:52:31)

0

11

АП!

0

12

Сегодня каждый из вас получил лс с ником того, кому вы должны отправить письмо.
Не забывайте не только о секретном содержании письма, но и о тайне имени вашего адресата)
Устроим сюрприз)

+1


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Хитропопый ДЕД МОРОЗ или Santa Claus made in WBR


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно