Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



si deus me relinquit

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.org/6584834.png

Не жалей меня, будь жесток
Моя кровь - томатный сок
Моя кровь - клюквенный мусс
Мне не холодно, я не боюсь… ©

Добро пожаловать в тему отношений Оклахомы.
●Хочу предупредить вас, что на вопросы "кем?", "куда?" и "как?" я отвечаю, но не люблю их, и вероятнее всего мой ответ на него будет краток "В знакомые до отыгрыша". Без отыгрыша я также не запишу вас куда-то дальше знакомых, но вы можете предложить русло, в которое заплывут отношения наших персонажей.
●Список отношения появится через n-ное количество времени, но вы можете заранее делать предложения, я буду только рада.
●Для вашей осведомлённости я приведу краткую характеристику своего неоднозначного персонажа, чтобы вам было легче придумать тип отношений, и не пришлось по всему форуму искать анкету, ссылку на которую я также размещу в данной теме.
●Да, со временем первое сообщение будет поправляться/изменяться, имейте ввиду.
Ваш Пантеон.

анкета


●Оклахома
●6 лет
●Волчица, одиночка, ♀


Сердце будто бы превратилось в льдинку, которую растопить никому не удаётся. На морде либо ядовитая ухмылка, либо совсем ничего. Вся эта безэмоциональность, вся эта мрачность образа компенсируется фантастическим складом ума. Она может опираться только на себя саму, на свои силы. Да и это её не пугает вовсе. Теперь ей никто не нужен. Способна она и не только творить злодеяния, но и быть довольно славным зверем. Падка на сарказмы и нелепые шуточки. Всё то, что только оказывается в её черепушке, тут же оказывается озвучено. И ей плевать на то, сколь нелепо та будет выглядеть. Ей ведь совсем нет дела до мнения окружающих о ней.

Я строю замки изо льда, но кажется, тут не обойтись без обогревателя.
Эти редкостные персонажи, что вызывают приливы теплоты внутри этого холодного безумного субъекта. Те, с кем ей удалось поладить, и нити, тонкие, будто сотканные паучьими лапками путём кропотливой работы, крепко держат эти неустойчивые положительные чувства к сим удивительным созданиям, сумевшим поладить с ней.
Приятели, друзья, звери, что вызывают в ней положительный интерес
впрочем, не всегда здоровый.

И это что-то, зависшее между нами.
Те, от кого дыхание белоснежной волчицы замирает, а сердцебиение, уже давно потерявшее свой особенный такт биения, начинает стучать с прежней силой. Она, забывшая, что значит чувствовать, вновь начинает ощущать необыкновенные чувства внутри. Эти образы, имеющие в её жизни наибольшее значение. Её анестезия, её повод обрести ясность, её смысл существования.
Интерес, симпатия, привязанность и любовь.

На тебе метка жертвы, написанная кровью.
Будущие мертвецы, те, коим уже заказан путь на тот свет. Те, кто должен наслаждаться каждым вдохом и выдохом, ведь они могут стать последними в его жизни. Эти глупцы переступили дорогу ей, а зла внутри неё хватит на всех, так что при первой же встрече она попытается пустить кровь своего врага, оторвать хвост или ухо, перегрызть глотку, доставить самый максимум возможного порога боли.
Неприязнь, ненависть, вражда.

Так непонятно, так нелепо.
Это нечто, что не понять ни ей, ни тот, кому предписаны эти отношения. Такие странные, сумбурные, не подходящие ни под одно определение. Такие же шаткие, как и мир в её одержимой голове.
Доверие/недоверие, уважение/неуважение, защита.

Отредактировано Oklahoma (2014-12-20 16:57:34)

0

2

Oklahoma
Как относитесь к полукровкам? Я бы сыграл с удовольствием, можно отыграть какую-нибудь лиричную беседу, насколько может это сделать Фло))

0

3

Floki, насколько это можно сделать с оклой, со съехавшей крышей
Почему бы и да? Мне нравится идея, ваш персонаж. Можно попробовать поиграть во флешбеке (в данный момент реал планируется быть занятым).
Разве, только один вопрос, Убийцы ведь должны ненавидеть волков? Хотя, Оклахома может стать золотым исключением. Потому что волк из неё никакой. Так.. персик мохноногий :"D

0

4

Предлагаю взаимную ненависть :)

0

5

Oklahoma
Флоки не делит волков и собак, будучи кровь от крови тех и этих))
С кого тема?

0

6

Рошфор, ахах, какой положительный настрой :"DD
канишн, пёса, без проблем  http://uploads.ru/i/O/3/S/O3STg.png

Floki, с тебя давай, как и  пост. Если не затруднит, конечно.)

0

7

Oklahoma
Окей!

0

8

Oklahoma
Ахах, характер и биография моего персонажа не позволяют по другому))

0

9

Рошфор, тогда надо будет отыграть однажды.)

0

10

Oklahoma
Как только, так сразу))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно