Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Стоит ли объединять темы с творчеством и дневники?


Стоит ли объединять темы с творчеством и дневники?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Объединение творческих и дневников.
За

90% - 9
Против

10% - 1
Голосов: 10

1

Суть в том, что мало тем обновляется и с той и с другой стороны. Я предлагаю каждому желающему создать свою тему в одном разделе, допустим, пусть останутся дневники; активные творческие перенесём туда же. Сиё деяние предлагаю, дабы уменьшить кол-во подфорумов и сосредоточить активность в одной личной теме, а уж как её распоряжаться - дело сугубо личное каждого игрока.
Если вы переживаете, что у вас есть и дневник и творческая, а терять сообщения обеих тем нежелательно, мы можем перенести все ваши сообщения из одной темы в другую, объединив их без утраты репутационных отметок.
Если есть какие-то вопросы, задавайте тут же.

0

2

Я считаю, что компактное расположение информации творческого и личного характера позволит не обходить пользователю-зрителю стороной одно или другое, посему за.

0

3

За
Дневник это своего рода творчество.
Я бы никогда не создала дневник  как отдельную тему.
Меня напрегает факт о чтении моей личной жизни, да и обновлять мало чем смогу.
а так вроде и порисульки и песенки и "жизу" можно кинуть...

0

4

Если честно, мне все равно, поскольку дневник я не веду, да и творчество обновляю крайне редко, но голосую "за".

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Стоит ли объединять темы с творчеством и дневники?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно