Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Земли Летящих Стрелой » Широкое поле


Широкое поле

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

На улице похолодало. Или это ей так казалось. Она чувствовала усталость, оо не физическую, моральную. Если черному было всё равно на слова Инфинити, то ей на его слова было не всё равно. Она не было обделена эмоциональность в отличе от Атера.  Она не понимала, ничего.  Чего он добивался своими словами по отношению к ее персоне, или ему просто нравится издеваться над всеми?  Точнее над ней. Его слова о том, что он призирает сестру, но за что? Конечно Фин не знает всех подробностей их отношений, но что могла сделать та, чтобы ее призирали? И почему теперь сама зеленоглазый в черном списке?
Нет, теперь его слова вызвали на ее морде улыбку, которая выражала сожаление по отношению к нему. Да, он не сказал белой ни одного доброго слова, но ей было жалко его. Как можно быть таким грубияном и эгоистом? Инфинити была уверена, что не такой уж он и плохой, что в глубине души он испытывает эмоции.
- Если я темное пятно, то кто ты? Грязь под лапами наших состайников и моими?- она говорила спокойно и улыбалась, нет, она не желала обиде его, хотя навряд ли его возможно обидеть.
Чего это он решил пооткровенничать про свою сестру? Или просто дает понять мне, что если я на ее месте, то тоже достойна призрения? Видимо так.   Не понятно было ей то, почему он не занял место вожака стаи с таким-то лицемерием.
Волк остановился и оглянулся на Рин, его взгляд пробил ее до ссаых костей.
-Собираешься уходить?- , она потянулась опустив сначала грудь на землю, а заднюю часть оставив на месте, а затем и ее опустив. Тепрь она лежала.
-Интересно, что происходит у него в голове?

0

22

Он сделал всего несколько шагов в сторону светлой, но вновь одернул себя. Летящей стрелой живут по системе глаз за глаз, в стае никак нельзя допускать таких вот отношений. Атер поворачивает морду в правую сторону, рассматривая местные кусты и деревья. По сути зачинщиком расклада в стае отношений становится именно он. Однако меняться из-за того, что так требуют законы и обычаи, волчара не собирался. Держит же как-то земля таких как она, так подержит и таких, как черный.  С такими темпами не долго остаться одному, но хищник не видел ничего катастрофического в таком раскладе. Так или иначе, против всех не попрешь, а все просто отвернутся. Едва заметная усмешка скользит по темной морде. А что? Морда медленно поворачивается в сторону волчицы, что уже легла на холодную твердь.  И что он видит. Улыбку?  Улыбку на ее светлой морде. Волк делает глубокий вдох, давай пару выбраться наружу при выдохе. Казалось, что на улице не -8, а куда больше.  Но Атеру это совершенно не мешало. Когда еще природа дойдет до кондиции, чтобы переплюнуть его минусы?
- Грязь говоришь? – голос задумчивый, но все такой же леденящий. Он поднимает морду к небу, поймав те редкие потоки холодного ветра. И разум наконец-то успокаивается. Надоело. Просто все надоело. Волчара явно думал, что игра с этой самкой сделает хоть каплю его настроения, но увы. Только усталость и явное желание остаться в одиночестве. Которое так манило…
- Это все, что ты и можешь сказать, - спокойно продолжил волк, с досадой в голосе опуская голову.
- Все что ты видишь – это собственное эго. Все, что было мною услышано в этом разговоре: «я», «я», «я», «моими». Если ты сама себе столь дорога, прекрати играть роль той, кого не достать словами. Первое что я сделал – это задел тебя за живое, не один раз. Все, что сделала ты – ответила, тем самым подтвердив, что весь твой грозный вид, лишь жалкая маска. Королева, если бы эта должность несла в себе весь смысл этого слова, ни при каких условиях не должна показывать другим, что ей тяжело или плохо. И тем более не имеет права реагировать на колкости. Если на наши земли придут псы, первым делом они будут бросаться колкими словами, и что ты сделаешь? Обзовешь их «грязь из-под лап»?
Он окатил самку холодным взглядом, вперемешку с презрением и сожалением. Самки лишь изредка бывают сильными, и Королева явно к таким не относилась.
- Если хочешь быть сильной, становись, а для этого что-то надо делать, и точно не пытаться обливать грязью меня или сестру. Все что ты этим добьешься, ну…. Абсолютно ни-че-го. Но зато станешь первой добычей псов, впрочем, убегать никто не отменял.
И снова усмешка, скользнувшая по его темной морде, но исчезла в мгновение ока, оставив лишь самое скучающий вид.
- Мне наскучила наша игра. Я ожидал большего. Но так скучно проверять потенциал кого бы то ни было.

Отредактировано Ater (2015-01-17 22:06:28)

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Земли Летящих Стрелой » Широкое поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно