Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » -Я просто прогуливалась и забежала, чтобы подразнить тебя.


-Я просто прогуливалась и забежала, чтобы подразнить тебя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место происходящего-широкое поле
Время происходящего- два месяца назад, октябрь. Время ближе к закату. На небе не единого облачка, воздух довольно теплый для осеннего дня.
Действующие лица-Инфинити, Иммортал
Цель эпизода- знакомство. Иммортал в какой раз намеренно пересекает границу и буквально ищет неприятности на свой костлявый зад. Неприятность приходит в лице Инфинити, которая весьма не рада такому гостю.

0

2

Она любила это место. Оно напоминало ей о детстве. Хотя какое у неё детство? Толком никакого.  В нос ударяли запахи разных  цветов, растений. Настроение Инфинити оставляло желать лучшего, почему в этом мире всегда все такое... Нехорошее. Не любила она осень, за осенью следовала зима, а зима - малое количество добычи и голод. Даже сейчас Фин рыскает уже битый час по землям стаи, но ничего найти не может. Они, что, все вымерли? Бурчал у нее в голове голос. Сегодня даже не холодно, что будет зимой? Её, как никого другого волновала количество добычи. Как-никак ей кормить стаю всю зиму, такими темпами голодать будут еще хожу, чем раньше. Инфинити втягивает носом воздух. Чужак. Точнее чужачка. Как она посмела переступить через границу? На морде Рин появляется ехидная улыбка, сейчас она поплатится.
- Добрый вечер. - пропела Инф, своим сладко мягким голоском, а уголки ее губки чуть натянулись.

+1

3

Белая волчица стоит на границе между стаями кровавых и летящих. Она то переступает невидимую черту к летящим, то возвращается обратно к кровавым. Это забавно. Вроде нарушает границу, а наказания не следует.  Чтобы последовало наказание, может, стоит пройти вглубь территории? Кидает взгляд вперед, а там бесконечное поле. А почему бы  и нет? Хорошая идея. Иммортал перешагивает невидимую черту и бежит рысцой вперед в надежде наткнуться на патруль. Демон не оценит ее рвения найти неприятности, но ему не понять, кого это чувствовать недостаток в интригах. Уж извините владыка, но таков уж ваш глашатай, накликает на стаю когда-нибудь беду. Но разве Имм волнует это? Как накликает беду, так от нее и избавиться.
Она бежит уже достаточно долго, и надежда встретить патруль уже покидает ее. Но неожиданно в голову ударяет запах летящих. Самка. Одна. Отлично. Мортал в лобовую прет навстречу хозяйке территории. Вот же она обрадуется, что чьи-то глашатаи безнаказанно передвигаются по территории летящих.
Вдалеке виднеется волчья фигурка с белой шерстью, Иммортал довольно ухмыляется и, сбавляя темп, продолжает идти навстречу. Задача номер один выполнена, она нашла своего палача. Осталось всего лишь подразнить хозяюшку своим присутствием.
-Добрый вечер,- сладкий голосок доносится до слуха Мортал. На мордочке хищницы красуется улыбка.
Глашатай подходит ближе и нагло смотрит на своего потенциального палача. В разноцветных глазах играет недобрый огонек, а костлявое тельце находится в полностью расслабленном состоянии. Такое поведение Мортал говорит о том, что она во все не боится волчицу.
-Приветики, - весело прощебетала Мортал и натянула свою самую лучшую улыбку,- а я тут прогуляться решила. Уж очень мне нравятся ваши земли. Да, и вы не против, как я вижу.

+1

4

Перед глазами Инфинити возникла такая же, как она, белая волчица. Она была меньше, а это значило для Фин то, что ей не составит труда потрепать хамке шкуру и отправить восвояси. Но хочет ли она этого? Конечно же нет. Для незнакомки важна игра, для Рин тоже. Но она не имеет права проиграть её. Волчица подходит к чужачке, сокращая расстояние чуть ли не до метра, наверное меньше. Инфинити умела держать себя в лапах, что делала хорошо, даже слишком. В её уме уже встает картина, как она дерет глотке этой наглой нарушительнице. но её внешний вид выдавал лишь легкую улыбку-усмешку на морде и спокойствие слона.
- Твоя прогулка - нарушение договора. - отвечала Нити. - Что может повлечь за собой разногласия между стаями, а-то и войну. - зеленоглазая видела и понимала, что её собеседницу это навряд ли колышет, но пытка, не пытка, или как там говорится?
- Я Инфинити. - спокойно представилась белая, ожидая, что так же поступит и вторая.

+1

5

Иммортал довольная, как кот объевшийся сметаны стоит перед хозяйкой территории.Бегло пробежавшись по внешности летящей, Мортал отметила, что та обладает довольно мощным телосложением. Волчица ухмыльнулась, полагая, что в данной ситуации незнакомка чувствует свое явное превосходство. А вот и нет. Стала бы Мортал так безрассудно бегать по чужим краям, зная, что она уязвима? Этот маленький рост и торчащие во все стороны кости, лишь обман зрения. Она опасна.
- Серьезно!?- взгляд наполнился ужасом, и костлявое тельце испуганно встрепенулось. – как
так? Я же не хотела....какой ужас.
- Мо виновато опускает голову вниз и сжимается в маленький испуганный комочек. Голос дрожит, взгляд выражает ужас, зато душа ликует, как никогда. Ей понравилось играть испуганную овечку, в такой роли она еще не прибывала. Но ее актерское мастерство прерывается так же неожиданно, как и началось.
-Ты серьезно полагала, что я после этих слов начнусь трястись за чужие шкуры? – Иммортал выпрямляется и подходит ближе к белой волчице, почти вставая впритык и заглядывая в ее ярко зеленые глаза. – Да, мне плевать, что это за собой повлечет и сколько крови будет пролито – прошипела Мо, смотря на хищницу холодным взглядом. Но уже через пару секунд ее разноцветные глаза становятся насмешливыми, а на устах играет усмешка.
После того, как хищница представилась Иммортал со вселенской ленивостью в движениях начинает обходить Инфинити вокруг, рассматривая ее  внешность. Ярко белая шерсть, мощное телосложение, узкая мордаха и зеленые глаза. Пожалуй, самое выразительное в ней это зеленые глаза. А так вполне себе обычный представитель волчьего рода. Хищница хмыкает и опять встает на свое место перед Инфинити довольно улыбаясь.
- Иммортал.- сладким голоском представляется разноцветноглазая и опускается на землю, садясь ровно, держа свою гордую осанку.

0

6

Волчица была не фанатичкой кровавых, более того, она питала к ним некоторую неприязнь. Они и так обладают противными характерами, так еще эта нарушительница границ. Если бы Рин не была умна, то без зазрения совести она бы кинулась сейчас на хрупкую соперницу. Но кровавые никогда не держали у себя плохих воинов, значит тут подвох. Маленький, да удаленький. Она слушала язвительные речи разноглазой самки. Разные глаза у волков встречались редко так, что для Рин это было диковинкой. Та обходит Фин кругом, но зеленоглазая не шевелится, если даже соперница нападет, та или увернется, или повалится на бок, но атаки не следует. Это немного настораживала самку.
- Иммотрал. - ее милый, притворский голосок жутко режет слух, что Инфинити прищуривает глаза. Желание прямо сейчас порвать Иммортал пропадает. Если пораскинуть мозгами, то выгоднее её отвести к монарху. Тот уж найдет способ наказать плутовку, но Рин откидывает этот способ на самый последний план. Для неё это игра, хорошо, зеленоглая тоже любит играть.
- Даже и подумать не смела, что тебя волнуют чьи-то шкуры, кроме своей. Но может шкурка вашего вожака тебе все же дорога? - самка надеется задеть за живое, если, конечно, в этой белой таковое осталось. - Представь, как его раздирают в клочья... - почти шепотом пролепетала Фин, сладко облизывая губы.

+1


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » -Я просто прогуливалась и забежала, чтобы подразнить тебя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно