Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » - А ты знаешь, что я тебя съем? - А я не вкусный!


- А ты знаешь, что я тебя съем? - А я не вкусный!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место происходящего- Дубовая роща
Время происходящего- Месяц назад. На дворе ноябрь. Небольшой морозец сковал землю, но снега не было и в помине. Листья уже спали с деревьев, сухая погода. Солнышко лениво светило. Воздух прохладный -3 градуса, но они особо не чувствуются.   
Действующие лица- Демон vs Chapston
Цель эпизода- Знакомство. Демон снова бесцельно бродит по нейтральным землям в надежде найти занятие. Он натыкается на симпатичного Чапстона. Не удержавшись, белый начинает издеваться над собакой. Пес оказывается очень храбрым и поддерживает разговор.

0

2

Вожак следа встал спозаранку и, осмотрев свои любимые, владения загрустил. За все время патруля ему на глаза не то, что нарушители, но и патруль не попадался. Это очень расстроила белого, ему очень хотелось поиграть на чьих нибудь нервах. Тяжело вздохнув и разочаровавшись в удачи этого дня, он отправился бороздить нейтральные земли. Погода была приятная, хотя душа желала снега. Посмотрев голубыми глазами в ясное небо, и немного прищурив, глаза от яркого солнца, самец споткнулся. Выругавшись цензурными словами на бедный корень, который вырос, по мнению белого не на своем месте. Осмотревшись, Крыса долго не мог понять, где он находится. Засмотревшись в небо, нашего героя принесло в дубовую рощу. Вот так сюрприз, не ожидал. Еще раз вздохнув, он и здесь не нашел случайного бедолагу для его бесед. Этот день еще больше расстроил мохнатого. Пора покушать, ибо так велит мой желудок. Придя к такому выводу, хищник начал рыскать в поисках дичи. К огромному разочарованию зверя поиски пищи затянулись, и это дико раздражало, а еще на нервы действовало урчание живота. Вскоре удача улыбнулась буяну и его взору открылся косой, который старательно маскировался в осенних, опавших листьях. Ухмыльнувшись своему везению, предводитель безумцев стал аккуратно красться к своей цели. Шажок, прилег, опять шаг и прилег. Вскоре между охотником и дичью оставалось небольшое расстояние, но тут подул ветер и как раз со стороны хищника. Вот гадство! Рысак сорвался с места и стал спасать свою тушку от клыков белого болвана. Сорвавшись с места, туша поскакала за своей жертвою. Носясь зигзагами по всей дубовой роще за зайцем, он ничего не замечал. Азарт настолько захлестнул Демона, что он  позабыл о  голоде. Силы вскоре стали покидать хищника, как и его жертву. Выбрав удобный момент, самец сделал прыжок. Ему определенно сегодня везет. Зверь попал в цель, и его клыки сомкнулись на горле зайчика. Выбрав место более понравившиеся глазу вожака, он улегся и стал уплетать пойманную дичь. Для такой туши этот малый удалит голод только на час, может чуть больше. Обглодав все и съев пару косточек, хищник облизнулся много  раз, наслаждаясь свежим воздухом. Вскоре тоска снова нахлынула. Не было никого, чтобы по задираться, а это очень плохо. Ну, где ж всех носит? Все свое недовольство он перенесена на мимику и стал ждать хоть одну жертву.

0

3

С самого рассвета в воздухе висело предзнаменование зимы. Чапстону не нравился этот морозный запах. Ежегодно в день, когда он чуял зиму, его начинало волновать тепло собственной шкуры. "Едва ли она предназначена для таких суровых условий, - ущемленно думал пес. - Я всегда мерзну больше всех зимой". И хотя сегодня он чувствовал скорее прохладу, чем холод, он не мог отделаться от мысли, что снежная буря уже шагает по его пятам и вот-вот настигнет.
Чапи бодро трусил меж голых дубов по сухим гниющим листьям. Звук его хрустящих шагов шел далеко впереди него. Еще вчера пушистый вкусно поел, и сегодня чувствовал гораздо меньший голод, он вышел на охоту и хранил искреннюю надежду, что свора будет пировать в эти удачные дни. Но наступивший сегодня холод разочаровывал его. Запахи прятались от золотистого в норы, вились вокруг корней и уводили высоко на стволы деревьев. Выследить-то он выследит, но в итоге - все сведется к дырке. Или дуплу. Что же, зверьки тоже должны были почувствовать холода и сейчас наверняка спешат нагулять жирок. Так что кого-нибудь Чапа точно встретит. Но, исследовав край рощи, он понял, что не здесь, и потому спешил отсюда убраться, громко втягивая носом морозный воздух.
"Я слышал, что у волков очень теплая шкура, - ретривет легко переставлял лапы, едва повиливая болтающимся хвостом, - и что они совсем не мерзнут даже в снежные бури". И вдруг он осекся. "Запах?" - подумал Чапстон, шурхнув лапами в листья и остановившись. Волчий, резкий, словно ветер только что изменил свое направление. Все определенно сработало против Чапстона в этот момент. Пес знал, что волчий нюх гораздо острее собачьего, и что волк определенно заметил его гораздо раньше, если уж не по запаху - то по громкому шелесту. Но пушистый надеялся, что это был не звук, иначе он рискует быть спутанным с какой-нибудь неосторожной жирной тушкой, а это очень, очень плохо для слабой собаки - быть неправильно распознанным большим волком! Сильный запах родной своры мог бы отпугнуть неприятеля. Кто станет ссориться на нейтральных землях? Но тут дело было плохо. Запах волка такой резкий, что Чап мог поклясться: тот стоит в пределах десяти метров от него!
Пес поднял нос по ветру и, пригнувшись, стал красться к ближайшему дереву, которое должно было бы скрыть его от неприятеля, если золотистый правильно определил направление. Думая, что он надежно спрятался, Чапс осторожно высунул свой широкий лоб из-за ствола и всмотрелся в местность. "Где-то там, под тем деревом?" - неуверенно сверлил он взглядом одну точку, не понимая, где же укрылся волк.
"Не убегать же мне, позоря свою свору, словно я тот еще трус, - думал пес. - Я должен понять, где враг, и спокойно пройти мимо". Но лапы и кончик хвоста у него подрагивали от беспокойства. Как бы не нарваться на неприятности! Напороться на волка себе дороже, ведь Чапи волновала целостность своих костей. Но пока он мог сказать, что знает, как без лишних улепетываний обойти острые углы, он не стал бы удирать на трясущихся лапах. Ведь где-то там волк, и он уже знает, что свора Убийц бродит неподалеку.

Отредактировано Chapston (2014-12-08 01:50:26)

0

4

Вскоре одиночество белого было нарушено и это очень радостный миг для него. Прищурив от удовольствия глаза, самец вслушивался в звуки. Вот он, долгожданный шелест листьев. Они выдают идущего. Ветер принес хорошие  известия, недалеко была собака из Убийц. Сладкая улыбка украсила нахальную рожу. Медленно туша стала подниматься, ему было незачем прятаться, тем более прятки не в его компетенции. Встав полностью на лапы, потянувшись, отряхнувшись от листьев, которые прилипли к белой шерсти, самец повернулся как раз в сторону, откуда несло собакой. Голубые глаза сверлили все, что попадалось на пути. Бинго! Среди стволов Демон заметил нечто рыжее, а точнее золотисто-рыжее. Хищник стал медленно приближаться к своей цели. Остановившись в пару  шагов от собаки, Крыса сдерживался, что бы ни засмеяться от радости и прелести это жизни. В глазах заиграл не добрый огонек, а тело опять захлестнул азарт. Осмотрев еще раз свою жертву, вожак молвил:
- И кто это у нас тут гуляет в одиночестве? Ая яй, не боишься за свою симпатичную шкурку? – улыбнувшись и подмигнув псу, хищник продолжил – а вот мне твоя шкурка нравится, такая красивая, так и играет на солнце. Знаешь, а не плохой из неё выйдет коврик, но боюсь тебе эта идея не понравиться. Ты ведь очень любишь свою красоту, которая спасает от холода – волк тиха засмеялся. О да, это был смех безумца. Крысе потихоньку стало сносить башню  от одного только вида Чапстона. Он уже разделывал его по кусочкам в своем воображении и наслаждался горячей кровью врага.

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Игровой архив » - А ты знаешь, что я тебя съем? - А я не вкусный!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно