Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » И как ещё тебя вчера я называл?


И как ещё тебя вчера я называл?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место происходящего- Дубовая роща, нейтральные земли.
Время происходящего- Осень этого года. Солнце последний раз ласкает лесных жителей своим теплом. Листья уже начали опадать и создавать пестрый ковер на черной земле.Птицы улетают на юг, а остальные наедаются.
Действующие лица- Сайрус vs Демон
Цель эпизода- Спустя приличное время два брата встретились. Демон не упоминает о своей семье и тем более молчит о дорогом брате. Порой его преследует  волнение за младшего непоседу. Сайрус покинул семью. Он так же отправился бороздить просторы мира. Судьба решила свести их в одном месте, в одно время.

0

2

Это случилось в самом начале осени. Я находился в Дубовой роще, развалившись в густой, высокой траве, полностью пропитанной росой. Валяясь под могучим, старым, порыжевшим дубом, я наслаждался трапезой недавно пойманной мной, которой оказался довольно раскормленный, больших размеров заяц.
Так как на дворе были первые дни осени, на земле было ещё не очень много листьев, которые хрустели под лапами, не давая преимущества бесшумно ступать. Хотя, это смотря где ты находишься. Например, в том месте где я находился сейчас, листьев было уже не мало, но по крайней мере я их мог как-то обойти, не смотря на то что меня брала лень это делать. Ведь я был в Дубовой роще, и удивляться было нечему.
Начало потихоньку холодать, так как солнце медленно уходило, бросая прощальные лучи на землю, давая каждому живому существу насладиться его теплом, прежде чем уйти на довольно длительный срок. Многие существа животного царства наверняка уже начинали наедать себе пузо всю осень, дабы приготовиться к холодной, безжалостной зиме. В принципе, это было то чем сейчас занимался я сам. А вот везёт же например, медведям. Им не надо бодрствовать всю зиму, отмораживая себе лапы на морозе. Они себе дрыхнут три месяца подряд без остановки, и всё. А волкам придётся как всегда торчать на морозе. Естественно... Даже немного завидно... Тут я услышал высоко в небе гусиные крики. Птицы летели в теплые края, большим косяком. Я приподнял голову, и смотрел птицам в след пока они совсем не исчезли из виду. "Ну чтож, удачи вам там, возвращайтесь живыми и здоровыми!"
- Чтоб я ещё мог вами отобедать...-издевательским в слух дополнил я.
А вот я и покончил со своей трапезой, наевшись от пуза, так что не мог поднять свой жирный зад. Ну вот, так всегда. А вообще, можно было и поспать. И потому, я устроился на куче листьев, совсем недалеко лежавших от дуба, и притулился к самому стволу дерева. Ствол был как мне показалось, тёплым. Мне казалось, что я слышу сердцебиение старого дуба, и мне мерещилось, будто этот могучий великан рассказывает о всём что повидал на своём веку. А может, мне просто снился сон, и довольно странный.
Когда я проснулся, уже была тёмная ночь, и мало что можно было разглядеть. Я почувствовал, как мне что-то щекочет нос. И этим "что-то", оказался всего-лишь листик упавший с ветки дуба. Я дунул носом, и листик плавно слетел на землю. Ну что же, можно было и вставать, к тому же, я прекрасно выспался.
Я встал на ноги, потянулся, зевнул, и отправился разведать обстановку. Да и мне просто хотелось размять лапы. Но тут мне в нос стукнул чей-то запах. Запах, кажется был волчьим, и до боли знакомым...

Отредактировано Сайрус (2014-12-20 14:15:13)

0

3

Начало осени, шёпот листьев казался для Демона забавным, потому что он любил одиночество, он чувствовал себя счастливым, ведь мог погружаться в свои мысли очень долго, думать и размышлять о своей стае, и его посетила мысль о брате, зверь сразу проснулся около дерева, молниеносно поднялся и осмотрелся, нет ли кого нибудь рядом. Ни кого не было видно, белый слышал только шепот листьев, как во сне. Ему это показалось сразу странным, Крыса забыл, что ему снилось, не долго подумав, стряхнулся и подтянулся, немного царапая землю когтями:
- Ненавижу дни, и это долбаное время года - ему надоедало смотреть на то, как думают об осени другие волки в стае, и поэтому часто уходил побыть один.
Ветер переменился и белый навострил уши, слыша, что кто-то приближается. Увидя перед собой нечто знакомое до жути и родное его взгляд сразу переменялся на тот, которым он обычно смотрит на неопытных волков в стае:
- Ты как всегда ужасен, как и раньше - вдруг белого посетило чувство дежавю - так и знал, что сон был вещим, ненавижу осень. Прищурившись, белый обошел вокруг вонючего предмета и еще раз принюхался:
- Да, так и есть. Ты так же ужасен, как и твой запах, тебе далеко до такого идеала как я – хищник издевался над своей жертвой, ведь  настроение было ни к черту.
Видимо белый считал его соперником в данный момент больше чем братом, поэтому и говорил с ним в такой форме. Он знал, на что способен его младший братец, жестокость Демона меняла самца не в лучшую сторону, поэтому он часто доминировал над братом. Где-то, в глубине души он несказанно был рад такой встречи, тут в голове пролетела знакомая реплика: " Ни одно живое существо не выживет без доверия и подчинения тому, кто сильнее его. Чтобы избежать груза ответственности, они также ищут тех, кто сильнее. А те в свою очередь, тоже ищут тех, в кого они хотят верить. Так рождались «короли». И так рождаются... боги". Голубые глаза сверлили темное тело.

0

4

Я стоял посреди леса, не двигаясь с места и всё время принюхиваясь. Запах что я чуял, становился всё сильнее. Знакомый запах, до чего же он был знакомый, я вам просто пережать не могу! Прошло некоторое время, и я услышал чей-то голос:
- Ненавижу дни, и это долбаное время года- и опять же, голос был до боли знаком... Ох этот металлический, хладнокровный, и жутковатый голос. Он показался мне столь родным, столь... И вот, я увидел его...
То был большой белый волк, который в свете луны, и сам светился голубизной. И мех мне тоже показался таким знакомым... Таким...
Этот волк приблизился ко мне, и я увидел этот взгляд. Теперь не было никаких сомнений... Это... Мой брат...  Этот его взгляд был как всегда до ужаса хладнокровен. И вот этот волк снова что-то сказал, но теперь обратился ко мне:
- Ты как всегда ужасен, как и раньше так и знал, что сон был вещим, ненавижу осень.- и как всегда, он говорил всякий бред. С этими словами, он обошёл вокруг меня, и начал принюхиваться. И снова он ко мне обратился:
[u]- Да, так и есть. Ты так же ужасен, как и твой запах, тебе далеко до такого идеала как я
- о да, бред полнейший. Теперь ушло даже малейшее сомнение. Он как всегда издевался надомной, так как, судя по всему, у него было плохое настроение, а с плохим настроением, мой брат всегда над всеми издевался. И даже сейчас, после такого длинного периода времени, мой братишка всё равно обращался со мной как со своим соперником, будто бы вовсе не был рад меня видеть. Но я знал, я просто знал что он был рад нашей встречи. Я ведь всё-таки вырос с этим убийцей вместе, я спал и ел с ним бок о бок, я знал все его привычки, я знал его как облупленного. Я помнил все его резкие слова в мой адрес, помнил все подколы с его стороны. Но чем больше он огрызался, тем сильнее я понимал что он скучал за мной, и был как никогда рад меня видеть.
А я стоял рядом с ним, не зная что и делать. Знаете такое странное чувство? Вы не знаете что делать: смеяться, или плакать, злиться или радоваться.
Во мне накопилось такое количество злобы, но в тоже время меня переполняла любовь. Я стоял неподвижно долгое время, и помимо не зная что мне делать, я не знал что мне сказать. Но в конце концов, я пришёл в себя и ответил:
- Неужели... Не может быть... Братец, это правда ты? Знаешь, Белая крыса, а ты не капли не изменился. Всё так же несёшь бредятину! Эх братишка, как же я скучал. Я думал что ты и сдох вовсе!- тут я не сдержался. Я так громко расхохотался, что мой ржач раскатился громким эхом по лесу.

Отредактировано Сайрус (2014-12-25 12:23:14)

0

5

От смеха брата самец дернулся и недовольно поежился. Сейчас его морду украшала только теплая улыбка:
- Смотри не захлебнись от смеха, Бродяга - самец встал на лапы и пару раз обошел брата, внимательно его, осматривая - каким ветром тебя занесло в эти края или ты все-таки оторвался от маминой юбки и отправился в жестокий мир? - хищная улыбка украсила морду. Сейчас Демон напоминал самого дьявола, его прям распирало от дикого счастья, что встретил черного. Теперь есть над кем поиздеваться, а это просто замечательно, особенно для тирана. Интересно, как же там родители поживают? Бред, плевать на них хотел. Волк сам не заметил, как стал говорить вслух:
- Они плевали на меня, а я буду плевать на этих сволочей. Пусть они подохли и их гнилую плоть и кости будут жрать падальщики или опараши, а я даже ухом не поведу в их сторону. У них был выбор, и они его сделали, в остальном нет моей вины - хищник в сердца пнул охапку листья и издал громкий рык. Все внутри рвалось на части, все скребло, горело в груди. Спустив немного пар, Крыса встряхнул головой. Довольно быстро он возвратил себя в норму и снова "лучезарно" улыбался. Ненавижу этот сраный, гребаный мир, пропади все пропадом! Еще раз, пнув бедные листья, белый вернулся к гостю, а точнее к своему родственнику. Подойдя в самый впритык, Демон прямо в морду пропел своему брательнику:
- А ну-ка, рассказывай малой, как жизнь твоя. Я смотрю, ты подрос и больше не такой писклявый сосунок, как раньше - ехидство переполняло старшего брата - я очень рад видеть тебя во здравии, но все же, меня терзают любопытства о твоих похождениях - зверь демонстративно уселся на пятую точку опоры и ясно дал понять, что без рассказа своего родственника просто так не уйдет.

0

6

От моего дикого смеха раскатившегося по всему лесу, Демон нервно вздрогнул и поёжился, но, кажется узнавая моё радостно-слюнявое поведение, он тепло улыбнулся, что бывало довольно редко, после чего промолвил:
- Смотри не захлебнись от смеха, Бродяга- о, ну вот. Как же мне не хватало этого его бодрящего чёрного юмора каждый день... А я серьёзно чуть не захлебнулся от смеха. Мой братишка встал на лапы, и обошёл меня вокруг, любуясь на своего младшего братца, которого два с половиной года не видел, а может быть и считал его мёртвым.- каким ветром тебя занесло в эти края или ты все-таки оторвался от маминой юбки и отправился в жестокий мир?- а вот и эти до ужаса родные, но наглые, мерзкие и отвратные словечки, которые я и сам не слышал уже много времени, и как ни странно был рад их услышать. На морде моего старшего братца появилось самое обычное для него выражение - ехидство.
Вот ведь шикарно, вот мне счастья привалило! Это же чудесно. Мой братец просто не контролировал себя от счастья. Теперь ему было над кем поиздеваться, а ведь для такого как он, такие как я просто сочная и вкусная закуска, не смотря на то что я его родной брат. Как бы то ни было, а знаете, он был сейчас похож действительно на самого настоящего демона, который любит испить у кого-нибудь кровушки, и я его жертва. Не даром его прозвали "Демоном", сущий дьявол... И не зря ведь все наши сверстники при нём робели и боялись, даже я иногда сам ужасался.
Тут чувства ехидства, заменилось чувством бешанной злобы, и я кажется понял почему:
- Они плевали на меня, а я буду плевать на этих сволочей. Пусть они подохли и их гнилую плоть и кости будут жрать падальщики или опараши, а я даже ухом не поведу в их сторону. У них был выбор, и они его сделали, в остальном нет моей вины- кажется, он говорил о наших родителях. Я полностью понимал его. Со мной они тоже обращались не шибко хорошо. Понимаете, а мне вообще приходилось вести себя двулично. При родителях - бандитом, а в одиночку - самим собой, по-нормальному. Я не знаю, что бы со мной было бы сейчас, если б я не ушёл самостоятельно.
Тут мой старший братец от злости пнул охабку листьев, лежавшую перед ним, и гневно зарычал. Но после того как он выпустил пар, он снова "по-доброму" улыбнулся, и обратился ко мне:
-  А ну-ка, рассказывай малой, как жизнь твоя. Я смотрю, ты подрос и больше не такой писклявый сосунок, как раньше, я очень рад видеть тебя во здравии, но все же, меня терзают любопытства о твоих похождениях- потом он тяжело плюхнулся на траву, показывая что хочет меня выслушать. И конечно же, я ему ответил:
- Хах... Ну спасибо... Как жизнь говоришь? Да нормально, просто, просто... А ладно ничего. Жизнь нормально... Шляюсь себе по белу свету, и грех жаловаться. Похождения мои начались почти сразу после твоего ухода. понимаешь... Я... Когда я сидел там на скале и смотрел тебе в след, я думал над тем чтобы уйти... Просто, меня бы в нашей стае ничего не ждало бы, тем более с такими родными как наши. У меня бы не было будущего, а теперь, мне хоть живётся нормально. Буквально через несколько дней я ушёл оттуда, ну и вот до сих пор шатаюсь, и жив-здоров как видишь... В общем... Вот я зануда-то а?!- тут я и сам прилёг на кучу листьев лежавших неподалёку возле меня, и начал ожидать ответа своего брата.

Отредактировано Сайрус (2015-01-01 15:19:32)

0

7

Хмыкнув, Демон устроился напротив братца. Как всегда сомневаешься, чертов ублюдок, как же я скучал. Улыбнувшись, белый поспешил с ответом:
- Вот так поворот. Смотрю, тебя тоже не хило жизнь потрепала. Странно, что наш маленький Сай ушел из дома. Наш добряк, хорошо, что ты не изменился. Я даже как-то рад нашей встречи - волк осторожно потянул черного за ухо и лизнул в нос. Интересно, где бродил наш непоседа, что видел и как жил. Может принять его в свою стаю, под крыло старшего брата. Думаю, стоит предложить ему кров. Подвинувшись еще поближе, по желтым листьям к черному, Крыса шепнул:
- Смотри, тут времена тяжелые. Съедят тебя, и хвоста не останется, ты же у нас собачек боишься  - издевательский смех гулял по окрестностям - не хочешь ко мне под крыло? Все устрою в чистом виде и договорюсь, ммм? - Демон не спешил открывать тот факт, что он предводитель одной из местных стай. Меньше знает, крепче спит. Кто знает, какую радость или беду может принести черный хвост. Тяжело вздохнув, белый не хотел сомневаться в родной душе, но жизнь не раз преподносила уроки.

0

8

Мой брат как-то презрительно хмыкнул, после чего устроился напротив меня.
- Вот так поворот. Смотрю, тебя тоже не хило жизнь потрепала. Странно, что наш маленький Сай ушел из дома. Наш добряк, хорошо, что ты не изменился. Я даже как-то рад нашей встречи- рад? Да ну... Серьёзно? Ну а хотя не удивительно. После такого длительного периода времени, кто бы не заскучал за родной душой... Братишка аккуратно потянул меня за ухо, и с большой заботой начал вылизывать мой нос. Ой, ласка?! С чего бы это?! "Что-то я не узнаю своего старшего братца.. Слюнявый монстр..."- ухмыльнулся я.
Вообще-то да, мой старший брат любит меня но редко это показывает
и редко когда выказывает ласку, тем более к своему младшему братцу, с которым он больше любит соперничать. Да и вообще, у нас странные с ним отношения. То мы готовы порвать друг друга, то начинаются какие-нибудь телячьи нежности. Хотя чаще всего происходит первое...
Конечно, всё это понятно, отношения у братьев бывают разные. Бывают вполне себе дружелюбные, а бывают и вражеские. Бывает так что хочется переубивать друг друга, а бывает и наоборот. Правда у нас с Демоном вообще не понятно что. Не понятно братья мы или худшие враги.
Ну... Он такой...
- Смотри, тут времена тяжелые. Съедят тебя, и хвоста не останется, ты же у нас собачек боишься, не хочешь ко мне под крыло? Все устрою в чистом виде и договорюсь, ммм?- И снова этот ехидный смех. Так... За собачек урою... Стоп... Что? Что значит "под своё крыло?" На что это он намекает интересно... Неужто мой брательник какая-то важная шишка в какой-нибудь местной стае?!
Тут я спросил тоже самое что и подумал:
- Что значит "под своё крыло?" На что ты намекаешь, а братишка? Неужто ты какая-нибудь важная шишка в одной из местных стай?- тогда я внимательно начал смотреть брату в глаза. "Что же ты хочешь так сильно сказать, но и так стараешься это скрыть? Как обычно играешь, да?"

Отредактировано Сайрус (2015-01-25 12:38:22)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » И как ещё тебя вчера я называл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно