Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волки. Кровавая месть

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Вопросы к администрации #1


Вопросы к администрации #1

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Если у Вас возникли вопросы, ответы на которые Вы не нашли в темах нашего форума, то Вы можете задать их здесь. Они могут быть связаны как с сюжетами, квестами, то есть процессом игры непосредственно, так и относиться к внеигровому пространству.

0

2

Так-с. Назрел следующий вопрос: в какую стаю лучше всего определить персонажа? Задумывался под параметры Кавалькады, сейчас хотелось бы отправить его в Кровавый След, но не знаю, подойдёт ли по характеру/параметрам.

P.S. В далёких планах есть второй персонаж. Нужны ли стаям осведомители из числа более мелких лесных животных?

0

3

Коннор
Добрый день. Прочитал ваш характер. Думаю подойдете, у вас есть черты,которые ценят в КС: преданность, покорность, жажда битв и крови, презрение к слабым. Насчет частной собственности тоже неплохое качество, но надеюсь не будет проблем т.к в КС все задиристые и могут специально злить вашего героя. Внешность и телосложения устраивают.
ps: да, стаи и своры с радостью "пользуются" осведомителями

0

4

Демон, спасибо за ответ. Как вы считаете, принятие лучше отыграть или описать в биографии?

0

5

Прошу тогда переместить анкету в принятые. Всё, что требовалось, исправил.

0

6

Коннор
отпишитесь в теме для проверки

0

7

Сэд, не понял.

0

8

Коннор
в теме с анкетой для проверки анкеты

0

9

Сэд, там даже сообщение осталось для принятия. Или нужно ещё раз проверять?

0

10

Коннор
анкету перенесла.
Отпишитесь в темах заново

0

11

Сэд, отписался.

0

12

Демон написал(а):

ps: да, стаи и своры с радостью "пользуются" осведомителями

Тогда этот вопрос, думаю, лучше всего обговорить с вожаками? Пока в растерянности, к кому присоединиться.

0

13

Коннор
Да, это обговаривается с вожаками.

0

14

Демон, ещё раз посмотрел по спискам, думаю, есть смысл идти либо в Кровавый След, либо в Свору Убийц. Поскольку предводители находятся в АМС, думаю, логичнее будет оставить этот вопрос в этой теме.

0

15

Коннор
пишите персонажа, а  там уже как по игре пойдет.
К кому будет душа лежать - к тому и подрабатывать.

0

16

Сэд, да вот думаю к вам податься. Если примете дикую кошку.

0

17

Доброго времени суток!
А можно ещё одного персонажа, но только его надо будет восстанавливать? Анкета есть, только её надо будет переделать по-новому шаблону.

0

18

Sweet
Добрый день. Это будет второй ваш персонаж, а у нас есть условия для его создания.

• иметь не менее 200 сообщений с первого игрового аккаунта;
• среди них не менее 30 игровых постов;
• быть активным участником, т.е. посещать форум не реже четырех раз в неделю;

Как только  правила будут соблюдены, то мы без проблем дадим разрешение на второго персонажа и анкету тоже восстановим.

0

19

Демон
Мерси.

0

20

Сэд написал(а):

• Одиночки погут вступать в стаю, но при условии, что среди Летящих найдется тот, кто поручится за них.

Опечатка в в Законах ЛС :з
исправьте, ибо агрогости могут вас покусать

0


Вы здесь » Волки. Кровавая месть » Архив » Вопросы к администрации #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно