Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Я садист и монстр, о ужас...


Я садист и монстр, о ужас...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лучше не связываться с Иммортал.
Чем меньше  с ней сталкиваешься, тем лучше.

http://s9.uploads.ru/FPaTZ.jpg


Сколько веревочки не виться - затянется в узел, а узлы что?
Они бывают разные, можно бантик завязать, можно в морской запутать,
схем и вариаций много, ой много...

Kassandr- мы с тобой совершенно разные, начиная характером и заканчивая стаями. Но, тем не менее, мы нашли общий язык, и наши разговоры вошли в привычку. Удивительно, что мы вообще общаемся, врагами же должны быть… И другом я тебя назвать не могу, скорее просто приятель. Приятель, которого я тайно уважаю и не дам в обиду.
Демон- о, великий и могучий владыка! Да, ради Вас я продам свои сердце и почки! Преданная скажите вы? А вот и нет. Смотря в мои бесячьи глаза вы не видите там собачьей верности. И да, я не идеальный глашатай и не считаю Вас своим покровителем, от чего позволяю себе слишком много вольностей. Вы не убили меня, наверное, только потому, что Вам не с кем будет сворачивать горы.
Миленос- исчезни. У меня аллергия на тебя, стойкая, сильная, не проходящая. Сколько не руководи другими, а мною не сможешь и уважения не добьешься. Меня легче выгнать или убить, чтобы власть не подрывала. И когда-нибудь шелковая лента, змеиным шепотом завяжется в петлю на твоей шее, задохнешься хрипом мне на ухо.

Отредактировано Immortal (2014-12-16 21:04:27)

0

2

Запишете меня куда-нибудь? :3

0

3

Kassandr,
если не против можно в плюс? точнее получается просто нейтрал.

Кассандр любит поговорить. И подумать он тоже любит. Частенько можно застать его неподвижно сидящим и смотрящим расфокусированным взглядом куда-то вдаль…

просто читая эти строки и еще кое-что из анкеты понимаю, что Иммортал с таким волком поговорила бы, не смущаясь того, что он из другой стаи. Не хочется, чтобы они были друзьями или врагами, скорее приятели, которым друг от друга ничего не надо и которым нечего делить. Они бы просто вели разговоры, который в результате войдут в привычку. В таких отношениях гарантирую, что Мо будет даже более чем серьезна и без ехидства. О, как
Но, если есть другие предложения, я с радостью выслушаю, ибо это, пока я только такие отношения вижу)

0

4

Immortal
Тааак, где тут мой любимый волк с которым можем горы свернуть ХD Владыку забыла своего, будем троллить всех подряд, а то я уже соскучился по тем временам)

0

5

Immortal
Согласен. А учитывая особенности характера Иммортал - разговоры им с Кэссом предстоят, я бы сказал, весьма занимательные=) Как составлю текст описания отношения - предложу. Играем, али нет?

0

6

Демон
ихихихи, у нас с тобой все просто - ради Демона Иммортал продаст сердце, почки, мозги, но не страдает собачьей верностью. Не упускает случая съязвить, подколоть (но грамотно), проглядывается пренебрежение к его должности предводителя и ещее в нем она нашла своего братка по троллингу. ВОООТ, так и запишу это наверху, иххи

Отредактировано Immortal (2014-12-07 23:37:42)

0

7

Kassandr
Играем, а то как же :3 Реал занят, фб подойдет ?

0

8

Immortal
Подойдёт=) Только давайте первый пост с меня, а вы создаёте темку, хорошо?.. :3 А то я жуть как не люблю их создавать, надо же придумать название...

0

9

Kassandr
ахах, хорошо, минут через пять все будет ;)

0

10

Как-никак будущие собратья по стае. если принятие пройдёт спокойно
Куда можно запихнуть Хана?

0

11

Коннор
а я вот думала, думала и не знаю, кроме банального нейтралитета(а может даже минуса) ничего в голову не приходит, а хочется чего-нибудь интересненькое.  Может, есть варианты?

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив личных данных игроков » Я садист и монстр, о ужас...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно